Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2761
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ККБ взя и увеличил мой кредитный лимит без моего согласия и даже не предупредив об этом.
Меня это зацепило: почему без предупреждения???

И что Вас смущает? Кредитный лимит - это виртуальные деньги. Пока Вы ими не пользуетесь, Вы ничего за них и не платите. Так что живите спокойно :rotate:

странно как-то, кому-то без просу лимит увеличивают! а кому-то наоборот! лимит вдвое меньше белой зп, а на заявки приходит ответ DECLINE

Помимо легальных доходов, скоринг учитывает и расходы. Может, у Вас их много?
  • 0

#2762
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Помимо легальных доходов, скоринг учитывает и расходы. Может, у Вас их много?

да не сказать чтоб очень много, не более того, что я себе могу позволить! го карта - используется больше как бонусная, трачу в большинстве свои деньги, на бонусной к концу месяца долга максимум на треть лимита, с зп долг сразу покрываю, просто иногда есть желание приобрести что либо крупное, а свободных денег не всегда достаточно, установленного лимита так же недостаточно для подобных покупок.

Сообщение отредактировал BRINEY: 19.02.2009, 14:40:06

  • 0

#2763
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А плата за годовое обслуживание на Го-карте есть? Сколько и когда они вычисляют ее?
  • 0

#2764
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А плата за годовое обслуживание на Го-карте есть? Сколько и когда они вычисляют ее?

раз в год! зависит от ваших условий!


странно как-то, кому-то без просу лимит увеличивают! а кому-то наоборот! лимит вдвое меньше белой зп, а на заявки приходит ответ DECLINE

Помимо легальных доходов, скоринг учитывает и расходы. Может, у Вас их много?



каким образом возможно выяснить причину отказа чтоб попытатся ее устранить?
  • 0

#2765
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ваша скоринговая система имеет еще нагласть, повышать мой лимит, без моего согласия!!!

Сообщение отредактировал A=F/M: 20.02.2009, 13:13:16

  • 0

#2766
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А плата за годовое обслуживание на Го-карте есть? Сколько и когда они вычисляют ее?

в год 2 тыс.тенге вроде
  • 0

#2767
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ваша скоринговая система имеет еще нагласть, повышать мой лимит, без моего согласия!!!

А зачем нужно Ваше согласие? Я уже писал в другой ветке, что лимит - это виртуальные деньги. Не нужны - не пользуйтесь ими, за непользование платить не нужно :)
  • 0

#2768
tisha

tisha
  • Гость
  • 14 сообщений


Слишком сложное и многословное предложение или, говоря по-албански, "много букафф, ниасилил". Предпочитаю, если уж клиента не устраивает Колл-центр и форум банка и он обращается сюда, более простые для разбирательства фразы.


хм.. да, наверное действительно сложно асилить. :)

На всякий случай еще раз простыми фразами. Но не для разбирательства, а вдруг кому пригодится. Если Казком звонит и впаривает Go карту бесплатно - то это может быть развод. а еще могут за это деньги снять без вашего разрешения. Даже если потом откажетесь и карту не активируете, все равно деньги могут снять. Будьте осторожны, когда вам звонят из Казкома насчет предложений GoCard :o
  • 0

#2769
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

На всякий случай еще раз простыми фразами. Но не для разбирательства, а вдруг кому пригодится. Если Казком звонит и впаривает Go карту бесплатно - то это может быть развод.

Это не развод. Карточка выпускается бесплатно. Как только клиент ее активирует, взимается комиссия за 1-й год обслуживания - см. тарифы ГоуКард.
  • 0

#2770
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Помимо легальных доходов, скоринг учитывает и расходы. Может, у Вас их много?

каким образом возможно выяснить причину отказа чтоб попытатся ее устранить?

если я каждый день буду заполнять заявку на увеличение кредитного лимита, есть ли вероятность того что мою заявку всеж рассмотрят?
  • 0

#2771
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

если я каждый день буду заполнять заявку на увеличение кредитного лимита, есть ли вероятность того что мою заявку всеж рассмотрят?

Вероятность есть. Как и у любого потенциально возможного события - от 0 до 100%.
  • 0

#2772
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
не буду жить в кредит.... болото.... засасывает.... так что мое НЕТ кредитным картам :smoke:
  • 0

#2773
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

не буду жить в кредит.... болото.... засасывает.... так что мое НЕТ кредитным картам :smoke:

а мне - жуть как удобно! жаль только лимит мелковат
  • 0

#2774
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


если я каждый день буду заполнять заявку на увеличение кредитного лимита, есть ли вероятность того что мою заявку всеж рассмотрят?

Вероятность есть. Как и у любого потенциально возможного события - от 0 до 100%.


вроде можно зайти в банк и заполнить бланк на увелечение кредитного лимита :laugh:
я так не делал, но они сами увеличили :-)
хоят этой картой пользуюсь редко, но метко :smoke:
  • 0

#2775
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вроде можно зайти в банк и заполнить бланк на увелечение кредитного лимита :D
я так не делал, но они сами увеличили :smoke:
хоят этой картой пользуюсь редко, но метко :)

а я так делал, и не один раз, но мне не увеличивают, хотя картой пользуюсь почти каждый день!
  • 0

#2776
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да да, я и здесь свой след оставлю, поскольку он напрямую связан с Go card, просто я не знала, что есть отдельная темка. Поэтому о дополнительных возможностях ККБ для владельцев go можете узнать по ссылке:
http://vse.kz/index....c=96535&st=1920
  • 0

#2777
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


странно как-то, кому-то без просу лимит увеличивают! а кому-то наоборот! лимит вдвое меньше белой зп, а на заявки приходит ответ DECLINE

Помимо легальных доходов, скоринг учитывает и расходы. Может, у Вас их много?

Где логика? Банку не выгодны клиенты, которые активно пользуют Go card?
Выгодны те, у которых она валяется без дела. Ведь и те и другие платят будут платить комиссию за обслуживание.
  • 0

#2778
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


вроде можно зайти в банк и заполнить бланк на увелечение кредитного лимита :)
я так не делал, но они сами увеличили :)
хоят этой картой пользуюсь редко, но метко :kiss:

а я так делал, и не один раз, но мне не увеличивают, хотя картой пользуюсь почти каждый день!

сегодня закинул заявку в хомбанке, получил в ответ

Увеличение кредитного лимита GoCard Обрабатывается: INPROGRESS_1

интересно, значит ли что это есть повод для надежды? ...в марте как раз год будет моей карте быть может....
  • 0

#2779
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я вот от этой карты отказался и даже не получал. Все равно мне 2тыс.тенге начислили. Написал заявление что не получал. Жду теперь когда снимут начисление.
  • 0

#2780
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Заполнил форму на хоумбанке в прошлом году и в ноябре начали звонить разные люди, спрашивать: "вы подали заявление"... и т.д. потом пропали.
В декабре начали звонить снова, переспрашивать данные, снова все разные, снова пропали.
В январе стали звонить, мол забрать можете, где хотите, ждите звонка.
Сегодня зашел в ккб за картой - а девушки говорят надо выписку с бухгатерии за полгода (я принёс с годовой), выписку с пенс.фонда за 4 мес. -это требования афн.
Я извиняюсь, но можно же было сказать об этом по телефону?

В-общем как-то всё это продолговато и не гоу ни разу.

Отказался я от карты и подумал было, что всё, но не отстали, снова звонки начались... Я на роуминге, но слушаю-объясняю да-да-понял-спасибо-нет-не-хочу. И тут мне заявляет девушка, что мол фига я кобенюсь как дитё, раз банк сказал, то я должен его слушать... Я в отъезде вот, новостей не читаю - ккб уже национализировали что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.