Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3681
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
где можно узнать список партнеров Gocard? Сайт gocard.kz не работает
  • 0

#3682
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

где можно узнать список партнеров Gocard? Сайт gocard.kz не работает

Сайт работает.
Список тут.
  • 0

#3683
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я опять нифига не понимаю...
Homebank.kz на первой странице радостно кричит - "бонусная программа банка GO работает в прежнем режиме."
Изображение
далее, в графе счета "Бонусы Cashback" нет никакой суммы (как было раньше и это логично), а стоит карякуля-логотип. При попытке заглянуть по ссылке карякули выдается сей перл:
Изображение
То есть первое сообщение что "работает в прежнем режиме" следует понимать, что также не работает как и при ремонте или это вранье - ведь до ремонта все работало?

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2010, 10:08:31

  • 0

#3684
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я опять нифига не понимаю...

gosh, вы сама полит корректность :rolleyes:
Бонусная система работает в прежнем режиме. Бонусы накапливаются, ими можно расплачиваться.
В Хоумбанке отображается общая сумма бонусов. Расшифровку прикрутят чуть позже, вернее это дело сейчас в процессе.
  • 0

#3685
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
отоваривался в Интерфуд, который на Гоголя. Чего-то бонуса не прибавились. Логотипа Go в магазине нет. На сайте в списке партнеров есть. Кому верить?
(с недели 2 назад бонуса капали)
  • 0

#3686
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений
Пожалуйста, подскажите. У меня истекает срок карты МЕГА клаб(неименная),первыпуск будет автоматически?после перевыпуска она останется неименной?го-у приложение сохранится?
  • 0

#3687
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
как-то я писала (еще не здесь), что обращалась в банк с письменным заявлением об установлении мне льготной ставки по Гоу Кард в свзяи с наличием з/п карты Виза и пенс.отчислениями в Грантум.

через неделю дозвонилась до карточников, мне сказали, что у меня уже льготное тарифное обслуживание, т.к. есть з/п карта.

Приятно! :smoke:

#3688
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Став "счастливым" обладателем гоублэк у меня впервые пропало желание пользоваться этим продуктом. Так называемые "льготные" условия по ней совершенно мне не интересны в силу невыгодности. Еще месяц подумаю и....видимо закрою ее нафиг. Обещанных "ништяков" так и не дождались. Фииииииииии казком
  • 0

#3689
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Став "счастливым" обладателем гоублэк у меня впервые пропало желание пользоваться этим продуктом. Так называемые "льготные" условия по ней совершенно мне не интересны в силу невыгодности. Еще месяц подумаю и....видимо закрою ее нафиг. Обещанных "ништяков" так и не дождались. Фииииииииии казком


Получается, что гоу блэк выпустили наконец? а что в ней плохого в сравнении с обычной Гоу? я бы поменял свою на блэк.
  • 0

#3690
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Став "счастливым" обладателем гоублэк у меня впервые пропало желание пользоваться этим продуктом. Так называемые "льготные" условия по ней совершенно мне не интересны в силу невыгодности. Еще месяц подумаю и....видимо закрою ее нафиг. Обещанных "ништяков" так и не дождались. Фииииииииии казком

Чем именно вы недовольны?
Процентные ставки по Гоублэк такие же, как и по обычной Гоу. Но есть льготный месяц, да и обналичить можно весь лимит.
  • 0

#3691
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Чем именно вы недовольны?
Процентные ставки по Гоублэк такие же, как и по обычной Гоу. Но есть льготный месяц, да и обналичить можно весь лимит.

вопрос: можно ли перевыпустить гоукард, если у меня там долг?..пароль свой уже года полтора не помню
  • 0

#3692
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Став "счастливым" обладателем гоублэк у меня впервые пропало желание пользоваться этим продуктом. Так называемые "льготные" условия по ней совершенно мне не интересны в силу невыгодности. Еще месяц подумаю и....видимо закрою ее нафиг. Обещанных "ништяков" так и не дождались. Фииииииииии казком

Чем именно вы недовольны?
Процентные ставки по Гоублэк такие же, как и по обычной Гоу. Но есть льготный месяц, да и обналичить можно весь лимит.


Обналичить - это меня не инетересует, т.к. кредитки не для этого нужны. С обычной гоукард тоже можно весь лимит обналичить, предварительно переведя на обычную карту, если уж приспичит.
По старой гоукард проценты у меня были 15% - отчетный период, 24% - период погашения. По гоублэк - 28%. И вообще - почему клиенту (заметьте, старому, верному. лояльному клиенту) под видом улучшенного впаривают продукт, по которому нет никакой информации ни письменной, ни на сайте, нигде?!!! Мне пришлось очень много усилий приложить, чтобы буквально выбить из сотрудников Банка вразумительный ответ по условиям этой карты. Кредитка с льготным периодом, к примеру, АТФа - 21%.

Сообщение отредактировал Пери: 02.03.2011, 11:19:44

  • 0

#3693
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Став "счастливым" обладателем гоублэк у меня впервые пропало желание пользоваться этим продуктом. Так называемые "льготные" условия по ней совершенно мне не интересны в силу невыгодности. Еще месяц подумаю и....видимо закрою ее нафиг. Обещанных "ништяков" так и не дождались. Фииииииииии казком

Чем именно вы недовольны?
Процентные ставки по Гоублэк такие же, как и по обычной Гоу. Но есть льготный месяц, да и обналичить можно весь лимит.

такие ништяки меня бы устроили :) особенно льготный месяц.
сейчас у мну 12% в месяц когда потратил кредитный лимит и 20% в отчетный период... вроде так
в этом году перевыпуск карточки, выдадут ли мне блэк-гоуку? тарифы мои останутся?
  • 0

#3694
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

такие ништяки меня бы устроили :) особенно льготный месяц.
сейчас у мну 12% в месяц когда потратил кредитный лимит и 20% в отчетный период... вроде так
в этом году перевыпуск карточки, выдадут ли мне блэк-гоуку? тарифы мои останутся?

Если у вас лимит свыше 150 тысяч, возможно выдадут.
Да, тарифы прежние останутся.
  • 0

#3695
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


такие ништяки меня бы устроили :) особенно льготный месяц.
сейчас у мну 12% в месяц когда потратил кредитный лимит и 20% в отчетный период... вроде так
в этом году перевыпуск карточки, выдадут ли мне блэк-гоуку? тарифы мои останутся?

Если у вас лимит свыше 150 тысяч, возможно выдадут.
Да, тарифы прежние останутся.

у меня свыше. но хочу еще увеличить, по-позже.
  • 0

#3696
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений


такие ништяки меня бы устроили :) особенно льготный месяц.
сейчас у мну 12% в месяц когда потратил кредитный лимит и 20% в отчетный период... вроде так
в этом году перевыпуск карточки, выдадут ли мне блэк-гоуку? тарифы мои останутся?

Если у вас лимит свыше 150 тысяч, возможно выдадут.
Да, тарифы прежние останутся.


В доп договоре указали что вводиться грэйс (т.е на текущие траты 0%) а в отчетном 20%
  • 0

#3697
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Именно поэтому, только в весенние праздники 5, 6, 7 и 8 марта 2011 года, КАЗКОМ и сеть супермаркетов «Interfood», «City Center», магазинов «Ideal home», «Dim» дарят Вам 8%, 10%, 12% весенних супер-бонусов!*

Добрый день, это на сайте, а мне пришла эсэмэска, что повышенные бонусы в сети Сити и МонАми.
В МонАми будут повышенные бонусы на этот период?
Спасибо.
  • 0

#3698
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, это на сайте, а мне пришла эсэмэска, что повышенные бонусы в сети Сити и МонАми.
В МонАми будут повышенные бонусы на этот период?
Спасибо.

Нет, Mon Amie в этот раз в акции участвовать не будут.
В акции принимают участие: «Interfood», «City Center», «Ideal home», «Dim».
  • 0

#3699
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Добрый день, это на сайте, а мне пришла эсэмэска, что повышенные бонусы в сети Сити и МонАми.
В МонАми будут повышенные бонусы на этот период?
Спасибо.

Нет, Mon Amie в этот раз в акции участвовать не будут.
В акции принимают участие: «Interfood», «City Center», «Ideal home», «Dim».

Зачем тогда доверчивых девушек обманываете? я уже собралась МонАми опустошать :D
  • 0

#3700
Belynochka

Belynochka
  • Гость
  • 48 сообщений
Что-то выпало из форума несколько месяцев... повторю свой вопрос: Как воспользоваться дополнительной скидкой 4% к процентной ставке по Гоу карте , если являешься вкладчиком НПФ Грантум?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.