Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4321
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

да что вы? вы знаете, сколько карт у меня, у знакомых, у всех нас? НИ ОДНА из них не стала причиной финансовых расходов при неиспользовании! мы про них про всех благополучно забыли и выкинули. Кроме ГОУ у меня.


Подскажите, пожалуйста, в каких же банках за годовое обслуживание кредитной карты с вас не взимают комиссий?
  • 0

#4322
Рыбка по имени Зайка

Рыбка по имени Зайка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Когда то был Валют транзит, потом Цесна банк, Народный банк, АТФ, это только у меня - никто по прошествию времени и не пользованию картой ни разу не позвонил и не потребовал придти и заплатить им деньги!
  • 0

#4323
Рыбка по имени Зайка

Рыбка по имени Зайка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

могу написать о своем опыте. у меня было и есть несколько кредиток/кредитов и первые два вопроса, которые я задаю при открытии карты или получении кредита: фактический годовой процент и стоимость годового обслуживания. и мне всегда на него отвечают, четко и развернуто.

вам повезло! а вот мне - 2 опыта - состоявшийся Казком и несостоявшийся Каспий - не повезло. Ни в первом раз не предупредили, хотя всегда досконально все расспрашиваю, ни во втором признаваться ни в какую не хотели.
  • 0

#4324
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Когда то был Валют транзит, потом Цесна банк, Народный банк, АТФ, это только у меня - никто по прошествию времени и не пользованию картой ни разу не позвонил и не потребовал придти и заплатить им деньги!

Смею предположить, что это были зарплатные карты, за их обслуживание заплатил работодатель.
  • 0

#4325
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Когда то был Валют транзит, потом Цесна банк, Народный банк, АТФ, это только у меня - никто по прошествию времени и не пользованию картой ни разу не позвонил и не потребовал придти и заплатить им деньги!


Это именно кредитные карты? у меня самой кредитные карты ККБ и АТФ, и комиссию списывают и те, и другие. Может это все-таки не револьверки, а обычные дебетные или зарплатные карты?
  • 0

#4326
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


собственным небрежным отношением к своим же деньгам.

да что вы? вы знаете, сколько карт у меня, у знакомых, у всех нас? НИ ОДНА из них не стала причиной финансовых расходов при неиспользовании! мы про них про всех благополучно забыли и выкинули. Кроме ГОУ у меня.
Я согласна с той женщиной в очереди - кризис, банки и все остальные зарабатывают уже чем могут.

Знаете, когда я что-то хочу приобрести (не важно что), первый вопрос, который я задаю: "Сколько это стоит?"
  • 0

#4327
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
сегодня получила sms рассылку - текст следующий: получите 30% бонусов оплатив покупки Go card в ТРЦ сити плюс, сити центр, интерфуд и т.д.. подробнее на www.gocard.kz

зашла на сайт, никакой информации нет. позвонила в номеру телефона из раздела Контакты 2585111. девушка ВООБЩЕ ничего про это не знает, стала говорить мне вообще не о том! потом перключила меня на другого оператора, которыый ТОЖЕ ничего про это не знает! в итоге мне дали другой номер телефона 2585255, сказали звонить туда.
по этому телефону девушка тоже ничего про эту акцию не знает, я долго ждала, пока она узнавала видимо у своих коллег. в итоге вменяемого ответа все равно не получила, пытались вместе найти информацию на сайте - её там НЕТ!
так вот - прежде чем отправлять sms - надо все таки убедиться что операторы ЗНАЮТ об этой акции, и на сайте, куда вы отправляете за более подробной информацией, эта информация ЕСТЬ!
:mad: :mad:
  • 0

#4328
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, подскажите на каких АЗС можно заправляться с Гоу кард?
позвонил сейчас на АЗС "RK-Oil" г. Алматы, ул. Розыбакиева, 262

(727) 246-28-49

3% от 6000 тг.

а там сказали, что принимаю только карты "Алакард"

Сотрудники ответственного отдела связались с руководством данной АЗС. Предположительно, кто-то из персонала, не владея информацией, предоставил некорректную консультацию.
Будет проведено дополнительное обучение сотрудников данной компании, коммерсант является партнером бонусной программы GO.
  • 0

#4329
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

сегодня получила sms рассылку - текст следующий: получите 30% бонусов оплатив покупки Go card в ТРЦ сити плюс, сити центр, интерфуд и т.д.. подробнее на www.gocard.kz

зашла на сайт, никакой информации нет. позвонила в номеру телефона из раздела Контакты 2585111. девушка ВООБЩЕ ничего про это не знает, стала говорить мне вообще не о том! потом перключила меня на другого оператора, которыый ТОЖЕ ничего про это не знает! в итоге мне дали другой номер телефона 2585255, сказали звонить туда.
по этому телефону девушка тоже ничего про эту акцию не знает, я долго ждала, пока она узнавала видимо у своих коллег. в итоге вменяемого ответа все равно не получила, пытались вместе найти информацию на сайте - её там НЕТ!
так вот - прежде чем отправлять sms - надо все таки убедиться что операторы ЗНАЮТ об этой акции, и на сайте, куда вы отправляете за более подробной информацией, эта информация ЕСТЬ!
:mad: :mad:

Информация должна была сегодня появится на сайте, по какой-то причине произошла задержка.
Акция проводится в Алматы, в магазинах Interfood в СитиЦентре и СитиПлюсе. В акции принимают участие кредитные Go!Card с функцией PayPass. В каждом магазине участнике акции установили пока по одному терминалу для бесконтактных платежей.
  • 0

#4330
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


сегодня получила sms рассылку - текст следующий: получите 30% бонусов оплатив покупки Go card в ТРЦ сити плюс, сити центр, интерфуд и т.д.. подробнее на www.gocard.kz

зашла на сайт, никакой информации нет. позвонила в номеру телефона из раздела Контакты 2585111. девушка ВООБЩЕ ничего про это не знает, стала говорить мне вообще не о том! потом перключила меня на другого оператора, которыый ТОЖЕ ничего про это не знает! в итоге мне дали другой номер телефона 2585255, сказали звонить туда.
по этому телефону девушка тоже ничего про эту акцию не знает, я долго ждала, пока она узнавала видимо у своих коллег. в итоге вменяемого ответа все равно не получила, пытались вместе найти информацию на сайте - её там НЕТ!
так вот - прежде чем отправлять sms - надо все таки убедиться что операторы ЗНАЮТ об этой акции, и на сайте, куда вы отправляете за более подробной информацией, эта информация ЕСТЬ!
:mad: :mad:

Информация должна была сегодня появится на сайте, по какой-то причине произошла задержка.
Акция проводится в Алматы, в магазинах Interfood в СитиЦентре и СитиПлюсе. В акции принимают участие кредитные Go!Card с функцией PayPass. В каждом магазине участнике акции установили пока по одному терминалу для бесконтактных платежей.

Блин, опять PayPass раскручивают.
Что делать обычным держателем Black Go card?
  • 0

#4331
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Блин, опять PayPass раскручивают.
Что делать обычным держателем Black Go card?


Я надеялся , что Go black уже будет с paypass, но пока, как я понял Go black нет с paypass. Когда появится paypass для blacka?
  • 0

#4332
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А зачем он вам? Чтобы бегать по городу и искать тот самый, единственный терминал? Через пару-тройку лет технология распространится, а там уже и перевыпуск.
  • 0

#4333
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Блин, опять PayPass раскручивают.
Что делать обычным держателем Black Go card?

У обычных держателей целый месяц была возможность перевыпустить свою обычную Go!Card на карту с функцией PayPass.

Сообщение отредактировал Chikin: 16.04.2012, 10:11:21

  • 0

#4334
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает... Когда эта проблема будет решена? Приходится бегать по магазинам и просить поменять на старые, а их уже самих по себе мало в городе... Аналогично и с другим номиналом новых денег...

Сбоев в системе не было. Обычно причина проблемы из-за связи. Терминалы подключаются через телефонною линию или через GSM-канал.
По поводу новых купюр, скоро решить эту проблему. Я уточню.


Чикин, Вы внимательно прочитали схему? Человек СНИМАЕТ деньги с казкомовской зарплатки, чтобы ПОГАСИТЬ этим налом казкомовскую кредитку...
Терять 1% за обнал, маяться с невозможностью сунуть купюры в банкомат... А всего-то надо прочитать как ПЕРЕВЕСТИ деньги с одной карты на другую БЕСПЛАТНО.

#4335
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Когда то был Валют транзит, потом Цесна банк, Народный банк, АТФ, это только у меня - никто по прошествию времени и не пользованию картой ни разу не позвонил и не потребовал придти и заплатить им деньги!

То, что Вам не звонят и не требуют, не означает, что Вам не придет повестка из суда.
С Народным однозначно именно так. Они просто молча складывают Вашу задолженность им, и либо когда она достигает какого-то предела, либо Вы приходите к ним за какой-нибудь услугой - все всплывает и суммы выставляют уже не какие-то вшивые 1500 тенге.
Несколько лет назад жена имела с ними проблемы по поводу автоматически перевыпускаемой ими ее студенческой карты "Алтын-кард", которую тогда впарили всем студентам. И про которую они после окончания ВУЗа благополучно забыли. А вот комиссии шли... А на них - проценты за овердрафт. А через 12 лет всплыло, когда обратилась жена в банк за какой-то фигней.

#4336
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает... Когда эта проблема будет решена? Приходится бегать по магазинам и просить поменять на старые, а их уже самих по себе мало в городе... Аналогично и с другим номиналом новых денег...

Сбоев в системе не было. Обычно причина проблемы из-за связи. Терминалы подключаются через телефонною линию или через GSM-канал.
По поводу новых купюр, скоро решить эту проблему. Я уточню.


Чикин, Вы внимательно прочитали схему? Человек СНИМАЕТ деньги с казкомовской зарплатки, чтобы ПОГАСИТЬ этим налом казкомовскую кредитку...
Терять 1% за обнал, маяться с невозможностью сунуть купюры в банкомат... А всего-то надо прочитать как ПЕРЕВЕСТИ деньги с одной карты на другую БЕСПЛАТНО.

Я решил, что карта и банкомат другого банка подразумеваются.
А вообще уже давно есть функция перевода между своими картами - она бесплатная. К тому же она реализована в Хоумбанке без ЭЦП.
  • 1

#4337
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений



Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает... Когда эта проблема будет решена? Приходится бегать по магазинам и просить поменять на старые, а их уже самих по себе мало в городе... Аналогично и с другим номиналом новых денег...

Сбоев в системе не было. Обычно причина проблемы из-за связи. Терминалы подключаются через телефонною линию или через GSM-канал.
По поводу новых купюр, скоро решить эту проблему. Я уточню.


Чикин, Вы внимательно прочитали схему? Человек СНИМАЕТ деньги с казкомовской зарплатки, чтобы ПОГАСИТЬ этим налом казкомовскую кредитку...
Терять 1% за обнал, маяться с невозможностью сунуть купюры в банкомат... А всего-то надо прочитать как ПЕРЕВЕСТИ деньги с одной карты на другую БЕСПЛАТНО.


Нет, не так. у мужа зп в другом банке на карте, а у меня вообще налом. И речь именно о том, что банкомат новые купюры не ест. Не надо додумывать лишнего. Chikin, Вы все правильно поняли.

Сообщение отредактировал Mango: 16.04.2012, 15:24:39

  • 0

#4338
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

...


Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к)


......

Нет, не так. у мужа зп в другом банке на карте, а у меня вообще налом. И речь именно о том, что банкомат новые купюры не ест. Не надо додумывать лишнего. Chikin, Вы все правильно поняли.


Хм... Справедливости ради, позволю себе выделить в исходном сообщении ключевую фразу: зарплатная карта казкома
Я тоже не понимаю зачем для перекидывания денег с карты казкома на карту казкома их надо снимать в банкомате :faceoff: .. Конечно может есть в этом какой то высший смысл, недоступный моему пониманию... :smoke: Хотя.. если только это карты разных людей....

ЗЫ. Или ваш муж что то от вас скрывает и у него две зарплатные карты :lol:

Сообщение отредактировал Farmer: 16.04.2012, 15:48:32

  • 1

#4339
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RR: 16.04.2012, 15:43:54

  • 0

#4340
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Хм... Справедливости ради, позволю себе выделить в исходном сообщении ключевую фразу: зарплатная карта казкома
Я тоже не понимаю зачем для перекидывания денег с карты казкома на карту казкома их надо снимать в банкомате :faceoff: .. Конечно может есть в этом какой то высший смысл, недоступный моему пониманию... :smoke: Хотя.. если только это карты разных людей....

Даже если разных людей, внутренний перевод между картами ККБ все равно дешевле (95 тенге вроде)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.