Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#441
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

In KKB we trust lost!

И ты, Брут... то есть, Смит! :-/
  • 0

#442
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Узнала новость, не знаю как другие, а я свою гоу кард совсем недавно получила. так вот какая то газета выпускает журнал, где будут указаны все места, где действует бонус карты. суппер!!!
  • 0

#443
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Тема повышения лимита! Взял карту, уже пользуюсь несколько месяцев, мне открыли лимит, сказать что он маленький по сравнению с тем какие обороты у меня по зарплатной карте - не сказать ничего, звоню в казком меня долго педалят, в конце концов нарываюсь на девушку, которая якобы решает сей вопрос, грю - поднимите лимит плиз что за фигня такая, мне даже доставать её (карту ) стыдно! Все как всегда - вежливо так "щазззззззз сделаем!, у нас там скоринг, у нас там процесс автоматизации"ну и так далее, в итоге я уже три с половиной месяца получаю этот повышенный лимит (а просьба была - просто сравнять с ежемесячной зарплатой!)
есть там один сотрудник хотелось бы его похвалить, понимаю что от него ничего не зависит, зато он постоянно держит меня в курсе того,что "пока ничего не происходит", вежливый, обязательный - словом такие должны быть сотрудники банков - СПАСИБО Вам Марсель! :(

Сообщение отредактировал vitalesku: 30.05.2006, 08:41:27

  • 0

#444
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Тема повышения лимита! Взял карту, уже пользуюсь несколько месяцев, мне открыли лимит, сказать что он маленький по сравнению с тем какие обороты у меня по зарплатной карте - не сказать ничего, звоню в казком меня долго педалят, в конце концов нарываюсь на девушку, которая якобы решает сей вопрос, грю - поднимите лимит плиз что за фигня такая, мне даже доставать её (карту ) стыдно! Все как всегда - вежливо так "щазззззззз сделаем!, у нас там скоринг, у нас там процесс автоматизации"ну и так далее, в итоге я уже три с половиной месяца получаю этот повышенный лимит (а просьба была - просто сравнять с ежемесячной зарплатой!)

Уважаемый vitalesku, как я понимаю, Ваше представление о себе в даном случае не совсем совпадает с представлением банка о Вас (мы всегда кажемся себе лучше, чем мы есть на самом деле!). Но это еще не повод, чтобы предъявлять банку претензии. Уверен, что со временем Вы станете для ККБ и его скоринга настолько прозрачным, что процесс любого кредитования станет занимать не дни, а часы и даже минуты :(
  • 0

#445
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

СПАСИБО Вам Марсель! :(

Дал прочитать Марселю :( Он по-моему вас узнал. Жутко доволен.
  • 0

#446
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


СПАСИБО Вам Марсель! :(

Дал прочитать Марселю :( Он по-моему вас узнал. Жутко доволен.

И от меня ему спасибо. Звонил, говорил про то, что мне утвердили лимит какой-то там, что мне уже чуть не завтра выдадут все, спрашивал, в какой филиал лучше передать. Это было месяца полтора назад. Ничего не выдали, никто ни о чем не информирует, но он был вежлив и приятен в общении. Я правильно понимаю, что всем все по фиг и уже утвержденный лимит перепроверяется еще восемь раз и даже может потеряться заявка на выпуск карты?
  • 0

#447
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

И от меня ему спасибо. Звонил, говорил про то, что мне утвердили лимит какой-то там, что мне уже чуть не завтра выдадут все, спрашивал, в какой филиал лучше передать. Это было месяца полтора назад. Ничего не выдали, никто ни о чем не информирует, но он был вежлив и приятен в общении. Я правильно понимаю, что всем все по фиг и уже утвержденный лимит перепроверяется еще восемь раз и даже может потеряться заявка на выпуск карты?

я думаю уже все доставили, может просто вам не дозвонились? можно попросить Марселя на телефоне 585-111 и попросить проверить.
  • 0

#448
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Тема повышения лимита! Взял карту, уже пользуюсь несколько месяцев, мне открыли лимит, сказать что он маленький по сравнению с тем какие обороты у меня по зарплатной карте - не сказать ничего, звоню в казком меня долго педалят, в конце концов нарываюсь на девушку, которая якобы решает сей вопрос, грю - поднимите лимит плиз что за фигня такая, мне даже доставать её (карту ) стыдно! Все как всегда - вежливо так "щазззззззз сделаем!, у нас там скоринг, у нас там процесс автоматизации"ну и так далее, в итоге я уже три с половиной месяца получаю этот повышенный лимит (а просьба была - просто сравнять с ежемесячной зарплатой!)

Уважаемый vitalesku, как я понимаю, Ваше представление о себе в даном случае не совсем совпадает с представлением банка о Вас (мы всегда кажемся себе лучше, чем мы есть на самом деле!). Но это еще не повод, чтобы предъявлять банку претензии. Уверен, что со временем Вы станете для ККБ и его скоринга настолько прозрачным, что процесс любого кредитования станет занимать не дни, а часы и даже минуты :(

to Uncle Shal
Уважаемый Uncle Shal. мое представление о себе в данном случае основано на реальных цифрах выраженных в реальных моих денежных потоках, которые проходят через ККК, которые система элементарно не может свести воедино и выдать для клиента (повторюсь у которого проходит более чем приличный денежный поток через ККБ) повышеный лимит по кредиту (хотя бы в размере одной зарплаты!), я не сомневаюсь в том что для банка я уже давно более чем прозрачен, моя претензия (кстати повод мне дал сам банк) в том что бюрократический режим работы банка (а то, что этим страдает любая большая организация и уж точно ККБ никто не оспорит) может свести на нет, всю программу по запуску таких проектов как "го кард", и что именно эта бюрократическая проволочка заставляет меня сейчас проводить встречи с другими предсавителями других банков на предмет перевода обслуживания по зарплатному проекту всей моей организации.
  • 0

#449
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...именно эта бюрократическая проволочка заставляет меня сейчас проводить встречи с другими предсавителями других банков на предмет перевода обслуживания по зарплатному проекту всей моей организации.

С кем уже встречались? :laugh:
  • 0

#450
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый Uncle Shal. мое представление о себе в данном случае основано на реальных цифрах выраженных в реальных моих денежных потоках, которые проходят через ККК, которые система элементарно не может свести воедино и выдать для клиента (повторюсь у которого проходит более чем приличный денежный поток через ККБ) повышеный лимит по кредиту (хотя бы в размере одной зарплаты!), я не сомневаюсь в том что для банка я уже давно более чем прозрачен, моя претензия (кстати повод мне дал сам банк) в том что бюрократический режим работы банка (а то, что этим страдает любая большая организация и уж точно ККБ никто не оспорит) может свести на нет, всю программу по запуску таких проектов как "го кард".

Насчет бюрократии спорить действительно не стану - проблем хватает. Но именно поэтому мы и стараемся уменьшать роль человеческого фактора, максимально автоматизируя банковские процессы. И уж что касается карточных дел, то, поверьте, связка OpenWay (карточный процессинг) с Equation (АБС) - это одно из лучших (если не лучшее!) сочетаний для обслуживания физических лиц.

В любом случае, огрехи в нашей работе есть. А для их устранения я и прошу всегда детально описывать суть проблемы, с которой Вы столкнулись (место и время общения с банком, имена-фамилии менеджеров). В противном случае, это выглядит либо как "крик души" (выплеснул и забыл), либо как "черный пиар".

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 30.05.2006, 18:04:48

  • 0

#451
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

...именно эта бюрократическая проволочка заставляет меня сейчас проводить встречи с другими предсавителями других банков на предмет перевода обслуживания по зарплатному проекту всей моей организации.

С кем уже встречались? :laugh:

этот вопрос из любопытства или сочувствия? Если на самом деле интересно то пока с тремя банками, каждому из которых нами выставлены определенный условия совместной работы - будем подождать


Уважаемый Uncle Shal. мое представление о себе в данном случае основано на реальных цифрах выраженных в реальных моих денежных потоках, которые проходят через ККК, которые система элементарно не может свести воедино и выдать для клиента (повторюсь у которого проходит более чем приличный денежный поток через ККБ) повышеный лимит по кредиту (хотя бы в размере одной зарплаты!), я не сомневаюсь в том что для банка я уже давно более чем прозрачен, моя претензия (кстати повод мне дал сам банк) в том что бюрократический режим работы банка (а то, что этим страдает любая большая организация и уж точно ККБ никто не оспорит) может свести на нет, всю программу по запуску таких проектов как "го кард".

Насчет бюрократии спорить действительно не стану - проблем хватает. Но именно поэтому мы и стараемся уменьшать роль человеческого фактора, максимально автоматизируя банковские процессы. И уж что касается карточных дел, то, поверьте, связка OpenWay (карточный процессинг) с Equation (АБС) - это одно из лучших (если не лучшее!) сочетаний для обслуживания физических лиц.

В любом случае, огрехи в нашей работе есть. А для их устранения я и прошу всегда детально описывать суть проблемы, с которой Вы столкнулись (место и время общения с банком, имена-фамилии менеджеров). В противном случае, это выглядит либо как "крик души" (выплеснул и забыл), либо как "черный пиар".

Уважаемый Uncle Shal я в своих постах более чем прозрачен и менеджеров назвал и пояснил суть проблемы (если помните - повышение лимита, )и программу назвал, скажите мне что ещё требуется - я дополню если смогу :eek:
  • 0

#452
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


С кем уже встречались? :laugh:

этот вопрос из любопытства или сочувствия? Если на самом деле интересно то пока с тремя банками, каждому из которых нами выставлены определенный условия совместной работы - будем подождать

Это вопрос для бизнеса. Открыт для обсуждения.
  • 0

#453
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


С кем уже встречались? :laugh:

этот вопрос из любопытства или сочувствия? Если на самом деле интересно то пока с тремя банками, каждому из которых нами выставлены определенный условия совместной работы - будем подождать

Это вопрос для бизнеса. Открыт для обсуждения.

Почему то не работает ссылка - извините не могу зайти
  • 0

#454
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый Uncle Shal я в своих постах более чем прозрачен и менеджеров назвал и пояснил суть проблемы (если помните - повышение лимита, )и программу назвал, скажите мне что ещё требуется - я дополню если смогу :laugh:

Уважаемый vitalesku, даже если бы я и хотел помочь Вам в Вашей ситуации, с чем я обращусь к руководству подразделения, занимающегося карточками? Ваши ФИО я не знаю, фамилии и телефоны менеджеров, с которыми Вы общались тоже, равно как и даты/время своих обращений в банк... Вы хоть в личку мне эту информацию сбросьте!
  • 0

#455
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Уважаемый Uncle Shal я в своих постах более чем прозрачен и менеджеров назвал и пояснил суть проблемы (если помните - повышение лимита, )и программу назвал, скажите мне что ещё требуется - я дополню если смогу :D

Уважаемый vitalesku, даже если бы я и хотел помочь Вам в Вашей ситуации, с чем я обращусь к руководству подразделения, занимающегося карточками? Ваши ФИО я не знаю, фамилии и телефоны менеджеров, с которыми Вы общались тоже, равно как и даты/время своих обращений в банк... Вы хоть в личку мне эту информацию сбросьте!

Сбросил, ловите
  • 0

#456
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уважаемый Uncle Shal я в своих постах более чем прозрачен и менеджеров назвал и пояснил суть проблемы (если помните - повышение лимита, )и программу назвал, скажите мне что ещё требуется - я дополню если смогу :D

Унитаз приносил, задницу показывал, а туалетной бумаги все равно не дают. (с) старый анекдот. Очень подходит в новых условиях :-)
  • 0

#457
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Уважаемый Uncle Shal я в своих постах более чем прозрачен и менеджеров назвал и пояснил суть проблемы (если помните - повышение лимита, )и программу назвал, скажите мне что ещё требуется - я дополню если смогу :D

Унитаз приносил, задницу показывал, а туалетной бумаги все равно не дают. (с) старый анекдот. Очень подходит в новых условиях :-)

Если Вы посмотрите посты vitalesku, то увидите, что никакой конкретики в них не было. Ники клиентов в наших банковских системах не фиксируются - только ФИО, менеджеры, с которыми общался vitalesku, поименно не указаны, время обращения к ним - тоже. О какой реальной помощи в таком случае можно говорить?

Сейчас необходимые данные получены (в личном порядке!). Претензия находится на рассмотрении руководства Департамента банковских карточек.
  • 0

#458
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Уважаемый Uncle Shal я в своих постах более чем прозрачен и менеджеров назвал и пояснил суть проблемы (если помните - повышение лимита, )и программу назвал, скажите мне что ещё требуется - я дополню если смогу :D

Унитаз приносил, задницу показывал, а туалетной бумаги все равно не дают. (с) старый анекдот. Очень подходит в новых условиях :)

Если Вы посмотрите посты vitalesku, то увидите, что никакой конкретики в них не было. Ники клиентов в наших банковских системах не фиксируются - только ФИО, менеджеры, с которыми общался vitalesku, поименно не указаны, время обращения к ним - тоже. О какой реальной помощи в таком случае можно говорить?

Сейчас необходимые данные получены (в личном порядке!). Претензия находится на рассмотрении руководства Департамента банковских карточек.

Так с самого начала (если вы конечно заинтересованы в отличной работе банка :-) ) необходимо просто обратиться в личку просто для соблюдение конфиденциальности и все - господа могу сказать спасибо рабдотникам ККБ лимит вроде как повысили (как всегда меньше чем ожидаешь конечно) но работа сделана - хотя и через 3 месяца настойчивых просьб и долгих ожиданий - спасибо Uncle Shal и Марселю (насколько я знаю у вас на этой программе один только менеджер с именем Марсель?? )
  • 0

#459
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
мне вот одна вещь не устраивает.
в хоумбанке есть форма на получение етой карточки. и она присутствует только после того как авторизируешся. и вот открываешь анкету и поехало.
проблемы мои.
1. я не помню свои данные.
2. банк их помнит.
3. и почему я должен их забить по новой?

предлагаю улучшить ету анкету. в начале поставить условие
1. использовать ваши данные.
2. вбить новые данные.

ну вообщем оптимизация и только.
  • 0

#460
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Сейчас необходимые данные получены (в личном порядке!). Претензия находится на рассмотрении руководства Департамента банковских карточек.

Так с самого начала (если вы конечно заинтересованы в отличной работе банка :-/ ) необходимо просто обратиться в личку просто для соблюдение конфиденциальности и все

Честно говоря, меня такое предложение несколько пугает :)

Поверьте, друзья, всегда можно решить свои вопросы и без выноса их на форум ЦТ, тем более, без обращения мне в "личку"! Есть ведь Колл-центр, есть, в конце концов, и форум самого Казкоммерцбанка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.