Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4221
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Какие ещё отделения были на выбор?

Кажется Мега. Там мне тоже неудобно. А почему нельзя передать именно в то отделение, в которое я прошу, ведь наверняка есть внутрибанковская почта.
Теперь еще веселее, перевыпустили зарплатную карту, а ее нужно забрать в Рамсторе. Хотя я звонила и просила прислать опять же в отделение на Кунаева, сказали - хорошо. А в итоге снова на Фурманова. Ну можно же тогда хотя бы в одно отделение обе карты отправить :confused:
  • 0

#4222
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кажется Мега. Там мне тоже неудобно. А почему нельзя передать именно в то отделение, в которое я прошу, ведь наверняка есть внутрибанковская почта.
Теперь еще веселее, перевыпустили зарплатную карту, а ее нужно забрать в Рамсторе. Хотя я звонила и просила прислать опять же в отделение на Кунаева, сказали - хорошо. А в итоге снова на Фурманова. Ну можно же тогда хотя бы в одно отделение обе карты отправить :confused:

Можно. Честно говоря, я даже не знаю почему вашу карту не могут доставить именно в отделение на Кунаева. Лично у меня таких проблем никогда не возникало. Нужно подавать жалобу, чтобы с ответственным сотрудником провели разъяснительную работу. Жалобу можно подать здесь.
  • 0

#4223
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Кстати, до 24 февраля можно бесплатно перевыпустить Гоукард, на карту с технологией PayPass. Подробности здесь
  • 0

#4224
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Здравствуйте, у меня такой вопрос к специалистам. Сегодня расплачивалась Go Card в Mega Optic. Первая транзакция на сумму 10 400 прошла с бонусами ( начислили 520 бонусов). На вторую тразакцию в этой же оптике спустя 20 минут на сумму 15750, почему то бонусы не начислили. При проверке в Хоумбанке начисления бонусов, я заметила что на вторую транзакцию бонусы начислились в сумме 785,5, но потом почему то снова сминусовались и исчезли. С чем это связано? Есть какие то ограничения на количество транзакций? Почему на первую транзакцию бонусы начислились , а на вторую нет?

Ситуация требует персонального разбирательства. Напишите о проблеме сюда.


Спасибо за ссылку, ситуацию решили, бонусы доначислили. У меня вопрос, если у меня не истек срок зеленой go card ( он до декабря 2012), можно её заменить и перевыпустить Black go card, которая с льготным периодом до 30 дней.
  • 0

#4225
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Можно. Честно говоря, я даже не знаю почему вашу карту не могут доставить именно в отделение на Кунаева. Лично у меня таких проблем никогда не возникало. Нужно подавать жалобу, чтобы с ответственным сотрудником провели разъяснительную работу. Жалобу можно подать здесь.

Сегодня снова позвонили, взяла трубку еще раз попросила доставить карту в отделение на Кунаева. В этот раз была другая девушка. Сказала - без проблем. Но доставка будет осуществляться месяц! :D Ну я никуда не тороплюсь.

А насчет зарплатной карты, сказали позвонить в call-centre
  • 0

#4226
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо за ссылку, ситуацию решили, бонусы доначислили. У меня вопрос, если у меня не истек срок зеленой go card ( он до декабря 2012), можно её заменить и перевыпустить Black go card, которая с льготным периодом до 30 дней.

Карту меняют при плановом перевыпуске. Чтобы получить Go!Black нужно иметь лимит не меньше 150 тысяч, не должно быть просрочек.
  • 0

#4227
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кстати, до 24 февраля можно бесплатно перевыпустить Гоукард, на карту с технологией PayPass. Подробности здесь

Мля, не дай бог пройдешь мимо такого терминала и опаньки - с тебя сняли бабки для кого-то :-)
  • 0

#4228
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Кстати, до 24 февраля можно бесплатно перевыпустить Гоукард, на карту с технологией PayPass. Подробности здесь

Мля, не дай бог пройдешь мимо такого терминала и опаньки - с тебя сняли бабки для кого-то :-)

Это точно, Не дай бог!
  • 0

#4229
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Chikin :
Добрый день!
Подскажите, у меня как раз лежит CAP-калькулятор выдали вместе в GO card Black, раскройте его возможности?

Пока у него не особо много возможностей, это "пилот" над развитем которого ведутся работы.
С помощью CAP-калькулятора можно только осуществлять вход в финансовый портал Homebank.kz и самостоятельно производить подписку на услуги (в этом плане частично заменяет ЭЦП). Над развитием проекта будут работать и дальше.

Эмпиричеким путем обнаружила возможность использования САР-калькулятора при интернет-платежах вместо 3D secure :smoke:
  • 0

#4230
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кстати, до 24 февраля можно бесплатно перевыпустить Гоукард, на карту с технологией PayPass. Подробности здесь

Мля, не дай бог пройдешь мимо такого терминала и опаньки - с тебя сняли бабки для кого-то :-)

Карта на очень близком расстоянии только срабатывает, нужен физический контакт.
  • 0

#4231
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Эмпиричеким путем обнаружила возможность использования САР-калькулятора при интернет-платежах вместо 3D secure :smoke:

Классно. Даже я об этом не знал.
  • 0

#4232
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Хочу уточнить, что при оплате через интернет трехвалютной Гоу карточкой, проценты таки снимаются. Что отражается в хоумбанке. Правильно?
  • 0

#4233
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Эмпиричеким путем обнаружила возможность использования САР-калькулятора при интернет-платежах вместо 3D secure :smoke:

Классно. Даже я об этом не знал.


Хм... Ничего классного. Данный факт напрямую имеет отношение к ИБ. А в вопросах ИБ нет ничего хуже недокументированных возможностей :mad:
  • 0

#4234
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Стал оплачивать покупку в интернет-магазине и выяснилось, что я забыл 3D secure пароль.
Как его восстановить?
И второе, при оплате в инет-магазине (Планета Электроники) будут начисляться бонусы 3% (в списке Планета присутствует)?
  • 0

#4235
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Стал оплачивать покупку в интернет-магазине и выяснилось, что я забыл 3D secure пароль.
Как его восстановить?
И второе, при оплате в инет-магазине (Планета Электроники) будут начисляться бонусы 3% (в списке Планета присутствует)?

В Хоумбанке его можно сбросить и заново настроить. Возле карты значок с 3D есть.
На сколько мне известно начисление бонусов через интернет ещё не реализовали, хотя такие работы ведутся. Пока только в Хоумбанке за некоторые операции комиссии в виде бонусов возвращают.
  • 0

#4236
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Спасибо!
  • 0

#4237
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Хочу уточнить, что при оплате через интернет трехвалютной Гоу карточкой, проценты таки снимаются. Что отражается в хоумбанке. Правильно?


гоу карта вообще-то кредитная. Но есть еще дебетки с приложением гоу. Кредитных трехвалиютных вроде не бывает. Значит речь о дебетке. Значит проценты должны сниматься. Значит должны отображаться.

#4238
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Добрый день!

СМС-кой пришло сообщение о новых бонусах с гоукарточки, уже второй раз. Подробности, мол на www.kkb.kz
На www.kkb.kz - пусто...

Попробовал вбить в поиске слово "Go" - опять голяк какой-то, про УЕФА. Про скидки не слова.
Сообщите, пожалуйста, где можно про скидки прочитать? Если можно - также в личку!
Заранее благодарен!

Да, или дайте хоть каку-то ссылочку на гоукард на морде сайта, если СМС-ом на нее ссылаетесь.
  • 0

#4239
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Нет, а все-таки, где у вас на сайте вся информация по карточкам для частных лиц хранится?
Тыкнул на ссылку "физичесим лицам", там следующие ссылки:

О Homebank.kz
Открытие банковского счета
Персональный банкинг
Элитное обслуживание
Кредитование
Депозиты
Сейфовое хранение
Обмен валюты
Денежные переводы
Валютный контроль
Операции с чеками
Операции с золотом
Получение пенсии и пособий
Агентская сеть
Покупка авиабилетов
Тарифы
Информация для клиентов по переходу на ИИН/БИН


Про карточки - ни слова. Подумал, вроде, Гоукард - кредитная карточка, тыкнул на "Кредитование"

Выдало следующее:


Экспресс-кредиты
Под залог депозита
Online - заявка на кредит
Альтернативный кредит
Кредитный лимит
Тарифы. Кредитование
На покупку недвижимости
Кредитный калькулятор
По вопросу обращения за предоставлением отсрочки платежа
На покупку автотранспорта
Расширенный кредитный калькулятор
«Горячая линия» для заёмщиков с просроченными кредитами
На неотложные нужды
Ответы на часто задаваемые вопросы
Подписка на "Новости по условиям кредитования и акциям"


А дальше куда?
  • 0

#4240
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
gocard.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.