Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Хм... Справедливости ради, позволю себе выделить в исходном сообщении ключевую фразу: зарплатная карта казкома
Я тоже не понимаю зачем для перекидывания денег с карты казкома на карту казкома их надо снимать в банкомате :faceoff: .. Конечно может есть в этом какой то высший смысл, недоступный моему пониманию... :smoke: Хотя.. если только это карты разных людей....

Даже если разных людей, внутренний перевод между картами ККБ все равно дешевле (95 тенге вроде)

Потому меня все это и удивляет :smoke:
  • 0

#4342
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

А вообще уже давно есть функция перевода между своими картами - она бесплатная. К тому же она реализована в Хоумбанке без ЭЦП.


Не надо вводить людей в заблуждение, это не всегда так!
Перевод с Го на другую свою карту 1,5%. А у меня ещё при переводе с Го на зарплатую карту сняли ещё 0.3%, но уже с зарплатной.
И это между своими картами!
  • 0

#4343
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ЗЫ. Или ваш муж что то от вас скрывает и у него две зарплатные карты :lol:


Чем больше зарплатных карт, тем лучше :D
Но я просто присоединилась к вопросу -SB- что старых купюр почти нет, а банкомат новые не желает. И нам это неудобно. :)

Сообщение отредактировал Mango: 16.04.2012, 17:42:39

  • 0

#4344
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


А вообще уже давно есть функция перевода между своими картами - она бесплатная. К тому же она реализована в Хоумбанке без ЭЦП.


Не надо вводить людей в заблуждение, это не всегда так!
Перевод с Го на другую свою карту 1,5%. А у меня ещё при переводе с Го на зарплатую карту сняли ещё 0.3%, но уже с зарплатной.
И это между своими картами!

Естественно имеется в виду обычными картами, а не кредитками.
  • 0

#4345
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



А вообще уже давно есть функция перевода между своими картами - она бесплатная. К тому же она реализована в Хоумбанке без ЭЦП.


Не надо вводить людей в заблуждение, это не всегда так!
Перевод с Го на другую свою карту 1,5%. А у меня ещё при переводе с Го на зарплатую карту сняли ещё 0.3%, но уже с зарплатной.
И это между своими картами!

Естественно имеется в виду обычными картами, а не кредитками.

Тогда надо писать точно, а не подразумевать что-то.
И ещё прочитайте внимательно выделеное.
  • 0

#4346
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Спасибо за совет, а то я как-то сам не догадался что мне делать ;) !
А вот из выше перечисленного следует:
нефиг заявлять, что это так, если сушествуют другие влияющие условия!
На том дискурсию заканчиваю.
  • 0

#4347
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перевод с Го на другую свою карту 1,5%.

Да. Ну так об этом прямо написано в тарифах... Да и логика понятна - кредитная карта не для обналички, а для покупок ;)
  • 0

#4348
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


А вообще уже давно есть функция перевода между своими картами - она бесплатная. К тому же она реализована в Хоумбанке без ЭЦП.


Не надо вводить людей в заблуждение, это не всегда так!
Перевод с Го на другую свою карту 1,5%. А у меня ещё при переводе с Го на зарплатую карту сняли ещё 0.3%, но уже с зарплатной.
И это между своими картами!

Имелись ввиду дебетки. В следующий раз звёздочку поставлю - кроме кредитных.
  • 0

#4349
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает... .

Нет, не так. у мужа зп в другом банке на карте, а у меня вообще налом. И речь именно о том, что банкомат новые купюры не ест. Не надо додумывать лишнего. Chikin, Вы все правильно поняли.


Скажите, ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА КАЗКОМА - это зарплата в другом банке? Про Вас в том посте ни слова вообще с Вашим налом. Что я додумал? Только Вашими молитвами словами пользовался.

#4350
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


А вообще уже давно есть функция перевода между своими картами - она бесплатная. К тому же она реализована в Хоумбанке без ЭЦП.


Не надо вводить людей в заблуждение, это не всегда так!
Перевод с Го на другую свою карту 1,5%. А у меня ещё при переводе с Го на зарплатую карту сняли ещё 0.3%, но уже с зарплатной.
И это между своими картами!


Это сделано для того, чтобы КРЕДИТНЫМИ картами платили, а не наличку с них сдергивали разными ухищрениями. Могли бы (и я за это ратую) сделать комиссию за перевод с кредитки на другую карту 50% или больше. Было бы более полезно. Хотя все равно нашлись бы люди, которые использовали бы этот вариант.

#4351
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Акция с повышенными бонусами для PayPass началась. + можно бесплатно заменить свою обычную Go!Card на карту с функцией PayPass. Держатели Go!Black могут бесплатно допку Go!Card выпустить с функцией PayPass.
  • 0

#4352
Иренок

Иренок
  • Гость
  • 18 сообщений
Круто!
  • 0

#4353
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
До конца года в планах установить сотни терминалов для приёма карт с функцией PayPass.
  • 0

#4354
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Если выпустить допку к Гоу Блэк, она тоже будет черная, и льготный период тоже будет?
  • 0

#4355
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если выпустить допку к Гоу Блэк, она тоже будет черная, и льготный период тоже будет?

Простая будет.
  • 0

#4356
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Сегодня была презентация карты для СМИ.
Есть большие планы на развитие технологии.

http://www.youtube.com/watch?v=_V6X0bCvCPE
  • 0

#4357
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Если выпустить допку к Гоу Блэк, она тоже будет черная, и льготный период тоже будет?

Простая будет.

В колл центре сказали будет такая же, а как это простая, счет то один будет, или я че то не понимаю?
  • 0

#4358
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
В колл центре дофига что говорят, но далеко не всегда это соответствует действительности!

"У Go!Black не будет функции PayPass, но Вы можете выпустить дополнительную карточку к своей карте с PayPass"
Взято от сюда: http://wiki.homebank...gentry_080212_1
  • 0

#4359
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В колл центре сказали будет такая же, а как это простая, счет то один будет, или я че то не понимаю?

Go!Black начнут позже выпускать с PayPass. Летом должны антологичную технологию от Visa внедрить.
  • 0

#4360
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Если выпустить допку к Гоу Блэк, она тоже будет черная, и льготный период тоже будет?

Простая будет.

В колл центре сказали будет такая же, а как это простая, счет то один будет, или я че то не понимаю?

Вообще то про Paypass речи не было, вопрос в том, будет ли льготный период у дополнительной карты, привязанной к Гоу Блэк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.