Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2201
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

К сожалению, льготный период в данном банке действует от 45 до 15 дней в период первоначального использования карты. Если вы сидите в кредите, то ни о каком льготном периоде речи быть не может. Реальная ставка по кредитованию у них намного превосходит конкурентов. Посчитайте, не поленитесь.
Можете отписать мне в личку.

Я знаю про льготный период. Но он есть? Есть возможность не платить проценты при использовании денег банка? Все. Значит я прав. Я же оговорился, что при выполнении определенных правил игры, можно пользоваться кредитом на халяву. Это не так?
  • 0

#2202
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


К сожалению, льготный период в данном банке действует от 45 до 15 дней в период первоначального использования карты. Если вы сидите в кредите, то ни о каком льготном периоде речи быть не может. Реальная ставка по кредитованию у них намного превосходит конкурентов. Посчитайте, не поленитесь.
Можете отписать мне в личку.

Я знаю про льготный период. Но он есть? Есть возможность не платить проценты при использовании денег банка? Все. Значит я прав. Я же оговорился, что при выполнении определенных правил игры, можно пользоваться кредитом на халяву. Это не так?

Да просто язык не поворачивается назвать сие творение "Льготным периодом". Нет в документации АФН и нац банка определения этому. Вот и морочат люду голову.
  • 0

#2203
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
чем отличается погашение от пополнения?
  • 0

#2204
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Существует следующая проблема:

Хочу увеличить кредитный лимит, но никак это сделать не получается. После последнего увеличения прошло более 6 месяцев, просроченных платежей нет, объёмы в месяц по карте превышают установленный лимит. Делаю запрос с хоумбанке, но система через 30 сек вытаёт отказ от увеличения лимита. В колл-центре также не помогли, говрят всё делаетя автоматом. Неужели в ручную никак нельзя посмотреть, оценить и установить новый лимит? Недавно перевыпускали карту в апреле, но увеличить лимит не предлагали.
  • 0

#2205
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Хотел воспользоваться правом халявного подключения к мегалайну казахтелекома после получения этой гоу-карты. Уже 3 недели и звоню, и пишу мылом - никак не получается у них. К кому обращаться, уже не знаю.
  • 0

#2206
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
добрый день. Пишу сюда, патамушта на форуме казкома не отображается ни созданная тема ни вопросы мои, кошмар какой то, видать что-то виснет. Решила взять себе карту, но предупредили что скорее всего будет отказ - у меня ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО и гражданство не РК. Срок документа заканчивается в ноябре 2008 года. В этом и вся проблема. Вот только понять не могу... ВНЖ такой же документ как и удостоверение, разве когда оформляют гражданину РК смотрят на срок действия УдЛ? АААА, вата какая то, в остальном проблем нет, стоит ли мне расчитывать на получение карты? заявление все таки направлено на рассмотрение.
  • 0

#2207
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хотел воспользоваться правом халявного подключения к мегалайну казахтелекома после получения этой гоу-карты. Уже 3 недели и звоню, и пишу мылом - никак не получается у них. К кому обращаться, уже не знаю.


впервые слышу о такой "халяве", если что то выясните, дайте знать, пожалуйста.
  • 0

#2208
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

добрый день. Пишу сюда, патамушта на форуме казкома не отображается ни созданная тема ни вопросы мои, кошмар какой то, видать что-то виснет. Решила взять себе карту, но предупредили что скорее всего будет отказ - у меня ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО и гражданство не РК. Срок документа заканчивается в ноябре 2008 года. В этом и вся проблема. Вот только понять не могу... ВНЖ такой же документ как и удостоверение, разве когда оформляют гражданину РК смотрят на срок действия УдЛ? АААА, вата какая то, в остальном проблем нет, стоит ли мне расчитывать на получение карты? заявление все таки направлено на рассмотрение.


Не резиденту тяжело получить бланковый кредит, даже маленький. Так как банку большой риск. Шансы увеличиваются, если есть прописка здесь и официальный доход.
  • 0

#2209
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
[font=Arial]

Пишу сюда, патамушта на форуме казкома не отображается ни созданная тема ни вопросы мои, кошмар какой то, видать что-то виснет.

Это называется "премодерация" :rolleyes:
  • 0

#2210
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хотел воспользоваться правом халявного подключения к мегалайну казахтелекома после получения этой гоу-карты. Уже 3 недели и звоню, и пишу мылом - никак не получается у них. К кому обращаться, уже не знаю.
впервые слышу о такой "халяве", если что то выясните, дайте знать, пожалуйста.

да, подробности почтой плиз
  • 0

#2211
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений


добрый день. Пишу сюда, патамушта на форуме казкома не отображается ни созданная тема ни вопросы мои, кошмар какой то, видать что-то виснет. Решила взять себе карту, но предупредили что скорее всего будет отказ - у меня ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО и гражданство не РК. Срок документа заканчивается в ноябре 2008 года. В этом и вся проблема. Вот только понять не могу... ВНЖ такой же документ как и удостоверение, разве когда оформляют гражданину РК смотрят на срок действия УдЛ? АААА, вата какая то, в остальном проблем нет, стоит ли мне расчитывать на получение карты? заявление все таки направлено на рассмотрение.


Не резиденту тяжело получить бланковый кредит, даже маленький. Так как банку большой риск. Шансы увеличиваются, если есть прописка здесь и официальный доход.

Я два года уже тарабаню в банке, на официальном окладе с отчислениями в пенсионный фонд и прописана здесь уже 11 лет, в чем теперь проблема? Я просто тупо не могу отказаться от своего гражданства, заморочек много.
  • 0

#2212
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
И еще раз про CI loan interest:
На моей GoCard карте можно снять 95000тг, недавно я узнал, что оказывается GoCard сделана на пластике MasterCard Mass - со всеми вытекающими последствиями. А именно, готовность к интернет-платежам. Завел ее в PayPal. Зная, что буду закупаться в Ebay, дабы не были начислены проценты на использование, закинул деньги вперед на карту, так чтобы даже после покупки у меня оставались мои, незаемные средства. И вот теперь, вижу транзакцию, CI loan interest -0,61тг. Деньги-то небольшие, но почему снялись ? Я то не должен был банку, а? И еще, позже, увидел, что на каждую интрент-транзакцию также берется комиссия, хоть и небольшая, зачем ?
  • 0

#2213
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

И еще раз про CI loan interest:....., зачем ?

хороший вопрос, "зачем?"! :)
  • 0

#2214
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

И еще раз про CI loan interest:....., зачем ?

хороший вопрос, "зачем?"! :)


действительно, почему бы не работать всем бесплатно :)
  • 0

#2215
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


И еще раз про CI loan interest:....., зачем ?

хороший вопрос, "зачем?"! :)


действительно, почему бы не работать всем бесплатно :)

А кто бесплатно работает? ККБ? Не смешите. Он на этой Гокарте столько зарабатывает, что мог бы даже сам бонусы начислять, а не на торговцев это вешать. Шарамыжники, блин. Все бы им трюльники по карманам тырить.
  • 0

#2216
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Станет. Есть такие банки. Они дают на небольшой период денег без процентов. Назвать такие банки? Даже в нашем государтсве они есть


И мне пожалуйста напишите в личку название этих банков :D
Спасибо!


B мне пожИ уйстаЁ если можно :-)
  • 0

#2217
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Да уже скажите всем, чего тут таить-то ?
  • 0

#2218
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Извиняюсь.
И мне пожалуйста, если можно. :-)
Заранее спасибо.
  • 0

#2219
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Извиняюсь.И мне пожалуйста, если можно. :) Заранее спасибо.

Давать то может и дают (бесплатно), но ведь стопудофф отбивают на чем то другом, на годовой комиссии, обнале или на % от торговых операций... сыр и мышеловка
  • 0

#2220
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Извиняюсь.И мне пожалуйста, если можно. :) Заранее спасибо.

Давать то может и дают (бесплатно), но ведь стопудофф отбивают на чем то другом, на годовой комиссии, обнале или на % от торговых операций... сыр и мышеловка


Казком тоже дает, только по другой карте :mad: АмЕх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.