Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3861
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Chikin Добрый день!
Вопрос, Хочу осуществить покупку стоимостью 300 тыс., лимит по Гоу 150 тыс. Могу ли я положить на Гоу не хватающую сумму и расплатиться?
Спасибо!
  • 0

#3862
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Chikin Добрый день!
Вопрос, Хочу осуществить покупку стоимостью 300 тыс., лимит по Гоу 150 тыс. Могу ли я положить на Гоу не хватающую сумму и расплатиться?

Не Chikin но отвечу. Нет, не сможете.
  • 0

#3863
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

22.06 с.г. подал заявку на выпуск Гоукарты в Хоумбанке, позвонили, опросили, записали и .... тишина, до сих пор статус - На рассмотрении в ЦПР. Не пойму что там так долго можно проверять?

написал жалобу на сайте, на след.день позвонили извинились и ...одобрили. вот ток какой лимит мне установили - секрет фирмы!?
  • 0

#3864
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Chikin Добрый день!
Вопрос, Хочу осуществить покупку стоимостью 300 тыс., лимит по Гоу 150 тыс. Могу ли я положить на Гоу не хватающую сумму и расплатиться?

Не Chikin но отвечу. Нет, не сможете.


вопрос времени.

Положить можно. Через определенное время она снимется и переведется либо на дебетку, либо на текущий. Если успеть до автоперевода сделать покупку, то все будет ок. Я так делал не один раз.

#3865
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Тоже сам себя наказал. Пришла в голову "гениальная" идея перевести деньги с Гоу на Амекс, чтобы погасить кредит, т.к там проценты ниже. А про 1.5% за перевод забыл :faceoff: Ну хоть воспользовался гоу-картой, а то вообще пылится без надобности. :rolleyes:
  • 0

#3866
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Chikin Добрый день!
Вопрос, Хочу осуществить покупку стоимостью 300 тыс., лимит по Гоу 150 тыс. Могу ли я положить на Гоу не хватающую сумму и расплатиться?

Не Chikin но отвечу. Нет, не сможете.


вопрос времени.

Положить можно. Через определенное время она снимется и переведется либо на дебетку, либо на текущий. Если успеть до автоперевода сделать покупку, то все будет ок. Я так делал не один раз.

Частично подтверждаю, загонял сверх лимита 100.000, думаю, что где сто, там полтораста. )))
  • 0

#3867
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Chikin Добрый день!
Вопрос, Хочу осуществить покупку стоимостью 300 тыс., лимит по Гоу 150 тыс. Могу ли я положить на Гоу не хватающую сумму и расплатиться?

Не Chikin но отвечу. Нет, не сможете.


вопрос времени.

Положить можно. Через определенное время она снимется и переведется либо на дебетку, либо на текущий. Если успеть до автоперевода сделать покупку, то все будет ок. Я так делал не один раз.


Можно уточнить в течении какого времени можно провести операцию, между пополнением и покупкой
  • 0

#3868
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



Chikin Добрый день!
Вопрос, Хочу осуществить покупку стоимостью 300 тыс., лимит по Гоу 150 тыс. Могу ли я положить на Гоу не хватающую сумму и расплатиться?

Не Chikin но отвечу. Нет, не сможете.


вопрос времени.

Положить можно. Через определенное время она снимется и переведется либо на дебетку, либо на текущий. Если успеть до автоперевода сделать покупку, то все будет ок. Я так делал не один раз.


Хм... я как то загонял в кэшине большую сумму на го.. Пока домой пришел, глянул в хоумбанк - а излишек уже на дебетке... Так что успевать надо быстро :rolleyes:
  • 0

#3869
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Нужна ли вообще эта карта? В чем ее преимущества? Можете дать конкретные факты? Заранее благодарю.
  • 0

#3870
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Хм... я как то загонял в кэшине большую сумму на го.. Пока домой пришел, глянул в хоумбанк - а излишек уже на дебетке... Так что успевать надо быстро :rolleyes:


Сколько времени шел? Я в течение пары часов видел на остатке положительную сумму. Особенно актуально это делать до 7 утра, когда операции по зачислению денег приостанавливаются для закрытия опердня. Там возможен временной разрыв до 5 часов.

#3871
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сколько времени шел?

Хм... да уже и не помню... Вообще конечно интересно, надо поэкспериментировать целенаправленно как нибудь.. пока Чикин в отпуске :rolleyes:
  • 0

#3872
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уважаемый Chikin! Подскажите, в одно время я хотела взять у вас Go карту, позвонила в банк, меня попросили оставить свои данные, и через два максимум три дня со мной свяжутся и дадут ответ могу ли я взять карточку. Через указанное время мне не перезвонили, а позвонили только через месяц! сказали что мои данные еще на пере смотрении и что со мной свяжутся. Соответственно я ждать не стала, и взяла кредитную карточку в другом банке, где пустыми обещаниями меня не кормили. После того как я уже взяла кредитную карточку, мне перезвонил Ваш сотрудник и сказал, что теперь я могу взять карточку в Казкоме, мне надо принести такие то документы, на что я ему ответила, что уже взяла в другом банке карточку. И тут он мне говорит, что тогда, если Вы отказываетесь, то в дальнейшем вы не сможете взять ни кредит в Казкоме, и не открыть карточку. Скажите пожалуйста, если клиент передумал пользоваться вашими услугами не сдавая свои документы, теперь можно его заносить в черный список????
  • 0

#3873
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

отказываетесь, то в дальнейшем вы не сможете взять ни кредит в Казкоме, и не открыть карточку. Скажите пожалуйста, если клиент передумал пользоваться вашими услугами не сдавая свои документы, теперь можно его заносить в черный список????


бред сивого мерина. Слушайте почаще такие бредни и у вас разовьется честная паранойя.
Сивому мерину передавайте привет. Скажите что разговор записывается и на той стороне сразу внимательно начинают думать над словами

#3874
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


22.06 с.г. подал заявку на выпуск Гоукарты в Хоумбанке, позвонили, опросили, записали и .... тишина, до сих пор статус - На рассмотрении в ЦПР. Не пойму что там так долго можно проверять?

написал жалобу на сайте, на след.день позвонили извинились и ...одобрили. вот ток какой лимит мне установили - секрет фирмы!?

сегодня получил смс о том что карта готова, приходите забирайте, но захватите ссобой следующие документы... среди которых выписка с ПФ. ПФ у меня Грантум, распечатка с Хоумбанка пойдет? Или надо официальную на фирменном бланке?
  • 0

#3875
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
.... уже давно пользуюсь Гоу-кард, в последнее время затаил обиду... :mad: , у карты закончился срок действия, при этом на ней находилось более 3000 бонусов, перевыпустили карту с год назад, обещали, что бонусы переведут на новую карту, уже годЪ, нихера, тишина, сотрудники банка, через Coll-centr, по почте, твердят что это произойдет со дня на день, типо, программа обновляется..... :mad:
вообщем, огорчает меня такое недоразумение, до невозможности, :dont: и дело тут не в 3000.... :rolleyes:
  • 0

#3876
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

.... уже давно пользуюсь Гоу-кард, в последнее время затаил обиду... :mad: , у карты закончился срок действия, при этом на ней находилось более 3000 бонусов, перевыпустили карту с год назад, обещали, что бонусы переведут на новую карту, уже годЪ, нихера, тишина, сотрудники банка, через Coll-centr, по почте, твердят что это произойдет со дня на день, типо, программа обновляется..... :mad:
вообщем, огорчает меня такое недоразумение, до невозможности, :dont: и дело тут не в 3000.... :rolleyes:

Я бы на вашем месте не стал бы говорить, что дело не в деньгах. Все из-за них и в этом нет ничего постыдного, ведь эти деньги ( бонусы) мы не украли, а заработали.
Вообще то всех форумчан неоднократно предупреждали, что при перевыпуске карты бонусы не сохраняются - специфика программного обеспечения. Только с недавних пор бонусы стали переходящими. Но, думаю, что ваши бонусы, если перевыпуск был год назад, уже никто не восстановит.
  • 0

#3877
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin! Подскажите, в одно время я хотела взять у вас Go карту, позвонила в банк, меня попросили оставить свои данные, и через два максимум три дня со мной свяжутся и дадут ответ могу ли я взять карточку. Через указанное время мне не перезвонили, а позвонили только через месяц! сказали что мои данные еще на пере смотрении и что со мной свяжутся. Соответственно я ждать не стала, и взяла кредитную карточку в другом банке, где пустыми обещаниями меня не кормили. После того как я уже взяла кредитную карточку, мне перезвонил Ваш сотрудник и сказал, что теперь я могу взять карточку в Казкоме, мне надо принести такие то документы, на что я ему ответила, что уже взяла в другом банке карточку. И тут он мне говорит, что тогда, если Вы отказываетесь, то в дальнейшем вы не сможете взять ни кредит в Казкоме, и не открыть карточку. Скажите пожалуйста, если клиент передумал пользоваться вашими услугами не сдавая свои документы, теперь можно его заносить в черный список????

Если кредитная карта еще не выпущена, и даже не сданы никакие документы, потенциальный клиент не относится к числу клиентов, не подлежащих кредитованию.
  • 0

#3878
дудочка

дудочка
  • Гость
  • 8 сообщений
хотела продлить гоу кард. обратилась в отделение что по Кунаева - меня оч неприятно удивил сотрудник, который у меня спросил "а ван оно нужно? зачем перевыпускать Гоу кард"... ппц.. ребята - у вас что там установка дана - отсеивать всех по гоу кард? к слову, карту я так и не оформила((( сказали, что по таким вопросам нужно обращаться в спец отделения по гоукард. разве это не карта ККБ - почему такие сложности? и почему вы перестали автоматически перевыпускать карточку? и почему черех хоум банк мое заявление о перевыпуске не принимается?
  • 0

#3879
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Я бы на вашем месте не стал бы говорить, что дело не в деньгах. Все из-за них и в этом нет ничего постыдного, ведь эти деньги ( бонусы) мы не украли, а заработали.
Вообще то всех форумчан неоднократно предупреждали, что при перевыпуске карты бонусы не сохраняются - специфика программного обеспечения. Только с недавних пор бонусы стали переходящими. Но, думаю, что ваши бонусы, если перевыпуск был год назад, уже никто не восстановит.


Все верно. Даже перевыпуск февраля этого года не попал в перенос бонусов.

#3880
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Чо за прикол? Сегодня пошел получать Go- карту, а мне говорят что получен приказ до особого распоряжения готовые кредитные карты не выдавать. Chikin можете прокомментировать?

Сообщение отредактировал Dubaturic: 08.08.2011, 15:35:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.