Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4161
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

В последнее время интересных акции с повышенными бонусами стало все меньше, да и % бонусов стал меньше и меньше.
В этой связи, теряется весь потенциал бонусов


дадада. Все теряется. Пожалуйста не пользуйте бонусы.

в давние времена, когда деревья были большими, а я глупым и молодым, я пытался продавать людям дорогое и качественное оборудование (неважно какое). Задорого. И имел с того примерно 230 баксов в месяц. Это было довольно много на тот момент.

А мамашка моего товарища торговала сигаретами и жвачкой за сущие копейки. На углу Джандосова и Чапаева. И ментам чехлила и бандитам... А имела 500 баксов в месяц...

Не всегда маленькие цифры = малый выхлоп. Иногда с мелочевки имеешь гораздо больше чем с крупного дорогого товара. Поэтому 30% бонусов в толпе раз в год это фигня. Гораздо меньше, чем ежедневно по 3% весь год.

#4162
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Деда: В принципе согласен, я по поводу выхлопа, хотя это все индивидуально. Я люблю большие куши снимать...
Но в целом согласитесь, что в последнее время, бонусы - все меньше и меньше... ;)

Сообщение отредактировал Futurist: 18.01.2012, 13:35:15

  • 0

#4163
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Деда: В принципе согласен, я по поводу выхлопа, хотя это все индивидуально. Я люблю большие куши снимать...
Но в целом согласитесь, что в последнее время, бонусы - все меньше и меньше... ;)

Не соглашусь. Статистика POS-терминалов обратное говорит.
  • 0

#4164
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Деда: В принципе согласен, я по поводу выхлопа, хотя это все индивидуально. Я люблю большие куши снимать...
Но в целом согласитесь, что в последнее время, бонусы - все меньше и меньше... ;)

Не соглашусь. Статистика POS-терминалов обратное говорит.

Вчера был в Меломане, рассчитывался Амексом. На мое пожелание использовать именно Казкомовский терминал кассир ответила, что он не работает и настырно, дважды пыталась провести транзакцию через терминал другого банка. И только когда я сказал, что кроме Казкома никто более в РК Амекс не принимает, провела платеж через Казкомовский терминал. Я подозреваю, что от руководства получены негласные указания саботировать Go card, дабы не платить бонусы банку.
  • 0

#4165
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Деда: В принципе согласен, я по поводу выхлопа, хотя это все индивидуально. Я люблю большие куши снимать...
Но в целом согласитесь, что в последнее время, бонусы - все меньше и меньше... ;)

Не соглашусь. Статистика POS-терминалов обратное говорит.

Вчера был в Меломане, рассчитывался Амексом. На мое пожелание использовать именно Казкомовский терминал кассир ответила, что он не работает и настырно, дважды пыталась провести транзакцию через терминал другого банка. И только когда я сказал, что кроме Казкома никто более в РК Амекс не принимает, провела платеж через Казкомовский терминал. Я подозреваю, что от руководства получены негласные указания саботировать Go card, дабы не платить бонусы банку.

Такая же фигня была в Меге в субботу, Бутик Miss Sixty,
- У нас Амекс
- Извините терминал не работает
- А почему не работает? какой код ошибки?
- Нуу незнаю, вот не работает.

Беру терминал в руки, нажимаю on/off, терминал GSM. Включается, грузиться, вуаля, готов к работе.

Провел карточкой, все прекрасно работает.

Подобная ситуация была в Синема Таурс.
-Терминал не работает
- Давайте проведем посмотрим код ошибки.

Все работает сразу.
  • 0

#4166
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Деда: В принципе согласен, я по поводу выхлопа, хотя это все индивидуально. Я люблю большие куши снимать...
Но в целом согласитесь, что в последнее время, бонусы - все меньше и меньше... ;)


соглашусь, с тем, что стали реже устраиваться раскардаши с большими бонусами. Но они обычно устраивались на бесполезные вещи, поэтому я и не пользовался. Когда были в обычных супермаркетах - было интереснее. Но и там убирали с полок все популярное, что и так продавалось, оставляли просроченные продукты и всякое дерьмо.

Выгодность получалась сомнительная. А вот 3% и 5% пользую постоянно

#4167
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Вчера был в Меломане, рассчитывался Амексом. На мое пожелание использовать именно Казкомовский терминал кассир ответила, что он не работает и настырно, дважды пыталась провести транзакцию через терминал другого банка. И только когда я сказал, что кроме Казкома никто более в РК Амекс не принимает, провела платеж через Казкомовский терминал. Я подозреваю, что от руководства получены негласные указания саботировать Go card, дабы не платить бонусы банку.

Такая же фигня была в Меге в субботу, Бутик Miss Sixty,
- У нас Амекс
- Извините терминал не работает
- А почему не работает? какой код ошибки?
- Нуу незнаю, вот не работает.

Беру терминал в руки, нажимаю on/off, терминал GSM. Включается, грузиться, вуаля, готов к работе.

Провел карточкой, все прекрасно работает.

Подобная ситуация была в Синема Таурс.
-Терминал не работает
- Давайте проведем посмотрим код ошибки.

Все работает сразу.

Вчера собирался домой и в лифте встретил коллегу, который как раз занимается развитием эквайринговой сети.
Поведал ему эти истории, будут устраивать разбор полётов коммерсантам.
  • 0

#4168
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, хочу спросить - Date Exp моей Go 03/12, это будет уже второй или третий перевыпуск, лимит 255.000, задолжностей нет, вопрос - это будет Go Black?

Да.
  • 0

#4169
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
кстати поддержу что не везде хотят видеть Go card:
в меге в меломане все норовили провести не через терминал казкома.
и еще в паре бутиков.

без всяких заморочек принимали в Finn Flare.

Сообщение отредактировал Archangel: 20.01.2012, 10:12:12

  • 0

#4170
prg1

prg1
  • Гость
  • 46 сообщений
Как правильно без заморочек закрыть Go-Card ?
Так чтобы потом не было проблем с кредитной историей и в кредитном бюро была достоверная информация.
Имея ЭЦП можно ли закрыть Go-Card не посещая банк?
При закрытии Go-Card отправляется ли информация в кредитное бюро?
  • 0

#4171
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подал на увеличение кредитного лимита, девушка позвонила и сказали одобрили увеличение. ну дальше по тел. вопросы были я все ответил. затем она сказала зайти в филиал и подписать доп соглашение на увеличение. Ну я подписал все. Также пришло сообшение на почту что одобрили и все такое и сумма составляет .... тенге, и чо деньги будут доступны после подписания доп соглашения, Ну думаю молодцы быстро работают, к выходным будут деньги. Но проблема в договоре написано деньги будут доступны в течении 10 дней, но я это потом прочитал. Вот зачем вводить в заблуждение и писать на почту что деньги будут доступны сразу после подписания договора.
  • 0

#4172
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подал на увеличение кредитного лимита, девушка позвонила и сказали одобрили увеличение. ну дальше по тел. вопросы были я все ответил. затем она сказала зайти в филиал и подписать доп соглашение на увеличение. Ну я подписал все. Также пришло сообшение на почту что одобрили и все такое и сумма составляет .... тенге, и чо деньги будут доступны после подписания доп соглашения, Ну думаю молодцы быстро работают, к выходным будут деньги. Но проблема в договоре написано деньги будут доступны в течении 10 дней, но я это потом прочитал. Вот зачем вводить в заблуждение и писать на почту что деньги будут доступны сразу после подписания договора.

Они обычно практически сразу и доступны, в течение 2-3 рабочих дней. В договоре условия для перестраховки на сколько я понимаю.

Сообщение отредактировал Chikin: 23.01.2012, 15:53:01

  • 0

#4173
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Как правильно без заморочек закрыть Go-Card ?
Так чтобы потом не было проблем с кредитной историей и в кредитном бюро была достоверная информация.
Имея ЭЦП можно ли закрыть Go-Card не посещая банк?
При закрытии Go-Card отправляется ли информация в кредитное бюро?

Для закрытия карты необходимо погасить всю суммы задолженности и написать заявление на закрытие в отделении. После закрытия информация отправляется в первое кредитное бюро.
  • 0

#4174
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

кстати поддержу что не везде хотят видеть Go card:
в меге в меломане все норовили провести не через терминал казкома.
и еще в паре бутиков.

По всем случаям отказа в приёме карты, оставляйте жалобы в специальной форме, ссылка в шапке темы.
Будут разбираться с коммерсантами на предмет соблюдения условий договора.
  • 0

#4175
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Подал на увеличение кредитного лимита, девушка позвонила и сказали одобрили увеличение. ну дальше по тел. вопросы были я все ответил. затем она сказала зайти в филиал и подписать доп соглашение на увеличение. Ну я подписал все. Также пришло сообшение на почту что одобрили и все такое и сумма составляет .... тенге, и чо деньги будут доступны после подписания доп соглашения, Ну думаю молодцы быстро работают, к выходным будут деньги. Но проблема в договоре написано деньги будут доступны в течении 10 дней, но я это потом прочитал. Вот зачем вводить в заблуждение и писать на почту что деньги будут доступны сразу после подписания договора.

Они обычно практически сразу и доступны, в течение 2-3 рабочих дней. В договоре условия для перестраховки на сколько я понимаю.


Договор подписал 19 числа. сегодня уже 23, мне сказали также что в течении 2-3 дней обычно сразу доступен. Но пока тишина
  • 0

#4176
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



Вчера был в Меломане, рассчитывался Амексом. На мое пожелание использовать именно Казкомовский терминал кассир ответила, что он не работает и настырно, дважды пыталась провести транзакцию через терминал другого банка. И только когда я сказал, что кроме Казкома никто более в РК Амекс не принимает, провела платеж через Казкомовский терминал. Я подозреваю, что от руководства получены негласные указания саботировать Go card, дабы не платить бонусы банку.

Такая же фигня была в Меге в субботу, Бутик Miss Sixty,
- У нас Амекс
- Извините терминал не работает
- А почему не работает? какой код ошибки?
- Нуу незнаю, вот не работает.

Беру терминал в руки, нажимаю on/off, терминал GSM. Включается, грузиться, вуаля, готов к работе.

Провел карточкой, все прекрасно работает.

Подобная ситуация была в Синема Таурс.
-Терминал не работает
- Давайте проведем посмотрим код ошибки.

Все работает сразу.

Вчера собирался домой и в лифте встретил коллегу, который как раз занимается развитием эквайринговой сети.
Поведал ему эти истории, будут устраивать разбор полётов коммерсантам.

Часто не работает терминал в Книжном городе что на Розыбакиева. Терминал другого банка всегда в работе.
Продавцы клялись, что сам терминал глючный, жалобу писать не буду ибо не уверен, что это не косяк банка.
  • 0

#4177
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Chikin, хочу спросить - Date Exp моей Go 03/12, это будет уже второй или третий перевыпуск, лимит 255.000, задолжностей нет, вопрос - это будет Go Black?

Просвятите, что такое Go Black и чем отличается от обычной?
На gocard.kz никакой информации не нашел, у самого goкарточка чёрного цвета - это она?
  • 0

#4178
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Подал на увеличение кредитного лимита, девушка позвонила и сказали одобрили увеличение. ну дальше по тел. вопросы были я все ответил. затем она сказала зайти в филиал и подписать доп соглашение на увеличение. Ну я подписал все. Также пришло сообшение на почту что одобрили и все такое и сумма составляет .... тенге, и чо деньги будут доступны после подписания доп соглашения, Ну думаю молодцы быстро работают, к выходным будут деньги. Но проблема в договоре написано деньги будут доступны в течении 10 дней, но я это потом прочитал. Вот зачем вводить в заблуждение и писать на почту что деньги будут доступны сразу после подписания договора.

Они обычно практически сразу и доступны, в течение 2-3 рабочих дней. В договоре условия для перестраховки на сколько я понимаю.


Договор подписал 19 числа. сегодня уже 23, мне сказали также что в течении 2-3 дней обычно сразу доступен. Но пока тишина


Поражаюсь ККБ как долго у них всегда идут операции, обещали увечилисть лимит к понедельнику сегодня звонил в ф-л узнать в чем. дело так говрит какой то глюк в системе и в связи с этим увеличение будет доступно в лучшем случае в среду или четверг, вот зачем они обманывают людей и пишут такие сообшения
Банк рассмотрел Вашу заявку на увеличение кредитного лимита по бонусной карточке Go!Card. Учитывая Вашу положительную кредитную историю и частоту использования бонусной кредитной карточки, мы рады сообщить Вам об увеличении кредитного лимита. Размер Вашего нового кредитного лимита составляет ,,,,,,, KZT.

Увеличенный кредитный лимит будет автоматически установлен на Ваш карт-счет после подписания всех необходимых документов в отделении Банка.


Спасибо за пользование бонусной кредитной карточкой GoCard.
  • 0

#4179
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Просвятите, что такое Go Black и чем отличается от обычной?
На gocard.kz никакой информации не нашел, у самого goкарточка чёрного цвета - это она?

Есть два основных отличия:.
1. Есть грейс до 30 дней;
2. В банкомате можно обналичить весь лимит.

Да, карта чёрного цвета. Дополнительно вместе с перевыпущенной картой вам должны были дать CAP-калькулятор.
  • 0

#4180
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Часто не работает терминал в Книжном городе что на Розыбакиева. Терминал другого банка всегда в работе.
Продавцы клялись, что сам терминал глючный, жалобу писать не буду ибо не уверен, что это не косяк банка.


Скорее всего он глючный. У меня тоже там был случай, снимал с него, у меня сразу пришло смс-уведомление о том, что деньги сняты, но сам POS, выдал отказ.
Долго по телефону выяснял с колцентром, что делать, сказали писать заявление на возврат. Но как то сами потом деньги возвратились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.