Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3901
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


И опять, Чикин, что будет в случае допки сыну с моей гоблэк?

К кредитной карте Go Black возможен выпуск дополнительной карты, но она будет выпущена на стандартном пластике Go Card. Комиссия за годовое обслуживание дополнительной карты 2900 тенге в год.
Выпуск Visa Electron в качестве дополнительной карты к Go Black невозможен, так как кредитные карты Go выпускаются на пластике платежной системы Master Card Standart.


Следующий вопрос:
Если пластик будет стандартный, но допка будет к ГоБлэк, то преимущества ГоБлэк для этой допки останутся?
И еще один:
Пусть не виза, у мастеркарда есть аналог электронки - маэстро. Возможно? Или только стандарт (вроде же у них Масс называлось)?

#3902
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сейчас идёт замена типовых договоров по обслуживанию кредитных Go!Card в соответствии с требованиями Нацбанка. Как только новые формы типовых договоров загрузят в систему электронного документооборота выдача карт возобновится. Это произойдёт в самое ближайшее время.

Такая ситуация: на руках есть Го карта, уже сто раз перевыпускали без каких-либо проблем. Очередной срок действия карты истекает в конце августа. На прошлой неделе звонит человек с ККБ и напоминает что новая карта перевыпущена, но забрать ее невозможно в силу каких-то там проблем в банке. ОК, мне не к спеху да и времени ездить за картой нет - работа прет от рассвета до заката :-). После этого пару раз с периодичность в пару дней звонили девочки и с пожеланиями счастья и здоровья напоминали что карта перевыпущена и ее надо забрать. На мой вопрос подтвердить что проблемы с выдачей решены, извинялись с обещаниями перезвонить как только все разрешится.
Вчера очередной звонок - карта готова, все проблемы решены, приходите забирайте. Ок, договорились что сегодня, 17/08 приду заберу в отделение на Джандосова-Гагарина и карта будет доставлена туда. Мне честно говоря, польстила такая забота обо мне - клиенте ККБ с многолетним стажем. Вечером срываюсь с работы, лечу через весь город чтобы успеть до закрытия, отдаю в окно старую карту, уд-е личности, паренек все проверил в компе, достал из сейфа новую карту черного цвета, торжественно продемонстрировал ее и заявил, что отдать мне нет возможности из-за неготовности каких-то документов!!! На мой вопрос какого ... мне звонили накануне и договаривались о дате и месте выдачи карты, девушка с соседнего окошка заявила буквально следующее: вам звонили с колл-центра и все претензии к ним, а мы карты не выдывали и не выдаем! :faceoff:
Господа из ККБ - я понимаю в жизни всякое бывает и мир далек от совершенства, но можно же скоординировать работу подразделений банка, чтобы мне, клиенту банка, доносили единственно правдоподобную информацию и не дергали только для демонстрации новой карты изумительно крутого цвета. Спасибо.
З.Ы. при всем при этом остаюсь лояльным клиентом ККБ ;-)
З.З.Ы. если завтра мне опять позвонят с ККБ и попросят забрать карту - как проверить что все проблемы на самом деле решены?
  • 1

#3903
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

З.З.Ы. если завтра мне опять позвонят с ККБ и попросят забрать карту - как проверить что все проблемы на самом деле решены?

Позвонить в отделение.
  • 0

#3904
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Следующий вопрос:
Если пластик будет стандартный, но допка будет к ГоБлэк, то преимущества ГоБлэк для этой допки останутся?

Ништяки распространяются и на допку, так как основной счёт - ГоуБлэк.

И еще один:
Пусть не виза, у мастеркарда есть аналог электронки - маэстро. Возможно? Или только стандарт (вроде же у них Масс называлось)?

Вроде только Стандарт.
  • 0

#3905
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Следующий вопрос:
Если пластик будет стандартный, но допка будет к ГоБлэк, то преимущества ГоБлэк для этой допки останутся?

Ништяки распространяются и на допку, так как основной счёт - ГоуБлэк.

И еще один:
Пусть не виза, у мастеркарда есть аналог электронки - маэстро. Возможно? Или только стандарт (вроде же у них Масс называлось)?

Вроде только Стандарт.


спасибо.

Еще бы точно узнать про стандарт-маэстро и я попрусь в отделение писать бумагу на выпуск для сына.

#3906
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Подскажите пожалуйста по ГоуКарте.

1) Давно ей не пользовался, и забыл все проценты и метод погашения. Где можно подробно про это почитать?

2) Все ли гоукарты от КазКома имеют одинаоковый годовой процент? Можно ли его понизить?
  • 0

#3907
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
По первому вопросу почитал на сайте гоу карте, почитал пример.....но все равно есть вопросы :confused: .

Буду рад, если мне ответят на них:

1) Обязательно ли ждать пока закончится льготный период и платить в след.месяце?
2) Если через неделю в период льготного месяца погашу долг, сколько будет вознагрождение баку? 1%(от суммы)/30 и уноженная на 7 ?
3) Проценты на использованную сумму после льготного периода подсчитываются в конце или в след месяце, правильно (судя по примеру на офф сайте) ?
4) Могу ли я видеть все платежи (долг, бонус, сколько надо погасить) в эл.портале хом бакн ?

Ну и открытый вопрос
5) На всех картах одинаковый процент, и можно ли его погасить..... ?

Благодарю за внимание :beer: , с нетерпением жду ваших ответов :-) .
  • 0

#3908
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Очень живая ветка, что сам быстрее находишь

вопрос снимается 1) Обязательно ли ждать пока закончится льготный период и платить в след.месяце? Нет не обязательно.

актуально, т.к. везде об этом умалчивают2) Если через неделю в период льготного месяца погашу долг, сколько будет вознагрождение баку? 1%(от суммы)/30 и уноженная на 7 ?

вопрос снимается3) Проценты на использованную сумму после льготного периода подсчитываются в конце или в след месяце, правильно (судя по примеру на офф сайте) ? После оплаты, процент считается за кол-во пройденных дней.

вопрос снимается 4) Могу ли я видеть все платежи (долг, бонус, сколько надо погасить) в эл.портале хом бакн ? Да могу.

Ну и открытый вопрос
САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС. ДАЖЕ В КОЛ ЦЕНТРЕ НЕ МОГУТ ДАТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.5) На всех картах одинаковый процент? и можно ли его снизить..... ? Нет, судя по буклету бывает 2 вида карт. В зависимости держатель вы карты ККБ и есть у вас пенсионный фонд "Грантум". Но отсюда возникает следующий вопрос.
6) Как проверить процент кредита в отчетный период и в период погашения по ГОУ карте ???
  • 0

#3909
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
про амэкс прикрыли темку что-ли? ну в принципе тоже Гоу - недавно получил кэш-бэк, приятно однако (хотя до этого удержали за годовое обслуживание за 2 карты), теперь буду накапливать снова. причем по сути чем больше доп.карт, тем в идеале больше денег будет возвращаться. так что фишка работает, еще бы поболе точек торговых да акций разных, благо прадников нынче хватает
  • 2

#3910
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Еще бы точно узнать про стандарт-маэстро и я попрусь в отделение писать бумагу на выпуск для сына.

Только Стандарт.

Сообщение отредактировал Chikin: 22.08.2011, 17:57:42

  • 0

#3911
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

1) Обязательно ли ждать пока закончится льготный период и платить в след.месяце?


категорически не ждать, а гасить в тот же день. Если не ГоБлэк.

5) На всех картах одинаковый процент, и можно ли его погасить..... ?


не на всех. Узнать проще простого. У Вас - максимально возможный.

#3912
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Еще бы точно узнать про стандарт-маэстро и я попрусь в отделение писать бумагу на выпуск для сына.

Только Стандарт.

пошел в отделение. Спасибо.

Хотя... на сайте можно заказать допку?

#3913
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

5) На всех картах одинаковый процент, и можно ли его погасить..... ?

не на всех. Узнать проще простого. У Вас - максимально возможный.


Что значит максимально возможный? И как вы это узнали.
По буклету ГОУ КАРТ есть 2 вида, для новых клиентов и клиентов держателей карты ККБ и Грантума.
  • 0

#3914
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Что значит максимально возможный? И как вы это узнали.
По буклету ГОУ КАРТ есть 2 вида, для новых клиентов и клиентов держателей карты ККБ и Грантума.


Из двух - максимально возможный. Узнал... Да чорт его знает, по наитию пишу. Если не влом, когда уточните (а Вы обязательно уточните, я чую) - киньте сюда оказался ли я прав.

#3915
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Из двух - максимально возможный. Узнал... Да чорт его знает, по наитию пишу. Если не влом, когда уточните (а Вы обязательно уточните, я чую) - киньте сюда оказался ли я прав.


А почему Чикин не ответит на этот вопрос? а имеено о разновидностях процентных ставок для ГОУ карт.
  • 0

#3916
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А почему Чикин не ответит на этот вопрос? а имеено о разновидностях процентных ставок для ГОУ карт.

Если у всех аккуратных, дисциплинированных картхолдеров будут GoBlack, тогда на чем будет зарабатывать банк?
  • 0

#3917
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А почему Чикин не ответит на этот вопрос? а имеено о разновидностях процентных ставок для ГОУ карт.

Так вы же сами уже всё написали. Есть две ставки - одна для новых клиентов, вторая - для существующих клиентов банка, держателей карт или вкладчиков НПФ "Грантум".
  • 0

#3918
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений



А почему Чикин не ответит на этот вопрос? а имеено о разновидностях процентных ставок для ГОУ карт.

Если у всех аккуратных, дисциплинированных картхолдеров будут GoBlack, тогда на чем будет зарабатывать банк?

Вот поэтому мы и любим Казкоммерцбанк, что здесь нет грабительских тарифов, нет никаких подводных, скрытых условий, пользоваться сервисом одно удовольствие. Наверно это самый лояльный банк в Казахстане.
  • 0

#3919
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если у всех аккуратных, дисциплинированных картхолдеров будут GoBlack, тогда на чем будет зарабатывать банк?


Аккуратный, дисциплинированный картхолдер - это утопия :rolleyes: :lol: Пользоваться кредитом только тогда, когда он действительно нужен и выгоден - на то нужна некая сила воли :D и определенная самодисциплина. Так что свой процент с усредненного картхолдера банк всегда будет иметь.
  • 0

#3920
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Если у всех аккуратных, дисциплинированных картхолдеров будут GoBlack, тогда на чем будет зарабатывать банк?


Аккуратный, дисциплинированный картхолдер - это утопия :rolleyes: :lol: Пользоваться кредитом только тогда, когда он действительно нужен и выгоден - на то нужна некая сила воли :D и определенная самодисциплина. Так что свой процент с усредненного картхолдера банк всегда будет иметь.

У меня обычная, желто-зеленая Гоукард. Почему-то я считал, что есть грейс-период, как оказалось, я заблуждался. Менять на черную, судя по словам Чикина, сейчас не получится, нужно ждать перевыпуска - еще год. В итоге уже два месяца не пользуюсь кредитом, трачу сверхлимитные, предварительно закинув на карту. Так что банку с меня никакого дохода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.