Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#301
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Прочитав пост alramina, хотел бы описать свой опыт пользования Go-card.

Карту получил в сентябре с лимитом 200 000 тенге.

Конечно тот факт, что список партнеров не пополняется не очень радует, но пока и то, что есть очень полезно.

В основном карту использую для покупок в Гросе (около 40 000 в месяц). Раньше там же я платил наличными. Сейчас нал я могу использовать на другие расходы. При этом получая около 1200 бонусов в месяц за кредит я отдаю около 600. Налицо удобство и экономия. (задолженность по карте гашу вначале месяца).

Использовал карту для заправок на Мобиле, однако с резким ростом цены на бензин гораздо выгоднее для меня стал Гелиос (хоть и без бонусов).

Тот же список ресторанов вполне нормальный. Когда хожу куда-нибудь с партнерами не напрягаюсь, потому что лимит вполне позволит закрыть любой счет.

Еще одно преимущество - на Гокард получаешь те же скидки в сети партнеров ККБ как и на обычную карту. Поэтому ее можно использовать и в том же Дастархане и в Юбилейном (вместо бонусов полчаешь обычную скидку).

Касательно покупки товаров в кредит, мне кажется, что растягивать его надолго смысла нет. Если нужны деньги на дорогую технику проще взять потребительский кредит. Кстати "Планета электроники" в бонусной сети есть.

Из минусов использования карты по большому счету только медлительность кассиров. Кроме того, хотя на карте есть льготный период, все-таки напрягает, что начисляются проценты. Даже в России уже появились карты без начисления процентов на срок до 50 дней!

Так что по большому счету картой я вполне доволен.
  • 0

#302
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Согласен с вашими претензиями, но поймите - проект еще молодой, он только начинает развиваться. В других странах такие проекты работают очень успешно, у нас же несколько иной менталитет, иные клиенты.
За фактами не надо далеко ходить - например, думаю, процентов 80% кардхолдеров в Казахстане даже не подозревают, что их карточкой можно пользоваться не только в банкомате, но и в магазине!

Потому и проект GoCard развивается не столь быстро, как хотелось бы.
Коммерсанты не торопятся подписываться на программу, клиенты, наблюдая не столь обширный список участвующих в программе коммерсантов, не торопятся покупать карту.
Впрочем, есть основания надеяться, что ситуация скоро поправится.

- почему нет сети Дастархан всем скопом, которая всегда была партнером КазКоммерцБанка?


Она есть, вся скопом. Мы сейчас договариваемся с ними по условиям.

- Музыкальные магазины ? там нет ничего дороже 50 баксов, которые я могу потратить из текущих доходов, благо, в Меломане открылась бытовая техника, но вы не предоставляете возможности выбора ? он ограничен ? нет конкурентов ? Технодом, Сулпак, Планета Электроники


Планета Электроники принимает GoCard. Надеюсь и Технодом подпишется скоро.
  • 0

#303
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
так в этом и есть проблема - когда ставили девчек в форме и размещали массу рекдамы - звучало - берите, берите, берите... на это были направлены и усилия и средства и время было.
однако в направлении расширения числа партнеров - банк не работал, я еще раз повторяюсь - партнером можно делать любое учреждение, где стоит POS терминал, вопрос в том, что никто опять не подумал - не посчитал и не принял в расчет интересы аудитории, на которую продукт рассчитан.
Этим вообще отличается ККБ - на лояльность своих клиентов - плевать - розыгрыши хорошо, но я как получающий зряплату в Казкоме, владелец Гокард Казкома, имею лицевой в казкоме, являюсь вкладчиком УларУмита (Казком), беру кредиты в ТемирБанке.
а мне нет ни внимания, ни льгот при обслуживании в ККБ.при прочих равных, получение кредитов в казкоме несколько геморройно, хотя уж после всего вышеперчисленного вся моя кредитно-финансовая история специалистам банка известна насквозь.
  • 0

#304
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
зарегистрировался на homebank.kz но почему то при попытке зайти в портал постоянно выдается "Пароль неверен" хотя ввожу все правильно. Может дело в том что пароль четырехзначный а не семизначный?
  • 0

#305
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
По проблемам с хомбанком обращайтесь в колл-центр, там помогут.
  • 0

#306
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
А мне два раза уже отказали в карточке.
Хотя че за бред, я у них уже 3 года держу р\с и как ИП лимонов 10 уже пропустил.
Карточка мне очень интересна, заправляюсь только на Мобиле, в ГРОСе тоже отовариваюсь и т.д.
Как и принято ничего не объясняют, за что отказали в "доступе"? :)
  • 0

#307
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А мне два раза уже отказали в карточке.
Хотя че за бред, я у них уже 3 года держу р\с и как ИП лимонов 10 уже пропустил.
Карточка мне очень интересна, заправляюсь только на Мобиле, в ГРОСе тоже отовариваюсь и т.д.
Как и принято ничего не объясняют, за что отказали в "доступе"?  :)


Унитаз приносил? Задницу показывал? И все равно не дают туалетную бумагу? Во, блин! Ща пойду свой унитаз покажу, может дадут...
  • 0

#308
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
только что звонила девушка с ккб, попросила отвтеить на 5 вопросов
по поводу данной карты............высказал все что мог :smoke:
но хорошего было больше
короче они делают опрос среди держателей карты, видать что-то изменется к лучшему
  • 0

#309
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

только что звонила девушка с ккб, попросила отвтеить на 5 вопросов
по поводу данной карты............высказал все что мог  :smoke:
но хорошего было больше
короче они делают опрос среди держателей карты, видать что-то изменется к лучшему


Мне не звонила. Но я таки отнес свой унитаз. Точнее послал сквозь интернет. Будем посмотреть. Мне жутко интересно, узнаю новое что - напишу. Если поросят задницу показать... даже не знаю, может даже покажу, очень охота поиметь ГоКард на поиграться.
  • 0

#310
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Тоже имею эту карточку, но толку от нее пока нет, так как там где я живу, ни один магазин не принимает карточки, а уж тем более с бонусами.

Работники ККБ, пожалуйста, проработайте вопрос по установке POS-терминалов в сети магазинов скиф сауда и кэш эн кери.

На эти маги постановление правительства не распространяется?

Сообщение отредактировал Дауке: 25.11.2005, 15:58:09

  • 0

#311
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Мне не звонила. Но я таки отнес свой унитаз. Точнее послал сквозь интернет. Будем посмотреть. Мне жутко интересно, узнаю новое что - напишу. Если поросят задницу показать... даже не знаю, может даже покажу, очень охота поиметь ГоКард на поиграться.

Они звонят только держателям Go Card...

Тоже имею эту карточку, но толку от нее пока нет, так как там где я живу, ни один магазин не принимает карточки, а уж тем более с бонусами

Вопросик - а зачем брал карту-то? :smoke:
  • 0

#312
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Вопросик - а зачем брал карту-то? :smoke:


Чтобы пользоваться ею. Но пока не получается из-за того, все эти рамсторы, дастарханы, гросы, мросы не по пути от дома к работе. А специально ехать - из-за какой-то мелочи неудобно.

Около дома строят крупный гипермаркет, надеюсь, будет что-нибудь типа гроса или рамстора.
  • 0

#313
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Народ? вчера получил-таки эту крту и успел воспользоваться? Дали путеводитель по бонусам. Однако, бонусы мизерные, например в Гросе 3%, заправка Мобил 5%. А так доволен. В БТА что-то подобное запустили.
  • 0

#314
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Народ? вчера получил-таки эту крту и успел воспользоваться? Дали путеводитель по бонусам. Однако, бонусы мизерные, например в Гросе 3%, заправка Мобил 5%. А так доволен.


А вы какую скидку в Гросе хотели, 20%? Им же тоже кушать надо! :smoke:
В предприятиях другого профиля - ресторанах например - скидки побольше.

В БТА что-то подобное запустили.


На сайте нашел только "Synergy Standard. Скидки по Казахстану для карт БТА". Это?
  • 0

#315
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Пишу о результатах приноса унитаза, тьфу, заполнения заявы на хоумбанке на ГоКард. Заполнил и отправил то ли в среду, то ли в четверг. Позвонили в пятницу и сказали, что все ок, одобрено и будет выпускаться. Задницу показать не просили. Будем посмотреть.
  • 0

#316
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Граждане, подскажите, могу ли я за счет бонусов погасить кредит? А проценты? А каким образом?
А то везде разная инфа, я в растерянности. :D
  • 0

#317
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
а где Вы нашли инфу, что бонусами можно гасить кредит и проценты?

Сообщение отредактировал Лоэрта: 30.11.2005, 13:44:26

  • 0

#318
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а где Вы нашли инфу, что бонусами можно гасить кредит и проценты?

Насчет погашения процентов по кредиту за счет бонусов - журнал Loyalty.info, ? 4(7) сентябрь 2005 г. Цитирую:
Особое внимание стоит обратить так же на одно из заявлений банка - уплачиваемый банку процент по кредиту вполне может покрываться бонусными баллами при ежемесячном расходовании посредством карты около 5 тысяч тенге. Что скажете? :D
  • 0

#319
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а где Вы нашли инфу, что бонусами можно гасить кредит и проценты?

Насчет погашения процентов по кредиту за счет бонусов - журнал Loyalty.info, ? 4(7) сентябрь 2005 г. Цитирую:
Особое внимание стоит обратить так же на одно из заявлений банка - уплачиваемый банку процент по кредиту вполне может покрываться бонусными баллами при ежемесячном расходовании посредством карты около 5 тысяч тенге. Что скажете? :D


"Покрываться" - не тождественно "гаситься". можно попробовать подставить слово "перекрываться". Т.е. проценты банка оправдываются за счет бонусов. Я так понял эту фразу. И опять же... Это не сам банк писал?
  • 0

#320
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пишу о результатах приноса унитаза, тьфу, заполнения заявы на хоумбанке на ГоКард. Заполнил и отправил то ли в среду, то ли в четверг. Позвонили в пятницу и сказали, что все ок, одобрено и будет выпускаться. Задницу показать не просили. Будем посмотреть.

Блин, чудеса на свете есть. Сегодня, 30 числа, уже получил карточку в филиале... Т.е. с момента заполнения заявы прошло 5 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.