Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2821
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я как представил, что всем, кто плюнул на долги банкам, больше никто никогда ни теньгушки не даст... боюсь тогда банкам придется "давать" нечто, отличное от "тенгушек" всем, чтоб заработать. Если кредитов не будут давать :-(

Не драматизируйте так :) Кризис как раз и показывает, кому банк может доверять деньги без опаски, кому - с опаской, кому - не доверять вовсе.
  • 0

#2822
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Я как представил, что всем, кто плюнул на долги банкам, больше никто никогда ни теньгушки не даст... боюсь тогда банкам придется "давать" нечто, отличное от "тенгушек" всем, чтоб заработать. Если кредитов не будут давать :-(

Не драматизируйте так :) Кризис как раз и показывает, кому банк может доверять деньги без опаски, кому - с опаской, кому - не доверять вовсе.

я довольно оптимистичен. Потому что реально останется банков всего ничего. И не факт, что ККБ будет среди них.
  • 0

#2823
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Я как представил, что всем, кто плюнул на долги банкам, больше никто никогда ни теньгушки не даст... боюсь тогда банкам придется "давать" нечто, отличное от "тенгушек" всем, чтоб заработать. Если кредитов не будут давать :cool:

Не драматизируйте так :smoke: Кризис как раз и показывает, кому банк может доверять деньги без опаски, кому - с опаской, кому - не доверять вовсе.

я довольно оптимистичен. Потому что реально останется банков всего ничего. И не факт, что ККБ будет среди них.

Ну, если Вас эта мысль греет и добавляет Вам оптимизма, можете считать так :laugh:
  • 0

#2824
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Обычно после кризисов становится много физ и юр лиц с испорченной кредитной историей. Да и репутация банков тоже не всегда чистая. Тем более что в кризисе виноваты и банки в том числе. Так что после кризиса всё начнётся с белого листа. А если и будут такие банки которые вытащат на свет божий старые скоринги - тому и глаз вон!
  • 0

#2825
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Обычно после кризисов становится много физ и юр лиц с испорченной кредитной историей. Да и репутация банков тоже не всегда чистая. Тем более что в кризисе виноваты и банки в том числе. Так что после кризиса всё начнётся с белого листа. А если и будут такие банки которые вытащат на свет божий старые скоринги - тому и глаз вон!

Мне кажется или действительно бредятиной попахивает :spy: Если клиент был злостным неплательщиком до кризиса и в кризис, то после кризиса его никто не примет с распростертыми объятиями. Не думаю что все начнется с белого листа после кризиса. По крайней мере не для тех, кто брал кредиты чтобы не платить и всячески придумывал такие причины.

Сообщение отредактировал kimono: 19.03.2009, 12:50:49

  • 0

#2826
Malika_700

Malika_700
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто может с уверенностью сказать и гарантировать, что в скором времени наши Go-card не аннулируют. Если уже пенсионные фонды и управляющие компании продают. Реальную гарантию, думаю никто не даст? :-/
  • 0

#2827
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кто может с уверенностью сказать и гарантировать, что в скором времени наши Go-card не аннулируют. Если уже пенсионные фонды и управляющие компании продают. Реальную гарантию, думаю никто не даст? :-/

зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Другое дело, что разогнать ссаными тряпками департамент, который работает с партнерами программы - надо. А то не то что развития проекта нету, загнивание проекта остановить не могут. Так и станут эти бонусные карты обычными кривоватыми кредитками.
  • 0

#2828
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Кто может с уверенностью сказать и гарантировать, что в скором времени наши Go-card не аннулируют.

зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Другое дело, что разогнать ссаными тряпками департамент, который работает с партнерами программы - надо.

Надо - значит надо. Даёшь исполненье наказа АнклФата!

Могу сказать его название: Департамент банковских карточек :-)
  • 0

#2829
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Кто может с уверенностью сказать и гарантировать, что в скором времени наши Go-card не аннулируют.

зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Другое дело, что разогнать ссаными тряпками департамент, который работает с партнерами программы - надо.

Надо - значит надо. Даёшь исполненье наказа АнклФата!

Могу сказать его название: Департамент банковских карточек :-)


Дядя Шал, а Вы уже пнули кого надо, по поводу кривого банкомата на Шевченко Ленина?

И да, пусть разгонят этот департамент.
  • 0

#2830
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, а Вы уже пнули кого надо, по поводу кривого банкомата на Шевченко Ленина?

Только и делаю, что пинаю в банке всех подряд, и не только за банкоматы :lol:
  • 0

#2831
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Почему в МегаСпорте ГоКарту проводят через Халык-банковский терминал? Соответственно нет скидки 5% и нет бонусов. Заметил просто поздно - могу вернуть товар?
  • 0

#2832
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Почему в МегаСпорте ГоКарту проводят через Халык-банковский терминал? Соответственно нет скидки 5% и нет бонусов.

Продавцы или не понимают разницы между карточками, или им по барабану, через какой ПОС обслуживать.
  • 0

#2833
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Как наказать? Просто вернуть могу? И может быть заставить пробить по соответсвующему терминалу?

Сообщение отредактировал Galym_K: 26.03.2009, 12:23:06

  • 0

#2834
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вопрос представителю Казкома.
У меня в апреле этого года заканчивается срок действия GO-карты. На ней сейчас около 8000 тенге бонусов. Я так понимаю, с истечением срока действия карты, бонусы аннулируются.
Только что была в Мега-Центре, пыталась расплатиться за товар бонусами. Во всех бутиках обслуживающих Вашу карту, снять платёж с бонусов отказались, мотивируя это тем, что Казком сейчас не проводит такие платежи. Вопрос: Где я реально на сегодняшний день могу купить товар и расплатиться за него бонусами. Жалко будет если 8 000 тенге сгорят. :)
  • 0

#2835
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Во всех бутиках обслуживающих Вашу карту, снять платёж с бонусов отказались, мотивируя это тем, что Казком сейчас не проводит такие платежи.


Грубо говоря, врут. Попробуйте попросить настойчивей.
По-идее коммерсанту даже выгоднее оплату бонусами принимать. Так что скорее всего просто кассирши не знают, как такую оплату проводить или им просто лень.

Сообщение отредактировал Doperst: 26.03.2009, 14:20:56

  • 0

#2836
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Грубо говоря, врут. Попробуйте попросить настойчивей.
По-идее коммерсанту даже выгоднее оплату бонусами принимать. Так что скорее всего просто кассирши не знают, как такую оплату проводить или им просто лень.

Во всех бутиках? :)
  • 0

#2837
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Грубо говоря, врут. Попробуйте попросить настойчивей.
По-идее коммерсанту даже выгоднее оплату бонусами принимать. Так что скорее всего просто кассирши не знают, как такую оплату проводить или им просто лень.

Во всех бутиках? :)

В МЕГАвском "Меломане" бываю каждую неделю - НИКОГДА с оплатой ГоуКард проблем не было. Списывают как с основного счета, так и с бонусного, а то и с обоих сразу.
  • 0

#2838
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В МЕГАвском "Меломане" бываю каждую неделю - НИКОГДА с оплатой ГоуКард проблем не было. Списывают как с основного счета, так и с бонусного, а то и с обоих сразу.

"Меломан" конечно интересут меня меньше всего, но чтобы деньги не пропали придётся скорее всего до конца месяца туда съездить.

А существует ли какое-то наказание для компаний (магазинов, ресторанов и пр.), которые подписались на работу по GO-карте, и отказываются в процессе от исполнения своих функций? Т.е. оплачиваю GO-картой, мне начисляют бонус, а реально я с этим бонусом ничего не могу сделать...
  • 0

#2839
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
В рамсторе продуктами отоварьтесь.

#2840
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А существует ли какое-то наказание для компаний (магазинов, ресторанов и пр.), которые подписались на работу по GO-карте, и отказываются в процессе от исполнения своих функций?

Так ведь КОМПАНИИ не отказываются! А все отказы легко сводятся к частным случаям - "связи нету", "ПОС-терминал не работает", "кассир новенькая" и т. д. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.