Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3741
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день Chikin!
Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы.
Расплатился GoCard в Mimioriki в MegaCentre бонусы не были начислены, если данная компания не участвует в данной программе, то почему у них висит стикер о приеме карты.
Вчера расплатился карточкой в Меломане начислено было только 3%, не очень понял это временная ммера или теперь начисление 3% будет осуществляться постоянно.
Спасибо!

1. Mimioriki является партнером, но предоставляет 5% бонусов только по картам Mega Club, соответственно стикер должен быть по Mega Club.
2. Меломан - до 1 июля 3% бонусов, после 5%. Был переподписан договор.
  • 0

#3742
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ККБ уже месяц предлагает эту карту, вразумительно ответить не могут, какая выгода от нее мне, человеку, который хочет иметь льготный период, когда кредитные деньги идут без комиссии, всяческие бонусы абсолютно не интересны. Разъясните четко, льготный период есть или нет? Можно ли пополнять карту реальными деньгами и просто получать бонусы после оплаты своими же деньгами?

Бонусное приложение есть на всех картах Казкома, и дебетных, и кредитных.

Льготного периода на простой Гоукард нет, есть на Гоублэк.
  • 0

#3743
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте Чикин, посодействуйте решению вопроса

мне перевыпустили стандартную кредитную ГоуКард на ГоуБлэк в феврале 2011.

В договоре указали процентную ставку в отчётный период 0% и в период погашения 20%.

В марте я проверил процентную стаку в Homebank и узнал что в период погашения она установлена в размере 28%, после звонка в колл центр, они отправили меня в сам филиал решать этот вопрос.
Филиал(отделение) в торговом центре Силк вэй на Толе Би Дзержинского. Во время посещение его во второй половине марта приняли заявление от меня а изменений до сих пор никаких. В апреле уже сняли вознаграждение по 28%.


Здравствуйте Сергей!

Благодарю за содействие ставку мне поменяли, правда не проинформировали о решении вопроса.
  • 0

#3744
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Добрый день Chikin!
Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы.
Расплатился GoCard в Mimioriki в MegaCentre бонусы не были начислены, если данная компания не участвует в данной программе, то почему у них висит стикер о приеме карты.
Вчера расплатился карточкой в Меломане начислено было только 3%, не очень понял это временная ммера или теперь начисление 3% будет осуществляться постоянно.
Спасибо!

1. Mimioriki является партнером, но предоставляет 5% бонусов только по картам Mega Club, соответственно стикер должен быть по Mega Club.
2. Меломан - до 1 июля 3% бонусов, после 5%. Был переподписан договор.


По 1 вопросу, проверил стикер зеленый, т.е. не Mega Club. Что бы не вводить в заблуждение клиентов, мне кажется все таки нужно убрать стикер GoCard в Mimioriki. Спасибо!
  • 0

#3745
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

По 1 вопросу, проверил стикер зеленый, т.е. не Mega Club. Что бы не вводить в заблуждение клиентов, мне кажется все таки нужно убрать стикер GoCard в Mimioriki. Спасибо!

Вы абсолютно правы. Передал информацию в департамент карточек.
  • 0

#3746
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
на сайте грантума врут про 4% снижение ставок по гокарте для вкладчиков фонда. Нигде больше такой инфы нет. Надо с пивом идти разбираться?
Там же врут про возврат 20% от потраченных средств с карты вкладчикам. Меня в первых рядах запишите. А то очередь 6.2 миллиарда выстроится. Не хочу быть даже в середине.

#3747
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

на сайте грантума врут про 4% снижение ставок по гокарте для вкладчиков фонда. Нигде больше такой инфы нет. Надо с пивом идти разбираться?
Там же врут про возврат 20% от потраченных средств с карты вкладчикам. Меня в первых рядах запишите. А то очередь 6.2 миллиарда выстроится. Не хочу быть даже в середине.

Деда, вам в колл-центр :rolleyes: 585-111

Вообще на сайте об этом есть информация. И скидку автоматически предоставляют.
  • 0

#3748
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Деда, вам в колл-центр :rolleyes: 585-111

Вообще на сайте об этом есть информация. И скидку автоматически предоставляют.


ок. в 4% я верю. Вот где про 20% почитать? или очередь уже по второму кругу идет?

#3749
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ок. в 4% я верю. Вот где про 20% почитать? или очередь уже по второму кругу идет?

Есть, немного, но есть. На сайте в списке коммерсантов можете найти.

Вот например:

Бутик "Escada" г. Алматы, ул. Гоголя, 75
(727) 273-52-33 go 15%; Amex Gold, Platinum 20%


Сообщение отредактировал Chikin: 06.05.2011, 14:58:17

  • 0

#3750
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


ок. в 4% я верю. Вот где про 20% почитать? или очередь уже по второму кругу идет?

Есть, немного но есть. На сайте в списке коммерсантов можете найти.

Вот например:

Бутик "Escada" г. Алматы, ул. Гоголя, 75
(727) 273-52-33 go 15%; Amex Gold, Platinum 20%


не то. Речь о ВОЗВРАТЕ 20% на счет от потраченных средств. На ГоКарту. Нигде там про Амекс не было. Амекс только 5% первые три месяца за Блю карту дает от суммы. Понимаете о чем речь?

#3751
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не то. Речь о ВОЗВРАТЕ 20% на счет от потраченных средств. На ГоКарту. Нигде там про Амекс не было. Амекс только 5% первые три месяца за Блю карту дает от суммы. Понимаете о чем речь?

Наверное, до 20% - это о бонусах речь.
Хотя Грантуму виднее, что у них на сайте написано и что они мели ввиду.
  • 0

#3752
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Сейчас, кстати, акция идёт совместно с Сити Плюсом.
  • 0

#3753
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Здравствуйте Сергей!

Благодарю за содействие ставку мне поменяли, правда не проинформировали о решении вопроса.


Аналогичная история! Оказывается, мне тоже поменяли таки ставку. Узнала случайно :D Спасибо большое, Chikin!
  • 0

#3754
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Где кроме колл центра можно уточнить % по Go card, было бы замечательно, если отражалось бы в хоумбанке.... ;-)
  • 0

#3755
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений




Здравствуйте Сергей!

Благодарю за содействие ставку мне поменяли, правда не проинформировали о решении вопроса.



Аналогичная история! Оказывается, мне тоже поменяли таки ставку. Узнала случайно :D Спасибо большое, Chikin!

а может зря благодарите? банк по сути не соблюдал условия договора, рассчитывал вознаграждение по повышенной ставке - если не судиться, так хоть перерасчет должен быть и извинения в вашу пользу!
  • 0

#3756
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
люблю гоу-карту, так теперь еще и вторую зарплатную карту народного банка по-люблю, так как они теперь тоже бонусы начисляют при оплате :-)
  • 0

#3757
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Где кроме колл центра можно уточнить % по Go card, было бы замечательно, если отражалось бы в хоумбанке.... ;-)

Не совсем понятен вопрос. Какие проценты? Вы имеете ввиду бонусы начисляемые у конкретного коммерсанта - партнёра программы?

Сообщение отредактировал Chikin: 23.05.2011, 11:42:42

  • 0

#3758
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а может зря благодарите? банк по сути не соблюдал условия договора, рассчитывал вознаграждение по повышенной ставке - если не судиться, так хоть перерасчет должен быть и извинения в вашу пользу!

Так перерасчёт и должны были сделать - вернуть излишки.

Сообщение отредактировал Chikin: 23.05.2011, 11:46:05

  • 0

#3759
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Так перерасчёт и должны были сделать - вернуть излишки.


А вот этого не было :-(
  • 0

#3760
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А вот этого не было :-(

Вернут, на эту процедуру нужно значительно больше времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.