Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4181
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений




Подал на увеличение кредитного лимита, девушка позвонила и сказали одобрили увеличение. ну дальше по тел. вопросы были я все ответил. затем она сказала зайти в филиал и подписать доп соглашение на увеличение. Ну я подписал все. Также пришло сообшение на почту что одобрили и все такое и сумма составляет .... тенге, и чо деньги будут доступны после подписания доп соглашения, Ну думаю молодцы быстро работают, к выходным будут деньги. Но проблема в договоре написано деньги будут доступны в течении 10 дней, но я это потом прочитал. Вот зачем вводить в заблуждение и писать на почту что деньги будут доступны сразу после подписания договора.

Они обычно практически сразу и доступны, в течение 2-3 рабочих дней. В договоре условия для перестраховки на сколько я понимаю.


Договор подписал 19 числа. сегодня уже 23, мне сказали также что в течении 2-3 дней обычно сразу доступен. Но пока тишина


Поражаюсь ККБ как долго у них всегда идут операции, обещали увечилисть лимит к понедельнику сегодня звонил в ф-л узнать в чем. дело так говрит какой то глюк в системе и в связи с этим увеличение будет доступно в лучшем случае в среду или четверг, вот зачем они обманывают людей и пишут такие сообшения
Банк рассмотрел Вашу заявку на увеличение кредитного лимита по бонусной карточке Go!Card. Учитывая Вашу положительную кредитную историю и частоту использования бонусной кредитной карточки, мы рады сообщить Вам об увеличении кредитного лимита. Размер Вашего нового кредитного лимита составляет ,,,,,,, KZT.

Увеличенный кредитный лимит будет автоматически установлен на Ваш карт-счет после подписания всех необходимых документов в отделении Банка.


Спасибо за пользование бонусной кредитной карточкой GoCard.


Такого отстойного сервиса я давно уже не видел, не могут даже на сообщение в хоум банке ответить, :mad: :mad: :mad: . Если кто хочет быстро увеличить кред. лимит по go card не советую.
  • 0

#4182
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хочу отказаться от кредитной карты HSBC и рассматриваю варианты. Ходить в банки на консультации не получается из-за работы. Подскажите пожалуйста тут, если я открою кредитный счет в go card или black, как скоро будет она изготавливатья и еще, самое главное, есть ли льготный период? В HSBC например 45 дней было
  • 0

#4183
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Такого отстойного сервиса я давно уже не видел, не могут даже на сообщение в хоум банке ответить, :mad: :mad: :mad: . Если кто хочет быстро увеличить кред. лимит по go card не советую.

Назовите мне хотя бы ещё один банк, где можно увеличить кредитный лимит через Интернет.
Дело в том, что техподдержа Хоумбанка не отвечает за увеличение лимита, это закреплено за департаментом банковских карточек. В допсоглашении же прописано, что максимум в течение 10-и дней.
  • 0

#4184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#4185
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хочу отказаться от кредитной карты HSBC и рассматриваю варианты. Ходить в банки на консультации не получается из-за работы. Подскажите пожалуйста тут, если я открою кредитный счет в go card или black, как скоро будет она изготавливатья и еще, самое главное, есть ли льготный период? В HSBC например 45 дней было

Go!Black просто так не дают. Это своеобразная программа лояльности для держателей обычных Go!Card.
Если вам нужна бюджетная карта с грэйсом, то как вариант AmEx Blue. После одобрения кредитного лимита и подписания документов уходит до двух недель. Хотя можно и ускоренное изготовление заказать.
  • 0

#4186
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Просвятите, что такое Go Black и чем отличается от обычной?
На gocard.kz никакой информации не нашел, у самого goкарточка чёрного цвета - это она?

Есть два основных отличия:.
1. Есть грейс до 30 дней;
2. В банкомате можно обналичить весь лимит.

Да, карта чёрного цвета. Дополнительно вместе с перевыпущенной картой вам должны были дать CAP-калькулятор.


Ничего не дали :spy: , но и я по незнанию ничего не требовал!
И где теперь мне этот CAP-калькулятор взять!
  • 0

#4187
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ничего не дали :spy: , но и я по незнанию ничего не требовал!
И где теперь мне этот CAP-калькулятор взять!

Кстати, я не уверен, что у вас Go!Black. Были случаи когда обычную Go! выпускали на чёрном пластике, потому что зелёного не было. Позвоните в колл-центр уточните какая у вас карта.
На Go!Black минимальный кредитный лимит 150 тысяч и получить её можно только при перевыпуске.

Сообщение отредактировал Chikin: 26.01.2012, 12:49:23

  • 0

#4188
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Chikin :
Добрый день!
Подскажите, у меня как раз лежит CAP-калькулятор выдали вместе в GO card Black, раскройте его возможности?
  • 0

#4189
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin :
Добрый день!
Подскажите, у меня как раз лежит CAP-калькулятор выдали вместе в GO card Black, раскройте его возможности?

Пока у него не особо много возможностей, это "пилот" над развитем которого ведутся работы.
С помощью CAP-калькулятора можно только осуществлять вход в финансовый портал Homebank.kz и самостоятельно производить подписку на услуги (в этом плане частично заменяет ЭЦП). Над развитием проекта будут работать и дальше.

Сообщение отредактировал Chikin: 26.01.2012, 13:08:17

  • 0

#4190
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Chikin :
Добрый день!
Подскажите, у меня как раз лежит CAP-калькулятор выдали вместе в GO card Black, раскройте его возможности?

Пока у него не особо много возможностей, это "пилот" над развитем которого ведутся работы.
С помощью CAP-калькулятора можно только осуществлять вход в финансовый портал Homebank.kz и самостоятельно производить подписку на услуги (в этом плане частично заменяет ЭЦП). Над развитием проекта будут работать и дальше.


а зачем его развивать, если он выполняет только часть функций ЭЦП и не заменит ее в принципе?

#4191
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а зачем его развивать, если он выполняет только часть функций ЭЦП и не заменит ее в принципе?

Думаю, что есть какие-то интересные идеи.
  • 0

#4192
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Кстати, я не уверен, что у вас Go!Black. Были случаи когда обычную Go! выпускали на чёрном пластике, потому что зелёного не было. Позвоните в колл-центр уточните какая у вас карта.
На Go!Black минимальный кредитный лимит 150 тысяч и получить её можно только при перевыпуске.

Это уже 3й перевыпуск у меня и лимит больше чем 150 тысяч.
Позвонил, да блек, но с САР калькулятором проблема, куда делся, где искать?
  • 0

#4193
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


а зачем его развивать, если он выполняет только часть функций ЭЦП и не заменит ее в принципе?

Думаю, что есть какие-то интересные идеи.

опять плодите сущности без меры и надобности

#4194
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите когда лучше подавать заявку на увеличение кредитного лимита, когда остаток погашен или разницы нет? На это смотрят?
  • 0

#4195
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



а зачем его развивать, если он выполняет только часть функций ЭЦП и не заменит ее в принципе?

Думаю, что есть какие-то интересные идеи.

опять плодите сущности без меры и надобности

Деда знает, деда пожил?!
Когда-то такое и про Хоумбанк многие говорили, мол, зачем это всё нужно.
Если разрабатывают, значит технология перспективная и в последующем планируется её коммерческое использование.
  • 0

#4196
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите когда лучше подавать заявку на увеличение кредитного лимита, когда остаток погашен или разницы нет? На это смотрят?

Без разницы, главное чтобы просрочек не было.
  • 0

#4197
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Деда знает, деда пожил?!
Когда-то такое и про Хоумбанк многие говорили, мол, зачем это всё нужно.
Если разрабатывают, значит технология перспективная и в последующем планируется её коммерческое использование.

Таки да, знаю.

У хоумбанка не было аналогичных сервисов в вашем банке. Он был и есть нужная вещь.
У сар-калькулятора есть аналог ЭЦП Ваша да и государственная, которую, как Вы говорили, собираетесь принимать наравне со своей. Зачем нам третья сущность?

#4198
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У сар-калькулятора есть аналог ЭЦП Ваша да и государственная, которую, как Вы говорили, собираетесь принимать наравне со своей. Зачем нам третья сущность?

Я же и говорю, что количество функций расширят со временем, чтобы это не была просто "очередная сущность".
  • 0

#4199
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Я вот одного не пойму: что за секретность такая?
На оф.саите ни слова о чёрной карточке и о сар-калькуляторе, почему?
  • 0

#4200
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Пока у него не особо много возможностей, это "пилот" над развитем которого ведутся работы.
С помощью CAP-калькулятора можно только осуществлять вход в финансовый портал Homebank.kz и самостоятельно производить подписку на услуги (в этом плане частично заменяет ЭЦП). Над развитием проекта будут работать и дальше.

Пилот говорите?
Сходил в отделение где выдавали карту, девушка вообще о сар-калькуляторе вперые слышала!
Куда-то долго звонила и заявила: "сар-калькуляторы выпускались одно время, сейчас их нет и заказать невозможно", я в отпаде.
Интересно когда было это "одно время"?

Сервис в ккб совсем ненавязчивый!

Сообщение отредактировал maceman: 27.01.2012, 14:06:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.