Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4041
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите, плиз, если снять всю сумму с карты и не платить 2-3 года, то карточка же просроченная становится... как погашать? :confused:
  • 0

#4042
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите, плиз, если снять всю сумму с карты и не платить 2-3 года, то карточка же просроченная становится... как погашать? :confused:

В отделении.
  • 0

#4043
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите пожалуйста, помимо погашения задолженности, что нужно чтоб закрыть карту? Какова процедура? Спасибо.
  • 0

#4044
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите пожалуйста, помимо погашения задолженности, что нужно чтоб закрыть карту? Какова процедура? Спасибо.

Гасите задолженность, пишите заявление на закрытие в отделении и всё.

Сообщение отредактировал Chikin: 30.09.2011, 17:51:42

  • 0

#4045
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Chikin,а почему условие акций в Меломане/Mon amie с повышенными бонусам на сайтах Homebank и Go!card/ККБ разные?
Go! Сайте написано что Visa electron не участвует,а в Хоумбанке утверждают что участвуют!
  • 0

#4046
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin,а почему условие акций в Меломане/Mon amie с повышенными бонусам на сайтах Homebank и Go!card/ККБ разные?
Go! Сайте написано что Visa electron не участвует,а в Хоумбанке утверждают что участвуют!

Это с сайта Хоумбанка:

В Акции участвуют кредитные и дебетные платежные карточки, эмитированные и выданные АО «Казкоммерцбанк», за исключением MasterCard Virtual, Visa Electron Сыйлык и корпоративных карточек.


  • 0

#4047
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера наконец получил Go Card ))) Зачем-то дали лимит на 50 000 больше, чем я просил) Теперь жду когда деньги упадут)

Процесс получения занял 3.5 месяца, спасибо Chikin'y, благодаря которому я не забил еще после первой попытки)))

P.S. У меня уже есть карта Ситибанка, привязанная к Хоумбанку, вчера сказали что счет гоу кард появится в этом же аккаунте моментально, однако сейчас его нет. Когда ждать его появления или нужно опять какое-то заявление писать?)
  • 0

#4048
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вчера наконец получил Go Card ))) Зачем-то дали лимит на 50 000 больше, чем я просил) Теперь жду когда деньги упадут)

Процесс получения занял 3.5 месяца, спасибо Chikin'y, благодаря которому я не забил еще после первой попытки)))

P.S. У меня уже есть карта Ситибанка, привязанная к Хоумбанку, вчера сказали что счет гоу кард появится в этом же аккаунте моментально, однако сейчас его нет. Когда ждать его появления или нужно опять какое-то заявление писать?)

У меня сити проходит по отельному идентификатору, нежели остальные карты ККБ. Кажется вас дезинформировали.
  • 0

#4049
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Вчера наконец получил Go Card ))) Зачем-то дали лимит на 50 000 больше, чем я просил) Теперь жду когда деньги упадут)

Процесс получения занял 3.5 месяца, спасибо Chikin'y, благодаря которому я не забил еще после первой попытки)))

P.S. У меня уже есть карта Ситибанка, привязанная к Хоумбанку, вчера сказали что счет гоу кард появится в этом же аккаунте моментально, однако сейчас его нет. Когда ждать его появления или нужно опять какое-то заявление писать?)

У меня сити проходит по отельному идентификатору, нежели остальные карты ККБ. Кажется вас дезинформировали.

А как вы получили отдельный идентификатор для гоу кард? Потому что мне вчера ничего не дали, сказали будет там же, где Сити...
  • 0

#4050
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Вчера наконец получил Go Card ))) Зачем-то дали лимит на 50 000 больше, чем я просил) Теперь жду когда деньги упадут)

Процесс получения занял 3.5 месяца, спасибо Chikin'y, благодаря которому я не забил еще после первой попытки)))

P.S. У меня уже есть карта Ситибанка, привязанная к Хоумбанку, вчера сказали что счет гоу кард появится в этом же аккаунте моментально, однако сейчас его нет. Когда ждать его появления или нужно опять какое-то заявление писать?)

У меня сити проходит по отельному идентификатору, нежели остальные карты ККБ. Кажется вас дезинформировали.

А как вы получили отдельный идентификатор для гоу кард? Потому что мне вчера ничего не дали, сказали будет там же, где Сити...

Ну была дебетка Виза Электрон, потом появилась Сити на отдельном идентификаторе, а Гоу уже добавилась где Виза электрон.
  • 0

#4051
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Люди, офрмившие AmEx Blue, сколько времени прошло с момента подачи заявки до ее получения?
Мне после предварительного одобрения сказали 10-14 дней, прошло уже 18, это в пределах нормы?
  • 0

#4052
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Люди, офрмившие AmEx Blue, сколько времени прошло с момента подачи заявки до ее получения?
Мне после предварительного одобрения сказали 10-14 дней, прошло уже 18, это в пределах нормы?

у меня было во всех случаях 4-5 дней. Но я в Алма-Ате

#4053
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а ко мне все звонят и звонят, но так на этом все и заканчивается. Ничего не пойму, хотя каждый раз даю свое согласие. Уже 2 года звонят насчет этой самой карты...
  • 0

#4054
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Chikin,а почему условие акций в Меломане/Mon amie с повышенными бонусам на сайтах Homebank и Go!card/ККБ разные?
Go! Сайте написано что Visa electron не участвует,а в Хоумбанке утверждают что участвуют!

Это с сайта Хоумбанка:

В Акции участвуют кредитные и дебетные платежные карточки, эмитированные и выданные АО «Казкоммерцбанк», за исключением MasterCard Virtual, Visa Electron Сыйлык и корпоративных карточек.

А всё таки замазали свои ошибки в (описаний)хоумбанке!
  • 0

#4055
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот наконец получил Гоукард, поступили деньги, сегодня как обычно заправился на АЗС "Кастрол" на Майлина на 8000 тг, в итоге получено 0 бонусов. Почему так? На сайте есть информация, что бонусы даются, а по факту нет.

Chikin, прокомментируйте плз.
  • 0

#4056
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вот наконец получил Гоукард, поступили деньги, сегодня как обычно заправился на АЗС "Кастрол" на Майлина на 8000 тг, в итоге получено 0 бонусов. Почему так? На сайте есть информация, что бонусы даются, а по факту нет.

Chikin, прокомментируйте плз.

Условия с сайта:
go 1% по 31/11/2011 - кажд. 2-я транз.;

Зато с 1 декабря будут больше начислять.
с 01/12/2011 - 5%
  • 0

#4057
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Вот наконец получил Гоукард, поступили деньги, сегодня как обычно заправился на АЗС "Кастрол" на Майлина на 8000 тг, в итоге получено 0 бонусов. Почему так? На сайте есть информация, что бонусы даются, а по факту нет.

Chikin, прокомментируйте плз.

Условия с сайта:
go 1% по 31/11/2011 - кажд. 2-я транз.;

Зато с 1 декабря будут больше начислять.
с 01/12/2011 - 5%

Ясно, невнимательно посмотрел, а с 1 декабря 5% тоже со 2й транзакции или с каждой?

Спасибо

Сообщение отредактировал -SB-: 12.10.2011, 11:29:39

  • 0

#4058
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну наконец-то, спустя годЪ зачислились бонусы утерянные после замены карты, приятно!!! :rolleyes:
  • 0

#4059
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

а ко мне все звонят и звонят, но так на этом все и заканчивается. Ничего не пойму, хотя каждый раз даю свое согласие. Уже 2 года звонят насчет этой самой карты...

Вот на кой она нужна? Для понтов разве что.
  • 0

#4060
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


а ко мне все звонят и звонят, но так на этом все и заканчивается. Ничего не пойму, хотя каждый раз даю свое согласие. Уже 2 года звонят насчет этой самой карты...

Вот на кой она нужна? Для понтов разве что.

Бывает, что край как деньги нужно перехватить. Вот и выручает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.