Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#361
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Doperst, не надо так сразу отмахиваться. вот поэтому и хаят казком потому что у вас позиция к клиентам -не хотите ну и не надо. и так вот во всем, не только карты.

а ведь тут жалуются реальные клиенты а не маркетологи других банков.

буквально вчера ужасно удивился в одном магазине что там принимают гоукард, потом пошел в банк попросить обновленный список партнеров, а мне сказали зайти в инет на сайт.
нет ну это просто свинство!
ну ладно я могу зайти на сайт.
а как остальные клиенты???

бесит!!!

вопросы:
1. Как вы думаете откуда люди узнали про гоукард?
2. Думаете те кто узнал об этом из информации в одном из филиалов банка не имеет интернета
3. Думаете гоукард это игрушка для всех? :rolleyes:
А на сатйе у них есть следующее:
Уважаемые клиенты банка! Обращаем Ваше внимание, что торговая точка сети коммерсантов-партнеров банка считается принимающей к оплате бонусные кредитные карточки Gocard с момента появления на ее дверях или у кассы наклейки-стикера с логотипом Gocard.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.04.2006, 10:00:41

  • 0

#362
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Расскажите на пальцах ,если я подпишу "этот дар с небес" :smoke: с лимитом на 100000 тенге в месяц, сниму 50000 тенге в месяц,сколько на % банку я попаду.Про бонусы не нужно,только про интерес банка.Вопрос без подколов,думаю открыть,но боюсь. :rolleyes:

???
  • 0

#363
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Поддерживаю.

Сдается мне, что когда специалист по маркетингу одного банка начинает хаять услуги другого банка, это как-то дурно пахнет :smoke:

Саша, про услуги я слова не сказал. Речь шла про казкомовский форум, скажи, что я не прав...

Можно, конечно, сумничать и сказать, что форум ККБ - это один из каналов коммуникаций банка с клиентами. Но я считаю, что, по большому счету - это тоже одна из наших услуг. Хорошо ли, плохо ли оказываемая, но - ворон ворону глаз не выклюет, как известно :rolleyes:
  • 0

#364
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Можно, конечно, сумничать и сказать, что форум ККБ - это один из каналов коммуникаций банка с клиентами. Но я считаю, что, по большому счету - это тоже одна из наших услуг. Хорошо ли, плохо ли оказываемая, но - ворон ворону глаз не выклюет, как известно :smoke:

Дядя Шал, уже обсудили с тобой все по телефону. А форум ваш - это не услуга, а канал коммуникации с клиентом, поверь мне, старому. Умничать - так умничать.
Да и через очки сложновато ворону будет добраться до глаз-то...:rolleyes:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 27.04.2006, 11:29:57

  • 0

#365
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А чтоб по инету платить там комиссию надо чтоль отстегивать? Почему об этом умалчивается?

Покупка через Интернет, с точки зрения банка, ничем не отличается от покупки в обычном магазине. Следовательно, см. тарифы GoCard по оплате товаров и услуг в торговых и сервиcных точках:
- в сети на территории Республики Казахстан - бесплатно,
- в сети за пределами Республики Казахстан - 0,5% от суммы покупки.

Можно, конечно, сумничать и сказать, что форум ККБ - это один из каналов коммуникаций банка с клиентами. Но я считаю, что, по большому счету - это тоже одна из наших услуг. Хорошо ли, плохо ли оказываемая, но - ворон ворону глаз не выклюет, как известно :lol:

Дядя Шал, уже обсудили с тобой все по телефону. А форум ваш - это не услуга, а канал коммуникации с клиентом, поверь мне, старому. Умничать - так умничать.
Да и через очки сложновато ворону будет добраться до глаз-то...:rolleyes:

Ладно, верю. Тем более, что против твоей бороды опасно что-то возражать :smoke:
  • 0

#366
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Расскажите на пальцах ,если я подпишу "этот дар с небес" :smoke: с лимитом на 100000 тенге в месяц, сниму 50000 тенге в месяц,сколько на % банку я попаду.Про бонусы не нужно,только про интерес банка.Вопрос без подколов,думаю открыть,но боюсь. :rolleyes:

Что значит "снять"? Потратить на оплату товаров и услуг Вы можете сразу хоть всю сумму кредитного лимита Вашей GoCard, а вот снять в банкомате наличными деньгами - не больше 40% от суммы кредита ежемесячно. В отношении интереса банка - см. тарифы.
  • 0

#367
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Покупка через Интернет, с точки зрения банка...

А с точки зрения потребителя отличается и очень сильно. Поэтому напишите так, чтобы было понятно потребителям, а не банкирам.
  • 0

#368
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Uncle Shal
Оговорился снять,потратить.Значит за 50000 тенге *15%=750 тенге ком-я банка или 15% годовых? :rolleyes:
  • 0

#369
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Doperst, не надо так сразу отмахиваться. вот поэтому и хаят казком потому что у вас позиция к клиентам -не хотите ну и не надо. и так вот во всем, не только карты.

а ведь тут жалуются реальные клиенты а не маркетологи других банков.

буквально вчера ужасно удивился в одном магазине что там принимают гоукард, потом пошел в банк попросить обновленный список партнеров, а мне сказали зайти в инет на сайт.
нет ну это просто свинство!
ну ладно я могу зайти на сайт.
а как остальные клиенты???

бесит!!!

вопросы:
1. Как вы думаете откуда люди узнали про гоукард?
2. Думаете те кто узнал об этом из информации в одном из филиалов банка не имеет интернета
3. Думаете гоукард это игрушка для всех? :rolleyes:
А на сатйе у них есть следующее:
Уважаемые клиенты банка! Обращаем Ваше внимание, что торговая точка сети коммерсантов-партнеров банка считается принимающей к оплате бонусные кредитные карточки Gocard с момента появления на ее дверях или у кассы наклейки-стикера с логотипом Gocard.

ответы:
1.люди узнали про гоукарт потому что в ркошках и филиалах им "всучали" картинки. а работников погнали на карту угрозами как всегда в "добровольно-принудительном"порядке
2. вопрос не понял. 90% ваших потенциальных клиентов не имеют интернета
3. я не думаю что это игрушка, я думал что это нормально-цивилизованная услуга банка по новой и "ЕДИНСТВЕННОЙ В КАЗАХСТАНЕ КРЕДИТНО-БОНУСНОЙ КАРТЕ"

про наклейки я вообще молчу!!! ул лучше бы не вспоминали!
недавно оплатил в Планете, где висит наклейка "Бонусы 5%"
получаю чек - бонусы оказывается 3%.
почему спрашиваю.
оказывается нет наклеек на 3%

ну что за колхоз в самом деле? так ведь и в суд можно подать за рекламу услуг, не соответствующих действительности. или как там по новым правилам АФН...

и потом, я же не могу бегать по всем магазинам в поисках наклеек???
гораздо УДОБНЕЕ для клиента знать точно в каких магазинах уже работает гоукард!!!

вот в очередной раз обращаю внимание какое отношение к реальным жалобам клиентов!
  • 0

#370
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Покупка через Интернет, с точки зрения банка...

А с точки зрения потребителя отличается и очень сильно. Поэтому напишите так, чтобы было понятно потребителям, а не банкирам.

А почему Вы выступаете за всех потребителей? Я, например, тоже потребитель, и вижу разницу только в одном: в обычном магазине продавец обрабатывает мою карточку на моих глазах, в интернет-магазине это происходит в не столь явном виде. Но принципиально схема покупки что там, что там - одинаковая (см. здесь).
  • 0

#371
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Оговорился снять,потратить.Значит за 50000 тенге *15%=750 тенге ком-я банка или 15% годовых? :rolleyes:

Уважаемый 2pizza, прошу меня извинить, но вдаваться в математику кредитных расчетов мне совсем не с руки. Пожалуйста, обратитесь к разделу на форуме ККБ, посвященному GoCard - его модераторы Вас и просветят по данному вопросу.
  • 0

#372
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2. вопрос не понял. 90% ваших потенциальных клиентов не имеют интернета

Я бы сказал по другому: те 7% населения Казахстана (около 1 млн. людей), которые, если верить официальной статистике АИС РК, регулярно пользуются Интернетом, в первую очередь, и есть наши потенциальные клиенты. А это совсем немалое число!

и потом, я же не могу бегать по всем магазинам в поисках наклеек???
гораздо УДОБНЕЕ для клиента знать точно в каких магазинах уже работает гоукард!!!

Как Вы себе это представляете? Перепечатывать буклеты со списком партнеров по GoCard после каждого подписанного договора? Согласитесь, что это нереально, тогда как сделать обновление на сайте можно сразу же.
  • 0

#373
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А почему Вы выступаете за всех потребителей? Я, например, тоже потребитель...

Я - потребитель и я говорю за себя. Я не сразу понял, т.е. есть вероятность того, что не сразу поймет и какая-то часть Ваших потребителей. Не трудно же написать, что "покупки через интеренет будут стоить на 0,5% дороже" или что-то подобное. Нет, будут до конца бабушку лохматить.

Вы - не столько потребитель в данном случае, сколько affiliated person и Ваш взгляд на данный продукт будет если не предвзятым, то уж точно не объективным. Плюс обладание более полной информацией "из первых рук" ставит Вас в разряд "не совсем обычных потребителей".

Сообщение отредактировал erbol21: 27.04.2006, 16:31:17

  • 0

#374
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Doperst, не надо так сразу отмахиваться. вот поэтому и хаят казком потому что у вас позиция к клиентам -не хотите ну и не надо. и так вот во всем, не только карты.


Я не отмахивался!
С продвижением продукта есть определенные проблемы, кто же спорит? Прошу - пишите на форум.
Если даже вам там не ответят, это не значит, что ваше сообщение никому не нужно. Его обязательно прочитают нужные люди и предпримут необходимые меры.


Я просто технический специалист, поэтому я прошу не ругать сам продукт. Он хороший. :rolleyes:
Неужели нельзя о нем что-нибудь хорошее написать, обязательно только гадости?
В Грос на Сатпаева дают 13% бонусов, это ведь здорово?! :smoke:


(а вы сейчас мне в ответ напишете, что на оптовке все равно дешевле... эх...)
  • 0

#375
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Uncle Shal: вот видите! банку удобнее повесить в инете и псе! я же не прошу перепечатывать буклеты, бог с ними, экономьте на всем! но можно хотя бы в ворде напечатать и положить на столы девочкам по картам???
а еще хотите чтоб продукт продвигался...

2 Doperst: про оптовку не напишу потому как не в Алматы и все прелести 13% бонусов попробовать не удастся.

я же ругаю продукт не потому что я вредный а потому что хочется нормальных услуг от банка ?1...

никто из вас двоих ведь не ответил на мои замечания про несоответствующие наклейки, ни про то что хоть на некоторых бутиках висят наклейки гоукард и принимают гоукард, но бонусов не начисляют и т.д.

вот так и определяется отношение к клиентам!
  • 0

#376
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Неужели нельзя о нем что-нибудь хорошее написать, обязательно только гадости?
В Грос на Сатпаева дают 13% бонусов, это ведь здорово?! :)

это просто :D
тем более, что мы рядом живём :D
требую срочно добавить по 10% на мобиль, планету электроники и динамо :(
чуть не забыл, кэш-ин в коктеме поставьте, чтоб до 00-00 работал

Сообщение отредактировал dsm_user: 28.04.2006, 09:48:19

  • 0

#377
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
самое главное - в аЦтане пусть подключают партнеров.

кстати, зашел на сайт гоукард, список партнеров:
Кофейня "Шоколадный Эльф"
Кафе La Ville
Салон кожаных аксессуаров Picard
Бар Cinzano
Бутик Extravaganza

а вы говорите обновляете...
  • 0

#378
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

кстати, зашел на сайт гоукард, список партнеров:
Кофейня "Шоколадный Эльф"
Кафе La Ville
Салон кожаных аксессуаров Picard
Бар Cinzano
Бутик Extravaganza

дык, это сравнительно новенькие, а вот старенькие с сайта действительно куда-то все подевались :D
  • 0

#379
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кстати, зашел на сайт гоукард, список партнеров:
Кофейня "Шоколадный Эльф"
Кафе La Ville
Салон кожаных аксессуаров Picard
Бар Cinzano
Бутик Extravaganza

дык, это сравнительно новенькие, а вот старенькие с сайта действительно куда-то все подевались :(

Кто-то плохо ищет :D Вот полный список по городам и типам предприятий
  • 0

#380
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Uncle Shal: вот видите! банку удобнее повесить в инете и псе! я же не прошу перепечатывать буклеты, бог с ними, экономьте на всем!

При чем здесь экономия? Поинтересуйтесь, ради приличия, сколько времени занимает процесс подготовки к печати, самой печати и распространения приличного печатного материала... А вот менеджерам по платежным картам, согласен, иметь у себя распечатанные с того же сайта списки партнеров GoCard просто необходимо. И, если их нет, это недоработка конкретных менеджеров.

никто из вас двоих ведь не ответил на мои замечания про несоответствующие наклейки, ни про то что хоть на некоторых бутиках висят наклейки гоукард и принимают гоукард, но бонусов не начисляют и т.д.

А что тут отвечать? Разве что извиниться за себя и своих партнеров, коль такое случается...

Не думайте, что и мы вредные. Мы тоже хотим, чтобы звание банка ?1 в Казахстане подкреплялось реальными достижениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.