Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4001
Томатино

Томатино
  • Гость
  • 14 сообщений
мне нравиться Гоу карта, выручает
  • 0

#4002
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, можно еще прояснить по поводу бонусов? А то какой-то бардак...
Если сейчас бонусный счет один, то почему на чеках при оплате какой-нибудь конкретной картой, отображаются совсем другие цифры (в меньшую сторону, естественно)?
И собственно, главный вопрос, на какую сумму бонусов можно расплачиваться, на общую (которая видна в Хоумбанке) или только на ту, которая указывается в чеке???

Как мне сказали, возможно, в данном конкретном случае (именно в вашем), карта еще не была объединена в общий аккаунт, поэтому сумма бонусов и показывается только по этой карте. Соответственно, на этой карте доступна не общая сумма бонусного счета, а только та часть, которая начислена именно на данную карту.
В настоящий момент ведутся работы по устранению этой проблемы.
  • 0

#4003
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Чикин, можно еще прояснить по поводу бонусов? А то какой-то бардак...
Если сейчас бонусный счет один, то почему на чеках при оплате какой-нибудь конкретной картой, отображаются совсем другие цифры (в меньшую сторону, естественно)?
И собственно, главный вопрос, на какую сумму бонусов можно расплачиваться, на общую (которая видна в Хоумбанке) или только на ту, которая указывается в чеке???

Как мне сказали, возможно, в данном конкретном случае (именно в вашем), карта еще не была объединена в общий аккаунт, поэтому сумма бонусов и показывается только по этой карте. Соответственно, на этой карте доступна не общая сумма бонусного счета, а только та часть, которая начислена именно на данную карту.
В настоящий момент ведутся работы по устранению этой проблемы.


нововведение? То есть у меня есть к примеру три карты на одном карт-счете. Бонусы всех должны стать одним числом? Или нет?
Или бонусы вообще всех карт (кредитных, дебетных)?

#4004
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Чикин, можно еще прояснить по поводу бонусов? А то какой-то бардак...
Если сейчас бонусный счет один, то почему на чеках при оплате какой-нибудь конкретной картой, отображаются совсем другие цифры (в меньшую сторону, естественно)?
И собственно, главный вопрос, на какую сумму бонусов можно расплачиваться, на общую (которая видна в Хоумбанке) или только на ту, которая указывается в чеке???

Как мне сказали, возможно, в данном конкретном случае (именно в вашем), карта еще не была объединена в общий аккаунт, поэтому сумма бонусов и показывается только по этой карте. Соответственно, на этой карте доступна не общая сумма бонусного счета, а только та часть, которая начислена именно на данную карту.
В настоящий момент ведутся работы по устранению этой проблемы.

Да ладно, бог с ним, с моим "случаем". Лучше тогда просто скажите, как должно быть...
Давайте я обобщу вопрос с предыдущим, дедовским.
Если у меня несколько карт-счетов: гоу, дебет, амэкс. Плюс есть допки на счетах. Как в таком случае должны считаться бонусы, и как они могут тратиться.
Спасибо.
  • 0

#4005
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По разным карт-счетам показывает одну и ту же сумму бонусов. Теперь есть отдельный единый бонусный счет?
Раньше у каждого карт-счета были свои бонусы.
  • 0

#4006
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Созрел к AmEx blue. Написал одному из форумчан с предложением получить 1000 тг. за рекомендацию, но что то он молчит.
Держатели амех, желающие отрекомендовать, добро пожаловать в личку, первый обратившийся получит мои данные. Жду.
  • 0

#4007
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Созрел к AmEx blue. Написал одному из форумчан с предложением получить 1000 тг. за рекомендацию, но что то он молчит.
Держатели амех, желающие отрекомендовать, добро пожаловать в личку, первый обратившийся получит мои данные. Жду.

В личку не могу написать. могу порекомендовать.
  • 0

#4008
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Спасибо! Отправляю данные в личку.
  • 0

#4009
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
уже разобралась

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.09.2011, 10:40:29

  • 0

#4010
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ну вот. Только собрался брать АмЕх Blue и облом.
Сегодня позвонили сказали, что по рекомендации.
Но у меня зарплата не то 19, не то 20 тысяч тенге, а там нужна белая зарплата не менее 50.000.
Значит не судьба. )))
  • 0

#4011
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну вот. Только собрался брать АмЕх Blue и облом.
Сегодня позвонили сказали, что по рекомендации.
Но у меня зарплата не то 19, не то 20 тысяч тенге, а там нужна белая зарплата не менее 50.000.
Значит не судьба. )))



странно, у меня никакой рекомендации не просили
они наоборот все рвемя звонят и предлагают тот или иной продукт
от гоу карты отказалась в прозапрошлом году, не для меня она ...
так они мне вчера звонят и говорят, что моя заявка по получению гоу карты одобрена - а я и не подавала этой самой заявки...
  • 0

#4012
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Да у меня тоже никто не просил рекомендателей. Просто если кто то отрекомендует кого то, то он получит (в случае одобрения кандидата) на свой счет 1000 бонусов (blue), 5000 (gold) и т. д.
Подумал, форумчанам 1000 бонусов не помешает. К сожалению, по рекомендованным заявкам, мне отказали из-за маленькой зарплаты (минимальный порог - 50.000). Ну мы просто так не сдаемся, выяснил, что можно в качестве залога выставить депозит, заполнил заявку через хоумбанк, открыл депозит, в понедельник дособираю требуемые документы и сдам, дальше видно будет.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 17.09.2011, 16:00:44

  • 0

#4013
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вопрос такой - при перевыпуске карточки начисленные бонусы аннулируются или нет??

пришел срок замены карточки, а на ней есть бонусы, поэтому не знаю, как быть - использовать бонусы или с новой карточкой дальше копить???
  • 0

#4014
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Вопрос такой - при перевыпуске карточки начисленные бонусы аннулируются или нет??

пришел срок замены карточки, а на ней есть бонусы, поэтому не знаю, как быть - использовать бонусы или с новой карточкой дальше копить???


если лень использовать, на Вас проэкспериментируем. Казком утверждает, что перенесут бонусы на перевыпущенную карту.

#4015
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
У меня в июне перевыпуск был, бонусы слил, на всякий случай, осталось бонусов 40-50. Перенеслись.
  • 0

#4016
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Вопрос такой - при перевыпуске карточки начисленные бонусы аннулируются или нет??

пришел срок замены карточки, а на ней есть бонусы, поэтому не знаю, как быть - использовать бонусы или с новой карточкой дальше копить???


если лень использовать, на Вас проэкспериментируем. Казком утверждает, что перенесут бонусы на перевыпущенную карту.

У меня перевыпуск через пару недель. Заодно и проверю на себе.
  • 0

#4017
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

По разным карт-счетам показывает одну и ту же сумму бонусов. Теперь есть отдельный единый бонусный счет?
Раньше у каждого карт-счета были свои бонусы.

Да, теперь единый счёт, который привязан не к карте, а к держателю.
  • 0

#4018
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Как хорошо, что бонусы опять отражаются!
  • 0

#4019
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Прочитал сегодня в ХБ:

Уважаемые Клиенты,
В связи переходом на новую систему начисления бонусов, выписка по GO бонусам будет отражаться с 16.06.2011.
Отныне все бонусы, полученные Вами по каждой из карт, подключенных к бонусной программе, накапливаются на едином счете.
Расплачиваться бонусами Вы можете также с любой из Ваших карт, подключенных к Go-программе.


Правда выписка все равно не отображается. Надо теперь проверить, все ли так в действительности...
  • 0

#4020
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А что, Интерфуд (На Калинина-Толебаева) больше не является партнером Гоукард? В субботу 17.09.11 бонусы почему то не начислились, хотя до сего дня исправно по 3% бонусы были. :spy: Ни в чеке, ни в хоумбанке ничего не отразилось :spy: инфослужба хоумбанка, как обычно молчит, не отвечает на запрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.