Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#321
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а где Вы нашли инфу, что бонусами можно гасить кредит и проценты?

Насчет погашения процентов по кредиту за счет бонусов - журнал Loyalty.info, ? 4(7) сентябрь 2005 г. Цитирую:
Особое внимание стоит обратить так же на одно из заявлений банка - уплачиваемый банку процент по кредиту вполне может покрываться бонусными баллами при ежемесячном расходовании посредством карты около 5 тысяч тенге. Что скажете? :D


"Покрываться" - не тождественно "гаситься". можно попробовать подставить слово "перекрываться". Т.е. проценты банка оправдываются за счет бонусов. Я так понял эту фразу. И опять же... Это не сам банк писал?

Возможно Вы правы, но я понял так как написал. Кстати наверняка так понял еще кто-либо. Инфа взята с буклета банка, там так и написано. Буклет-то писал банк?
  • 0

#322
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Возможно Вы правы, но я понял так как написал. Кстати наверняка так понял еще кто-либо. Инфа взята с буклета банка, там так и написано. Буклет-то писал банк?


Есть такая мысль: "Все что может быть понято неправильно - будет понято неправильно, все что не может быть понято неправильно - будет трактоваться неправильно". И это скорее нормально. Я, например, часто спотыкаюсь об непонимание моего тяжелого юмора. Потому стараюсь уже и не шутить в присутствии малознакомых или посторонних людей. Слишком велика пропасть между человеком, читавшим Маркса и человеком смотрящим "покемонов".
  • 0

#323
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а где Вы нашли инфу, что бонусами можно гасить кредит и проценты?

Насчет погашения процентов по кредиту за счет бонусов - журнал Loyalty.info, ? 4(7) сентябрь 2005 г. Цитирую:
Особое внимание стоит обратить так же на одно из заявлений банка - уплачиваемый банку процент по кредиту вполне может покрываться бонусными баллами при ежемесячном расходовании посредством карты около 5 тысяч тенге. Что скажете? :rotate:

"Покрываться" - не тождественно "гаситься". можно попробовать подставить слово "перекрываться". Т.е. проценты банка оправдываются за счет бонусов. Я так понял эту фразу.

UncleFat, Вы поняли эту фразу абсолютно правильно.
бонусы с лихвой перекрывают сумму вознаграждения банку, но гасить кредит и проценты ими нельзя.
  • 0

#324
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Если заполнил заявление на homebank где-то с месяц с лишним назад, а ни ответа, ни привета - это значит отказали?
Или, возможно, долго рассматривается?
Или, может, потерялось?
Имеет ли смысл заполнить по-новой?
Или позвонить?
  • 0

#325
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если заполнил заявление на homebank где-то с месяц с лишним назад, а ни ответа, ни привета - это значит отказали?
Или, возможно, долго рассматривается?
Или, может, потерялось?
Имеет ли смысл заполнить по-новой?
Или позвонить?


1. Скорее это отказ
2. Может, конечно и рассматривают... меня рассмотрели и карту выпустили за 4 дня, с момента написания заявления.
3.Потеряться вряд ли может, все-таки электрически заполненные заявы, как минимум бэкапятся.
4. Думаю, да, особенно, если это сделать лично в филиале.
5. позвонить можно - за это денег не берут, а узнать все же можно.
  • 0

#326
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Вопрос по теме погашения ссудной задолженности: кэш-ин в Променаде заработал?

#327
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос по теме погашения ссудной задолженности: кэш-ин в Променаде заработал?

10 декабря состоится официальное открытие автоматизированного РКО Казкоммерцбанка в "Променаде" - с призами и подарками. Приходите все! :D
  • 0

#328
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

...
Имеет ли смысл заполнить по-новой?
...

...
4. Думаю, да, особенно, если это сделать лично в филиале.
...

а если не отказ - выпустят потом две гоу-кард

5. позвонить можно - за это денег не берут, а узнать все же можно.

лучше, наверное, именно так поступить
  • 0

#329
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Вопрос по теме погашения ссудной задолженности: кэш-ин в Променаде заработал?

10 декабря состоится официальное открытие автоматизированного РКО Казкоммерцбанка в "Променаде" - с призами и подарками. Приходите все! :-)

Благодарю за приглашение :-) , а точное время будет оглашено позже?

#330
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Кому пожаловаться?

1. В Керемете меня послали не только с ГоКард, но и с обычной Визой. Причем с любой... Не только ККБ. У них (выражение кассира) терминал работает только с 10 до 19, причем в отдельном кабинете... (керемет, который около ВАЗа). У них вечно какие-то проблемы, если раньше с руганью все же можно было расплатиться картой, то теперь они стоят насмерть.
2. В Гросе, что около Саяхата вывеской у кассы официально посылают всех с платежными картами в сад. Я там был в сентябре - тоже самое было. До сих пор проблема прикрутить туда терминалы?
  • 0

#331
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос по теме погашения ссудной задолженности: кэш-ин в Променаде заработал?

10 декабря состоится официальное открытие автоматизированного РКО Казкоммерцбанка в "Променаде" - с призами и подарками. Приходите все! :-)

Благодарю за приглашение :-) , а точное время будет оглашено позже?

См. http://vse.kz/index.php?showtopic=68651 ;)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.12.2005, 10:58:11

  • 0

#332
byHost

byHost
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересно, почему лимит устанавливают в 3 раза меньше чем просил?
2 года являюсь клиентом банка, зп более чем достаточная чтобы гасить ежемесячно кредит в 3000 долл.

и еще вопрос, когда можно будет писать заявление о повышении кредитного лимита? заранее спасибо.
  • 0

#333
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Пожалуйста, все вопросы по поводу карточек Казкоммерцбанка ККБ задавайте на форуме KKБ
  • 0

#334
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пожалуйста, все вопросы по поводу карточек Казкоммерцбанка ККБ задавайте на форуме KKБ


Я там задавал вопрос. Но или его не сочли интересным, или одно из двух, но в течение 3 недель он там не то, чтоб не был освещен, он даже не появился.
  • 0

#335
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интересно, почему лимит устанавливают в 3 раза меньше чем просил?
2 года являюсь клиентом банка, зп более чем достаточная чтобы гасить ежемесячно кредит в 3000 долл.

Сейчас предел кредитного лимита для GO!Card установлен в 1000 долларов - вне зависимости от доходов владельцев карточки. Со временем политика банка в этом вопросе м.б. пересмотрена, а пока так...
  • 0

#336
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Запустили новую акцию - пока в Гросе на Сатпаева (между Фурманова и Ленина). Позже будет и в остальных Гросах.

При оплате по GoCard - 13% бонусов!

Спешите, счастливые обладатели GoCard, акция продлится недолго! :rolleyes:
  • 0

#337
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а как полтьзоваться бонусами? я так понимаю, что при оплате у тебя должны спросить вы хотите списать бонус и тогда он пойдет в оплату товара. просто раньше у меня спрашивали об этом, а сейчас нет. или эти бонусы каким то другим образом получать надо? ;)

кстати, еще в АБН Амро также стали предлагать кредитные карты. я себе оформил, но там не так конечно удобно пополнять эту карту, так как на Гоу карде.
  • 0

#338
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
когда млин в Астане нормально заработает хотя бы в том же гросе??

а эта Аврора - это полный отстой. в цуме у них несколько бутиков -2 или 3.
на радостях что наконец-то опробую свою гоушку которая валялась в портмоне с августа -отоварился там аж на 50 штук.

когда проводили моей картой через терминал -спросил а сколько бонусы?
у продавца на лице отразились вялотекущие умственные процессы, в итоге решил промолчать и посмотреть в хоумбанке.
и что же я вижу??!!!!!

бонусов НЕМА!!!
начал разборки, выяснилось, что именно ЭТОТ бутик сети Аврора "не успел подписать соглашение по бонусам, поэтому извините но бонусов не будет"

нет вы прикиньте а!!!!!
я только из-за бонусов приперся в эту Аврору!!!

гады!!!!!!
;)
  • 0

#339
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и ваще! кто подбирал эту сеть партнеров???

почему из всех АЗС в Астане была выбрана ааттстойная Аурика???

и какие-то нереальные магазины в которые с таким лимитом "не более 1 000 у.е." только за зонтиком ходить. или портмоне.
на большее не хватит.
  • 0

#340
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а как полтьзоваться бонусами? я так понимаю, что при оплате у тебя должны спросить вы хотите списать бонус и тогда он пойдет в оплату товара. просто раньше у меня спрашивали об этом, а сейчас нет. или эти бонусы каким то другим образом получать надо?


Кассиры конечно не всегда спрашивают "оплатить ли бонусами?", поэтому скажите об этом заранее.
Хорошо бы проконтролировать действия кассира, а то ведь они бывают и необученные..
На терминале надо выбрать "GOCARD Bonus", ввести сумму оплаты бонусами (бонусами можно оплатить всю сумму покупки или часть) и подтвердить откорректированную сумму.

Пример:
Покупка- 2000 тенге.
Оплачиваете бонусами- 1500 тенге.
Откорректированная сумма- 500 тенге.

Или:
Покупка- 3000 тенге.
Оплачиваете бонусами- 3000 тенге.
Откорректированная сумма- 0 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.