Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3881
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вопрос по гоукарте
если она у меня истекает, скажем, в ноябре, и я не ехочу ее продлевать, небъодимо ли все-равно писать заявление на закрытие или она автоматичски аннулируется? При условии, что долга нет, естественно
  • 0

#3882
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

вопрос по гоукарте
если она у меня истекает, скажем, в ноябре, и я не ехочу ее продлевать, небъодимо ли все-равно писать заявление на закрытие или она автоматичски аннулируется? При условии, что долга нет, естественно

В принципе, Казком декларирует, что для автоматического перевыпуска нужны движения в последние 6 месяцев и достаточное кол-во средств на карте, но лучше написать заявление в любом случае.
  • 0

#3883
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


вопрос по гоукарте
если она у меня истекает, скажем, в ноябре, и я не ехочу ее продлевать, небъодимо ли все-равно писать заявление на закрытие или она автоматичски аннулируется? При условии, что долга нет, естественно

В принципе, Казком декларирует, что для автоматического перевыпуска нужны движения в последние 6 месяцев и достаточное кол-во средств на карте, но лучше написать заявление в любом случае.


в вопросе озвучена гокарта. Она кредитная. По умолчанию, средства есть. То есть перевыпуск будет произведен при отсутствии письменного заявления пользователя.

#3884
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Все верно. Даже перевыпуск февраля этого года не попал в перенос бонусов.

карта не при себе, но завтра-же посмотрю когда мне её перевыпустили, в любом случае Я НЕГОДУЮ, :( ощущаю себя обманутым....

в вопросе озвучена гокарта. Она кредитная. По умолчанию, средства есть. То есть перевыпуск будет произведен при отсутствии письменного заявления пользователя.

все верно..., перевыпускают автоматически, потом удерживают стоимость со счета, так что если ВамЪЪ сей финансовый струмент в тягость лучше побеспокоиться заранее, а то потом поставят передЪ фактом новой карты...., у меня такЪ же и было....

Сообщение отредактировал Bairon: 09.08.2011, 22:53:07

  • 1

#3885
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вопрос по гоукарте
если она у меня истекает, скажем, в ноябре, и я не ехочу ее продлевать, небъодимо ли все-равно писать заявление на закрытие или она автоматичски аннулируется? При условии, что долга нет, естественно

Обязательно пишите заявление на закрытие, иначе рискуете себе только кредитную историю попортить.
  • 0

#3886
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Все верно. Даже перевыпуск февраля этого года не попал в перенос бонусов.

карта не при себе, но завтра-же посмотрю когда мне её перевыпустили, в любом случае Я НЕГОДУЮ, :( ощущаю себя обманутым....

Нашёл сообщение о новых возможностях Гоу в архиве.

Бонусный счёт теперь общий на всех картах, все бонусы находятся на нём, а не как раньше - физически на карте. Вопрос с переносом бонусов больше не стоит и произошло это в июне-июле текущего года.
  • 0

#3887
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Все верно. Даже перевыпуск февраля этого года не попал в перенос бонусов.

карта не при себе, но завтра-же посмотрю когда мне её перевыпустили, в любом случае Я НЕГОДУЮ, :( ощущаю себя обманутым....

Нашёл сообщение о новых возможностях Гоу в архиве.

Бонусный счёт теперь общий на всех картах, все бонусы находятся на нём, а не как раньше - физически на карте. Вопрос с переносом бонусов больше не стоит и произошло это в июне-июле текущего года.

1000 извинений, но я так понял что на мой вопрос (на предыдущей странице) Вам ответить религия не позволяет?
  • 0

#3888
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Бонусный счёт теперь общий на всех картах, все бонусы находятся на нём, а не как раньше - физически на карте. Вопрос с переносом бонусов больше не стоит и произошло это в июне-июле текущего года.

карта была перевыпущена в сентябре 2010, мне вообще стоит надеяться что бонусы будут переведены???, или уже забыть можно???
  • 0

#3889
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1000 извинений, но я так понял что на мой вопрос (на предыдущей странице) Вам ответить религия не позволяет?

Очень даже позволяет. Сам жду ответ на этот вопрос от наших спецов.
  • 0

#3890
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

карта была перевыпущена в сентябре 2010, мне вообще стоит надеяться что бонусы будут переведены???, или уже забыть можно???

Заявление на перенос бонусов писали?
Если нет, то сроки прошли, скоро год.
  • 0

#3891
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
Чикин,

хочу сын сделать допку к моей гоблэк. Она тоже будет блэк? Или можно попросить вообще электронку?

#3892
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чо за прикол? Сегодня пошел получать Go- карту, а мне говорят что получен приказ до особого распоряжения готовые кредитные карты не выдавать. Chikin можете прокомментировать?

Сейчас идёт замена типовых договоров по обслуживанию кредитных Go!Card в соответствии с требованиями Нацбанка. Как только новые формы типовых договоров загрузят в систему электронного документооборота выдача карт возобновится. Это произойдёт в самое ближайшее время.

Сообщение отредактировал Chikin: 11.08.2011, 17:56:46

  • 0

#3893
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Добрый день, я пользователь gocard хотел узнать есть ли возможность переводов на депозиты жилстройсбербанка?
если да то с какой комиссией? и в какие сроки перечисляются деньги
например у карты народного банка поступает в течении 15 минут и комиссия 30 тг за операцию

Сообщение отредактировал Oneself: 13.08.2011, 12:26:56

  • 0

#3894
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, я пользователь gocard хотел узнать есть ли возможность переводов на депозиты жилстройсбербанка?
если да то с какой комиссией? и в какие сроки перечисляются деньги
например у карты народного банка поступает в течении 15 минут и комиссия 30 тг за операцию

Перевод с кредитной Go!Card на депозит Жистройсбербнка? Я правильно понял?

Осуществить прямой перевод с кредитки на депозит в другом банке нет. Да и зачем это нужно мне не совсем понятно.
  • 1

#3895
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Осуществить прямой перевод с кредитки на депозит в другом банке нет. Да и зачем это нужно мне не совсем понятно.


да, мне тоже не понятна проблема. То есть мне не понятно, зачем ТАК делать?

И опять, Чикин, что будет в случае допки сыну с моей гоблэк?

#3896
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

И опять, Чикин, что будет в случае допки сыну с моей гоблэк?

Сейчас пытаюсь выяснить этот вопрос.
  • 0

#3897
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


Добрый день, я пользователь gocard хотел узнать есть ли возможность переводов на депозиты жилстройсбербанка?
если да то с какой комиссией? и в какие сроки перечисляются деньги
например у карты народного банка поступает в течении 15 минут и комиссия 30 тг за операцию

Перевод с кредитной Go!Card на депозит Жистройсбербнка? Я правильно понял?

Осуществить прямой перевод с кредитки на депозит в другом банке нет. Да и зачем это нужно мне не совсем понятно.

не стоять в очередях и пополнять депозиты не выходя из дома через хоумбанк
мне не нужна другая карта казкома, когда можно будет через одну все провернуть

Сообщение отредактировал Oneself: 16.08.2011, 10:49:57

  • 0

#3898
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

не стоять в очередях и пополнять депозиты не выходя из дома через хоумбанк
мне не нужна другая карта казкома, когда можно будет через одну все провернуть


цель недурственна.
Комиссии за перевод скушают все проценты с депозита на пару лет вперед.

#3899
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не стоять в очередях и пополнять депозиты не выходя из дома через хоумбанк
мне не нужна другая карта казкома, когда можно будет через одну все провернуть

Вы что-то путаете. Пополнять можно только депозит открытый в Казкоме, и тот через лицевой счёт при помощи ЭЦП.

А вообще деда прав, нецелесообразно с кредитки на депозит переводить. Кредит дороже обслуживать нежели проценты по депозиту получать.
  • 0

#3900
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

И опять, Чикин, что будет в случае допки сыну с моей гоблэк?

К кредитной карте Go Black возможен выпуск дополнительной карты, но она будет выпущена на стандартном пластике Go Card. Комиссия за годовое обслуживание дополнительной карты 2900 тенге в год.
Выпуск Visa Electron в качестве дополнительной карты к Go Black невозможен, так как кредитные карты Go выпускаются на пластике платежной системы Master Card Standart.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.