Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2301
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Поняли неправильно. А жена Ваша по данному случаю пусть разбирается с карточными менеджерами, а не мы тут с Вами будем в "испорченный телефон" играть...


В июле 1-го числа кроме всевозможных % списывают 650 тенге, это ладно.
Карточкой в июле ни где не пользовались (Хоумбанк - свидетель), 2 раза даже пополняли баланс.
Итог - 31.07.08 списываются % и прочее, НО 01.08.08 опять списывают 650 тенге ?!
"испорченный телефон" здесь ни при чем, я своими глазами сейчас смотрю в Хоумбанке её выписку и пишу здесь... :rotate:

Сообщение отредактировал 39: 27.08.2008, 14:57:46

  • 0

#2302
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Всё мне это не понятно.
Второй год пользуюсь данной картой.
Ни одной проблемы не возникало.
Причем очень активно пользуюсь.
Всё сверяю с хоум банком.

Гоу карта рулит!!!

Сообщение отредактировал pravda26: 28.08.2008, 12:08:35

  • 0

#2303
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гоу карта рулит!!!


pravda26 - единственный светлый лучик в этой ветке. :eek:
  • 0

#2304
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Гоу карта рулит!!!


pravda26 - единственный светлый лучик в этой ветке. :eek:

остальные же темные лучи смерти!

я-то пользуюсь третий год. И не одной картой.

Кароче, я - эксперт, а он пользователь ;)
  • 0

#2305
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений

На албанском языке можно было бы сказать так: "Слишком много букаф. Ниасилил". А если серьезно, то, если Вас интересует ответ, подобные вопросы нужно задавать не здесь, а на форуме КАЗКОМа в разделе "Платежные карточки > Бонусные- Gocard".

Т.е. короче мой вопрос останется без ответа? Ладно, и на этом спасибо!
  • 0

#2306
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Т.е. короче мой вопрос останется без ответа? Ладно, и на этом спасибо!

помогите же кто нить человеку, кто тут с ККБ? а то при таком раскладе мы, потенциальные "счастливые" обладатели, малость напрягаемся..:lol:
  • 0

#2307
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Т.е. короче мой вопрос останется без ответа? Ладно, и на этом спасибо!

помогите же кто нить человеку, кто тут с ККБ? а то при таком раскладе мы, потенциальные "счастливые" обладатели, малость напрягаемся..:lol:

Так указали же вам ссылку, где искать ответ на свой вопрос!
  • 0

#2308
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сегодня акция идет: 20% бонусы при покупке в одном из крупных супермаркетов Алматы. пошел с утра, закупился, на кассе дали 3% бонусов. оказалось в акции участвуют только master card go карты (у меня visa go card). на их рекламном плакате написано об этом где-то снизу, мелким текстом. да, и при получении самой карты, менеджер банка сказала чтобы я приходил в этот день, так как будут грандиозные бонусы.
вобщем неприятный осадок остался (
  • 0

#2309
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброго вечера,аааааа только не говорите мне идти на форум Казкома, я всегда сначала туда заявляюсь, почему мои сообщения не отображаются в форуме Казкома? Я уже как то писала про то, что го-карту не хотят давать, свое нежелание они подтвердили действием! :fie: Мой вид на жительство им не понравился наверное, других причин отказа я не вижу, ни одного пятна на моей репутации, а карту так и не дали. Кто с таким сталкивался?
  • 0

#2310
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Доброго вечера,аааааа только не говорите мне идти на форум Казкома, я всегда сначала туда заявляюсь, почему мои сообщения не отображаются в форуме Казкома? Я уже как то писала про то, что го-карту не хотят давать, свое нежелание они подтвердили действием! :-) Мой вид на жительство им не понравился наверное, других причин отказа я не вижу, ни одного пятна на моей репутации, а карту так и не дали. Кто с таким сталкивался?

я уже описывал как работает их скоринг автоматический. Почитайте и найдите себя в описаниях неудачников по мнению банка
  • 0

#2311
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

сегодня акция идет: 20% бонусы при покупке в одном из крупных супермаркетов Алматы. пошел с утра, закупился, на кассе дали 3% бонусов. оказалось в акции участвуют только master card go карты (у меня visa go card). на их рекламном плакате написано об этом где-то снизу, мелким текстом. да, и при получении самой карты, менеджер банка сказала чтобы я приходил в этот день, так как будут грандиозные бонусы.
вобщем неприятный осадок остался (


Карты Visa никогда не участвовали в подобных акциях. Но не так давно мы начали выпускать кредитных Visa Classic и Visa Gold - вот они будут участвовать в следующих акциях у других коммерсантов наравне с картами MasterCard.
Но к SilkWayCity это, к сожалению, не относится - соглашение по этому поводу с ними заключено только на MasterCard и AmEx.

Сообщение отредактировал Doperst: 02.09.2008, 16:56:22

  • 0

#2312
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А можно какнить научить девочек из кол центра работать с базой держателей карточек?

За последнию неделю 5 звонков с предложением выпустить Гоу Карту.
  • 0

#2313
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Карты Visa никогда не участвовали в подобных акциях. Но не так давно мы начали выпускать кредитных Visa Classic и Visa Gold - вот они будут участвовать в следующих акциях у других коммерсантов наравне с картами MasterCard.Но к SilkWayCity это, к сожалению, не относится - соглашение по этому поводу с ними заключено только на MasterCard и AmEx.

своевременная особенность однако, значит лучше заказывать МС, а виза не рулит:smoke: и все таки почему в СМ-маркете за кольцом джандосова-саина наклейка Гоукард есть. а бонусы не начисляются?

сегодня акция идет: 20% бонусы при покупке в одном из крупных супермаркетов Алматы. пошел с утра, закупился, на кассе дали 3% бонусов. оказалось в акции участвуют только master card go карты (у меня visa go card). на их рекламном плакате написано об этом где-то снизу, мелким текстом. да, и при получении самой карты, менеджер банка сказала чтобы я приходил в этот день, так как будут грандиозные бонусы. вобщем неприятный осадок остался (

вот же подстава, а можно вернуть товар при таком раскладе интересно?
  • 0

#2314
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
зачем для перевыпуска с гоукарты нужна выписка с пенсионного?
точнее уже при получении перевыпущенной карты.
из за этой бумажки не могу получить свою карточку (
  • 0

#2315
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Дядя Шал и Доперст! два вопроса. Может и глупых, но тем не менее хочу знать ответы, если можно. На свой форум не отправлять, я вас обоих боюсь :smoke:

1. что значит надпись на чеке: "KKB GoCard Network Вознагражд.не начислено. Проверьте условия кампании"?
и
2. если на ГоКарте заблокирована сумма, но не снята еще продавцом, на нее проценты начисляются уже или только после снятия будут начисляться?
  • 0

#2316
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Позвонили, сказали, что меня застраховали, могу тогда-то там-то получить документы. И все подробности там на месте. А где можно получить сейчас эту информацию - какие привилегии и т. д. :smoke:
p.s. на сайте Казкома ничего не нашла (может искать не умею)
кому уже звонили, предлагали?

#2317
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

1. что значит надпись на чеке: "KKB GoCard Network Вознагражд.не начислено. Проверьте условия кампании"?
и
2. если на ГоКарте заблокирована сумма, но не снята еще продавцом, на нее проценты начисляются уже или только после снятия будут начисляться?


1. Значит по условиям кампании вознаградж. не положено и, соотвественно, не начислено.
2. Пока в блоке, проценты не начисляются.
  • 0

#2318
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


1. что значит надпись на чеке: "KKB GoCard Network Вознагражд.не начислено. Проверьте условия кампании"?
и
2. если на ГоКарте заблокирована сумма, но не снята еще продавцом, на нее проценты начисляются уже или только после снятия будут начисляться?


1. Значит по условиям кампании вознаградж. не положено и, соотвественно, не начислено.
2. Пока в блоке, проценты не начисляются.

благодарю покорно.

1. а на фига тогда логотип клеить? Чтоб клиента завлечь? Так потом обиженный клиент ни с картой, ни без туда не пойдет... Сегодня только слышал такие речи у тетки, которая и задала мне вопрос про такую "несправедливость". Сдулась программа?

2. Приятная новость :smoke:
  • 0

#2319
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
скажите мне, у меня 2 вопроса:
1. карточка Go card - выгодна разве?
2. т.о. нужно сразу заказывать никакую не Visa а только Mastercard для того, чтобы гарантированно участвовать в всяких программах и получать бонусы в размере заявленной в рекламе? так?
  • 0

#2320
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


1. Значит по условиям кампании вознаградж. не положено и, соотвественно, не начислено.


1. а на фига тогда логотип клеить? Чтоб клиента завлечь? Так потом обиженный клиент ни с картой, ни без туда не пойдет... Сегодня только слышал такие речи у тетки, которая и задала мне вопрос про такую "несправедливость". Сдулась программа?


Ага, сдулась и банк обанкротился. :-)

Объясняю подробно: Условия предоставления бонусов могут быть самыми разными - бонусы могут выдаваться только в определенные дни недели и часы суток, на определенные суммы покупок, при накоплении некоторой суммы покупок или количества визитов в данный магазин, в дни рождения/праздники, только по определенным видам карточек и т.д. и т.п.

Если на чеке написано, что вознаграждение не начислено, значит данная транзакция не проходит по условиям. Например, коммерсант дает бонусы только при покупках на суммы от 10.000 тенге, а транзакция проведена на 5.000.

Если назовёте коммерсанта, в котором вам не дали бонусы, то я скажу, какие условия прописаны для него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.