Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#461
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мне вот одна вещь не устраивает.
в хоумбанке есть форма на получение етой карточки. и она присутствует только после того как авторизируешся. и вот открываешь анкету и поехало.
проблемы мои.
1. я не помню свои данные.
2. банк их помнит.
3. и почему я должен их забить по новой?

предлагаю улучшить ету анкету. в начале поставить условие
1. использовать ваши данные.
2. вбить новые данные.

Данные в банковской системе могут устареть или быть ошибочными. Если Вы не помните свои данные, Вы просто подтвердите предложенные системой ошибочные данные, - ну и зачем это банку нужно? Опять же безопасность Вашу блюдем :-)
  • 0

#462
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если Вы посмотрите посты vitalesku, то увидите, что никакой конкретики в них не было. Ники клиентов в наших банковских системах не фиксируются - только ФИО, менеджеры, с которыми общался vitalesku, поименно не указаны, время обращения к ним - тоже. О какой реальной помощи в таком случае можно говорить?

Я помню свои посты. Этого уже достаточно. Где-то я писал про свои вопросы некоему менеджеру в одном из отделений ККБ. Был вежлив, но необучен ответам. В итоге для меня потеря времени, для банка потеря двух клентов, желавших открыть депозит именно в ККБ. Понятно, что мелочь. Но я писал с конкретикой. А результат? Не помню. Значит не было. Ибо до сих пор есть возможность и даже желание повторить поход и добиться цели. Времеин мало и собраться вдвоем тоже надо координироваться. И естьнекоторая опаска ,что опять впустую потеряю время.
  • 0

#463
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Где-то... некоему... в одном из... Не помню...

Уважаемый UncleFat, не слишком ли много неопределенностей в пользу сообщения "с конкретикой"?

Подчеркну еще раз: всегда нужно понимать, зачем пишешь на форум. Если нужно всего лишь излить душу после общения с ККБ - это одно, в этом случае, я могу лишь посочувствовать или извиниться, если нужна конкретная помощь - это другое.
  • 0

#464
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кстати, в Променаде при получении информации по ГоуКарте в ЦБС можно получить талон набесплатную чашку кофе на 3 этаже там же в Променаде.
  • 0

#465
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Uncle Shal!
нужна конкретная помощь!
в очередной раз пишу жалобу черех хоумбанк - тишина.
хоть тут млин пожаловаться
26 или 28 апреля оплатила разовую месячную подписку на Эксперт-Казахстан через хоумбанк.

уже июнь на дворе а журнальчик я так и не увидела

что делать? кому звонить?
сумма не такая большая 650 тенге за 4 журнала
но просто обидно!
  • 0

#466
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


мне вот одна вещь не устраивает.
в хоумбанке есть форма на получение етой карточки. и она присутствует только после того как авторизируешся. и вот открываешь анкету и поехало.
проблемы мои.
1. я не помню свои данные.
2. банк их помнит.
3. и почему я должен их забить по новой?

предлагаю улучшить ету анкету. в начале поставить условие
1. использовать ваши данные.
2. вбить новые данные.

Данные в банковской системе могут устареть или быть ошибочными. Если Вы не помните свои данные, Вы просто подтвердите предложенные системой ошибочные данные, - ну и зачем это банку нужно? Опять же безопасность Вашу блюдем :-)

а как насчет пункта в договоре о том что клиент должен своевременно уведомлять об изменение своих данных?
сдается мне в ККБ просто ленятся. также как в К-мобайле. давно могли бы сделать нормальную базу на клиентов с отсканированными данными.
  • 0

#467
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Где-то... некоему... в одном из... Не помню...

Уважаемый UncleFat, не слишком ли много неопределенностей в пользу сообщения "с конкретикой"?

Подчеркну еще раз: всегда нужно понимать, зачем пишешь на форум. Если нужно всего лишь излить душу после общения с ККБ - это одно, в этом случае, я могу лишь посочувствовать или извиниться, если нужна конкретная помощь - это другое.

Видите ли, уважаемый Дядя Шал, у меня кончился бисер, а потому нет желания писать еще раз одно и то же, да опять трепать имена и факты.
Все просто. Форум ККБ на одноименном сайте - мертворожденное дитя, зачатое в пьяном угаре сворой бесплодных модераторов. Туда писать бесполезно. В этом со мной согласны многие на этом форуме. Где еще можно описать проблему в ККБ, чтоб была хоть какая-то реакция? Сюда. Именно Вы и являетесь тем магнитом, который притягивает желающих улучшить сервис банка, ставшего по разным причинам их родным. Почему сюда не пишут практически жалоб на Тексаку, КЗИ, АБН-АМРО? Я не пишу, потому что у этих банков есть эффективно работающая обратная связь на сайте. Грубо говоря, можно написать с сайта в прилагающейся форме и получить ответ. И не просто ответ, а исчерпывающий проблему. С ККБ у меня так не получилось. С БЦК так не получилось, но они хоть тут отписались, хоть какая-то реакция. Так и с ККБ - раз нет реакции по официально придуманным банком каналам, то идет поиск неофициальных, то есть UncleShal на BB.CT.KZ, а не Александра Ляхова, к примеру, на Гагарина. Я доступно изложил свое понимание причины писать сюда про проблемы мои с ККБ?
  • 0

#468
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

26 или 28 апреля оплатила разовую месячную подписку на Эксперт-Казахстан через хоумбанк.
уже июнь на дворе а журнальчик я так и не увидела
что делать? кому звонить?

Офтопик, конечно, но отвечу здесь.

Цитирую:
Номер 585-334 - ориентирован на поддержку пользователей финансового портала АО ?Казкоммерцбанк? www.homebank.kz

Позвонив по этому номеру, вы можете осуществить:
Регистрацию в портале
Подписаться на оплату за услуги сотовой связи, коммунальные и прочие платежи;
Получить помощь при возникновении технических проблем".
  • 0

#469
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Видите ли, уважаемый Дядя Шал, у меня кончился бисер, а потому нет желания писать еще раз одно и то же, да опять трепать имена и факты.

Как-то плохо сочетается "уважаемый" и то животное, которое фигурирует в известной идиоме о метании бисера :-)

Все просто. Форум ККБ на одноименном сайте - мертворожденное дитя, зачатое в пьяном угаре сворой бесплодных модераторов.

Эк вас понесло! Форум как форум, исправно отрабатывающий свои задачи. Тем более полезный, что многие менеджеры ККБ отрабатывают обратную связь на форуме ККБ и на ЦТ даже не заглядывают.

Почему сюда не пишут практически жалоб на Тексаку, КЗИ, АБН-АМРО?

Есть такое понятие "Закон больших чисел". При том количестве клиентов, которое есть у нас, обязательно найдется кто-то, кто остался неудовлетворен обслуживанием, плюс знает о существовании форума ЦТ. У упомянутых Вами банков такая вероятность на порядок меньше :)

Так и с ККБ - раз нет реакции по официально придуманным банком каналам, то идет поиск неофициальных, то есть UncleShal на BB.CT.KZ, а не Александра Ляхова, к примеру, на Гагарина. Я доступно изложил свое понимание причины писать сюда про проблемы мои с ККБ?

Вполне. Но я страшусь одной только мысли, что все обиженные решат искать правды на Гагарина-Джандосова, требуя меня в качестве ответчика или советчика. Достаточно хорошо знаю человеческую природу, чтобы понимать: в любой ситуации не все так однозначно, как описывается одной из сторон, и не все, что возможно для разрешения проблем, делается самостоятельно.
  • 0

#470
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Дядьки, ну чего вы рубитесь? Все равно каждый из вас остался при своем мнении (взгляде).
Соберитесь вместе и махните в кабак, там и до действительного уважения не далеко, рюмок пятнадцать... :-)
  • 0

#471
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядьки, ну чего вы рубитесь? Все равно каждый из вас остался при своем мнении (взгляде).
Соберитесь вместе и махните в кабак, там и до действительного уважения не далеко, рюмок пятнадцать... :)

Хоттабыч, раз уж выступил в качестве посредника, будь последователен: выступи и в качестве спонсора объединительного процесса :-)
  • 0

#472
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Дядьки, ну чего вы рубитесь? Все равно каждый из вас остался при своем мнении (взгляде).
Соберитесь вместе и махните в кабак, там и до действительного уважения не далеко, рюмок пятнадцать... ;)

Хоттабыч, раз уж выступил в качестве посредника, будь последователен: выступи и в качестве спонсора объединительного процесса ;)

Дожили... Зарплату урезали? ;)
А так ваще не вопрос. Второй дядька согласен выпить мировую?
  • 0

#473
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Видите ли, уважаемый Дядя Шал, у меня кончился бисер, а потому нет желания писать еще раз одно и то же, да опять трепать имена и факты.

Как-то плохо сочетается "уважаемый" и то животное, которое фигурирует в известной идиоме о метании бисера ;)

Да, у меня русский - второя язык, а потому я забыл добавить, что бисер я употреблял при общении в некоем периодически упоминаемом Вами форуме, не к ночи будь помянут.


Все просто. Форум ККБ на одноименном сайте - мертворожденное дитя, зачатое в пьяном угаре сворой бесплодных модераторов.

Эк вас понесло! Форум как форум, исправно отрабатывающий свои задачи. Тем более полезный, что многие менеджеры ККБ отрабатывают обратную связь на форуме ККБ и на ЦТ даже не заглядывают.

Я уже упоминал про него, черт его побери.


Почему сюда не пишут практически жалоб на Тексаку, КЗИ, АБН-АМРО?

Есть такое понятие "Закон больших чисел". При том количестве клиентов, которое есть у нас, обязательно найдется кто-то, кто остался неудовлетворен обслуживанием, плюс знает о существовании форума ЦТ. У упомянутых Вами банков такая вероятность на порядок меньше ;)

согласен. А упоминание о том, что пробовано все, в том числе и "унитаз приносил"?


Так и с ККБ - раз нет реакции по официально придуманным банком каналам, то идет поиск неофициальных, то есть UncleShal на BB.CT.KZ, а не Александра Ляхова, к примеру, на Гагарина. Я доступно изложил свое понимание причины писать сюда про проблемы мои с ККБ?

Вполне. Но я страшусь одной только мысли, что все обиженные решат искать правды на Гагарина-Джандосова, требуя меня в качестве ответчика или советчика. Достаточно хорошо знаю человеческую природу, чтобы понимать: в любой ситуации не все так однозначно, как описывается одной из сторон, и не все, что возможно для разрешения проблем, делается самостоятельно.

Несомненно, у меня не было желания создат "Движение за правду и против ККБ" во главе с Амантаем Кажы, и идти штурмовать Гагарина-Джандосова. Зато я знаю, куда можно написать, чтоб некий гражданин, скрывающийся под ником, например, UncleShal хотя бы попробовал кинуть в кого-то скомканной распечаткой моего сообщения. А это не мало.
  • 0

#474
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Дядьки, ну чего вы рубитесь? Все равно каждый из вас остался при своем мнении (взгляде).
Соберитесь вместе и махните в кабак, там и до действительного уважения не далеко, рюмок пятнадцать... ;)

Хоттабыч, раз уж выступил в качестве посредника, будь последователен: выступи и в качестве спонсора объединительного процесса ;)

Дожили... Зарплату урезали? ;)
А так ваще не вопрос. Второй дядька согласен выпить мировую?

Дуэль на мясорубках? Я готов!
Проблема только в месте и времени - предлагайте. Только я не употребляю спиртного, все остальные перчатки я поднял.
  • 0

#475
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
М-да... Обломился кабак ;)
  • 0

#476
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Дуэль на мясорубках? Я готов!
Проблема только в месте и времени - предлагайте. Только я не употребляю спиртного, все остальные перчатки я поднял.

Может тогда трубку мира выкурить?
  • 0

#477
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дуэль на мясорубках? Я готов!
Проблема только в месте и времени - предлагайте. Только я не употребляю спиртного, все остальные перчатки я поднял.

Может тогда трубку мира выкурить?

Ты бы еще предложил косяк забить ;)

2UncleFat
Мы же с Хоттабычем не дуэль предлагали, а мировую. При чем здесь перчатки?

Конечно, мировая под кофе или чай - как-то не привычно, но для пользы дела можно хоть людоедом, хоть вегетарианцем стать (на время!) ;)
  • 0

#478
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
"ничего, если я о своем? ну ни звонит мне никто. Где моя гоу-карт?"

позвонил сам, готова она, схожу заберу.
отредактировано мной.

Сообщение отредактировал вечное_синее_небо: 07.06.2006, 13:44:05


#479
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ты бы еще предложил косяк забить ;)

Я это и имел ввиду... ;)
  • 0

#480
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А для чего нужно открытие текущего счета при получении гоу-кард??? Карту давно сделали, пошла за ней, а девочка говорит, вы сначала сходите в другое отделение (дело в Астане) и откройте текущий счет. Зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.