Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3701
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Добрый день, это на сайте, а мне пришла эсэмэска, что повышенные бонусы в сети Сити и МонАми.
В МонАми будут повышенные бонусы на этот период?
Спасибо.

Нет, Mon Amie в этот раз в акции участвовать не будут.
В акции принимают участие: «Interfood», «City Center», «Ideal home», «Dim».

Зачем тогда доверчивых девушек обманываете? я уже собралась МонАми опустошать :D

:D мне пришла вторая (и как вы по нику изнали номер моей сотки :lol: ) - только сити, без МонАми
  • 0

#3702
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Что-то выпало из форума несколько месяцев... повторю свой вопрос: Как воспользоваться дополнительной скидкой 4% к процентной ставке по Гоу карте , если являешься вкладчиком НПФ Грантум?


я подавала письменное заявление в РКО банка, через неделю сама дозвонилась, оказалось, мне с учетом з/п карты (а у меня и з/п карта. и грантум) ставку давно уже снизили до 12% годовых в льготнном периоде

#3703
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Зачем тогда доверчивых девушек обманываете? я уже собралась МонАми опустошать :D

Они тоже должны были участвовать.
  • 0

#3704
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Забавная ситуация, недели 3 назад по инету заполнил заявку на гоу-кард, через 10 минут мне перезвонили, запросили доп информацию, справку с пенсионного фонда и с работы с подтверждением зп и т.д., все предоставил, зп вся белая, была запрошена смешная сумма в 230к, после этого позвонил некий Чингиз из Казкома, сказал все отдали на рассмотрение и пропали. Я уже и забыл про них, седня вспомнил, перезвонил в Казком узнать что случилось, продиктовав свой РНН мне сказали, что в выдачи карты отказано, причина не указано.

Цирк какой-то)

з.ы. при том, что мы зарплатные клиенты Ситибанка, который, как я понимаю, как-то связан с Казкомом)

Сообщение отредактировал -SB-: 11.03.2011, 12:02:05

  • 0

#3705
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кстати, 5-8 марта в Сити центре начислили не 10% бонусов, а только 5% - хотя в смске было написано 10%. В самом супере отоварились 6 или 7 марта...
  • 0

#3706
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Забавная ситуация, недели 3 назад по инету заполнил заявку на гоу-кард, через 10 минут мне перезвонили, запросили доп информацию, справку с пенсионного фонда и с работы с подтверждением зп и т.д., все предоставил, зп вся белая, была запрошена смешная сумма в 230к, после этого позвонил некий Чингиз из Казкома, сказал все отдали на рассмотрение и пропали. Я уже и забыл про них, седня вспомнил, перезвонил в Казком узнать что случилось, продиктовав свой РНН мне сказали, что в выдачи карты отказано, причина не указано.

Цирк какой-то)

з.ы. при том, что мы зарплатные клиенты Ситибанка, который, как я понимаю, как-то связан с Казкомом)

У них же там какой то скоринг есть, может вы в прошлом злостный должник :)) Или помню где то тут писали как работает скоринг, типа если налог на авто не вовремя платите это тоже учитывается.
  • 0

#3707
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кстати, 5-8 марта в Сити центре начислили не 10% бонусов, а только 5% - хотя в смске было написано 10%. В самом супере отоварились 6 или 7 марта...

Уже доначислили всем.
  • 0

#3708
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У них же там какой то скоринг есть, может вы в прошлом злостный должник :)) Или помню где то тут писали как работает скоринг, типа если налог на авто не вовремя платите это тоже учитывается.

С налогом на транспорт - нет такого)
  • 0

#3709
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Забавная ситуация, недели 3 назад по инету заполнил заявку на гоу-кард, через 10 минут мне перезвонили, запросили доп информацию, справку с пенсионного фонда и с работы с подтверждением зп и т.д., все предоставил, зп вся белая, была запрошена смешная сумма в 230к, после этого позвонил некий Чингиз из Казкома, сказал все отдали на рассмотрение и пропали. Я уже и забыл про них, седня вспомнил, перезвонил в Казком узнать что случилось, продиктовав свой РНН мне сказали, что в выдачи карты отказано, причина не указано.

Цирк какой-то)

з.ы. при том, что мы зарплатные клиенты Ситибанка, который, как я понимаю, как-то связан с Казкомом)

Скорей всего вы не прошли скоринг. Причины могут быть разные: наличие других кредитов, отрицательная кредитная история и т.д.
А карточки Ситибанка обслуживает Казком.
  • 0

#3710
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Кстати, 5-8 марта в Сити центре начислили не 10% бонусов, а только 5% - хотя в смске было написано 10%. В самом супере отоварились 6 или 7 марта...

Уже доначислили всем.


Да, доначислили, я проверила. Спасибо. :-)
  • 0

#3711
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Забавная ситуация, недели 3 назад по инету заполнил заявку на гоу-кард, через 10 минут мне перезвонили, запросили доп информацию, справку с пенсионного фонда и с работы с подтверждением зп и т.д., все предоставил, зп вся белая, была запрошена смешная сумма в 230к, после этого позвонил некий Чингиз из Казкома, сказал все отдали на рассмотрение и пропали. Я уже и забыл про них, седня вспомнил, перезвонил в Казком узнать что случилось, продиктовав свой РНН мне сказали, что в выдачи карты отказано, причина не указано.

Цирк какой-то)

з.ы. при том, что мы зарплатные клиенты Ситибанка, который, как я понимаю, как-то связан с Казкомом)

Скорей всего вы не прошли скоринг. Причины могут быть разные: наличие других кредитов, отрицательная кредитная история и т.д.
А карточки Ситибанка обслуживает Казком.

Ну это глупо, тот кредит, что на мне висит, составляет меньше 30% от официальной зп, кредитная история вся положительная (брал авто в кредит в БТА - уже давно закрыл досрочно и т.д.).
Хорошо что я одновременно подал заявку на карточку HSBC Premier и спокойно получил кредитку с той же суммой.

Видимо разная политика, мне-то в целом без разницы, нужна была карточка и деньги, а от кого - не суть :) Спасибо
  • 0

#3712
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
у меня апрель последний месяц МС Гоу, в апреле 2009 перевыпустил банк сам, я забирала на Жандосова-Гагарина.

полагаю, что в это раз банк тоже перевыпустит сам до конца апреля, бонусы останутся?или надо бежать тратить?

могу ли я выбрать удобное для меня отделение (Жандосова-Гагарина далеко для меня)

#3713
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

у меня апрель последний месяц МС Гоу, в апреле 2009 перевыпустил банк сам, я забирала на Жандосова-Гагарина.

полагаю, что в это раз банк тоже перевыпустит сам до конца апреля, бонусы останутся?или надо бежать тратить?

могу ли я выбрать удобное для меня отделение (Жандосова-Гагарина далеко для меня)


вот совпадение - сразу получила смс от банка об истечении срока карты, позвонила в колл-центр, сказали, когда и где можно забрать новую карту (отделеенеи в удобном месте в приниципе), бонусы не сгорят!

#3714
WestKz

WestKz
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, хочу отказаться от Гоукарты, какие мои действия?
  • 0

#3715
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите, хочу отказаться от Гоукарты, какие мои действия?

Идёте в отделение, покрываете задолженность и подаёте заявление на закрытие карты. Не забудьте взять документ, удостоверяющий личность и саму карту.
  • 0

#3716
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
периодически звонят с банка и предлагают завести эту карту. Все время отказывал ибо знаю каков будет результат.
Ради интереса заполнил заявку.
Интересно - оправдаются мои ожидания? :rolleyes:

P.S. а вообще в качестве обеспечения кредитной суммы на карте могу поместить в вашем банке депозит.
  • 0

#3717
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
результат закономерен
менеджеры в тупике, не знают что ответить.

Как сделать так, чтобы с банка не звонили и не предлагали никогда никаких продуктов, которыми я воспользоваться не смогу?
  • 0

#3718
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
стоит ли заменить GoCard! на Blue от AmEx или открыть иметь и то и другое?
и еще вопрос бонусы начисляются везде где и по гоуке?
или только в тех местах где написано Amex?
и карту не везде принимают по-моему? по крайней мере менее распространёнее среди коммерсантов чем VISA?

пополнение на карту Blue с коммисией?!? только с лицевого без комиссии что ли?

Комиссия за перевод на карты AmericanExpress Казкоммерцбанка с карт Visa банков, эмитированных банками - членами ассоциации Visa 1% + 100 тенге


Сообщение отредактировал mib_asd: 11.04.2011, 01:19:11

  • 0

#3719
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

стоит ли заменить GoCard! на Blue от AmEx или открыть иметь и то и другое?
и еще вопрос бонусы начисляются везде где и по гоуке?
или только в тех местах где написано Amex?
и карту не везде принимают по-моему? по крайней мере менее распространёнее среди коммерсантов чем VISA?

пополнение на карту Blue с коммисией?!? только с лицевого без комиссии что ли?

Комиссия за перевод на карты AmericanExpress Казкоммерцбанка с карт Visa банков, эмитированных банками - членами ассоциации Visa 1% + 100 тенге

Перевод внутри банка между счетами владельца карточки - 0 тенге.
Комиссия при зачислениях на карт-счет путем внесения наличных денег - 0 тенге, путем безналичного зачисления - 0 тенге.
  • 0

#3720
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Кто может подсказать. Возможно ли снижение годового обслуживания по GO cегодня получил 3 карту (перевыпуск) годовое обслуживание 3900 у кого то 1000.В чем разница.И зачем мне выдали GO Black куда привычней было с обычной картой при перевыпуске номер и пин сохранялись. А сейчас все по новой.Да еще накопленные бонусы на старой просят потратить так как они сгорят в конце апреля в связи с истечением срока карты. По старинке все бонусы перекидывались,а теперь номер карты другой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.