Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#481
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А для чего нужно открытие текущего счета при получении гоу-кард??? Карту давно сделали, пошла за ней, а девочка говорит, вы сначала сходите в другое отделение (дело в Астане) и откройте текущий счет. Зачем?

Дело в том, что по условиям использования ГоуКард, на ее карт-счете не может находиться более 3 000 тенге собственных (не кредитных!) денег клиента. Соответственно, когда клиент погашает кредитный лимит с запасом, превышающим эту сумму, у него должен иметься другой счет, на который будет переведен этот остаток. Вот почему новым клиентам ККБ, помимо карт-счета ГоуКард, открывается и текущий счет.

Другое дело, что открытие текущего счета делается в ЛЮБОМ отделении ККБ. Что помешало работнице банка сделать это в Вашем случае, сказать не могу...
  • 0

#482
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а что обычная зарплатная карточка ККБ не подошла бы??
  • 0

#483
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
2Uncle Shal
А этот излишек виден при просмотре остатка по карт-счету?
  • 0

#484
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а что обычная зарплатная карточка ККБ не подошла бы??

В качестве объекта для сброса со счета ГоуКард лишних (свыше 3 000 тенге) денег годится как текущий счет, так и счет любой другой Вашей карточки ККБ.

А этот излишек виден при просмотре остатка по карт-счету?

Не виден. И в течение суток уходит со счета ГоуКард на "запасной аэродром".
  • 0

#485
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ты бы еще предложил косяк забить :rolleyes:

2UncleFat
Мы же с Хоттабычем не дуэль предлагали, а мировую. При чем здесь перчатки?

Конечно, мировая под кофе или чай - как-то не привычно, но для пользы дела можно хоть людоедом, хоть вегетарианцем стать (на время!) :smoke:

Дядьки, я не курю и не пью уже много лет. Независимо от повода. Нельзя ли как-то более зравомысляще провести мирвое соглашение? Fat free green tea?
  • 0

#486
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а что обычная зарплатная карточка ККБ не подошла бы??

В качестве объекта для сброса со счета ГоуКард лишних (свыше 3 000 тенге) денег годится как текущий счет, так и счет любой другой Вашей карточки ККБ.

Почему мне не стали открывать кредитку без открытия текущего счета? Тем более он у меня есть в ККБ. Неужели нельзя посмотреть по ФИО и РНН (например) наличие счетов в конкретного клиента в банке? Не верю. Лень? Верю. Неумение? Верю.
  • 0

#487
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Uncle Shal, как можно добиться увеличения суммы кредита по GO-карте?
Ваши обещали полгода назад, так и ничего не сделали?

1 июля мне исполнится год как держателя карточки Go-card, а на счету как было 150$, так и осталось.
Мне нравятся небольшие проценты ККБ для вкладчиков УларУмит - 0,8% в первый месяц и 1,2 в последующие месяцы, но я не перепроверял, там копейки.
Годовое обслуживание второго года = 3900 тенге это за 150 $, может лучше отказаться?

Параллельно завел себе кредитную карточку АМРОБанк, хоть и сумма намного больше, зато проценты не хилые снимают?
  • 0

#488
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


А этот излишек виден при просмотре остатка по карт-счету?

Не виден. И в течение суток уходит со счета ГоуКард на "запасной аэродром".

а назад оно так же автоматом возвращается при расходе? :rolleyes:
  • 0

#489
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



А этот излишек виден при просмотре остатка по карт-счету?

Не виден. И в течение суток уходит со счета ГоуКард на "запасной аэродром".

а назад оно так же автоматом возвращается при расходе? :rolleyes:

Естественно, нет.
  • 0

#490
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, как можно добиться увеличения суммы кредита по GO-карте?
Ваши обещали полгода назад, так и ничего не сделали?

Будьте настойчивее! Звоните в Колл-центр по тел. 585-111 - там Вас просветят и по этому вопросу.

1 июля мне исполнится год как держателя карточки Go-card, а на счету как было 150$, так и осталось.
Мне нравятся небольшие проценты ККБ для вкладчиков УларУмит - 0,8% в первый месяц и 1,2 в последующие месяцы, но я не перепроверял, там копейки.
Годовое обслуживание второго года = 3900 тенге это за 150 $, может лучше отказаться?

Вы забываете, что ГоуКард интересна прежде всего своими призами и бонусами - см. акции ?Купи, заработай, выиграй с GoCard? и ?Добавь себе бонусов с GoCard!? . А выигрыш от них может быть куда больше годовой платы за использование карточки :rolleyes:
  • 0

#491
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Почему мне не стали открывать кредитку без открытия текущего счета? Тем более он у меня есть в ККБ. Неужели нельзя посмотреть по ФИО и РНН (например) наличие счетов в конкретного клиента в банке? Не верю. Лень? Верю. Неумение? Верю.

Вам могли отказать в ГоуКард с кредитным лимитом и по более прозаической причине - если Вы чем-то не угодили скорингу.

Трудно рассматривать конкретные случаи, не зная деталей. Зато легко наезжать на банк, не сообщая эти самые детали :rolleyes:
  • 0

#492
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Почему мне не стали открывать кредитку без открытия текущего счета? Тем более он у меня есть в ККБ. Неужели нельзя посмотреть по ФИО и РНН (например) наличие счетов в конкретного клиента в банке? Не верю. Лень? Верю. Неумение? Верю.

Вам могли отказать в ГоуКард с кредитным лимитом и по более прозаической причине - если Вы чем-то не угодили скорингу.

Трудно рассматривать конкретные случаи, не зная деталей. Зато легко наезжать на банк, не сообщая эти самые детали :(

Секундочку. Мне таки открыли. Но хотели чтоб я вспомнил номер своего текущего счета. Вы помните номер своего текущего счета? Я помню номера в 4-х банках, а во всех 12, где у меня есть счета - не помню наизусть. Суть вопроса к тому - что наверняка можно по ФИО и РНН узнать наличие счетов в конкретном банке (могу спорить до синих соплей, сколько раз сам делал такой поиск для органов). Непонимание от того, что одно микродвижение мышкой исполнителя, или мне съездить домой за своими записями. Хорошо, что догадался позвонить в Коллцентр и спросить номер своего текущего счета... Сказали. Его и продиктовал :p

Кстати о скоринге. Он довольно прогибчивый. Если надо прогнуть - прогибается так, что гимнасты нервно курят в сторонке. Сам видел.

P.S. Место и время дуэли на мясорубках? или все испугались и уже кабак таки накрылся?

Сообщение отредактировал UncleFat: 09.06.2006, 12:38:55

  • 0

#493
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Почему мне не стали открывать кредитку без открытия текущего счета? Тем более он у меня есть в ККБ. Неужели нельзя посмотреть по ФИО и РНН (например) наличие счетов в конкретного клиента в банке? Не верю. Лень? Верю. Неумение? Верю.

Вам могли отказать в ГоуКард с кредитным лимитом и по более прозаической причине - если Вы чем-то не угодили скорингу.

Трудно рассматривать конкретные случаи, не зная деталей. Зато легко наезжать на банк, не сообщая эти самые детали :(

Секундочку. Мне таки открыли. Но хотели чтоб я вспомнил номер своего текущего счета...

Сказать "Секундочку" - нормально в обычном живом разговоре. Здесь же Вы сначала задаете мне вопрос, не раскрывая деталей, а затем с умным видом ловите меня на слове. Это, по-Вашему, нормально?

P.S. Место и время дуэли на мясорубках? или все испугались и уже кабак таки накрылся?

Сдалась вам эта дуэль! Тут АВАРД бурлит вовсю, ЛЛФ-7 в разгаре, чемпионат мира по футболу начинается, наша "молодежка" через несколько часов с молдованами сразится, а Вы тут с мясорубками...
  • 0

#494
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Сдалась вам эта дуэль! Тут АВАРД бурлит вовсю, ЛЛФ-7 в разгаре, чемпионат мира по футболу начинается, наша "молодежка" через несколько часов с молдованами сразится, а Вы тут с мясорубками...

вовремя я гоу-карточку забрал и уже ТВ себе купил, вовремя :(

#495
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений




А этот излишек виден при просмотре остатка по карт-счету?

Не виден. И в течение суток уходит со счета ГоуКард на "запасной аэродром".

а назад оно так же автоматом возвращается при расходе? :(

Естественно, нет.

почитала договор кредитный и договор текущего счета... договора на открытие и ведение карточки мне не давали... ничего не нашла про 3 000, надеюсь, вы эти деньги хотя бы на погашение задолженности безакцептно списываете? :p
  • 0

#496
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений





А этот излишек виден при просмотре остатка по карт-счету?

Не виден. И в течение суток уходит со счета ГоуКард на "запасной аэродром".

а назад оно так же автоматом возвращается при расходе? :(

Естественно, нет.

почитала договор кредитный и договор текущего счета... договора на открытие и ведение карточки мне не давали... ничего не нашла про 3 000, надеюсь, вы эти деньги хотя бы на погашение задолженности безакцептно списываете? :p

Читаю Кредитный договор (Унифицированная форма: при предоставлении кредита на дебетную карточку, на кредитную бонусную карточку, кредитную карточку Platinum):

3.5. Погашение задолженности по Кредитному договору производится путем перевода Заемщиком и/или третьим лицом денег и/или внесения денег через кассу и/или банкомат Банка на (нужное отметить):
 карт-счет по бонусной карточке. При этом сумму, уплаченную сверх общей суммы задолженности Заемщика, образовавшейся на момент погашения, Банк возвращает Заемщику путем перечисления денег на банковский счет Заемщика ? _________________________, открытый в Банке.

Хочу пояснить, что величина - 100 тенге или 3 000 - здесь не суть важно.
  • 0

#497
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Цитата(Wife @ 08.06.2006, 10:31)

а что обычная зарплатная карточка ККБ не подошла бы??

В качестве объекта для сброса со счета ГоуКард лишних (свыше 3 000 тенге) денег годится как текущий счет, так и счет любой другой Вашей карточки ККБ.


И почему тогда мне гоу-кард не отдали. Я ж этой девочке сказала, что у меня есть зарплатная карточка. :(
  • 0

#498
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Цитата(Wife @ 08.06.2006, 10:31)

а что обычная зарплатная карточка ККБ не подошла бы??

В качестве объекта для сброса со счета ГоуКард лишних (свыше 3 000 тенге) денег годится как текущий счет, так и счет любой другой Вашей карточки ККБ.

И почему тогда мне гоу-кард не отдали. Я ж этой девочке сказала, что у меня есть зарплатная карточка. :(

Ну как я могу ответить "почему", если при Вашем разговоре не присутствовал и могу лишь предполагать, что кто-то кого-то неправильно понял?
  • 0

#499
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А у меня в этом самом пункте не то что номера счета, а даже пробела для этого самого номера нет...

Сообщение отредактировал Milady_666: 09.06.2006, 15:39:04

  • 0

#500
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А у меня в этом самом пункте не то что номера счета, а даже пробела для этого самого номера нет...

Спалили поляну... Кто банковал самопальными договорами... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.