Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#341
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
SABADELL:
Сеть партнеров растет, скоро будут и другие АЗС и другие магазины.
Чем больше выпускается карт, тем охотнее коммерсанты подписываются на эту программу, так что все это дело времени. ;)
  • 0

#342
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

SABADELL:
Сеть партнеров растет, скоро будут и другие АЗС и другие магазины.
Чем больше выпускается карт, тем охотнее коммерсанты подписываются на эту программу, так что все это дело времени. ;)

Какого времени? А то тут вещают об непреклонном увеличении, о существенном изменении, а воз-то никуда даже не собирался ехать, т.к. лошадь зарезали на казы.
  • 0

#343
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

SABADELL:
Сеть партнеров растет, скоро будут и другие АЗС и другие магазины.
Чем больше выпускается карт, тем охотнее коммерсанты подписываются на эту программу, так что все это дело времени. ;)

ох и враки! я это слышу с августа! скоро уже год будет. напьюся в годовщину ;)
уже не верю!
и бонусы мизерные.
;)
  • 0

#344
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


SABADELL:
Сеть партнеров растет, скоро будут и другие АЗС и другие магазины.
Чем больше выпускается карт, тем охотнее коммерсанты подписываются на эту программу, так что все это дело времени. ;)

Какого времени? А то тут вещают об непреклонном увеличении, о существенном изменении, а воз-то никуда даже не собирался ехать, т.к. лошадь зарезали на казы.

Каждый видит то, что ему хочется видеть? ;)

Во-первых, советую регулярно просматривать список коммерсантов - партнеров программы GoCard. А, во-вторых, участвуйте в акции "Купи, заработай, выиграй с GoCard" - и будет вам счастье! ;)
  • 0

#345
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
да чет разницы особо не ощутил по списку по сравнению с прошлым годом. Ну открылся новый Грос записали его. А в Селле всегда типа "скидки" до 25 процентов ;)
  • 0

#346
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А, во-вторых, участвуйте в акции "Купи, заработай, выиграй с GoCard" - и будет вам счастье! ;)
[/quote]

Уж лучше "Заработай, купи и по боку GoCard" ;)
  • 0

#347
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
уопшым заполнил заявку на сайте, сегодня звонят, сообщают что одобрили мне выпуск гоукарты, только вот с кредитным лимитом в 0. На мой вопрос зачем мне она такая, было удивление мол, как, будете бонусы зарабатывать ;) И мне стало интересно, как же я с пустышкой буду бегать бонусы зарабатывать... Оказалос все просто как мир, через хоумбанк с другой карты перекидываешь средства на гоукард, и ходишь оплачиваешь ею.
Ну я сразу сказал, мол спасибо, оставляйте такую карточку себе. я лучше той же другой картой все оплачу без геммороя.
Тут вообще есть те кто пользуется дебетной гоукартой? А то мне обьяснили это как само собою разумеющееся
  • 0

#348
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну я сразу сказал, мол спасибо, оставляйте такую карточку себе. я лучше той же другой картой все оплачу без геммороя.

Во-первых, иметь с каждой покупки бонусы (и немалые!) - это уже хорошо. Во-вторых, по ГоуКард постоянно проводятся различные акции - это вдвойне хорошо. И, в-третьих, не век же Вам бескредитным ходить! Вот вырастете в глазах ККБ - и накинут на Вашу ГоуКард кредитный лимит :rolleyes:
  • 0

#349
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Во-первых, иметь с каждой покупки бонусы (и немалые!) - это уже хорошо. Во-вторых, по ГоуКард постоянно проводятся различные акции - это вдвойне хорошо. И, в-третьих, не век же Вам бескредитным ходить! Вот вырастете в глазах ККБ - и накинут на Вашу ГоуКард кредитный лимит :rolleyes:

Спасибо, меня пока вполне устраивают мои другие карточки. И мне нет никакого желания расти перед Казкомерцем, это он должен расти в моих глазах, а сейчас он конкретно упал :laugh:
  • 0

#350
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Эх..
Знаете, мне, как человеку, положившему на этот проект немало сил и времени, очень неприятно читать высказывания в стиле, мол, "лично мне эта карта неинтересна, бонусы не стОят того, чтобы с ней связываться, не дают, гады, большого кредита, вообще казком отстой" и т.п.

Вам не нравится - ну и ладно, что ж поделать. Каждый человек имеет право на свое мнение. :rolleyes:

А мне нравится! :laugh:
Я вот в последний раз в Гросе 600 тенге заработал бонусов. А в предпоследний раз расплатился накопленными бонусами за покупки. И нравится, что карта полноценная, международная, в интернете платить можно, при этом недорогая. И кредит на ней необременительный, удобный.

И очень многие наши клиенты вовсю используют GoCard, копят и тратят бонусы и вполне ею довольны.


А если у вас есть конкретные нарекания, жалобы, конструктивные предложения - пишите их на наш банковский форум (forum.kkb.kz).
  • 0

#351
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Доперст,

А чтоб по инету платить там комиссию надо чтоль отстегивать? Почему об этом умалчивается?
  • 0

#352
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
to Doperst

Видать ты не читал мой предыдущий пост. Если карточка не кредитная - она мне не интересна, зачем, скажи мне, занятому человеку дебетно бонусная карточка, которая вообще то кредитная, но чтобы тебе открыли кредитный лимит - ты должен месяца три перегружать в эту карту свои денюжки из своих других карточек и оплачивать (активно юзать) весь этот срок, а потом уже (может быть) они тебе откроют кредитный лимит. Если ты ее именно такой и замутил, чтож, надеюсь много людей есть, кому интересны эти неживые бонусы. А мне лично нужна полноценная кредитка.
  • 0

#353
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Во-первых, советую регулярно просматривать список коммерсантов - партнеров программы GoCard. А, во-вторых, участвуйте в акции "Купи, заработай, выиграй с GoCard" - и будет вам счастье! :rolleyes:

1. Смысл регулярно его просматривать? Добавились пара кабаков и три бутика с одеждой, в которых на ГоКард можно только шнурки купить (кредитный лимитенок сильно залимичен)
2. В акции поучаствовал случайно. Сижу и думаю - на хрена мне вино из этой корзинки, все равно не пью.

Что еще делать, для увеличения коммерсантов в акции? Унитаз принести? :laugh:
  • 0

#354
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Эх..

skip

А если у вас есть конкретные нарекания, жалобы, конструктивные предложения - пишите их на наш банковский форум (forum.kkb.kz).

мне, как человеку измученному нарзаном, эти карты уже надоели хуже горькой редьки. И потому все эти: "мы что-то врем как обычно друг другу" - немного смешны. Да, я лично в чем-то выиграл, пользуя ГоКард. Но. Если покупать то же самое в других магазинах или на базаре за нал - будет дешевле, и все выигрыши с этой карты не покроют разницы. Это так называемое мнение жабы. и эти недоговорки про всякие комиссии, мелкий шрифт в договорах, установленные по умолчанию галочки в каких-то формах. Лично мне - пофиг, они небольшие. Но информировать обо всем надо. И не так как это делается в "Сулпаке" - криками кассирши в очередь, что "казкомовская карта будет приниматься с комиссией, берем только народные без комиссии." После этих криков я видел пяток клиентов опустивших руки и тихо вышедших из магазина. И я их понимаю.
Про форум на ккб: Это такой междусобойчик, о котором не надо вслух. Можно посмотреть на активность в этом форуме, посмотреть как туда постятся мессаги и спокойно забыть эту ссылку навсегда.
  • 0

#355
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А если у вас есть конкретные нарекания, жалобы, конструктивные предложения - пишите их на наш банковский форум (forum.kkb.kz).


Ваш форум - это розовые очки. Публикуются только положительные одобрительные реплики и вопросы, генерируемые сотрудниками банка. Сам лично проверял. И никакие

конкретные нарекания, жалобы, конструктивные предложения

там не будут опубликованы. :rolleyes:

Про форум на ккб: Это такой междусобойчик, о котором не надо вслух. Можно посмотреть на активность в этом форуме, посмотреть как туда постятся мессаги и спокойно забыть эту ссылку навсегда.


Поддерживаю.
  • 0

#356
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Поддерживаю.

Сдается мне, что когда специалист по маркетингу одного банка начинает хаять услуги другого банка, это как-то дурно пахнет :rolleyes:
  • 0

#357
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Не обязательно хаять. Просто никто не любит, когда ему в лицо говорят нелицеприятную правду.

Никто так и не удосужился ответить на мой вопрос, касательно расчетов по интернету.

Сообщение отредактировал erbol21: 26.04.2006, 19:06:10

  • 0

#358
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Поддерживаю.

Сдается мне, что когда специалист по маркетингу одного банка начинает хаять услуги другого банка, это как-то дурно пахнет :rolleyes:

Саша, про услуги я слова не сказал. Речь шла про казкомовский форум, скажи, что я не прав...
  • 0

#359
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Расскажите на пальцах ,если я подпишу "этот дар с небес" :smoke: с лимитом на 100000 тенге в месяц, сниму 50000 тенге в месяц,сколько на % банку я попаду.Про бонусы не нужно,только про интерес банка.Вопрос без подколов,думаю открыть,но боюсь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал 2pizza: 27.04.2006, 08:22:08

  • 0

#360
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Doperst, не надо так сразу отмахиваться. вот поэтому и хаят казком потому что у вас позиция к клиентам -не хотите ну и не надо. и так вот во всем, не только карты.

а ведь тут жалуются реальные клиенты а не маркетологи других банков.

буквально вчера ужасно удивился в одном магазине что там принимают гоукард, потом пошел в банк попросить обновленный список партнеров, а мне сказали зайти в инет на сайт.
нет ну это просто свинство!
ну ладно я могу зайти на сайт.
а как остальные клиенты???

бесит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.