Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3661
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Может быть писали, но спрошу еще раз.
При оплате долларовой покупки с тенговой карточки курс считается по банковскому обменнику или другой?

К примеру оплатил в интернете 118.84 USD пишет что Сумма по счёту - 17 647.60 KZT.
Курс - 148.5! Неплохо однако. Или сюда еще что-то входит?

Обменный курс банка + комиссия за конвертацию 0,2%
  • 0

#3662
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не, Шанель имела ввиду, что там не начисляют бонусы вообще, хотя в сети партнеров по гоу-карте этот супермаркет числится. Вчера посмотрела, у них даже терминалы не казкоммовские.

Бонусы начисляются с начала августа.

Ну, подождем, вдруг за 5 дней что-то изменится :sleep: .

Этот магазин будет в равной степени участвовать в акции, как и все остальные в сети Рамстор.
  • 0

#3663
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Не, Шанель имела ввиду, что там не начисляют бонусы вообще, хотя в сети партнеров по гоу-карте этот супермаркет числится. Вчера посмотрела, у них даже терминалы не казкоммовские.

Бонусы начисляются с начала августа.

да, проверила, уже начисляют.
Спасибо :)
  • 0

#3664
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
опять продублировалось

Сообщение отредактировал Шанель: 24.08.2010, 21:55:50

  • 0

#3665
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
народ, а что там с бонусами, официально не продлевали "тех. работы" ? проверил в хоумбанке, пока не видать...
  • 0

#3666
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

народ, а что там с бонусами, официально не продлевали "тех. работы" ? проверил в хоумбанке, пока не видать...

Работы провели, бонусами пользоваться можно (правда есть пока исключения - около 70 коммерсантов, им пока обновляют ПО). К Хоумбанку сейчас подключают. Информацию по бонусам можно увидеть на выписках из терминалов.
  • 0

#3667
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Звонил-звонил мне Казком, предлагал оформить мне ГоуКард. Теперь я созрел, заполнил заявку, но, видите ли, в качестве контактных телефонов номера мобильного "не считаются" - так и сказали. Когда я спросил, какими правилами это установлено, мне сказали, что эти правила придумал Банк и АФН, и это "конфиденциальная информация". Ну что за колхоз, кто тут из Казкома?

Почему-то не могу ответить новым сообщением, поэтому, правлю это.

Набирал-набирал ответ, но все куда-то того... Ладно, не поленюсь повторить.

Поясняю - меня не устраивают те требования, при которых ссылаются на правила, установленные АФН и банком, но которые мне не могут показать, или хотя бы сообщить их наименование, т.к., это "конфиденциальная информация". Сначала названивать, уговаривать заполнить документы, а потом - просто, потому что чего-то не знают - заявить от имени АО "Казкоммерцбанк", что банк мол мне отказывает в выпуске карточки - обычное хамство, конечно.
Я указал телефоны - свой, жены, брата, отца - т.е., те номера, по которым меня всегда можно найти. А дома днем я практически не бываю, и ребенок маленький, который днем должен еще поспать, а лишние звонки помешают. Просто сообщите. что за секретные правила, по которым я должен указать домашний телефон.

Если просто тупо нужен номер стационарного телефона - пожалуйста, можно написать любой, какой понравится.

Сообщение отредактировал marlengo: 02.09.2010, 09:42:26

  • 0

#3668
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Звонил-звонил мне Казком, предлагал оформить мне ГоуКард. Теперь я созрел, заполнил заявку, но, видите ли, в качестве контактных телефонов номера мобильного "не считаются" - так и сказали. Когда я спросил, какими правилами это установлено, мне сказали, что эти правила придумал Банк и АФН, и это "конфиденциальная информация". Ну что за колхоз, кто тут из Казкома?

В чём собственно вопрос, я не совсем понял.
Вас не устраивает требование - предоставить номер телефона?
  • 0

#3669
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Звонил-звонил мне Казком, предлагал оформить мне ГоуКард. Теперь я созрел, заполнил заявку, но, видите ли, в качестве контактных телефонов номера мобильного "не считаются" - так и сказали. Когда я спросил, какими правилами это установлено, мне сказали, что эти правила придумал Банк и АФН, и это "конфиденциальная информация". Ну что за колхоз, кто тут из Казкома?


Вы лимит по карте хотите? Дык деньги взаймы берёте всё-таки.

Городской телефон, в отличие, от мобильного, мошенник на толкучке "левый" не купит, и концы на всякий случай какие-никакие есть.
  • 0

#3670
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
пол года звонили мне из казкома предлагали гоу-кард. достали.
сейчас проклинаю тот день, когда сдалась и согласилась.
теперь гоняют из одного филиала в другой. да еще и только в рабочее время. уже неудобно в отделе кадров справку заказывать в который уже раз (справка с места раб. действительна 10 дней)
сервис - отстой ...... и прочая нецензура.

интересно, в казкоме каково представление, откуда берутся деньги у клиентов.
а вот скажу за себя: я работаю!!!!!! и график мой 5/2 с 9.00-18.00 такой же как у казкома.
когда и как я смогу получить эту ...... гоу-карту?
в субботу дежурные не бывают? сотрудники в офис не выезжают?

извините, эмоции через край.
  • 0

#3671
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

пол года звонили мне из казкома предлагали гоу-кард. достали.
сейчас проклинаю тот день, когда сдалась и согласилась.
теперь гоняют из одного филиала в другой. да еще и только в рабочее время. уже неудобно в отделе кадров справку заказывать в который уже раз (справка с места раб. действительна 10 дней)
сервис - отстой ...... и прочая нецензура.

интересно, в казкоме каково представление, откуда берутся деньги у клиентов.
а вот скажу за себя: я работаю!!!!!! и график мой 5/2 с 9.00-18.00 такой же как у казкома.
когда и как я смогу получить эту ...... гоу-карту?
в субботу дежурные не бывают? сотрудники в офис не выезжают?

извините, эмоции через край.

Есть отделения, которые работаю до 7 и 8 часов. Есть отделения, которые работают в субботу, а есть и те, что вообще без выходных. Тут список всех отделений.

Я уже сегодня писал, но повторюсь ещё раз. Открыть дебетную карту достаточно просто. С кредитной сложнее - это в первую очередь оформление кредита.
  • 0

#3672
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо за ответ,
сорри, не указала, что это город Атырау

Сообщение отредактировал Ужин: 02.09.2010, 18:17:46

  • 0

#3673
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

спасибо за ответ,
сорри, не указала, что это город Атырау

Если возникают какие-то проблемы, звоните в колл-центр и оставляйте жалобу.
  • 0

#3674
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

пол года звонили мне из казкома предлагали гоу-кард. достали.
сейчас проклинаю тот день, когда сдалась и согласилась.
теперь гоняют из одного филиала в другой. да еще и только в рабочее время. уже неудобно в отделе кадров справку заказывать в который уже раз (справка с места раб. действительна 10 дней)
сервис - отстой ...... и прочая нецензура.

интересно, в казкоме каково представление, откуда берутся деньги у клиентов.
а вот скажу за себя: я работаю!!!!!! и график мой 5/2 с 9.00-18.00 такой же как у казкома.
когда и как я смогу получить эту ...... гоу-карту?
в субботу дежурные не бывают? сотрудники в офис не выезжают?

извините, эмоции через край.

если вам не нужны кассовые операции идите в отделения, где нет касс, там и очередей нет. всегда хожу в отделение в silk way city, всем доволен - нет очередей и толкотни, в субботу тоже работают до обеда.

#3675
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
сегодня в хоумбанке появилось объявление, что бонусы "появятся" 15-го сентября :rotate:

#3676
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

спасибо за ответ,
сорри, не указала, что это город Атырау


в Атырау с сервисом вообще огромная проблема!! в прошлый раз за одной справкой сидела 3(!!!) часа и это в рабочее время!
Отстой.................

Сообщение отредактировал Miss May: 14.09.2010, 18:44:21

  • 0

#3677
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а с чем в Атырау нет проблем? Столкнулся с сервисом Казахтелекома там. Как и с Казкомовским. такое впечатление, что я лично у каждой кассирши денег занял на квартиру
  • 0

#3678
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ну, ок, видно теперь бонусы. Причем только общую начисленную сумму, без расшифровки. А что нового то? Что изменилось? :rolleyes:
  • 0

#3679
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну, ок, видно теперь бонусы. Причем только общую начисленную сумму, без расшифровки. А что нового то? Что изменилось? :rolleyes:

ПО обновили, будут новые "ништяки" постепенно внедрять, о них сообщу позже по мере появления. В общем появилось много возможностей для дальнейшего развития.
  • 0

#3680
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Бонусы вновь будут отображаться в Хоумбанке с 28 сентября.
В настоящее время система бонусов работает, они начисляются, ими можно расплачиваться.
А пока баланс можно посмотреть на чеке после транзакции картой через ПОС.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.09.2010, 17:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.