Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#421
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
ооо, списывание с бонусов - отдельная песня, я всегда кассирам по шагам диктую, чё за чем нажимать :(
  • 0

#422
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
В Рамсторе (Самал) запущены бонусы - 7%

Все в Рамстор!!!!!!!
  • 0

#423
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а ведь можно получить скидку если оплачиваешь карточкой, правда не везде. но во многих кафе и ресторанах уж точно.

стоит ли открывать эту гоуку если ты не Являешься клиентом банка? например, я обслуживаюсь в другом банке. получаеться я должна снять деньги со своей карточки и положить их на гоуку? просвятите чайника плиз
  • 0

#424
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
fancier:

Вы можете быть клиентом двух банков, совсем не обязательно закрывать карту в одном банке, чтобы открыть в другом. :smoke:

Насчет просто скидки при оплате карточкой - раньше многие давали, но сейчас, мне кажется, таких коммерсантов все меньше.

Сообщение отредактировал Doperst: 16.05.2006, 14:20:46

  • 0

#425
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

одного случая???????
вы почитайте ветку, за пару месяцев пользования гоушкой еще не было нормальной транзакции без проблем!!!

Зачем кричать-то так громко? :smoke:

Тему читаю регулярно - работа такая. Сам активно пользуюсь ГоуКард, благо живу рядом с GROS-ом, что на Сатпаева-Достык. Там проблемы со списыванием бонусов у кассиров нет. Понимаю, что не везде все так гладко, но и веских причин для охаивания все и вся не вижу.
  • 0

#426
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

В Рамсторе (Самал) запущены бонусы - 7%
Все в Рамстор!!!!!!!

дык, вроде с 12-го мая ужо, а на отдел сложно-бытовой техники супермаркета это тоже распространяется? (типа альтернатива планете электроники)
  • 0

#427
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вы можете быть клиентом двух банков, совсем не обязательно закрывать карту в одном банке, чтобы открыть в другом. :-)

ну этно понятно, но не удобно с одной закидывать на вторую...

Насчет просто скидки при оплате карточкой - раньше многие давали, но сейчас, мне кажется, таких коммерсанты все меньше.

согласнаЮ в магазинах нет скидокЮ но в кафешках есть :smoke:
  • 0

#428
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
мне перезвонили и утвердили через три часа после подачи заявления. Начало радует.

#429
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В Рамсторе (Самал) запущены бонусы - 7%Все в Рамстор!!!!!!!

город-то какой? В Астане Рамс тоже в Самале стоит...
  • 0

#430
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Оплатил часть покупки в Гросе на Сатпаева бонусами. Окасца 13% бонусов не работает на погашаемую бонусами часть суммы. :smoke:
Доперст, как думаешь - лох это судьба?
:-)
  • 0

#431
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

мне перезвонили и утвердили через три часа после подачи заявления. Начало радует.

Если Вы не миллионер, расскажите, на Ваш взгляд, что явилось причиной столь быстрого принятия решения?
  • 0

#432
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто


мне перезвонили и утвердили через три часа после подачи заявления. Начало радует.

Если Вы не миллионер, расскажите, на Ваш взгляд, что явилось причиной столь быстрого принятия решения?

Клиент ККБ+Положительная кредитная история?

а может просто системный сбой? :rolleyes:
мне просто позвонили, подождем пока напечатают и выдадут. хотя я в ккб верю.

#433
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

мне просто позвонили, подождем пока напечатают и выдадут. хотя я в ккб верю.

О! Слоган придумал: In KKB we trust! :rolleyes:
  • 0

#434
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
гоу-карт-счет появился в хоумбанке. А теперь надо звонить и узнавать когда и где получить? как думаете, д.Шал?)

#435
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я заполнял заявление на сайте и отправлял его (было подтверждение). Но ни через 30, 40, 50 дней никто не звонил. Затем позвонил знакомый менеджер местного филиала, у нее горел план по картам и заново отправила заявление, сама педалила. В результате я стал счастливым обладателем этой карты с лимитом в целых 75 000 тенге. Взял карту только чтобы план помочь выполнить, мне такой лимит нах... не нужен.
  • 0

#436
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

гоу-карт-счет появился в хоумбанке. А теперь надо звонить и узнавать когда и где получить? как думаете, д.Шал?)

Думаю, что в течение дня сами позвонят и позовут получать карточку. Удачных покупок Вам и больших бонусов! ;)
  • 0

#437
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Взял карту только чтобы план помочь выполнить, мне такой лимит нах... не нужен.

Крутизна так и прет, 600 долларов для нас уже не деньги ;)

Воспользовавшись случаем, хочу сказать, что сейчас получить ГоуКард - даже кредитную, я уж не говорю о дебетной - стало полегче, поскольку планка требований по скорингу снизилась. Более того, практически каждый работник банка может стать своеобразным агентом по распространению ГоуКард, поскольку на кону - путевки в Германию на ЧМ по футболу. Так что не удивляйтесь, если вам будут звонить друзья из ККБ насчет ГоуКард, а сразу соглашайтесь! И вам польза будет, и им приятно :lol:
  • 0

#438
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Так что не удивляйтесь, если вам будут звонить друзья из ККБ насчет ГоуКард, а сразу соглашайтесь! И вам польза будет, и им приятно ;)


Вот оно что, поэтому народ сюда выплеснуло...
А я думал просто жарко в моем любимом городе :lol:
  • 0

#439
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
а скока эту карту выпускают? недели две назад написал заявление на выпуск и в "ответ тишина"))
  • 0

#440
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

О! Слоган придумал: In KKB we trust! :-/

In KKB we trust lost!

2Дядя Шал: Ухожу, Марьвановна, ухожу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.