Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4021
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А что, Интерфуд (На Калинина-Толебаева) больше не является партнером Гоукард? В субботу 17.09.11 бонусы почему то не начислились, хотя до сего дня исправно по 3% бонусы были. :spy: Ни в чеке, ни в хоумбанке ничего не отразилось :spy: инфослужба хоумбанка, как обычно молчит, не отвечает на запрос.

Интерфуд является партнером бонусной программы. Вам нужно обратиться в колл-центр с жалобой.
А вообще, если при безналичном расчете на чеке не отразилась информация о начисленных бонусах, необходимо сразу об этом сообщить кассиру магазина.
  • 0

#4022
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Часто сталкиваюсь с откровенным саботажем GoCard.
Случай 1. На кассе называют сумму, протягиваю карту. Слышу разочарованное: "А... у вас карта..." Прводит транзакцию, уже придя домой обнаружил, что цены выше ровно на сумму бонусов. Не стал скандалить - управляющий магазином приятель, но больше туда не хожу.
Случай 2. Аптека. Рассчитываюсь Go? Вводит, пытается провести платеж - отказ (но так ли это не могу убедиться, чек с кодом в руках у кассира), прошу повторит транзакцию, снова, со слов кассира, отказ. Дабы не задерживать очередь, даю другую карту - все ок.
Ну а случаев отказа приема карты к платежу со стороны партнеров программы (из списка с сайта банка) пруд-пруди.
Видимо, нужно пересмотреть политику работы с партнерами, а то в одни ворота игра получается, а страдают карт-холдеры.
  • 4

#4023
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да ладно, бог с ним, с моим "случаем". Лучше тогда просто скажите, как должно быть...
Давайте я обобщу вопрос с предыдущим, дедовским.
Если у меня несколько карт-счетов: гоу, дебет, амэкс. Плюс есть допки на счетах. Как в таком случае должны считаться бонусы, и как они могут тратиться.
Спасибо.

Такой вот ответ:

Начиная с 16 июля бонусы начисляются не отдельно по каждой карточке, а на общий бонусный счёт по клиенту, т.е. бонусы, начисленные по нескольким картам одного клиента будут суммироваться в единый бонусный счёт. Зачисление и списание средств с бонусного счёта может производиться с любой бонусной карты клиента.
Бонусы по дополнительным картам, выпущенным на третьих лиц, не будут отражаться на бонусном счету основного владельца, т.к. эти бонусы начислены на карту другого клиента.


  • 0

#4024
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Чикин, спасибо за разъяснение! Теперь понятней становится. Осталось зарегить в ХБ "третье лицо", и посмотреть, что у него по бонусам...
  • 0

#4025
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Такой вот ответ:

Начиная с 16 июля бонусы начисляются не отдельно по каждой карточке, а на общий бонусный счёт по клиенту, т.е. бонусы, начисленные по нескольким картам одного клиента будут суммироваться в единый бонусный счёт. Зачисление и списание средств с бонусного счёта может производиться с любой бонусной карты клиента.
Бонусы по дополнительным картам, выпущенным на третьих лиц, не будут отражаться на бонусном счету основного владельца, т.к. эти бонусы начислены на карту другого клиента.

зашел на НВ - проверил - и по основной карте, и по дополнительной кол-во доступных бонусов одинаково, или фишка в том, что бонусы по допке не будут доступны основному владельцу? путано как то
  • 0

#4026
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

зашел на НВ - проверил - и по основной карте, и по дополнительной кол-во доступных бонусов одинаково, или фишка в том, что бонусы по допке не будут доступны основному владельцу? путано как то

Если допка на третье лицо, то бонусы по ней недоступны.
  • 0

#4027
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
огромное человеческое спасибо родному банку за столь быстрое решение вопроса по перевыпуску и доставке моих гоу карт в далекую от Кз страну :beer:
с момента подачи заявления по мейлу даже недели не прошло - и вот я снова могу цивилизованно жить :D
почему-то в кз я карты дольше получала :D
  • 0

#4028
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


зашел на НВ - проверил - и по основной карте, и по дополнительной кол-во доступных бонусов одинаково, или фишка в том, что бонусы по допке не будут доступны основному владельцу? путано как то

Если допка на третье лицо, то бонусы по ней недоступны.

Да, подтвердилось эмпирическим путем. У "дополнительного" в ХБ свои бонусы, у меня - свои.
  • 0

#4029
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А для Мега/Апорт клаберов будут акций с повышенными бонусами?
  • 0

#4030
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А для Мега/Апорт клаберов будут акций с повышенными бонусами?

Это в первую очередь зависит от Меги и Апорта.
  • 0

#4031
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
У меня есть GO! Card Visa Classic (перевыпущена по истечении срока действия предыдущей карты GO! Card MasterCard)

вопрос:

с сайта ККБ

Владельцам Карточек Visa Classic/MasterCard Standard предоставляется Международный страховой полис AIG Assist с суммой покрытия 6 500 000 тенге, разработанный крупнейшей в мире компанией по медицинскому содействию American International Group, Inc. специально для путешествий за рубежем

при выдаче карточки никаких страховых полисов и договоров на страхование не выдавали

у меня есть эта страховка?
  • 0

#4032
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У меня есть GO! Card Visa Classic (перевыпущена по истечении срока действия предыдущей карты GO! Card MasterCard)

вопрос:

с сайта ККБ

Владельцам Карточек Visa Classic/MasterCard Standard предоставляется Международный страховой полис AIG Assist с суммой покрытия 6 500 000 тенге, разработанный крупнейшей в мире компанией по медицинскому содействию American International Group, Inc. специально для путешествий за рубежем

при выдаче карточки никаких страховых полисов и договоров на страхование не выдавали

у меня есть эта страховка?

Вместо Go Master выпустили Visa Классик???
Перевыпускал Visa Classic в июне этого года, полис дали, только не от AIG, а от четтипа Чешира какая то.))) Пластиковой карты от страховщика уже не было (раньше давали). Сумма покрытия такая же 6 500 000.
  • 0

#4033
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вместо Go Master выпустили Visa Классик???
Перевыпускал Visa Classic в июне этого года, полис дали, только не от AIG, а от четтипа Чешира какая то.))) Пластиковой карты от страховщика уже не было (раньше давали). Сумма покрытия такая же 6 500 000.


да, они сказали, какой пластик есть на момент перевыпуска, такой и дают (первая была Виза, потом Мастер кард, теперь опять Виза)

т.е. если полис не дали, то страховки нет? есть смысл сейчас обращаться за полисом? или все - поезд ушел? перевыпускали в январе...
  • 0

#4034
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

т.е. если полис не дали, то страховки нет? есть смысл сейчас обращаться за полисом? или все - поезд ушел? перевыпускали в январе...

Я думаю - это недоразумение. Позвоните в кол-центр, пусть разьяснят. Или дождитесь ответа Чикина.
  • 0

#4035
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Несмотря на ВВ поддержку со стороны Chikin (спасибо!), моя GoCard уже делается 4й месяц, если не ошибаюсь, причем дважды я на нее заново подавал документы, вчера мне позвонили, сказали карточка уже почти готова, но нужно проверить какие-то данные, вроде проверили, теперь обещают неизвестно когда позвонить и сказать, где ее можно забрать и какие документы нужны)
  • 0

#4036
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

т.е. если полис не дали, то страховки нет? есть смысл сейчас обращаться за полисом? или все - поезд ушел? перевыпускали в январе...

Полис нужно забрать. Позвоните в колл-центр, объясните ситуацию. Вас сориентируют где он находится.
  • 0

#4037
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кэш-ин не принял новую купюру в 10 тык (Коммуна-Абая), в этой части планируются доработки? при этом отделил старые и благополучно зачислил :-)
  • 0

#4038
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ранее Чикин уже отвечал, что под юбилейные и коллекционные купюры кэш-ины перенастраивать не будут - нет столько отсеков.
Интересно, кто у нас в нацбанке такой ярый любитель разнообразных фантиков, создающий проблемы гражданам?
  • 0

#4039
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

кэш-ин не принял новую купюру в 10 тык (Коммуна-Абая), в этой части планируются доработки? при этом отделил старые и благополучно зачислил :-)

Повторюсь:

Новые банкноты выпускаются в ограниченном количестве и выходят из обращения естественным путём через перу месяцев. Да и в кэш-инах столько отделений нет, чтобы принимать помимо трёх видов валюты разнообразного номинала ещё и коллекционные купюры.


  • 0

#4040
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Ранее Чикин уже отвечал, что под юбилейные и коллекционные купюры кэш-ины перенастраивать не будут - нет столько отсеков.
Интересно, кто у нас в нацбанке такой ярый любитель разнообразных фантиков, создающий проблемы гражданам?



Подпись любителя стоит на этих самых фантиках. Без его визы такие вещи не делаются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.