Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2341
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


1. Поездки. Особенно за границу. Не декларируем, т.к. не вывозим физически деньги.
2. дома держать большую сумму наличных - глупо. За 300 баксов многие готовы голову свернуть, если верить Рейдеру. А так, карта дает быстрый доступ к деньгам, которых в кошельке физически нет.
3. Интернет-шопинг :)


4. Местный шоппинг. Не надо только в тысячный раз нудеть про то, что у нас карточкой платят только лохи. Все крупные магазины принимают карты к оплате и часто это действительно удобнее, чем платить кэшем. Терпеть не могу носить много денег в бумажнике.
5. Бронирование отелей, прокат автомобилей.
6. Денежные переводы (на другие карты ККБ или Visa-to-Visa)
7. Можно контролировать свои расходы и расходы членов семьи.
8. ... вспомню еще что-нибудь, напишу.

9. мне помогла когдато начать по немногу копить деньги.
  • 0

#2342
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Moor: чтобы навариться на этой каше, надо брать огромные суммы оттуда, а с таким процентом навара 0,0025 это не привлекательно (((. Ведь потреб кредит дадут максимум на сумму 3 лимона, может 5 лимонов.
Считаем: 5 000 000 * 0,0025 = 12 500 тенге.

Разве игра стоит свеч?

нет, не стоит, я ведь не за схемы навара агитирую, а за то что нужно взвешивать две ситуации.
  • 0

#2343
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

4. Местный шоппинг. Не надо только в тысячный раз нудеть про то, что у нас карточкой платят только лохи. Все крупные магазины принимают карты к оплате и часто это действительно удобнее, чем платить кэшем. Терпеть не могу носить много денег в бумажнике.

местный шопинг с картой по крупным магазинам... Это прикольно. Но очень неэкономно. А лохи платят и картой и без и магазинам и кому ни попадя. Так что, мимо кассы, Доперст :)
  • 0

#2344
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сняли с карты 3950.00 за годовое обслуживание и пропали бонусы.... их правда не много было чуть больше 3 тысяч, но все равно обидно что они сгорели, хотя я думал, что они никуда не деваются....даже при перевыпуске карты.
  • 0

#2345
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Сорри, не так понял написанное выше.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 10.09.2008, 18:07:51

  • 0

#2346
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
этот КАзКом стал совсем не таким как 5 лет назад, когда я выбрал его как самый классный по уровню осблуживания банк. теперь все наоборот. как-будто в колхозе каком-то работают. примеры? их у меня несколько - разочарований... конкретно по гоу-кард. три недели не могу получить в ближайшем ко мне отдеении перевыпущенную карточку. ее зачем-то "отправили" на Джандосова. хотя заявление писал и специально отметил, что получать буду в "Сайране". три недели. седня сходил - нету... теперь решил. получу, истрачу бонусы и откажусь нафиг от этого бреда (получаемого за мои же деньги) от ККБ.
пс. а когда карточку НАВЯЗАЛИ 2 или 3 года назад, мне ее курьер на работу сам доставил...
пипец...

оказывается и при первыпуске бонусы сгорают. прощай казком со своим го

Сообщение отредактировал K-Rinat: 12.09.2008, 14:36:43

  • 0

#2347
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

этот КАзКом стал совсем не таким как 5 лет назад, когда я выбрал его как самый классный по уровню осблуживания банк.

И пять лет назад претензий по качеству обслуживания к нам было предостаточно (поверьте человеку, работавшему тогда в Департаменте розничного бизнеса!). Просто тогда у ККБ отделений было намно-о-ого меньше :)

оказывается и при первыпуске бонусы сгорают.

Об этом уже здесь говорилось сто пятьдесят раз. А, если Вам это стало известно только сейчас, кто в том виноват? :spy:
  • 0

#2348
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

оказывается и при первыпуске бонусы сгорают.

если Вам это стало известно только сейчас, кто в том виноват?

Да нет, здесь конечно виноват (как правило) конечный потребитель, на нем цепь замкнулась. Просто банк привлекал людей именно бонусами, которые не всегда/или не так как этого ожидал клиент, обеспечиваются. У нас например, в нашем городке, нет мест, где можно накопить/потратить бонусы. Собсно, окромя факта беззалогового микрокредитования GO ничем не отличается от MC Mass/Visa Classic
  • 0

#2349
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
кстати, Дядя Шал, не в курсе, что случилось с сервисом СМС? А то денег берут, а СМС не приходят. Только не говорите, что клиент виноват, ок? Лучше на хрен пошлите.
  • 0

#2350
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
SMS мне приходят как обычно моментально
  • 0

#2351
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений
Хорошая карта. Активно пользуюсь ей в Украине. Мне нравится 0% за транзакции даже без бонусов. Еще бы отсюда наловчиться ее пополнять!
  • 0

#2352
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хорошая карта. Активно пользуюсь ей в Украине. Мне нравится 0% за транзакции даже без бонусов.

Что хорошая - однозначно. А вот как это в Украине и 0% - не понятно... :spy:

Читаем:
Комиссия Банка с держателя карточки за переводные операции в пользу обслуживающих организаций ( обслуживание в торговых точках) по бонусным кредитным карточкам Go!Card:
- в сети Республики Казахстан 0 тенге
- в сети за пределами РК 0,5%.


кстати, Дядя Шал, не в курсе, что случилось с сервисом СМС? А то денег берут, а СМС не приходят. Только не говорите, что клиент виноват, ок? Лучше на хрен пошлите.

Согласен, что лучше. Особенно, когда задают подобные вопросы мне - вместо того, чтобы беспокоить Колл-центр или тех, кто этим непосредственно занимаются :)
  • 0

#2353
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


кстати, Дядя Шал, не в курсе, что случилось с сервисом СМС? А то денег берут, а СМС не приходят. Только не говорите, что клиент виноват, ок? Лучше на хрен пошлите.

Согласен, что лучше. Особенно, когда задают подобные вопросы мне - вместо того, чтобы беспокоить Колл-центр или тех, кто этим непосредственно занимаются :)


Ваш колл-центр беспокоить еще противнее, чем Вас тут. И толку меньше. Вас хоть задолбать можно :spy: и Вы ответите что-то. А им по барабану мой долбеж. У меня и времени столько нету. Просто отпишусь от услуги, судя по всему выдохлась. Как и проект тоже. Сроки жизни есть у любой системы.
  • 0

#2354
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
кто в том виноват?

кто в том виноват?


ну это ж , конечно же, сами мы лохи, что купились на ваш агрессивнный внедреж этой сТраной гоу (по телелфону все оформили, привезли на работу курьером. ай какие молодцы). при этом вроде копишь бонусы (завлекуха), а за облсуживание, первый год - 2 тыс, потом на штуку и более больше платишь. нафиг онанужна. и свою дебетную карту казкомовскую тож закрою. так что отмазывайтесь дальше, дядя Шал, вы Там з/п получаете....

п.с. все никак не дойдут руки подготовить публикацию по вашему банку... а надо бы...

Сообщение отредактировал K-Rinat: 12.09.2008, 18:20:03

  • 0

#2355
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
"ааааа народ - вот умора
ККБ шники поменяли инфу на сайте )))))))
тока я вот скриншот старого фака снял ))
счас сижу в аэропорту тут инет тупит - прилечу в астану - выложу здесь поржете ))))
тепрь у них выложено - "Как долго я могу копить бонусы?
Срок действия бонусов равен сроку действия бонусной карточки. Если на момент закрытия или пролонгации карточки на счету еще остались бонусы, они аннулируются."
счас небось ткнут меня носом в этот фак )))
очень опреативно ребята работаете ))))) куда написать чтоб админу премию дали ?"

*это цитата
OmonRa Отправлено: 25.08.2008, 17:45

заметьте, я написал зявление на перевыпуск 3 недели назад.

я вот тоже видел ту ПЕРВУЮинфу, о том, что бонусы при перевыпуске перекидываются. НО сгорают по истечении срока действия карты... а теперь у вас новая инфа...
ну КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО, А???
Я Ж ВАМ ПОВЕРИЛ... ВЕРИЛ.

мутите ребрендинг снова. например го-но

Сообщение отредактировал K-Rinat: 12.09.2008, 18:20:36

  • 0

#2356
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
У кого-нибудь сохранился принт-скрин с прежней верией разъяснения о сроке действия бонусов??? мы спросим официально у АФН, имеет ли право банк намерено вводить клиентов в заблуждение....

Сообщение отредактировал K-Rinat: 12.09.2008, 19:14:56

  • 0

#2357
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='12.09.2008, 17:46' post='6496840']
[quote name='Pablokz' post='6496624' date='12.09.2008, 17:25']
Хорошая карта. Активно пользуюсь ей в Украине. Мне нравится 0% за транзакции даже без бонусов. [/quote]
Что хорошая - однозначно. А вот как это в Украине и 0% - не понятно... :)

Читаем:
Комиссия Банка с держателя карточки за переводные операции в пользу обслуживающих организаций ( обслуживание в торговых точках) по бонусным кредитным карточкам Go!Card:
- в сети Республики Казахстан 0 тенге
- в сети за пределами РК 0,5%.


Дядько Шал! Ти навіщо мене засмучуєш? Зате тут горілка дуже смачна, як буду у ваших краях - неодмінно привезу. Отже фіг з ними, з 0.5%
  • 0

#2358
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

п.с. все никак не дойдут руки подготовить публикацию по вашему банку... а надо бы...

Голова сначала должна дойти, а потом уже руки... Меня очень удивляет, почему вместо того, чтобы спокойненько потратить бонусы перед окончанием срока действия карточки, Вы предпочитаете орать на всю улицу, что Вас обманули? :)

мы спросим официально у АФН, имеет ли право банк намерено вводить клиентов в заблуждение....

Я Вам и без АФН скажу, что намеренно вводить в заблуждение клиентов никто права не имеет. Только этот "умысел" доказывать трудно :-/
  • 0

#2359
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я Вам и без АФН скажу, что намеренно вводить в заблуждение клиентов никто права не имеет. Только этот "умысел" доказывать трудно :-/

"Бабло победит зло" :)

Я согласен, что умысел доказать трудно. Но возможно, если нет финансового противостояния. Но оно будет, и потому доказывать тут смешно. Хотя кое-кто наварится однозначно.
  • 0

#2360
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Голова сначала должна дойти, а потом уже руки...

- поосторожней с выражениями, умник...

потратить бонусы перед окончанием срока действия карточки


карточку заблокировали "по утере".

так где резонный ответ про прежнюю версию ответа по сроку действия бонусов в вашем ФАКе? или нечего сказать...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.