Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2801
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Перевыпускается автоматически даже если нет движений - это точно.

Не точно. Если на карт-счете нет движения денежных средств в течение последних 6 (шести) месяцев, перевыпуск карточки не осуществляется.

НО!!! Учтите ,что заявление вы должны подавать письменно.

Вот это точно. Чтобы не было потом претензий типа "Я им СКАЗАЛ, чтобы не перевыпускали, а они все равно перевыпустили". Как говорится, слово к делу не подошьешь...

P. S. Если сбросите в личку свои ФИО, попробую разобраться с Вашей историей.


А толку?
У меня есть ответ вашего Директора ЦОВ.
В нём ни слова о проверки движений счету. А их там не было с мая 2008 (проверил специально в хоум банке, карту перевыпустили в декабре).
Ответ сводится - все согласно договора. То есть звонок кол центра в моем случае был бесполезен. Поэтому наверно и не посчитали нужным информировать, что карта на момент звонка уже была перевыпущена.
То есть претензии:
1. Что не предупредили (договор надо было читать) и плюс дезинформировали клиента (необходимо было сказать, что уже перевыпустили).
2. Ну и общее недовольство бизнес процедурами. Вместо того, чтобы в первый мой приход в филиал закрыть все счета по моему настоянию, менеджер взял у меня заявление просто на закрытие карты без закрытия счета. Потом через месяц после моего звонка и вопроса - вдруг понял, что заявление не то! Я сходил ещё раз и после этого идет 4 неделя плюс к первому месяцу, счет не закрыт.

Поэтому совет всем - "Чтобы не платить лишние деньги ККБ - Пишите письменно заявление за месяц. Причем, заявление с закрытием счета."

Сообщение отредактировал Stenkz: 12.03.2009, 15:08:18

  • 0

#2802
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Хотела уточнить, на сайте гоукард указаны бонусы в сети SM маркет, 2 раза уже не начислили бонусы, Почему?

Потому что спрашивать нужно в другом месте.



Это Ваше другое место не открывается :smoke: , так бы давно уже написала!
  • 0

#2803
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Хотела уточнить, на сайте гоукард указаны бонусы в сети SM маркет, 2 раза уже не начислили бонусы, Почему?

Потому что спрашивать нужно в другом месте.

Это Ваше другое место не открывается :smoke: , так бы давно уже написала!

Нормально открывается. Просто приучайтесь задавать конкретные вопросы на форуме банка, а не здесь. Тем более, что там на многие из этих вопросов уже есть ответы.
  • 0

#2804
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я ВАм еще раз говорю, я в курсе, что есть форум, но он у меня не открывается. поэтому решила спросить здесь у Вас, если Вы не можете ответить на мой вопрос так и скажите.
  • 0

#2805
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я ВАм еще раз говорю, я в курсе, что есть форум, но он у меня не открывается.

Если какой-то сайт не открывается (вне зависимости от причины!), пользуйтесь т. н. анонимайзерами, например, http://www.ninjacloak.com или http://www.youhide.com. Только в этом случае можно понять, сайт блокируется каким-то образом или действительно не работает.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 12.03.2009, 17:18:09

  • 0

#2806
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не поняла прикола

захожу в хоумбанк посмотреть сколько я должна гоукарте

помню что платила за сотку с нее в конце февраля

а там минусовый баланс, самого лимита нету :shy:

куда делся?

я должна всего то 7 тыщ за сотку с 27/02
  • 0

#2807
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не поняла прикола
захожу в хоумбанк посмотреть сколько я должна гоукарте
помню что платила за сотку с нее в конце февраля
а там минусовый баланс, самого лимита нету :shy:
куда делся?

Вам выяснить нужно или поделиться недоумением? Если первое, то нужно в Колл-центр звонить.
  • 0

#2808
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Похоже ККБ прикрыл кредитные лимиты у многих карточек с 11 марта. Сегодня звонил в колл-центр выяснить, что сталось с моим лимитом. Девушка сказала, что лимиты остались только у тех, кто участвует в зарплатных проектах. :shy:
  • 0

#2809
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Лимит как был так и стоит. В ЗП проекте не учавствую.
  • 0

#2810
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Похоже ККБ прикрыл кредитные лимиты у многих карточек с 11 марта. Сегодня звонил в колл-центр выяснить, что сталось с моим лимитом. Девушка сказала, что лимиты остались только у тех, кто участвует в зарплатных проектах. :dandy:

Поясняю ситуацию: отменены кредитные лимиты 15 000 и 45 000 тенге, 100 и 300 долларов США, которые устанавливались на зарплаты автоматически в 2003-2004 годах.
  • 0

#2811
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Лимит как был так и стоит. В ЗП проекте не учавствую.

Ну, как говорится, за что купил, за то и продаю. Но то, что у меня кредитный лимит закрыли - это точно. Причем предпосылок к этому никаких не было.
  • 0

#2812
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Похоже ККБ прикрыл кредитные лимиты у многих карточек с 11 марта. Сегодня звонил в колл-центр выяснить, что сталось с моим лимитом. Девушка сказала, что лимиты остались только у тех, кто участвует в зарплатных проектах. :dandy:

Поясняю ситуацию: отменены кредитные лимиты 15 000 и 45 000 тенге, 100 и 300 долларов США, которые устанавливались на зарплаты автоматически в 2003-2004 годах.

У меня кредитный лимит, как и сама карточка, получены летом 2007 года. Карточка действительно была на тот момент зарплатной, но кредитный лимит был очень сильно больше 300 долларов. Насчет автоматически или нет он был установлен - честно говоря, не помню. Вроде бы какое-то заявление я на него писал.
На самом деле, очень прискорбно, что его прикрыли. Зарплату нет-нет задерживают сейчас, а лимит позволял дотянуть последние дни, не перехватываю у друзей/родственников. :eek:
  • 0

#2813
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Похоже ККБ прикрыл кредитные лимиты у многих карточек с 11 марта. Сегодня звонил в колл-центр выяснить, что сталось с моим лимитом. Девушка сказала, что лимиты остались только у тех, кто участвует в зарплатных проектах. :dandy:

Поясняю ситуацию: отменены кредитные лимиты 15 000 и 45 000 тенге, 100 и 300 долларов США, которые устанавливались на зарплаты автоматически в 2003-2004 годах.

У меня кредитный лимит, как и сама карточка, получены летом 2007 года. Карточка действительно была на тот момент зарплатной, но кредитный лимит был очень сильно больше 300 долларов.

Вряд ли больше. По техническим причинам вместе с указанными выше были закрыты все кредитные лимиты, совпадаюшие по суммам (исключая кредитные лимиты на ГоуКард) - 15 000 и 45 000 тенге, 100 и 300 долларов США.

На самом деле, очень прискорбно, что его прикрыли. Зарплату нет-нет задерживают сейчас, а лимит позволял дотянуть последние дни, не перехватываю у друзей/родственников.

В Вашем случае можно либо перейти на ГоуКард с кредитным лимитом, либо попытаться восстановить кредитный лимит - при отсутствии просроченной задолженности и подтверждения наличия кредитного договора и досье клиента.
  • 0

#2814
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Вряд ли больше. По техническим причинам вместе с указанными выше были закрыты все кредитные лимиты, совпадаюшие по суммам (исключая кредитные лимиты на ГоуКард) - 15 000 и 45 000 тенге, 100 и 300 долларов США.

Я, конечно, не банковский специалист, но отличить сумму в 300$ от суммы в 1500$ у меня хватает образования. :dandy:

В Вашем случае можно либо перейти на ГоуКард с кредитным лимитом, либо попытаться восстановить кредитный лимит - при отсутствии просроченной задолженности и подтверждения наличия кредитного договора и досье клиента.

Самое интересное, что карточка у меня, хоть и была открыта, как зарплатная, но в хоумбанке отображалась, как бонусная карточка Гоу-кард и бонусы в Меломане на нее начисляли. Вот такая странность. А девушка из колл-центра на мой вопрос о возможности восстановить кредитный лимит сказала, что это возможно, только если я участник зарплатного проекта. Так как зп я сейчас получаю на карточку другого банка, то скорей всего там и попытаюсь кредитный лимит открыть. Хотя, надо признать, что с ККБ мне было намного удобнее.
  • 0

#2815
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
звонит дэвушка с кол-центра и предлагает услуги смс-банкинга, все ничего... да вот уже нет ни одной активной карты в казкоме, гоу-кард закрыла осенью ... за ненадобностью, зарплату кидают на карту другого банка, причем прошло прилично времени... 2,5 года
дэвушке говорю, вы что не в курсе что я не являюсь клиентом банка... нет, грит мне список дали, вот и звоню(((

мде... до эффективности работы далеко нам, и не только в банках
  • 0

#2816
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Полгода назад написал заявление на Gocard, недавно вспомнили про меня и наконец получил я эту карточку.
Вот теперь думаю, сейчас кризис, везде увольняют, сокращают, зарплаты понижают, сам на волоске - в общем ожидается ж...па
Может вернуть назад?
  • 0

#2817
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Полгода назад написал заявление на Gocard, недавно вспомнили про меня и наконец получил я эту карточку.
Вот теперь думаю, сейчас кризис, везде увольняют, сокращают, зарплаты понижают, сам на волоске - в общем ожидается ж...па
Может вернуть назад?

Ну, если Вы до сих пор не понимаете, какую пользу приносит пользование ГоуКард, то лучше вернуть. Чтобы потом не обвинять банк во всех тяжких...
  • 0

#2818
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Полгода назад написал заявление на Gocard, недавно вспомнили про меня и наконец получил я эту карточку.
Вот теперь думаю, сейчас кризис, везде увольняют, сокращают, зарплаты понижают, сам на волоске - в общем ожидается ж...па
Может вернуть назад?

Ну, если Вы до сих пор не понимаете, какую пользу приносит пользование ГоуКард, то лучше вернуть. Чтобы потом не обвинять банк во всех тяжких...


да не, выгоду я знаю, я думаю вернуть банку как честный гражданин так как остался безработы или снять все бабки, то что не снимется - потратить и не возвращать банку ни копейки как население США :-)
  • 0

#2819
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да не, выгоду я знаю, я думаю вернуть банку как честный гражданин так как остался безработы или снять все бабки, то что не снимется - потратить и не возвращать банку ни копейки как население США :)

Кризис все равно пройдет. И как дальше жить будете, если ни один банк Вам даже тенгушки больше не даст? :-)
  • 0

#2820
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


да не, выгоду я знаю, я думаю вернуть банку как честный гражданин так как остался безработы или снять все бабки, то что не снимется - потратить и не возвращать банку ни копейки как население США :)

Кризис все равно пройдет. И как дальше жить будете, если ни один банк Вам даже тенгушки больше не даст? :-)

не смешите, да не смешимы будете. (с) мой

Я как представил, что всем, кто плюнул на долги банкам, больше никто никогда ни теньгушки не даст... боюсь тогда банкам придется "давать" нечто, отличное от "тенгушек" всем, чтоб заработать. Если кредитов не будут давать :)

У всех банков откроются филиалы на Саина и на Сейфуллина :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.