Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4281
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Сдались мне твои советы, как телеге пятое колесо. А то что с казкомом несложно-это тебе несложно. Я это не ты, и по шерсти банк не глажу. Я вывел на всеобщее обозрение, потому-что устал от постоянных ошибок банка.


Хватит уже страдать. Отписался, тебя прочитали. Чо те еще надо-то? Нравится ссать против ветра - вот тебе полотенце. никто мешать не будет.

Банком, как и любым инструментом, надо пользоваться по назначению и что важно - в соответствии с его правилами использования. Тогда все будет нормально.

Заметь, я пишу не тебе в ЛС, поэтому можешь сунуть свои ответы мне сразу по назначению - в зад.

#4282
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДУ! Кто-нибудь знает, является ли интернет-магазин lux4you.kz партнером программы GoCard? на сайте магазина написано: "являясь обладателем GoCard, Вы можете зарабатывать бонусы", но мне ничего не начислили (оплачивала через терминал, курьеру). оставляла сообщение на сайте gocard, пока не ответили, в списках партнеров на том же сайте их не нашла.

Данный интернет-магазин предоставляет купон на скидку в 3%, бонусы они не начисляют. Необходимо проверить по оплаченной сумме была ли предоставлена данная скидка. По возникшим вопросам необходимо обратиться к коммерсанту, либо предоставить данные - номер карточки, дату и сумму оплаты.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.03.2012, 13:52:28

  • 0

#4283
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

арманx, деда - устные предупреждения по п. 2.2.7 Правил. Будете продолжать свою переписку в в том же духе теме - оба отправитесь в RO дней на десять.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.03.2012, 13:19:25

  • 0

#4284
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений
Сергей Чикин, я получил карту Go!card Paypass, вторую карту Go!card без Paypass, сначала думал не закрывать, но потом решил закрыть и закрыл. Звонила очень грамотная и вежливая сотрудница банка, сказала что можете вторую карту оставить себе или закрыть. А запись-не перевыпускать после истечения срока, она убрала, сказав, что это было написано для банка, чтобы помнить, какая карта должна продливаться, а какая нет и это чисто техническое выражение. Сергей, от вас нет никаких новостей по моему вопросу, я уже начинаю беспокоиться о Вас! Если Вам нетрудно, напишите мне ответ в личку или прямо здесь, на форуме. Главное, чтобы Вы приняли участие в предотвращении в будущем подобных ситуаций. С уважением.

Сообщение отредактировал арманx: 16.03.2012, 00:31:30

  • 0

#4285
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сергей Чикин, я получил карту Go!card Paypass, вторую карту Go!card без Paypass, сначала думал не закрывать, но потом решил закрыть и закрыл. Звонила очень грамотная и вежливая сотрудница банка, сказала что можете вторую карту оставить себе или закрыть. А запись-не перевыпускать после истечения срока, она убрала, сказав, что это было написано для банка, чтобы помнить, какая карта должна продливаться, а какая нет и это чисто техническое выражение. Сергей, от вас нет никаких новостей по моему вопросу, я уже начинаю беспокоиться о Вас! Если Вам нетрудно, напишите мне ответ в личку или прямо здесь, на форуме. Главное, чтобы Вы приняли участие в предотвращении в будущем подобных ситуаций. С уважением.

Девушка вам и позвонила после моего обращения в отдел по удержанию клиентов.
Дополнительно ещё перешлю ваше письмо руководству департамента для принятия соответствующих организационных мер.

Сообщение отредактировал Chikin: 16.03.2012, 10:01:00

  • 0

#4286
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений
Сергей, спасибо!
  • 0

#4287
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Чикин, поясните пож-та...
Акцию, которую проводили по замене гоукард на новые с приложением paypass.
По смыслу вроде, обещали перевыпустить новую. Означает ли это, что старая карта должна "закрыться"?
  • 0

#4288
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, поясните пож-та...
Акцию, которую проводили по замене гоукард на новые с приложением paypass.
По смыслу вроде, обещали перевыпустить новую. Означает ли это, что старая карта должна "закрыться"?

Да означет.
В дальнейшем все кредитные Гоу после перевыпуска будут оснащаться приложением PayPass.
  • 0

#4289
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Перевыпустили мне наконец-то карту, теперь едет ко мне мой Go!Black . Насколько я раньше слышал, то главное отличие от гоу - это грейс(0 процентов) период, но после звонка в колл-центр мои надежды на это улетучились. Там сказали что единственное отличие блека от гоу, это то что я могу снять с карты всю сумму сразу, а про грейс период нет такого, т.е. у меня останутся все теже условия по процентным ставкам. Четсно говоря я никогда не снимал денег с гоу, поэтому получается что разницы никакой. Или может быть колл-центр ошибается?
  • 0

#4290
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Перевыпустили мне наконец-то карту, теперь едет ко мне мой Go!Black . Насколько я раньше слышал, то главное отличие от гоу - это грейс(0 процентов) период, но после звонка в колл-центр мои надежды на это улетучились. Там сказали что единственное отличие блека от гоу, это то что я могу снять с карты всю сумму сразу, а про грейс период нет такого, т.е. у меня останутся все теже условия по процентным ставкам. Четсно говоря я никогда не снимал денег с гоу, поэтому получается что разницы никакой. Или может быть колл-центр ошибается?

По собственному опыту я бы не стал доверять словам коллцентра
  • 0

#4291
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Перевыпустили мне наконец-то карту, теперь едет ко мне мой Go!Black . Насколько я раньше слышал, то главное отличие от гоу - это грейс(0 процентов) период, но после звонка в колл-центр мои надежды на это улетучились. Там сказали что единственное отличие блека от гоу, это то что я могу снять с карты всю сумму сразу, а про грейс период нет такого, т.е. у меня останутся все теже условия по процентным ставкам. Четсно говоря я никогда не снимал денег с гоу, поэтому получается что разницы никакой. Или может быть колл-центр ошибается?

По собственному опыту я бы не стал доверять словам коллцентра

Если что-либо меняется, это должно быть отражено в доп соглашении или новом договоре.
  • 0

#4292
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Перевыпустили мне наконец-то карту, теперь едет ко мне мой Go!Black . Насколько я раньше слышал, то главное отличие от гоу - это грейс(0 процентов) период, но после звонка в колл-центр мои надежды на это улетучились. Там сказали что единственное отличие блека от гоу, это то что я могу снять с карты всю сумму сразу, а про грейс период нет такого, т.е. у меня останутся все теже условия по процентным ставкам. Четсно говоря я никогда не снимал денег с гоу, поэтому получается что разницы никакой. Или может быть колл-центр ошибается?

Возможно, возникло какое-то недопонимание между вами и сотрудником колл-центра. Процентные ставки не меняются, но грэйс-период до 30 дней действительно есть.
При получении карты вы должны будете подписать допсоглашение, где все условия будут отражены.
  • 0

#4293
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Перевыпустили мне наконец-то карту, теперь едет ко мне мой Go!Black . Насколько я раньше слышал, то главное отличие от гоу - это грейс(0 процентов) период, но после звонка в колл-центр мои надежды на это улетучились. Там сказали что единственное отличие блека от гоу, это то что я могу снять с карты всю сумму сразу, а про грейс период нет такого, т.е. у меня останутся все теже условия по процентным ставкам. Четсно говоря я никогда не снимал денег с гоу, поэтому получается что разницы никакой. Или может быть колл-центр ошибается?

Возможно, возникло какое-то недопонимание между вами и сотрудником колл-центра. Процентные ставки не меняются, но грэйс-период до 30 дней действительно есть.
При получении карты вы должны будете подписать допсоглашение, где все условия будут отражены.


Возможно, но я их понял очень хорошо. У меня сейчас с момента покупки до конца месяца - льготная ставка 12 процентов, начиная со след месяца уже 20. Так вот в блэк вместо 12 будет 0 или так и останется 12? Так как меня заверили что ставки останутся точно такие же и ничего не поменяется в блек кроме снятия ограничения в 40 процентов.

PS У меня еще есть Amex blue вот там как раз таки 0 процентов, и мне бы очень хотелось такие же условия и на гоу, так как амекс не везде принимают.

Сообщение отредактировал MaDen: 30.03.2012, 13:14:00

  • 0

#4294
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вчера позвонили из Казкома и предложили Гоукард, сегодня другая девочка еще раз позвонила, активно работаете! Так держать
  • 0

#4295
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня не смог расплатиться в Гипер-Рамсторе на Мира ниже Ташкентской, причем говорят у всех повис казком и никто не смог)) Ну да ладно, вопрос в другом:

Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает... Когда эта проблема будет решена? Приходится бегать по магазинам и просить поменять на старые, а их уже самих по себе мало в городе... Аналогично и с другим номиналом новых денег...

Сообщение отредактировал -SB-: 01.04.2012, 23:12:30

  • 0

#4296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня не смог расплатиться в Гипер-Рамсторе на Мира ниже Ташкентской, причем говорят у всех повис казком и никто не смог)) Ну да ладно, вопрос в другом:


Хм... странно... сегодня без проблем расплачивался гоукард... правда в Астане.

Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает...

Увы... это проблема не только казкома.... на неделе снимал с зарплатной карты БТА - тоже банкомат выдавал новыми десятитысячными... А чтобы скормить их в темировский терминал пришлось менять. Хорошо в кассе темира проблему знают и без проблем меняют новые купюры на нормальные.
  • 0

#4297
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
29.03.12 сняли 3900, как я понимаю за перевыпуск моей GoCard. 01.04.12. у предыдущей карты истек срок годности.
Уже 03.04.12., а карты у меня до сих пор нет, хотя звонила девочка с банка и сказала, что как только, так сразу.
Отсюда вопрос - Поскольку банк берет за годовое обслуживание 3900/360=11 тенге в день, то возможно ли определить круг сотрудников виновных в задержке выпуска моей ( и не только) карты и удержать эти 11 тенге в день с их зарплаты?
Думаю, что после подобных мер, скорость выпуска карт резко увеличится и будет, хотя бы, соответствовать срокам, декларируемым банком.
  • 0

#4298
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

29.03.12 сняли 3900, как я понимаю за перевыпуск моей GoCard. 01.04.12. у предыдущей карты истек срок годности.
Уже 03.04.12., а карты у меня до сих пор нет, хотя звонила девочка с банка и сказала, что как только, так сразу.
Отсюда вопрос - Поскольку банк берет за годовое обслуживание 3900/360=11 тенге в день, то возможно ли определить круг сотрудников виновных в задержке выпуска моей ( и не только) карты и удержать эти 11 тенге в день с их зарплаты?
Думаю, что после подобных мер, скорость выпуска карт резко увеличится и будет, хотя бы, соответствовать срокам, декларируемым банком.


А срок действия карты у Вас когда 03.12 или 04.12? Если 04.12, тогда карта будет действовать еще до 30 апреля.
  • 0

#4299
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Сегодня не смог расплатиться в Гипер-Рамсторе на Мира ниже Ташкентской, причем говорят у всех повис казком и никто не смог)) Ну да ладно, вопрос в другом:

Теперь стала целая проблема с закидыванием денег на гоукард, снял деньги с зарплатной карты казкома, оплатить нужно было гоукардом немаленькую сумму (200к), все 200к банкомат выдал новыми купюрами по 10к, которые он же уже на гоукарт не принимает... Когда эта проблема будет решена? Приходится бегать по магазинам и просить поменять на старые, а их уже самих по себе мало в городе... Аналогично и с другим номиналом новых денег...


Тоже постоянно эта проблема - уже надоело. Старых купюр все меньше, не всегда получается их поменять (тк часто закидываем после окончания рабочего времени банков).
Кстати, в вс в Апорте тоже не работал казкомовский банкомат, но при этом в гипере проблем с картой не возникло. Местами у них сбой какой то был, видимо...
  • 0

#4300
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


29.03.12 сняли 3900, как я понимаю за перевыпуск моей GoCard. 01.04.12. у предыдущей карты истек срок годности.
Уже 03.04.12., а карты у меня до сих пор нет, хотя звонила девочка с банка и сказала, что как только, так сразу.
Отсюда вопрос - Поскольку банк берет за годовое обслуживание 3900/360=11 тенге в день, то возможно ли определить круг сотрудников виновных в задержке выпуска моей ( и не только) карты и удержать эти 11 тенге в день с их зарплаты?
Думаю, что после подобных мер, скорость выпуска карт резко увеличится и будет, хотя бы, соответствовать срокам, декларируемым банком.


А срок действия карты у Вас когда 03.12 или 04.12? Если 04.12, тогда карта будет действовать еще до 30 апреля.

Date experience 03/12/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.