Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2241
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Одно мне не ясно касательно этой карты.
а долг закрывать если в РКО наликом, за это проценты снимают?
за перевод с карты понятно, а налик? тоже?

а что за дебитная карта с Гоу приложением.
на ней и деньги храниш и кредит берешь?
  • 0

#2242
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Одно мне не ясно касательно этой карты.
а долг закрывать если в РКО наликом, за это проценты снимают?
за перевод с карты понятно, а налик? тоже?

а что за дебитная карта с Гоу приложением.
на ней и деньги храниш и кредит берешь?


Погашение и взносы без комиссий, зачисление с другой карты тоже без комиссий,
а дебитная карта с Гоу приложением, на ней деньги хранишь, зарплату получаешь, и бонусы получаешь оплачивая своими деньгами, кредитного лимита там нет
  • 0

#2243
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
хочу такую
ХАЧУ

Сообщение отредактировал makishev: 13.08.2008, 15:46:12

  • 0

#2244
nyunyu

nyunyu
  • Гость
  • 18 сообщений
Мож кто знает, про увеличение кредитного лимита? Там конечно написано, как это сделать, но насколько легко? По мне так было бы лучше если бы главным криетрием было исправное обслуживание кредита....а пишут про то, что важно, например то, как часто тратишь в сети партнеров...
  • 0

#2245
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Мож кто знает, про увеличение кредитного лимита? Там конечно написано, как это сделать, но насколько легко? По мне так было бы лучше если бы главным криетрием было исправное обслуживание кредита....а пишут про то, что важно, например то, как часто тратишь в сети партнеров...


попробуйте через Хоумбанк, там практически сразу будет ответ. Если Decline значит отказ, там автомат проверяет.
  • 0

#2246
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

всю жизнь? не знаю...впервые с таким тарифом сталкиваюсь :weep:


Подтверждаю, пользуюсь более 3-х лет. Всегда тариф был 1.5 процента, на любую карту, свою или чужую.
  • 0

#2247
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
если 2 раз при заполнении заявки выйдет какя нибудь ошибка, я вас бойкотирую.
  • 0

#2248
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Заявление на выпуск бонусной кредитной карточки GoCard
По техническим причинам Ваш запрос не может быть обработан в данный момент.
Повторите Ваш запрос через некоторое время.

ВСЕ.
БОЙКОТ
  • 0

#2249
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
может быть не совсем по теме.......почему при оплате кв.платы с з\п карточки округление идет в пользу банка, даже если вместе с тенге несколько тиынов получается по счету? ерунда, но все же.........вряд ли эти округления учитываются при разноске платежа.....или я ошибаюсь?
  • 0

#2250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
скорее всего эти округления идут в счёт следующего месяца. посмотрите на квитанциях, должен быть пункт "Переплата". я обычно налом плачу, при чём всегда в разных кассах, мне везде округляют в большую сторону. а потом на чём нибудь вылазиет несколько теньгушек переплаты.
  • 0

#2251
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
три раза подавал через хоумбанк заявление на увеличение кредитного лимита и все три раза - decline

мне не совсем понятно, почему.

текущий лимит по карте составляет около 20% от зарплаты..

пользуюсь картой пару раз в месяц или реже (в основном, чтобы оплатить покупки в интернет-магазинах), и оплачиваю долги сразу...

возможно не увеличивают вследствие моего низкого скоринга, либо вследствие внутренних проблем банка...

в любом случае, решил закрыть карту... перейду в другой банк, там меня наверняка сразу сделают вип-клиентом... и дадут карту с нормальным кредитным лимитом.
  • 0

#2252
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

перейду в другой банк, там меня наверняка сразу сделают вип-клиентом... и дадут карту с нормальным кредитным лимитом.

"Перейду в другую команду! Там меня, наверняка, сделают игроком основного состава и дадут нормальную зарплату", - думал футболист "Газмяса" Вася Пупкин.

P. S. Навеяло Вашим аватаром :(
  • 0

#2253
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Ни один операционист в отделении или даже в Колл-центре не знает ГоуКард лучше, чем те, кто отвечает за раздел ГоуКард на форуме банка.

Если б ещё форум банка вообще хоть как-то открывался и не глючил по-чёрному многие годы, то можно было бы принять во внимание предложение им воспользоваться. Хотя у Uncle Shal безусловно всё и всегда работает, нисколечко не сомневаюсь :(
Видимо, сообщить банку, что его форум не работает, можно только собственно на самом том форуме. :)
  • 0

#2254
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если б ещё форум банка вообще хоть как-то открывался и не глючил по-чёрному многие годы...

Зачем же так грубо-то? У любого сайта бывают периоды недоступности...

Видимо, сообщить банку, что его форум не работает, можно только собственно на самом том форуме. :)

Спасибо за подсказку! :(
  • 0

#2255
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Кстати, хорошее средство убедиться в работоспособности форума ККБ (да и любого другого сайта!) в данный момент - воспользоваться анонимайзером. Например, http://www.youhide.com :(
  • 0

#2256
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Зачем же так грубо-то? У любого сайта бывают периоды недоступности...

Чисто по собственному опыту, увы. Вероятно, мне просто жутко не везёт. За последние несколько лет (5 или 10, не помню уже) удавалось попасть на форум kkb без глюков раза 2 от силы. :(
Т.е. "У любого сайта бывают периоды недоступности", а у некоторых - бывают периоды доступности. :)
Раньше было дело, что на форум-то попадал, но прочитать ничего не мог, т.к. ветки не открывались. Видать, разработчикам важно было показать своё владение современными технологиями. :)
Поэтому и тяги пытаться воспользоваться этим форумом нету...
  • 0

#2257
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

три раза подавал через хоумбанк заявление на увеличение кредитного лимита и все три раза - decline

мне не совсем понятно, почему.

текущий лимит по карте составляет около 20% от зарплаты..

пользуюсь картой пару раз в месяц или реже (в основном, чтобы оплатить покупки в интернет-магазинах), и оплачиваю долги сразу...

возможно не увеличивают вследствие моего низкого скоринга, либо вследствие внутренних проблем банка...

в любом случае, решил закрыть карту... перейду в другой банк, там меня наверняка сразу сделают вип-клиентом... и дадут карту с нормальным кредитным лимитом.


мао дружище! открывай AmEx Gold и будет тебе счастье. и в штатах куда ты часто мотаешься она тебе пригодится :spy:
я уже год пользуюсь. кредитный лимит там хороший.

вчера подал заявку (по телефону) на увеличение кред. лимита. сказали позвонят в течение двух дней. пока что тишина.
  • 0

#2258
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
почему юбилейный не принимает оплату с бонусов? у меня маэстро и амэкс оба с системой GO! но юбик отказывается принимать бонусы. на вопрос почему? говорят "ну вот так вот". ган..ны...
  • 0

#2259
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чисто по собственному опыту, увы. Вероятно, мне просто жутко не везёт. За последние несколько лет (5 или 10, не помню уже) удавалось попасть на форум kkb без глюков раза 2 от силы. :)

Жванецкий в подобных случаях задавался вопросом: "Может, в консерватории чего подправить?" :spy:

Раньше было дело, что на форум-то попадал, но прочитать ничего не мог, т.к. ветки не открывались. Видать, разработчикам важно было показать своё владение современными технологиями. :lol:

Вообще-то там используется стандартный форумный "движок" - Invision Power Board v2.1.3.
  • 0

#2260
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Жванецкий в подобных случаях задавался вопросом: "Может, в консерватории чего подправить?

Никак не настаиваю на прямизне своих рук.
Собственно всё дело в том, что был совет пользоваться вместо работающего у меня в 98% случаев форума (за исключением разве что времени, когда висело обладающее ужасной кармой объявление, что сайт работает на платформе алсер) практически никогда неработающим у меня форумом (при чём в тех же условиях, с теми же руками, на том же браузере). Вот я и упомянул казусность для меня этого совета. :)
На розовость же ваших очков посягать не хочу. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.