Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2261
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

три раза подавал через хоумбанк заявление на увеличение кредитного лимита и все три раза - decline пользуюсь картой пару раз в месяц или реже (в основном, чтобы оплатить покупки в интернет-магазинах), и оплачиваю долги сразу...

видимо они на вас ничего не зарабатывают..... попробуйте выйти в просрочку:rotate:)
  • 0

#2262
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

почему юбилейный не принимает оплату с бонусов? у меня маэстро и амэкс оба с системой GO! но юбик отказывается принимать бонусы. на вопрос почему? говорят "ну вот так вот". ган..ны...


А вы их видели в списке участников на gocard.kz? :rotate:
Планируем их подключить, но есть технические проблемы, которые решаются, к сожалению, очень долго..
  • 0

#2263
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Никак не настаиваю на прямизне своих рук.
...
Вот я и упомянул казусность для меня этого совета. :laugh:

Что не настаиваете - это правильно. Потому как лично я, если у меня что-то не получается, всегда интересуюсь: а как у других? Если у них то же самое, я успокаиваюсь. Если у них все нормально, разбираюсь с собой :rotate:
  • 0

#2264
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
господа ккбшники ткните пожалуйста пальцем где написано что бонусы привязаны к пластику а не картсчету?
и то что при перевыпуске они просираются?
премного благодарен
  • 0

#2265
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

господа ккбшники ткните пожалуйста пальцем где написано что бонусы привязаны к пластику а не картсчету?и то что при перевыпуске они просираются?премного благодарен

И что, действительно так? замануха однако
  • 0

#2266
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

господа ккбшники ткните пожалуйста пальцем где написано что бонусы привязаны к пластику а не картсчету?
и то что при перевыпуске они просираются?
премного благодарен


В этой теме про это писали раз двадцать. ;)
А на официальных сайтах может где-нибудь есть, надо искать..
  • 0

#2267
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


господа ккбшники ткните пожалуйста пальцем где написано что бонусы привязаны к пластику а не картсчету?
и то что при перевыпуске они просираются?
премного благодарен


В этой теме про это писали раз двадцать. ;)
А на официальных сайтах может где-нибудь есть, надо искать..

пардон - не в курсе пока - вы сотрудник ккб?
если да то может объясните мне это:
Как долго я могу копить бонусы? Срок действия бонусов равен сроку действия бонусной карточки.Бонусы автоматически пролонгируются при перевыпуске карточки. Если на момент закрытия карточки на счету еще остались бонусы, они аннулируются.
  • 0

#2268
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

если да то может объясните мне это:
Как долго я могу копить бонусы? Срок действия бонусов равен сроку действия бонусной карточки.Бонусы автоматически пролонгируются при перевыпуске карточки. Если на момент закрытия карточки на счету еще остались бонусы, они аннулируются.

Скажу больше. Они оченно стъянно аннулируются и бред про их приписку к пластику - тоже все же бред. Потому что в том же Хоумбанке они показываются. И на протухшей карте тоже.
Значит пластик для узнавания, что бонусы есть - не нужен. Значит банк изначально врет. Более того еще и путаясь в показаниях. Врущий банк мне как партнер малоинтересен. Кому нравится бодаться с лгуном-партнером?
  • 0

#2269
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
подал жалобу через кол центр, оставил телефон
сумма небольшая но вопрос наеба прнципиален
два дня прошло - ни слуху не духу от банка
  • 0

#2270
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
OmonRa - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#2271
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Скажу больше. Они оченно стъянно аннулируются и бред про их приписку к пластику - тоже все же бред. Потому что в том же Хоумбанке они показываются. И на протухшей карте тоже.
Значит пластик для узнавания, что бонусы есть - не нужен. Значит банк изначально врет. Более того еще и путаясь в показаниях. Врущий банк мне как партнер малоинтересен. Кому нравится бодаться с лгуном-партнером?


Уважаемый, перестаньте молоть чушь. Бонусы физически лежат на пластике, на чипе. В хоумбанке - лишь их отражение, баланс из последней поступившей на хост транзакции.
Никогда не замечали, что оплата бонусами производится в оффлайне?
Перенос бонусов со старого на новый пластик - чисто техническая проблема и когда-нибудь мы её решим.
  • 0

#2272
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Если бонусы снимаются в оффлайне, почему когда приходишь домой и смотришь в хомбанк то бонусы исчезают?
  • 0

#2273
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Если бонусы снимаются в оффлайне, почему когда приходишь домой и смотришь в хомбанк то бонусы исчезают?


Ну терминал при закрытии смены присылает эту транзакцию на хост. И на следующий день баланс в хоумбанке обновляется.
  • 0

#2274
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Уважаемый, перестаньте молоть чушь. Бонусы физически лежат на пластике, на чипе. В хоумбанке - лишь их отражение, баланс из последней поступившей на хост транзакции.
Никогда не замечали, что оплата бонусами производится в оффлайне?
Перенос бонусов со старого на новый пластик - чисто техническая проблема и когда-нибудь мы её решим.


Когда-нибудь - песня долгая
с прошлой весны обещали летом, потом осень, потом весной
и главное сначало говорят невозможно, но когда говоришь что фактически с3,14здили мои деньги и что можно поднять шум с обращением в общество защиты прав потребителей или суд, сразу перезванивает старшой (ая) и овечьим голоском просят подождать немного )))
вот будет делать нечего, нать пошуметь и наверное моральную компенсацию урвать )
  • 0

#2275
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

.....
Перенос бонусов со старого на новый пластик - чисто техническая проблема и когда-нибудь мы её решим.

уважаемый Доперст - вы мне прямо скажите, мой случай - это моя проблема или банка?
  • 0

#2276
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

уважаемый Доперст - вы мне прямо скажите, мой случай - это моя проблема или банка?


В настоящее время при перевыпуске, бонусы со старой на новую карточку не переносятся.
  • 0

#2277
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну нравится вам карточка и ее условия - закройте счет и разрежьте карту - че вы себе нервы тратите? Про банк есть другая тема, там пишите или в книгу жалоб и предложений, а то сидишь в ККБ в очереди и нечего почитать, чтоб настроение поднять.

По теме.
Скажите плз в платежах в интернете насколько долго идет оплата? или это не зависит от того что оплачиваю Гоу?
Суть в том что обычно оплачивала виртуалкой, а тут она зараза закончилась, первыпустить не успела, оплатила Гоу картой. Деньги со счета сняли (по показаниям хоумбанка, сумма уже не в "блоке") но на счет получателя еще не зачислено. Это из за гоу кард такая задержка? или тупо из за "невиртуальной карточки"?
  • 0

#2278
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Скажу больше. Они оченно стъянно аннулируются и бред про их приписку к пластику - тоже все же бред. Потому что в том же Хоумбанке они показываются. И на протухшей карте тоже.
Значит пластик для узнавания, что бонусы есть - не нужен. Значит банк изначально врет. Более того еще и путаясь в показаниях. Врущий банк мне как партнер малоинтересен. Кому нравится бодаться с лгуном-партнером?


Уважаемый, перестаньте молоть чушь. Бонусы физически лежат на пластике, на чипе. В хоумбанке - лишь их отражение, баланс из последней поступившей на хост транзакции.
Никогда не замечали, что оплата бонусами производится в оффлайне?
Перенос бонусов со старого на новый пластик - чисто техническая проблема и когда-нибудь мы её решим.

Я не чушь молю :spy: (интересная мысль, верно?)
Если Вы умеете отследить состояние бонусов на карте, значит слова про оффлайн - бред. А уж про технические проблемы пойте блондинкам.
  • 0

#2279
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

уважаемый Доперст - вы мне прямо скажите, мой случай - это моя проблема или банка?


В настоящее время при перевыпуске, бонусы со старой на новую карточку не переносятся.

сори я пока не разобрался - это вы со мной счас в футбол или в теннис играете????
могу еще раз повторить свою ссылку,которую давал парой постов выше - это по вашим же правилам они обязаны переноситься... чисто технические проблемы мне исключительно амбивалентны..
многоуважаемый доперст - если вы считает что не компетентны давать косвенно официальный ответ от лица ККБ то я пойму, если нет - обоснуйте свой ответ плиз
кстати третий рабочий день прошел - ответа от банка нет
тут ктото предлагает банк поменять - но пока что лично для меня кол-во плюсов банка перевешивает кол-во его минусов, которые я по мере своего энтузиазма и наглости пытаюсь исправлять
поэтому ККБ сегодня меньшее зло и с ним приходиться жить
  • 0

#2280
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
ааааа народ - вот умора
ККБ шники поменяли инфу на сайте )))))))
тока я вот скриншот старого фака снял ))
счас сижу в аэропорту тут инет тупит - прилечу в астану - выложу здесь поржете ))))
тепрь у них выложено - "Как долго я могу копить бонусы?
Срок действия бонусов равен сроку действия бонусной карточки. Если на момент закрытия или пролонгации карточки на счету еще остались бонусы, они аннулируются."
счас небось ткнут меня носом в этот фак )))
очень опреативно ребята работаете ))))) куда написать чтоб админу премию дали ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.