Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4061
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А я свою закрыл. На то момент на ней были 300 000 КЗТ лимита и отличный рейтинг безо всяких просрочек. И никто вот уже полгода не сказал - а чего закрываете, неужели не понравилась?:)
Наверное, не дорожат потенциальными клиентами :)


Хотя, карта удобная была - врать не буду.

Сообщение отредактировал Nephilim: 18.10.2011, 09:53:04

  • 0

#4062
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А я свою закрыл. На то момент на ней были 300 000 КЗТ лимита и отличный рейтинг безо всяких просрочек. И никто вот уже полгода не сказал - а чего закрываете, неужели не понравилась?:)
Наверное, не дорожат потенциальными клиентами :)


Хотя, карта удобная была - врать не буду.


а мне в течение месяца позвонили, когда я закрыла, спрашивали о причине

#4063
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Люди, офрмившие AmEx Blue, сколько времени прошло с момента подачи заявки до ее получения?
Мне после предварительного одобрения сказали 10-14 дней, прошло уже 18, это в пределах нормы?

у меня было во всех случаях 4-5 дней. Но я в Алма-Ате

Сегодня ровно месяц как я сдал доки на AmEx Blue.
Решил напомнить о себе и написал представителю, с общим смыслом - Доколе???
Ровно через 10 минут звонят из филиала и говорят,
- Мол ваша карта только-только пришла, можете подойти завтра, подписать договор и получить карту?
Естественно отвечаю, согласием.
- Только вам необходимо обновить все справки, а то прошел целый месяц и срок их действия истек.
- Позвольте, но это же по вашей нерасторопности, срок выпуска затянулся вместо обещанных 10-14 дней до месяца!
- Ну это же не моя вина? Это другие люди виноваты.
- Ну мы же с вами не как подружки беседуем, а как клиент с представителем солидной международной платежной системы. И что, может быть, мне отказаться от этой неудачной идеи - стать клиентом AmEx и не подписывать договор?
- Ну если вы несогласны, вы можете отказаться и забрать документы завтра же.

Резюмирую. Благие намерения - заполучить нормальную клиентуру со стороны руководства, благополучно разбиваются о безразличие и халатность низового персонала.

Спрошу совета у корифеев ветки.)))
Как бы вы поступили на моем месте?
Отказаться от карты и наказать нерадивых сотрудников или наказать нерадивых сотрудников и настоять на выпуске карты без обновления справок? :-)
  • 0

#4064
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Люди, офрмившие AmEx Blue, сколько времени прошло с момента подачи заявки до ее получения?
Мне после предварительного одобрения сказали 10-14 дней, прошло уже 18, это в пределах нормы?

у меня было во всех случаях 4-5 дней. Но я в Алма-Ате

Сегодня ровно месяц как я сдал доки на AmEx Blue.
Решил напомнить о себе и написал представителю, с общим смыслом - Доколе???
Ровно через 10 минут звонят из филиала и говорят,
- Мол ваша карта только-только пришла, можете подойти завтра, подписать договор и получить карту?
Естественно отвечаю, согласием.
- Только вам необходимо обновить все справки, а то прошел целый месяц и срок их действия истек.
- Позвольте, но это же по вашей нерасторопности, срок выпуска затянулся вместо обещанных 10-14 дней до месяца!
- Ну это же не моя вина? Это другие люди виноваты.
- Ну мы же с вами не как подружки беседуем, а как клиент с представителем солидной международной платежной системы. И что, может быть, мне отказаться от этой неудачной идеи - стать клиентом AmEx и не подписывать договор?
- Ну если вы несогласны, вы можете отказаться и забрать документы завтра же.

Резюмирую. Благие намерения - заполучить нормальную клиентуру со стороны руководства, благополучно разбиваются о безразличие и халатность низового персонала.

Спрошу совета у корифеев ветки.)))
Как бы вы поступили на моем месте?
Отказаться от карты и наказать нерадивых сотрудников или наказать нерадивых сотрудников и настоять на выпуске карты без обновления справок? :-)

Мне второй вариант по душе, а ещё не забудьте позвонить в Американ Экспрес 44 22 22 в Алматы и оставить жалобу на девочку, которая не потрудилась оставить клиента и тупо предложила забрать документы.
  • 0

#4065
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Как бы вы поступили на моем месте?
Отказаться от карты и наказать нерадивых сотрудников или наказать нерадивых сотрудников и настоять на выпуске карты без обновления справок? :-)


Мочить в сортире! (с)

карту выпустить, доки зажать, шарамыжников наказать. Сослаться на текст Казком-ньюз №7 (могу ошибаться), где клянут бездельников, и рвут рубашку за имидж бренда. Если не ошибаюсь, г-жа Коковинец хочет лично знать ФИО шарамыжников, которые спускают в унитаз все ее усилия по продвижению бренда.

Бросать то, на что потрачено много усилий, причем не только собственных из-за соплежуйства некоторых разгильдяев? Ставлю доллар (с), что карта лежала в отделении минимум неделю.

Сообщение отредактировал деда: 18.10.2011, 16:53:32


#4066
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как бы вы поступили на моем месте?
Отказаться от карты и наказать нерадивых сотрудников или наказать нерадивых сотрудников и настоять на выпуске карты без обновления справок? :-)


Дата сдачи документов же как то зафиксирована??? IMHO, наказывать надо, ибо нефиг.
  • 0

#4067
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
разочарована я в Казкоме, у них так легко получить эту Гоукарту и так трудно её закрыть!!!!
Пошла в мегу первого числа закрывать, мне говорят, у вас задолжность 206 тенге, типа переведите, ночью транзакция пройдёт и её закроют, закинула 300 тг, прихожу на следующий день, сумма не прошла, долг остался... Долго возмущаться не стала, пришла через неделю, мне говорят - у вас задолжность 206 тенге, закинте деньги, ночью транзакция пройдёт и её закроют... блиин дежавю прямо. Закинула через банкомат 500 тенге, оставила чек, меня уверяли что лишнюю сумму на зарплатную карту переведут и всё такое... захожу в хоум банк, у меня доступные средства 800 тенге. Как раз то что я как дурочка пыталась докинуть. А в кол ценре сидят "Попки", видать что научили говорить, то и повторяют.... Начинается - девушка вы не волнуйтесь, ваши 800 тенге никуда не денутся, вы приходите в отделение, напишите заявлении и вам их вернут!!!! Маразм... никто не может объяснить откуда бралась сумма 206 тенге, которую я пыталась оплатить и которая так и не снялась. И почему остаток мне не могут по телефону перевести на другую карту?
Короче буду звонить в кол центр каждый день и клепать мозги операторам, пока мне не объяснят, почему три раза приходя в банк, я так и не смогла по человечски закрыть карту... Самое главно что отвечают на вопросы терпеливо и вежливо, говорят складно, но в их ответах информации 0! один и тот же вопрос приходиться задавать по 5 раз, пока они в ступор не входят.
И вообще, как отключится от дурацкого сервиса обзвона с предложением всяких кредиток, и смс-банкинга?
  • 0

#4068
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

разочарована я в Казкоме, у них так легко получить эту Гоукарту и так трудно её закрыть!!!!
Пошла в мегу первого числа закрывать, мне говорят, у вас задолжность 206 тенге, типа переведите, ночью транзакция пройдёт и её закроют, закинула 300 тг, прихожу на следующий день, сумма не прошла, долг остался... Долго возмущаться не стала, пришла через неделю, мне говорят - у вас задолжность 206 тенге, закинте деньги, ночью транзакция пройдёт и её закроют... блиин дежавю прямо. Закинула через банкомат 500 тенге, оставила чек, меня уверяли что лишнюю сумму на зарплатную карту переведут и всё такое... захожу в хоум банк, у меня доступные средства 800 тенге. Как раз то что я как дурочка пыталась докинуть. А в кол ценре сидят "Попки", видать что научили говорить, то и повторяют.... Начинается - девушка вы не волнуйтесь, ваши 800 тенге никуда не денутся, вы приходите в отделение, напишите заявлении и вам их вернут!!!! Маразм... никто не может объяснить откуда бралась сумма 206 тенге, которую я пыталась оплатить и которая так и не снялась. И почему остаток мне не могут по телефону перевести на другую карту?
Короче буду звонить в кол центр каждый день и клепать мозги операторам, пока мне не объяснят, почему три раза приходя в банк, я так и не смогла по человечски закрыть карту... Самое главно что отвечают на вопросы терпеливо и вежливо, говорят складно, но в их ответах информации 0! один и тот же вопрос приходиться задавать по 5 раз, пока они в ступор не входят.
И вообще, как отключится от дурацкого сервиса обзвона с предложением всяких кредиток, и смс-банкинга?

А что мешало через Хоумбанк посмотреть есть ли задолженность на самом деле?
  • 0

#4069
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А что мешало через Хоумбанк посмотреть есть ли задолженность на самом деле?

не было её в хоум банке, в отделении мне говорили что это "скрытые" нужды банка!
вообщем не связывайтесь с этими гоу картами, мало того что за 2012 год за обслуживание сняли прямо перед закрытием, хотя предупредила когда звонили, что закрывать буду, так ещё и закрыть нормально не могут.
Во всём мире услугу оплачивают по факту её использования, а вот у нас заранее.....

Сообщение отредактировал рюмка: 20.10.2011, 16:34:45

  • 0

#4070
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


А что мешало через Хоумбанк посмотреть есть ли задолженность на самом деле?

не было её в хоум банке, в отделении мне говорили что это "скрытые" нужды банка!
вообщем не связывайтесь с этими гоу картами, мало того что за 2012 год за обслуживание сняли прямо перед закрытием, хотя предупредила когда звонили, что закрывать буду, так ещё и закрыть нормально не могут.
Во всём мире услугу оплачивают по факту её использования, а вот у нас заранее.....

У меня было куча кредиток, ни в одной таких проблем не встречал. Сумма за обслуживание снимается автоматический в опредленный день, если не хотите платить, необходимо позаботиться о закрытии карты до этого дня.
  • 0

#4071
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений
Через 10 минут состоится online презентация бонусной карточки Go!Card. Приглашаем Вас послушать специалистов, задать интересующие вопросы и узнать больше о Go!Card!

Чтобы войти с нами в прямой контакт нужно:

Пройти по ссылке http://meeting.kkb.kz/
В поле Username и Password введите: guest
В поле Language выберите: russian
Нажмите кнопку «Sign in»
На главной странице нажмите кнопку «Старт»
Напротив названия комнаты Go!Card нажмите кнопку «Вход»
Выберите камеру и микрофон и нажмите кнопку «К конференции»
В окне «Выбор устройства» нажмите «Ок»
В окне Параметры «Adobe Flash Player» нажмите кнопку «Разрешить»

Не пропустите возможность получить ответы на Ваши вопросы по Go!Card!

Ну и просто опробовать новый способ контакта с ККБ ;)

Заходите уже сейчас!
  • 0

#4072
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

И почему остаток мне не могут по телефону перевести на другую карту?
И вообще, как отключится от дурацкого сервиса обзвона с предложением всяких кредиток, и смс-банкинга?

По телефону - не переведут, можете сделать это через Хомбанк сами (если карта открыта). Если нет - только через отделение.
Никак :))
Теперь пока не продадут снова - не отстанут:))

А 206 тенге - полагаю, начисленные остатки процентов, которые накопились с 1 числа месяца до того дня, когда вы закрыли карту.
  • 0

#4073
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Как бы вы поступили на моем месте?
Отказаться от карты и наказать нерадивых сотрудников или наказать нерадивых сотрудников и настоять на выпуске карты без обновления справок? :-)

Если карта нужна - придти, получить карту и потребовать объяснений от рук-ва точки или сектора продаж Американ Экспресс в ККБ. Собственно, бренд Амекса он достаточно дорогой и создан для достаточно "дорогих" клиентов, чтобы из-за головотяпства персонала бегать и собирать кучу документов по второму разу.
  • 0

#4074
Homebanker

Homebanker
  • Гость
  • 43 сообщений
А на что чаще всего Вы тратите свои Go! Бонусы?
  • 0

#4075
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А на что чаще всего Вы тратите свои Go! Бонусы?


когда у меня была Гоу,надеюсь, что скоро снова будет (подала заявку, пока рассматривают), то тратила на приятные мелочи: в гросе (когда он был) на мартини, шоколад "мерси" и т.д., на посиделки в кафе/барах/ресторанах

последняя памятная покупка с бонусов - это когда набор из 3 (как они называются - футболки с длинными рукавами или водолазки без горлышка или просто кофточки?) в Мазекее для сына обошелся мне в 300 тенге - остальные 1 500 тенге заплатила с бонусов

О! еще сыну в Гросе покупала польскую ванночку для купания (стоила около 2 000 тенге) за счет бонусов

#4076
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А на что чаще всего Вы тратите свои Go! Бонусы?

Гы, в Казкоме оже перестала работать отчетность в ИБС?:)
  • 0

#4077
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ДД. Скажите, могу ли я держать на гоу-кард сумму бОльшую, чем лимит???
...звиняйте если вже интересовались этим вопросом.... не нашел...
  • 0

#4078
Izyum

Izyum
  • Гость
  • 13 сообщений
а я вот выпустила карту и думаю теперь зачем, а задолженность по ней в хоум банке уже имеется - 1000 тг (наверно это комиссия за выпуск карты?)
вопрос: а если я ее закрою "так и не открыв" эта штука так и будет висеть всевремя?
  • 0

#4079
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

а я вот выпустила карту и думаю теперь зачем, а задолженность по ней в хоум банке уже имеется - 1000 тг (наверно это комиссия за выпуск карты?)
вопрос: а если я ее закрою "так и не открыв" эта штука так и будет висеть всевремя?

Она потом еще и в разряд просрочки перейдет или спишется с к/лимита :)

На самом деле - бонусы на ней накопить довольно легко, учитывая, что счет общий. И вообще, карточка прикольная и удобная. Только лимиты мелкие и грейса большого как в Каспие, АТФ или БЦК - нет. Проценнты рубят сразу с первого дня.
  • 0

#4080
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Как бы вы поступили на моем месте?
Отказаться от карты и наказать нерадивых сотрудников или наказать нерадивых сотрудников и настоять на выпуске карты без обновления справок? :-)

Если карта нужна - придти, получить карту и потребовать объяснений от рук-ва точки или сектора продаж Американ Экспресс в ККБ. Собственно, бренд Амекса он достаточно дорогой и создан для достаточно "дорогих" клиентов, чтобы из-за головотяпства персонала бегать и собирать кучу документов по второму разу.

Ну дык, не хотели давать карту без беготни.
Вчера, не дождавшись реакции кол-центра, написал жалобу на сайте AmEx Казахстан. Сегодня утром перезвонили, уточнили пару деталей и после обеда сказали, что можно идти получать карту, предъявив только удостоверение личности.
Завтра иду в банк, надеюсь на этом все проблемы закончатся и не будет казусов как у Gosha. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.