Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4241
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте уважаемый Сергей Чикин. Приветствуем вас с г. Уральска. Подскажите пожалуйста, при перевыпуске гоукард на гоукард с функцией paypass происходит замена действующей карты или выпускается дополнительная к существующей? У вас на сайте написано , что дополнительная выпускается к Black. Мне выпустили после разборок.....допку к зеленой карте, хотя бин одинаковый. Немного о себе. У меня получилась целая история противостояния с департаментом банковских карт Казкома и этой борьбе нет конца. Дело в том, что данный департамент банковских карт выпустил мне кучу неправильных карт- несколько раз мне вместо Визы электрон выпустили Маестро, после письма мне перевыпустили 2 раза -визу на пластике инстант, в результате чего пинкод не менялся, пришлось отказаться от них. После скандала мне все же перевыпустили на обычной карте. Далее события развивались стремительно. Захотев себе выпустить карту Визу Классик Кус-Жолы для поездок зарубеж департамент банковских карт выпустил мне кусок нерабочего пластика - при вставлении в банкомат там к моему изумлению обнаружил следующее- выберете ......чековый счет! Мои попытки выяснить что такое чековый счет ни к чему не привели. Естественно пришлось скандалить дальше - после долгих разборок мне перевыпустили же карту классик уже на другом пластике под "маркой" Кусжолы. Написал 2 письма Директору Еспенбетовой И. в департамент банковских карт, но она не ответила ни на одно письмо. Нет бы успокоиться, но не тут-то было. В хоумбанке появилось специальное предложение-American Еxpress Blue. Подав заявление в банк, мне банк одобрил мою заявку и департамент банковских карт мне выпустил ....2 карты одновременно. И это была верхушка айсберга. Оказалось, что вторая карта вообще скрыта из хоумбанка, хотя она есть в реальности! я ее не видел, мне банк требовал погасить задолженность, за что, я не мог понять. Выручила добросовестная сотрудница Казкома, сказав, что ко мне пришла карта, но с предупреждением другой сотрудницы чтобы они мне не говорили, что на меня открыта карта. Как выяснилось уже позже кто-то из депарамента банковских карт головного офиса настоятельно требовал не говорить про эту карту мне. Как выяснилось, если человек не забирает карту в течении полгода , то это карта подлежит уничтожению с последующей отправкой данных в кредитное бюро. Кто-то из департамента банковских карт старался испортить мою кредитную историю таким образом. И теперь последняя история- в период акции Gocard pay pass мне перевыпустили карту без pay pass. После очередных разборок мне ДБК перевыпустил дополнительную карту вместо замены существующей. Департаменту банковских карт показалось этого мало, на основную карту написали-не перевыпускать после окончания срока. Моя жалоба в колл центр осталось без внимания.
  • 1

#4242
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Нет, а все-таки, где у вас на сайте вся информация по карточкам для частных лиц хранится?

Слева в отдельной колонке рубрикатор есть. Платёжные карты вынесены в отдельную категорию, так как информации очень много. Ссылка: http://ru.kkb.kz/cards/

По акциям информация тут и тут.
Ещё должны добавить информацию по совместным акциям с chocolife.me
  • 0

#4243
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте уважаемый Сергей Чикин. Приветствуем вас с г. Уральска. Подскажите пожалуйста, при перевыпуске гоукард на гоукард с функцией paypass происходит замена действующей карты или выпускается дополнительная к существующей?

Осуществляется замена карты.
Вы можете скинуть мне в ЛС свои ФИО и номер РНН? Такое количество нарушений со стороны сотрудников банка недопустимо. Я впервые сталкиваюсь с подобным. Разберёмся по всем случаям.
  • 1

#4244
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений
В личку выслал вам рнн и ФИО
  • 0

#4245
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Прошу Банк обратить внимание на партнера - магазин Интерфуд на Калинина-Толебаева. Пос-терминал вот уже год (если не больше) работает крайне медленно. Чего не было несколько лет раньше. Есть стойкое ощущение, что покупателя принуждают платить налом. С бонусами по гоу-кард очередная проблема - не начислили. На вопрос "где мои бонусы?" - от кассира ясный взгляд с удивленнейшим видом: "не знаю". И это не в первый раз. Вот не верю я, что не знает кассир, не верю. Просто потому, что память у них отшибает лишь от случая к случаю. В основном они все помнят и умеют. Бонусы по этому случаю можете не возвращать - переживу. Просто, мне кажется, пора банку пообщаться с этим коммерсантом.

P.S. в колл-центр ни писать, ни звонить не буду, не обессудьте.
  • 0

#4246
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
В этом месяце истекает срок моей Go, раньше звонили предупреждали о перевыпуске, уже 12-е число и тишина. Это нормально? Или пора начать пинать карточников?
  • 0

#4247
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Прошу Банк обратить внимание на партнера - магазин Интерфуд на Калинина-Толебаева. Пос-терминал вот уже год (если не больше) работает крайне медленно. Чего не было несколько лет раньше. Есть стойкое ощущение, что покупателя принуждают платить налом. С бонусами по гоу-кард очередная проблема - не начислили. На вопрос "где мои бонусы?" - от кассира ясный взгляд с удивленнейшим видом: "не знаю". И это не в первый раз. Вот не верю я, что не знает кассир, не верю. Просто потому, что память у них отшибает лишь от случая к случаю. В основном они все помнят и умеют. Бонусы по этому случаю можете не возвращать - переживу. Просто, мне кажется, пора банку пообщаться с этим коммерсантом.

P.S. в колл-центр ни писать, ни звонить не буду, не обессудьте.

Обязательно пообщаются.
  • 0

#4248
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В этом месяце истекает срок моей Go, раньше звонили предупреждали о перевыпуске, уже 12-е число и тишина. Это нормально? Или пора начать пинать карточников?

Возможно карту уже выпустили и она лежит в отделении. Лучше позвоните, узнайте статус выпуска карты.
Иногда бывает, что не звонят.
  • 0

#4249
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Моя жалоба в колл центр осталось без внимания.


по опыту работы с людьми в банке, скажу просто. Такие жалобщики всегда и всеми ставятся в конец очереди на обслуживание, динамятся всегда до последнего, по возможности им отказывают по любой причине, в том числе надуманной. Им всеми и всегда все делается настолько плохо, насколько это возможно.
Я не очень согласен с такой постановкой вопроса.

Я бы просто вежливо отказал такому клиенту в обслуживании вообще. Благо, (для банка, а больше даже для его сотрудников) такой пункт в договоре с банком всегда присутствует.
В принципе, я, как раз обычно "всегда недовольным" клиентам отказываю в обслуживании. Мне хватит денег с довольных или нейтральных.

#4250
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

В этом месяце истекает срок моей Go, раньше звонили предупреждали о перевыпуске, уже 12-е число и тишина. Это нормально? Или пора начать пинать карточников?

мне позвонили, когда карта была уже перевыпущена и сказали, что готово. В этом месяце же она еще работает? чего беспокоиться раньше времени?

#4251
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений


Моя жалоба в колл центр осталось без внимания.


по опыту работы с людьми в банке, скажу просто. Такие жалобщики всегда и всеми ставятся в конец очереди на обслуживание, динамятся всегда до последнего, по возможности им отказывают по любой причине, в том числе надуманной. Им всеми и всегда все делается настолько плохо, насколько это возможно.
Я не очень согласен с такой постановкой вопроса.

Я бы просто вежливо отказал такому клиенту в обслуживании вообще. Благо, (для банка, а больше даже для его сотрудников) такой пункт в договоре с банком всегда присутствует.
В принципе, я, как раз обычно "всегда недовольным" клиентам отказываю в обслуживании. Мне хватит денег с довольных или нейтральных.

Послушай деда. Прежде чем отказывать в обслуживании недовольным клиентам, получите сначала лицензию, которая бы позволяла Вам нарушать законодательство РК, в том числе банковского, о правах потребителей, правил международных платежных систем и конвенсий о правах человека. И еще, если Вы читаете Казкоммерц News, то в интервью начальника отдела по удержанию клиентов черным по белому написано-банк к недовольным клиентам относится лучше, чем к нейтральным и равнодушным. Поэтому, если вы представитель Казкома, ознакомьтесь для начала с вашей собственной прессой. Читай информационный вестник Казкоммерц NEWS. А также- сотрудник банка, ваше отношение к работе и психология противоречит этике государства и общества, вы не в лесу живете, а среди общества, благодаря таким сотрудникам как вы, царит бардак в любом предприятии.Cходи в церковь, покайся.

Сообщение отредактировал арманx: 13.03.2012, 12:07:50

  • 0

#4252
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Послушай деда. Прежде чем отказывать в обслуживании недовольным клиентам, получите сначала лицензию, которая бы позволяла Вам нарушать законодательство РК, в том числе банковского, о правах потребителей, правил международных платежных систем и конвенсий о правах человека. И еще, если Вы читаете Казкоммерц News, то в интервью начальника отдела по удержанию клиентов черным по белому написано-банк к недовольным клиентам относится лучше, чем к нейтральным и равнодушным. Поэтому, если вы представитель Казкома, ознакомьтесь для начала с вашей собственной прессой. Читай информационный вестник Казкоммерц NEWS. А также- сотрудник банка, ваше отношение к работе и психология противоречит этике государства и общества, вы не в лесу живете, а среди общества, благодаря таким сотрудникам как вы, царит бардак в любом предприятии.Cходи в церковь, покайся.


К счастью, я не представитель Казкома. И отказываю я не "недовольным" клиентам. А только жалобщикам с большой "кредитной историей". Ты ее сам тут написал. Этика государства мне ваще не понятна. Особенно этого государства. И этого общества. Кто такое государство? Кто такое общество? Имя у них есть? Человеческое. По которому обратиться можно. А лицо? В которое плюнуть можно.

В церкви хожу только как в музеи, как впрочем и прочие шарашкины конторы "от бога" или его представителей на грешной земле. Каяться не в чем. И я не "сотрудник". Я просто на себе работаю. Успешнее многих, но есть к чему стремиться. И жить я действительно хочу в лесу. Как жил до этого. Долго и счастливо. Медведи и волки с лосями - не жаловались. И церквей не было рядом. И в тундре не было. Жалобщиков в том числе.

Сообщение отредактировал деда: 13.03.2012, 12:34:11


#4253
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений


Послушай деда. Прежде чем отказывать в обслуживании недовольным клиентам, получите сначала лицензию, которая бы позволяла Вам нарушать законодательство РК, в том числе банковского, о правах потребителей, правил международных платежных систем и конвенсий о правах человека. И еще, если Вы читаете Казкоммерц News, то в интервью начальника отдела по удержанию клиентов черным по белому написано-банк к недовольным клиентам относится лучше, чем к нейтральным и равнодушным. Поэтому, если вы представитель Казкома, ознакомьтесь для начала с вашей собственной прессой. Читай информационный вестник Казкоммерц NEWS. А также- сотрудник банка, ваше отношение к работе и психология противоречит этике государства и общества, вы не в лесу живете, а среди общества, благодаря таким сотрудникам как вы, царит бардак в любом предприятии.Cходи в церковь, покайся.


К счастью, я не представитель Казкома. И отказываю я не "недовольным" клиентам. А только жалобщикам с большой "кредитной историей". Ты ее сам тут написал. Этика государства мне ваще не понятна. Особенно этого государства. И этого общества. Кто такое государство? Кто такое общество? Имя у них есть? Человеческое. По которому обратиться можно. А лицо? В которое плюнуть можно.

В церкви хожу только как в музеи, как впрочем и прочие шарашкины конторы "от бога" или его представителей на грешной земле. Каяться не в чем. И я не "сотрудник". Я просто на себе работаю. Успешнее многих, но есть к чему стремиться. И жить я действительно хочу в лесу. Как жил до этого. Долго и счастливо. Медведи и волки с лосями - не жаловались. И церквей не было рядом. И в тундре не было. Жалобщиков в том числе.

Ну и славненько. А то я думал, что вы по делу провоцируете. Живите долго и счастливо. Благо Бог вам дал гарантию, что с Вами будет все нормально и есть гарантия, что вам не придется никуда жаловаться. Смейся больше над чужой бедой, флудер. Или может Вы выслуживаетесь перед банком, судя по Вашим постам, вы пользуетесь продуктами Казкома, может Вам банк кредит льготный подкинет, не так ли? Или Вы настолько успешный человек, что банковские форумы Вам не нужны? Бедные Ваши клиенты, от такого представителя услуг, как Вы, бежать надо подальше.

Сообщение отредактировал арманx: 13.03.2012, 13:11:29

  • 0

#4254
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


В этом месяце истекает срок моей Go, раньше звонили предупреждали о перевыпуске, уже 12-е число и тишина. Это нормально? Или пора начать пинать карточников?

мне позвонили, когда карта была уже перевыпущена и сказали, что готово. В этом месяце же она еще работает? чего беспокоиться раньше времени?

В прошлом году в августе истек срок допки Визы на жену, ее благополучно НЕ перевыпустили, после моей жалобы и долгих разбирательств (откорячки были - вы не написали заявление на перевыпуск, у вас не было средств на счету - ложь, вы ею не пользовались месяц - тоже ложь, хотя речь должна была идти о неактивности в течение 6 месяцев и пр.), выпустили в течение недели (в первых числах сентября), я доволен, а потом в хоумбанке снимают с меня за срочность.
Вот после такого как не побеспокоиться?
  • 0

#4255
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Смейся больше над чужой бедой, флудер. Или может Вы выслуживаетесь перед банком, судя по Вашим постам, вы пользуетесь продуктами Казкома, может Вам банк кредит льготный подкинет, не так ли? Или Вы настолько успешный человек, что банковские форумы Вам не нужны? Бедные Ваши клиенты, от такого представителя услуг, как Вы, бежать надо подальше.

То разве беда? Так, мелочные недоразумения, без которых было бы скучно жить.)))
Я тоже пользуюсь картами Казкома, но, как и Деда, не собираюсь подписываться под кредитную кабалу, даже льготную, чего и желаю всем остальным форумчанам! )))
Согласен с вами, что качество обслуживания, по сравнению с прошлыми годами резко упало, но это общеотраслевая тенденция - падение качества образования, завышенные ожидания по зарплате у молодых "специалистов", кризис и т.д.
  • 0

#4256
арманx

арманx
  • Гость
  • 19 сообщений


Смейся больше над чужой бедой, флудер. Или может Вы выслуживаетесь перед банком, судя по Вашим постам, вы пользуетесь продуктами Казкома, может Вам банк кредит льготный подкинет, не так ли? Или Вы настолько успешный человек, что банковские форумы Вам не нужны? Бедные Ваши клиенты, от такого представителя услуг, как Вы, бежать надо подальше.

То разве беда? Так, мелочные недоразумения, без которых было бы скучно жить.)))
Я тоже пользуюсь картами Казкома, но, как и Деда, не собираюсь подписываться под кредитную кабалу, даже льготную, чего и желаю всем остальным форумчанам! )))
Согласен с вами, что качество обслуживания, по сравнению с прошлыми годами резко упало, но это общеотраслевая тенденция - падение качества образования, завышенные ожидания по зарплате у молодых "специалистов", кризис и т.д.

А еще у нас есть демографическая проблема и это тоже ... сказывается на картах. Уверен, что после ваших постов тебе продлят гоукарту на 5 лет, а деду-золотую карту по 1000 тенге
  • 0

#4257
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Ну и славненько. А то я думал, что вы по делу провоцируете. Живите долго и счастливо. Благо Бог вам дал гарантию, что с Вами будет все нормально и есть гарантия, что вам не придется никуда жаловаться. Смейся больше над чужой бедой, флудер. Или может Вы выслуживаетесь перед банком, судя по Вашим постам, вы пользуетесь продуктами Казкома, может Вам банк кредит льготный подкинет, не так ли? Или Вы настолько успешный человек, что банковские форумы Вам не нужны? Бедные Ваши клиенты, от такого представителя услуг, как Вы, бежать надо подальше.


Бог мне не давал гарантий. Жаловаться приходилось и придется наверняка. Над БЕДАМИ не смеюсь, потому что не дурак, в отличие от. И различаю БЕДУ и проблемку. Кредит мне на фиг не нужен. Зато могу выдать. Банковские форумы мне не нужны. Несмотря на. И церкви мне тоже не нужны, потому что не чую за собой вины. И не желаю откупиться.
мои клиенты - не бедные. И это радует. Вы от меня бегите куда глаза глядят. И быстрее. А то вдруг догоню и до ближайшего батюшки не добежите... чтоб купить у него или вымолить защитку, амулетик или еще какое свидетельство оплаты своей судьбы.

продуктами казкома пользуюсь активно, проблемки встречаю, решаю походя, и порой даже рассказываю другим как их решать или не напороться.

про флудера. На воре, как говорится, и шапка горит. Кто больше всех кричит "Караул!", тот и вор. То есть поведение обычного жалобщика налицо. Мало того, что пишет и пыхтит, так еще и оффтопит вовсю, обзывая других флудерами.

почитал ниже.. Тьфу, еще и глупец, оказывается. Чикин, не Вам мне объяснять как таких обламывать :)

#4258
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

В прошлом году в августе истек срок допки Визы на жену, ее благополучно НЕ перевыпустили, после моей жалобы и долгих разбирательств (откорячки были - вы не написали заявление на перевыпуск, у вас не было средств на счету - ложь, вы ею не пользовались месяц - тоже ложь, хотя речь должна была идти о неактивности в течение 6 месяцев и пр.), выпустили в течение недели (в первых числах сентября), я доволен, а потом в хоумбанке снимают с меня за срочность.
Вот после такого как не побеспокоиться?


особенности южного менталитета? :)

В принципе да, можно зайти по дороге, убедиться, что шевеление началось. Дабы потом не писать сюда простыни с перечислением БЕД и УЖАСОВ нашего городка :)

#4259
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Уверен, что после ваших постов тебе продлят гоукарту на 5 лет, а деду-золотую карту по 1000 тенге

Вот здесь ты прав. )))
Гоу уже третья будет, надеюсь дадут Black с беспроцентным периодом до 30 дней.
  • 0

#4260
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Когда будут крупные акции по повышенным бонусам 10-40%?

Сообщение отредактировал Futurist: 13.03.2012, 15:23:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.