Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4201
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пилот говорите?
Сходил в отделение где выдавали карту, девушка вообще о сар-калькуляторе вперые слышала!
Куда-то долго звонила и заявила: "сар-калькуляторы выпускались одно время, сейчас их нет и заказать невозможно", я в отпаде.
Интересно когда было это "одно время"?

Сервис в ккб совсем ненавязчивый!

Проект с САР-калькуляторами "пилотный". Тут как говориться, "кто успел", тому и выдали гаджет.
  • 0

#4202
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Проект с САР-калькуляторами "пилотный". Тут как говориться, "кто успел", тому и выдали гаджет.

Пилотный под названием "цыганский табор": кто раньше встал того и тапки! :lol:
Т.е. банк тут какбы не причём, что не поставили в известность о комплектности продукта, клиент сам должен догадаться!
Классный подход, так держать, далеко пойдёте!
  • 1

#4203
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пилотный под названием "цыганский табор": кто раньше встал того и тапки! :lol:
Т.е. банк тут какбы не причём, что не поставили в известность о комплектности продукта, клиент сам должен догадаться!
Классный подход, так держать, далеко пойдёте!

Я же вам говорю, что количество калькуляторов было ограничено. У кого был раньше перевыпуск, тем и раздали. Банк свои обязательство по обслуживанию карты выполняет, все условия прописаны в договоре. CAP-калькулятор отдельно не оплачивается, я не пойму в чём претензия?
  • 0

#4204
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Господи какие претензии, просто оценка отношения к клиентам!
Если продукта нет в наличии(калькулятор), то зачем Вы с такой гордостью тут преподносите его и его преимущества.
Карточку эту получил в мае 2011, и только в январе 2012 случайно узнаю, что это не совсем обычная карта!
Ни при выдаче, не позднее в течении почти года никто из банка не потрудился поставить в извесность?
Интересно почему?
Ладно хрен с ним, деньги налом не снимаю, для этого есть зарплатная. А вот зная про грейс до 30 дней я совсем
подругому планировал бы финансы на карте и съэкономил N-ое количество денег!
Это кидок со стороны банка, классная своеобразная программа лояльности для держателей обычных Go!Card!
  • -1

#4205
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Господи какие претензии, просто оценка отношения к клиентам!
Если продукта нет в наличии(калькулятор), то зачем Вы с такой гордостью тут преподносите его и его преимущества.
Карточку эту получил в мае 2011, и только в январе 2012 случайно узнаю, что это не совсем обычная карта!
Ни при выдаче, не позднее в течении почти года никто из банка не потрудился поставить в извесность?
Интересно почему?
Ладно хрен с ним, деньги налом не снимаю, для этого есть зарплатная. А вот зная про грейс до 30 дней я совсем
подругому планировал бы финансы на карте и съэкономил N-ое количество денег!
Это кидок со стороны банка, классная своеобразная программа лояльности для держателей обычных Go!Card!


Заранее прощу прощения, что встреваю в разговор, но...
Г-н maceman,
Не лукавьте, с вашей стороны видеться явная претензия...
Давайте, делить мух от котлет?
Начали с калькулятора, закончили грейс периодом?
Во-первых: Калькулятор идет бонусом, как правильно заметил Chikin и никакого отношения к обслуживанию ни имеет.
Во-вторых, Вы не пробовали читать договора, потому, что при переходе из обычной Go card на Black Go card вы должны были подписать допик. к основному договору,
иначе, Black Go card вам бы не выдали.
По поводу «кидка», вы - погорячились…

Сообщение отредактировал Futurist: 03.02.2012, 16:15:34

  • 0

#4206
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Валяйте, вливайтесь в дискурсию!

Вопрос: бонус к чему?
Договора всегда читаю и дополнения к ним, но в этом случае была выдана карта и конверт с пин-кодом.
Что-бы развеять все сомнения только что позвонил в колцентр и вот что выяснил:
1.Карточка гоблек.
2.В то время когда выдавалась карточка к ней обязательно шел калькулятор!
3.Доп.соглашение должно было быть подписано в момент выдачи!
Второй вопрос: как такое может быть?
Я 10 месяцев пользуюсь карточкой не подписав соглашение, гдето валяется (а может уже нет) САРкалькулятор и
никто а банке не хватился!
  • 0

#4207
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Валяйте, вливайтесь в дискурсию!

Вопрос: бонус к чему?
Договора всегда читаю и дополнения к ним, но в этом случае была выдана карта и конверт с пин-кодом.
Что-бы развеять все сомнения только что позвонил в колцентр и вот что выяснил:
1.Карточка гоблек.
2.В то время когда выдавалась карточка к ней обязательно шел калькулятор!
3.Доп.соглашение должно было быть подписано в момент выдачи!
Второй вопрос: как такое может быть?
Я 10 месяцев пользуюсь карточкой не подписав соглашение, гдето валяется (а может уже нет) САРкалькулятор и
никто а банке не хватился!

Интересно, как вам выдали Black Go Card без допика? :spy:
Что касается CAP калькулятора, скажу по другому, что это как подарок от KKB, надеюсь, что вы правильно меня поняли.

Сообщение отредактировал Futurist: 03.02.2012, 17:00:06

  • 0

#4208
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Валяйте, вливайтесь в дискурсию!

Вопрос: бонус к чему?
Договора всегда читаю и дополнения к ним, но в этом случае была выдана карта и конверт с пин-кодом.
Что-бы развеять все сомнения только что позвонил в колцентр и вот что выяснил:
1.Карточка гоблек.
2.В то время когда выдавалась карточка к ней обязательно шел калькулятор!
3.Доп.соглашение должно было быть подписано в момент выдачи!
Второй вопрос: как такое может быть?
Я 10 месяцев пользуюсь карточкой не подписав соглашение, гдето валяется (а может уже нет) САРкалькулятор и
никто а банке не хватился!

Интересно, как вам выдали Black Go Card без допика? :spy:
Что касается CAP калькулятора, скажу по другому, что это как подарок от KKB, надеюсь, что вы правильно меня поняли.

Куркулятор мне не очень то и нужен, в хомбанк и так беспроблем захожу!
  • 0

#4209
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Chikin, как представитель банка, можете разъяснить мне, как "трудному клиенту" банка :D

Перевыпустили мою GO-карту, я уже который раз пропускаю ее перевыпуск. хочу отказаться, т.к. не пользуюсь, но забываю. Так вот звонят мне и радостно сообщают о том, что карта моя новая готова, и я могу забрать ее. При этом уточняют, где мне было бы удобнее. Я называю отделение рядом с офисом, на что мне говорят, что там нельзя, моя карты находится в отделении Променада, и ее передать в другое отделение невозможно, т.к. (это гениально!) отделение Променада работает с 10.00 до 19.00, а отделение на Кунаева с 9 до 18. В общем я не поняла в чем тут подвох :spy: Но карту мою передавать отказываются, а мне совершенно некогда поехать в променад. В итоге мне звонят каждый день, я уже просто трубку не беру. Т.к. надоел это разговор слепого с глухонемым.
Скажите, в чем заключается такая трудность передачи карты в другое отделение банка. Только не пишите, пожалуйста, про разные режимы работы, ок? :D
  • 0

#4210
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Только вот что делать, идти в банк сдаваться или забить и остовить всё так? :confused:
  • -1

#4211
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Только вот что делать, идти в банк сдаваться или забить и остовить всё так? :confused:

На вашем месте, я бы обратился в банк.
Сразу скажу, что в голову закрадываются некоторые мысли:
1. Возможно, что у вас обычная Go card, только видимо пластик от Black Go card.(как предположение)
2. Если у вас действительно Black Go Card, то обратитесь к Chikin или непосредственно в банк.
  • 0

#4212
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Да блек это, специально в банк позвонил назвал номер карты и попросил сказать статус.
Ладно подождём понедельника. :-)

Сообщение отредактировал maceman: 03.02.2012, 17:24:13

  • 0

#4213
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Интересно, как вам выдали Black Go Card без допика? :spy:


Вот что интересно. У меня тоже есть одна черная без допика. Вторая с допиком... Специально просмотрел документы

#4214
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, у меня такой вопрос к специалистам. Сегодня расплачивалась Go Card в Mega Optic. Первая транзакция на сумму 10 400 прошла с бонусами ( начислили 520 бонусов). На вторую тразакцию в этой же оптике спустя 20 минут на сумму 15750, почему то бонусы не начислили. При проверке в Хоумбанке начисления бонусов, я заметила что на вторую транзакцию бонусы начислились в сумме 785,5, но потом почему то снова сминусовались и исчезли. С чем это связано? Есть какие то ограничения на количество транзакций? Почему на первую транзакцию бонусы начислились , а на вторую нет?
  • 0

#4215
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос к специалистам. Сегодня расплачивалась Go Card в Mega Optic. Первая транзакция на сумму 10 400 прошла с бонусами ( начислили 520 бонусов). На вторую тразакцию в этой же оптике спустя 20 минут на сумму 15750, почему то бонусы не начислили. При проверке в Хоумбанке начисления бонусов, я заметила что на вторую транзакцию бонусы начислились в сумме 785,5, но потом почему то снова сминусовались и исчезли. С чем это связано? Есть какие то ограничения на количество транзакций? Почему на первую транзакцию бонусы начислились , а на вторую нет?


позвоните в коллцентр попросите разобраться. Тут это сложнее и ходов больше

#4216
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Валяйте, вливайтесь в дискурсию!

Вопрос: бонус к чему?
Договора всегда читаю и дополнения к ним, но в этом случае была выдана карта и конверт с пин-кодом.
Что-бы развеять все сомнения только что позвонил в колцентр и вот что выяснил:
1.Карточка гоблек.
2.В то время когда выдавалась карточка к ней обязательно шел калькулятор!
3.Доп.соглашение должно было быть подписано в момент выдачи!
Второй вопрос: как такое может быть?
Я 10 месяцев пользуюсь карточкой не подписав соглашение, гдето валяется (а может уже нет) САРкалькулятор и
никто а банке не хватился!

Ну вот, а говорили, что претензий нет. Целых три насчитал.
Пишите сюда. С вами свяжутся, проконсультируют и уладят все проблемы.
  • 0

#4217
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос к специалистам. Сегодня расплачивалась Go Card в Mega Optic. Первая транзакция на сумму 10 400 прошла с бонусами ( начислили 520 бонусов). На вторую тразакцию в этой же оптике спустя 20 минут на сумму 15750, почему то бонусы не начислили. При проверке в Хоумбанке начисления бонусов, я заметила что на вторую транзакцию бонусы начислились в сумме 785,5, но потом почему то снова сминусовались и исчезли. С чем это связано? Есть какие то ограничения на количество транзакций? Почему на первую транзакцию бонусы начислились , а на вторую нет?

Ситуация требует персонального разбирательства. Напишите о проблеме сюда.
  • 0

#4218
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, как представитель банка, можете разъяснить мне, как "трудному клиенту" банка :D

Перевыпустили мою GO-карту, я уже который раз пропускаю ее перевыпуск. хочу отказаться, т.к. не пользуюсь, но забываю. Так вот звонят мне и радостно сообщают о том, что карта моя новая готова, и я могу забрать ее. При этом уточняют, где мне было бы удобнее. Я называю отделение рядом с офисом, на что мне говорят, что там нельзя, моя карты находится в отделении Променада, и ее передать в другое отделение невозможно, т.к. (это гениально!) отделение Променада работает с 10.00 до 19.00, а отделение на Кунаева с 9 до 18. В общем я не поняла в чем тут подвох :spy: Но карту мою передавать отказываются, а мне совершенно некогда поехать в променад. В итоге мне звонят каждый день, я уже просто трубку не беру. Т.к. надоел это разговор слепого с глухонемым.
Скажите, в чем заключается такая трудность передачи карты в другое отделение банка. Только не пишите, пожалуйста, про разные режимы работы, ок? :D

Какие ещё отделения были на выбор?
  • 0

#4219
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Недавно приснился сон, что я через Хоумбанк заказал билеты в кинотеатры.
Когда вы воплотите его в реальность? :D
  • 0

#4220
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Недавно приснился сон, что я через Хоумбанк заказал билеты в кинотеатры.
Когда вы воплотите его в реальность? :D

Кинобизнес наш не созрел ещё. А вообще эта идея уже давно на полке лежит, даже какие-то наработки есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.