Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2721
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В тот же жень после Гроса я поехала в Рамстор на Фурманова и легко оплатила часть чека со счета и часть наличными. А что касается неумения пользоваться, возможно, но при этом была старший кассир и она то и говорила о новой системе. И какое-то объявление там было о том, что 24,01 у них меняется программа, но там без разъяснений в чем изменения.
  • 0

#2722
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

....в Гросе на Сатпаева и Достык поменяли правила и теперь невозможно оплатить покупку с бонусов и со счета, можно или с бонусов или со счета. ....Оплатить часть покупки бонусами, а часть с картсчета можно всегда и везде. Если Вам отказали - это наверняка самоуправство местных кассиров, наверное, они просто не умеют проводить такие оплаты.

там же, ровно неделю назад и то же самое...седня опять пойду :-)
че им сказать, к кому чтоб обращались за "техподдержкой"?
  • 0

#2723
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Отвлекся вобшем ТАК берем магнит и проводим по карте и по чипу ВСЁ проблем нет, я взял с бейджика магнит и по амех-су....


Чтобы размагнитить полоску на карточке, обычного бытового магнита недостаточно.
А чипу так вообще от магнита ничего не сделается, его только выжечь или сломать можно. :-)


А Вы попробуйте потом пишите что да как после этой операции не один банкомат еге не всасывает а терминал хоумбанка выдаёт ощибку.
  • 0

#2724
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


А вот часть чека оплатить с карты, а часть наличными - так действительно нельзя. В этом случае Вам нужно разбить свои покупки на две части и оплачивать их раздельно.

Как-то в стауте насидели на 15 тыщ с копейками, оплата 10 тыщ ушла одной купюрой налом, 5 с копейками были сняты с карты. Может я чего-то недопонял?

Думаю, что кассир "Стаута" счет официанта оформила двумя чеками - только и всего.
  • 0

#2725
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В тот же жень после Гроса я поехала в Рамстор на Фурманова и легко оплатила часть чека со счета и часть наличными.


Все зависит от гибкости кассового ПО, ну или гибкости мышления бухгалтерии торговой точки.
  • 0

#2726
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


В тот же жень после Гроса я поехала в Рамстор на Фурманова и легко оплатила часть чека со счета и часть наличными.

Все зависит от гибкости кассового ПО, ну или гибкости мышления бухгалтерии торговой точки.


И еще от рук кассира....
  • 0

#2727
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений



А вот часть чека оплатить с карты, а часть наличными - так действительно нельзя. В этом случае Вам нужно разбить свои покупки на две части и оплачивать их раздельно.

Как-то в стауте насидели на 15 тыщ с копейками, оплата 10 тыщ ушла одной купюрой налом, 5 с копейками были сняты с карты. Может я чего-то недопонял?

Думаю, что кассир "Стаута" счет официанта оформила двумя чеками - только и всего.

Нет, одним.

#2728
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='27.01.2009, 10:22' post='7511104']
[quote name='EvaBraun' post='7510882' date='27.01.2009, 10:02']
А о своих клиентских правах Вы можете говорить на официальных интернет-ресурсах банка.
[/quote]

а зачем тогда вообще создавать тему на ЦТ?
а на банковском форуме, кстати вашего банка. оч. хороший отсев - задаешь неудобные вопросы, они в теме так и не появляются...
  • 0

#2729
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а зачем тогда вообще создавать тему на ЦТ?

Спросите у того, кто ее создал.

а на банковском форуме, кстати вашего банка. оч. хороший отсев - задаешь неудобные вопросы, они в теме так и не появляются...

Вопрос вопросу рознь. К примеру, многие вопросы решаются без опубликования их на форуме, но не потому, что они неудобны банку, а потому, что в ходе разбирательства выясняются детали, которые неудобны клиенту...
  • 0

#2730
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Заполнил форму на хоумбанке в прошлом году и в ноябре начали звонить разные люди, спрашивать: "вы подали заявление"... и т.д. потом пропали.
В декабре начали звонить снова, переспрашивать данные, снова все разные, снова пропали.
В январе стали звонить, мол забрать можете, где хотите, ждите звонка.
Сегодня зашел в ккб за картой - а девушки говорят надо выписку с бухгатерии за полгода (я принёс с годовой), выписку с пенс.фонда за 4 мес. -это требования афн.
Я извиняюсь, но можно же было сказать об этом по телефону?

В-общем как-то всё это продолговато и не гоу ни разу.
  • 0

#2731
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вопрос вопросу рознь. К примеру, многие вопросы решаются без опубликования их на форуме, но не потому, что они неудобны банку, а потому, что в ходе разбирательства выясняются детали, которые неудобны клиенту...


Удобная позиция - прикрываться интересами клиента.
но по-любому... мне уже неинтересно, как обстоят дела в Каазкоме.
я закрыла гоу-кард и закрыла депозит.
предпочитаю работать с другим банком, который ясно прописывает правила игры на этом рынке.
  • 0

#2732
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Вопрос вопросу рознь. К примеру, многие вопросы решаются без опубликования их на форуме, но не потому, что они неудобны банку, а потому, что в ходе разбирательства выясняются детали, которые неудобны клиенту...

Удобная позиция - прикрываться интересами клиента.

Всякое бывает... У банка тоже есть свои интересы. Между опубликованием претензии и окончанием разбирательства по ней может пройти немало времени. И даже если результат будет в пользу банка, держать все это время на собственном ресурсе "компромат" на себя банку нет резона.

я закрыла гоу-кард и закрыла депозит.
предпочитаю работать с другим банком, который ясно прописывает правила игры на этом рынке.

Удачи! Когда сами поймете, в чем прелести ГоуКард, тогда милости просим назад :laugh:
  • 0

#2733
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Заполнил форму на хоумбанке в прошлом году и в ноябре начали звонить разные люди, спрашивать: "вы подали заявление"... и т.д. потом пропали.
В декабре начали звонить снова, переспрашивать данные, снова все разные, снова пропали.
В январе стали звонить, мол забрать можете, где хотите, ждите звонка.
Сегодня зашел в ккб за картой - а девушки говорят надо выписку с бухгатерии за полгода (я принёс с годовой), выписку с пенс.фонда за 4 мес. -это требования афн.
Я извиняюсь, но можно же было сказать об этом по телефону?

В-общем как-то всё это продолговато и не гоу ни разу.

Мне за неделю все сделали. Позвонили, через день как подал заявление, сказали что через неделю будет готова карточка. Ровно через 7 дней позвонили и сказали где я бы хотел забрать карточку. И дали список документов необходимых для получения гоу-кард. Справка о доходах и выписку с пенсионного фонда сказали что обязательна и без них не дадут карточку.
  • 0

#2734
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

вот такой вопрос возник.
В начале января решил закрыть задолженность по гоу-карте и пошел в отделение. Предварительно посмотрел остаток задолженности в хомебанке.
В отделении приветливые девочки посоветовали уточнить сумму к погашению на 585334, якобы они не видят набежавшие проценты за те дни января, что я пользовался кредитом. Справедливое замечание.
Позвонил, полная сумма к погашению возросла на 700 тенге в отличии от той, что видно через хомебанк.
Внес необходимую сумму.

Сегодня к своему удивлению обнаружил сумму к погашению 200 тенге. Девушка-оператор сказала, что проценты за использование видно только 31 числа :eek: и в прошлый раз меня мягко говоря ввели в заблуждение.

200 тенге не жалко, но объясните за что начислили вознаграждение, если кредитом не пользовался?

#2735
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Подскажите. плиз.
Начисляются ли бонусы при покупке электронного билета Эйр Астаны?
  • 0

#2736
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Начисляются ли бонусы при покупке электронного билета Эйр Астаны?

Нет. При покупке через Интернет с помощью ГоуКард бонусы не начисляются.
  • 0

#2737
tisha

tisha
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='EvaBraun' post='7544183' date='30.01.2009, 10:12']
а на банковском форуме, кстати вашего банка. оч. хороший отсев - задаешь неудобные вопросы, они в теме так и не появляются...[/quote]
Вопрос вопросу рознь. К примеру, многие вопросы решаются без опубликования их на форуме, но не потому, что они неудобны банку, а потому, что в ходе разбирательства выясняются детали, которые неудобны клиенту...
[/quote]


Хех :D разобрались, ответ явно неудобный, извинений не было, но хоть ответили... 2 раза... по-разному :smoke:

А вопрос был такой: мне впарили под словом "бесплатно" дополнительную карту Go к основной, которой я, кстати, крайне редко пользуюсь. А потом из-за дополнительной карты основная ушла в минус. (задала вопрос банку тут). сегодня получила такой ответ:
"Дело в том, что на тот момент карточки предлагались по неутвержденным тарифам. На самом деле, для держателей зарплатных карточек Банка, выпуск дополнительной GoCard составляет 1000 тенге. В настоящее время решается вопрос о возврате клиентам таких комиссий. То есть, сейчас Вы можете погасить имеющуюся задолженность, чтобы не набегали проценты, а когда у Банка появится возможность, сумму комиссии вернут на Ваш карт-счет".

И для сравнения ответ по этому же вопросу, но присланный 3 месяца назад: "Сообщаем. Дополнительная карточка Вам действительно должна была быть выпущена бесплатно, так как Вы являетесь сотрудником организации - участника зарплатного проекта Банка. В настоящее время Ваш запрос передан в соответствующее подразделение Банка. Подробности можно уточнить по телефону: (727)258-51-45 вн.56300. " кстати, подробности не знали ни по каким телефонам.
Мелочи, конечно, но неприятно, когда обманывают, потому что же веришь, когда тебе звонит любимый банк :D в надежде на появление возможностей банка... и вообще возможностей всех тех, кому мы верили, верим и будем верить...
  • 0

#2738
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Прочитала сообщение выше и навеяло:
У меня зарплатная карточка ККБ, в июле 2008 г. оформляла кредит на небольшую сумму. не успела доехать до дома после получения денег, как мне уже позвонили 2 раза на сотовый телефон с головного отделения с предложением о выпуске гоу-карты, на которое я ответила отказом (живу я далеко не Алматы, и все прелести с бонусами и т.д. мне практически не доступны). В течение 10 минут позвонили ещё 2 раза на домашний телефон с той же песней, я опять отказалась. И что вы думаете? Буквально 2 недели назад опять представители ККб опять дали о себе знать , на этот раз с местного отделения, я даже этого паренька узнала по голосу, он у них один на женский коллектив с таким вопросом: у нас находится ваша карточка гоу, нужно её забрать :smoke: ! Я просто не знаю, чему удивляться: оперативности, с которой карточка попала к нам в город спустя столько месяцев :D ; наплевательству, с которым отнеслись к моим отказам или конкретной позиции банка в данной ситуации: выпускать и никаких гвоздей???
В общем, в очередной раз я отказалась, на что мне ответили, ну хорошо, значит, мы её уничтожаем. А теперь, после предыдущего сообщения мне интересно, не будет ли каких-либо удержаний за "пользование" гоу карточкой на моей зарплатной карточке?
  • 0

#2739
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Получила карточку всего пару недель назад, в придачу к карточке дали путеводитель, сегодня в Променаде в бутике Loccitane (значился в путеводителе) - накупила косметики, бонус не начислился, после изучения списка партнеров на сайте (Loccitane там нет), обратила внимание на то, что по сравнению с путеводителем список партнеров на сайте гораздо скромнее, в частности, в разделе, той же самй косметики не нашлось еще и бутика Givenchy, с чем это связано? Как часто расторгаются договора с партнерами?
  • 0

#2740
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В общем, в очередной раз я отказалась, на что мне ответили, ну хорошо, значит, мы её уничтожаем. А теперь, после предыдущего сообщения мне интересно, не будет ли каких-либо удержаний за "пользование" гоу карточкой на моей зарплатной карточке?

Карточку должен активировать сам клиент, чтобы она попала в систему и "заработала". Поскольку этого не было и она уничтожена, можете не переживать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.