Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3721
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вопрос такой:

При перевыпуске карточки бонусы переносятся или нет? Поиск юзал но ничего конкретного не нашел/либо неправильно ввел запрос?
Насколько помню года 2 назад тема такая поднмиалась - обещали исправить... т.е. настроить перевод бонусов при перевыпуске карты
  • 0

#3722
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ДВ

Как я могу потратить больше, чем кредитный лимит на карте

хочу закинуть сверху и так рассчитаться, но что-запало в память, что сверх больше 3000 не закинешь.

нужно выкупить а/б черз сайт Эйр Астаны на четырех человек (где-то 320 тыс тенге, а лимит 130 тыс тенге)
или по електронке можно расплатиться?

А то придется картой HSBC банка расплачиваться. Но казкомовской ведь удобней...
  • 0

#3723
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос такой:

При перевыпуске карточки бонусы переносятся или нет? Поиск юзал но ничего конкретного не нашел/либо неправильно ввел запрос?
Насколько помню года 2 назад тема такая поднмиалась - обещали исправить... т.е. настроить перевод бонусов при перевыпуске карты

При плановом перевыпуске переносятся, при внеплановом - нет.
  • 0

#3724
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте Чикин, посодействуйте решению вопроса

мне перевыпустили стандартную кредитную ГоуКард на ГоуБлэк в феврале 2011.

В договоре указали процентную ставку в отчётный период 0% и в период погашения 20%.

В марте я проверил процентную стаку в Homebank и узнал что в период погашения она установлена в размере 28%, после звонка в колл центр, они отправили меня в сам филиал решать этот вопрос.
Филиал(отделение) в торговом центре Силк вэй на Толе Би Дзержинского. Во время посещение его во второй половине марта приняли заявление от меня а изменений до сих пор никаких. В апреле уже сняли вознаграждение по 28%.
  • 0

#3725
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений
хочу увеличить лимит по карте. уже 3 раз писал заявку в хоумбанке и три раза отказ через 1 минуту.

почему?

ЗП хватает, кредиты были погашены в КазКоме вовремя, бывший сотрудник Казкома.
  • 0

#3726
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДВ

Как я могу потратить больше, чем кредитный лимит на карте

хочу закинуть сверху и так рассчитаться, но что-запало в память, что сверх больше 3000 не закинешь.

нужно выкупить а/б черз сайт Эйр Астаны на четырех человек (где-то 320 тыс тенге, а лимит 130 тыс тенге)
или по електронке можно расплатиться?

А то придется картой HSBC банка расплачиваться. Но казкомовской ведь удобней...

Нельзя использовать средств больше, чем кредитный лимит.
В вашем случае только дебетная карта.
  • 0

#3727
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хочу увеличить лимит по карте. уже 3 раз писал заявку в хоумбанке и три раза отказ через 1 минуту.

почему?

ЗП хватает, кредиты были погашены в КазКоме вовремя, бывший сотрудник Казкома.

Подавать заявку на увеличение кредитного лимита можно раз в три месяца.
  • 0

#3728
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте Чикин, посодействуйте решению вопроса

мне перевыпустили стандартную кредитную ГоуКард на ГоуБлэк в феврале 2011.

В договоре указали процентную ставку в отчётный период 0% и в период погашения 20%.

В марте я проверил процентную стаку в Homebank и узнал что в период погашения она установлена в размере 28%, после звонка в колл центр, они отправили меня в сам филиал решать этот вопрос.
Филиал(отделение) в торговом центре Силк вэй на Толе Би Дзержинского. Во время посещение его во второй половине марта приняли заявление от меня а изменений до сих пор никаких. В апреле уже сняли вознаграждение по 28%.

Ответил вам в ЛС.
Сейчас будем смотреть.
  • 0

#3729
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кто может подсказать. Возможно ли снижение годового обслуживания по GO cегодня получил 3 карту (перевыпуск) годовое обслуживание 3900 у кого то 1000.В чем разница.И зачем мне выдали GO Black куда привычней было с обычной картой при перевыпуске номер и пин сохранялись. А сейчас все по новой.Да еще накопленные бонусы на старой просят потратить так как они сгорят в конце апреля в связи с истечением срока карты. По старинке все бонусы перекидывались,а теперь номер карты другой.

Стоимость годового обслуживания Гоукард в 1000 тенге для держателей зарплатных карточек от Казкома.
GoBlack - это премиальный продукт. У него есть больше возможностей для держателя: льготный месяц и возможность обналичивания всего кредитного лимита.

Бонусы начали сохраняться при перевыпуске относительно недавно. Дело в том, что при замене карты на Гоублэк, фактически вы получаете другую карту. Бонусы между разными картами возможности переводить пока нет.
  • 0

#3730
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Дело в том, что при замене карты на Гоублэк, фактически вы получаете другую карту.

Можно узнать что это за карта: виза или мастеркард?
  • 0

#3731
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Дело в том, что при замене карты на Гоублэк, фактически вы получаете другую карту.

Можно узнать что это за карта: виза или мастеркард?

Мастеркард. Такая же гоу, только в ней функционала больше.
  • 0

#3732
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений


хочу увеличить лимит по карте. уже 3 раз писал заявку в хоумбанке и три раза отказ через 1 минуту.

почему?

ЗП хватает, кредиты были погашены в КазКоме вовремя, бывший сотрудник Казкома.

Подавать заявку на увеличение кредитного лимита можно раз в три месяца.


так и подвал заявку 1 раз в 3-и мес.

Сообщение отредактировал K@rlson: 14.04.2011, 10:12:30

  • 0

#3733
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Бонусы начали сохраняться при перевыпуске относительно недавно. Дело в том, что при замене карты на Гоублэк, фактически вы получаете другую карту. Бонусы между разными картами возможности переводить пока нет.


в субботу я забирала перевыпущенную Гоу Кард (родного зеленого цвета), мне сказали, чтобы я бонусы потратила. а то они не сохранятся.

еще вот что меня волнует - могу ли я бонусами с 2 карт (ГоуМС и Виза) оплатить 1 покупку?

#3734
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Кстати тоже падал заявление на увеличение лимита....написал письменно в отделении банка, снял себе копию.
Как долго рассматриваете заявление?
  • 0

#3735
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Добрый день Chikin!
Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы.
Расплатился GoCard в Mimioriki в MegaCentre бонусы не были начислены, если данная компания не участвует в данной программе, то почему у них висит стикер о приеме карты.
Вчера расплатился карточкой в Меломане начислено было только 3%, не очень понял это временная ммера или теперь начисление 3% будет осуществляться постоянно.
Спасибо!
  • 0

#3736
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
15.04 написал заявление об увеличении лимита по гоуке, как долго будут рассматривать?
  • 0

#3737
kecyrk

kecyrk
  • Гость
  • 44 сообщений
ККБ уже месяц предлагает эту карту, вразумительно ответить не могут, какая выгода от нее мне, человеку, который хочет иметь льготный период, когда кредитные деньги идут без комиссии, всяческие бонусы абсолютно не интересны. Разъясните четко, льготный период есть или нет? Можно ли пополнять карту реальными деньгами и просто получать бонусы после оплаты своими же деньгами?
  • 0

#3738
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

15.04 написал заявление об увеличении лимита по гоуке, как долго будут рассматривать?

сегодня таки увеличили лимит, не достольки доскольки хотел... но всё же.. спаисбо :)
  • 0

#3739
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Бонусы начали сохраняться при перевыпуске относительно недавно. Дело в том, что при замене карты на Гоублэк, фактически вы получаете другую карту. Бонусы между разными картами возможности переводить пока нет.


в субботу я забирала перевыпущенную Гоу Кард (родного зеленого цвета), мне сказали, чтобы я бонусы потратила. а то они не сохранятся.

еще вот что меня волнует - могу ли я бонусами с 2 карт (ГоуМС и Виза) оплатить 1 покупку?

1. Странно. Даже и не знаю почему вам так сказали, ведь при перевыпуске бонусы сохраняются.
2. Нет, пока нельзя.
  • 0

#3740
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кстати тоже падал заявление на увеличение лимита....написал письменно в отделении банка, снял себе копию.
Как долго рассматриваете заявление?

До двух недель. Но лучше через Хоумбанк подавать - это значительно быстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.