Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2181
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Установил 3D secure на карточке. В качестве пароля предложил ввести не менее 4 символов.

Пытаюсь сделать покупку товара на bhphotovideo.com
...


У B&H какие-то проблемы с 3DS. Мы им даже вроде писали про это..
Попробуйте отключить 3DS на карте и провести оплату.
  • 0

#2182
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
С помощью другой карты (3DS на ней не подключал) оплатил без проблем.
А как отключить 3DS ? На сайте не нашел.
  • 0

#2183
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А продукт "типа гокард" называется "кредитной картой". Только у этого банка не "бонусы", а скидки в определенных местах. Тоже подбор мест веселит, но факт налицо. Принципиально продукты не различимы.

Между скидками и бонусами есть принципиальная разница. Скидки нельзя накапливать и "переносить" с места на место, тогда как бонусы - без проблем! Накапливаете везде - и тратите именно там, где это нужно :smoke:

И да, дядя Шал прав про их денежный интерес. Но если играть правильно, то игра будет дешевле, чем игра "гокард". Да и кредитный лимит у них больше похож на кредитный лимит а не на подачку.

Кредитный лимит - он и в Африке кредитный лимит. Поэтому мне не понятно, что значит "похож на кредитный лимит" :lol:
  • 0

#2184
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

согласитесь, все таки напрягает, когда менеджеры на местах предоставлюят противоречивую информацию, кому ж теперь верить?

Соглашусь. Меня, к примеру, тоже напрягает, когда на разных СТО мне говорят разное о моей машине. И я тоже не знаю, кому верить, потому как сам в авто не разбираюсь. В итоге все время приходится платить немаленькие деньги непонятно за что :smoke:

Вывод: верить нужно тем, кто действительно является специалистом в своем деле! Ни один операционист в отделении или даже в Колл-центре не знает ГоуКард лучше, чем те, кто отвечает за раздел ГоуКард на форуме банка.
  • 0

#2185
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

3% за обнал у АБН АМРО - да условия "супер" :smoke:

Покажите где обнал дешевле?
  • 0

#2186
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Меня, к примеру, тоже напрягает, когда на разных СТО мне говорят разное о моей машине. И я тоже не знаю, кому верить, потому как сам в авто не разбираюсь. В итоге все время приходится платить немаленькие деньги непонятно за что :smoke:


Не совсем правильное сравнение...
Представьте что вы купили субару в субару-центре и в ней что то поломалось. Вы привозите ее в субару-центр и все механики говорят вам о разных поломках... В итоге все время приходится платить немаленькие деньги непонятно за что :lol:
вам приятно?????
Нет!

Вывод: верить нужно тем, кто действительно является специалистом в своем деле! Ни один операционист в отделении или даже в Колл-центре не знает ГоуКард лучше, чем те, кто отвечает за раздел ГоуКард на форуме банка.


Продолжая аналогию с автомобилями писать лучше на официальный форум субару????
  • 0

#2187
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Меня, к примеру, тоже напрягает, когда на разных СТО мне говорят разное о моей машине. И я тоже не знаю, кому верить, потому как сам в авто не разбираюсь. В итоге все время приходится платить немаленькие деньги непонятно за что :fie:

Не совсем правильное сравнение...

Вполне правильное - в том смысле, что все механики считают себя специалистами, но при этом говорят разные и зачастую даже противоречащие друг другу вещи. Кому верить? Наверное, все же главному механику или тому, кто специализируется на одной марке и даже одном направлении (электрика, ходовка и т. п.).


Вывод: верить нужно тем, кто действительно является специалистом в своем деле! Ни один операционист в отделении или даже в Колл-центре не знает ГоуКард лучше, чем те, кто отвечает за раздел ГоуКард на форуме банка.

Продолжая аналогию с автомобилями писать лучше на официальный форум субару????

Лучше всего - ДА. Далее по степени предпочтения идут форумы официальных дилеров и сервисных центров "Субару" и т .д.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 31.07.2008, 12:09:17

  • 0

#2188
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


3% за обнал у АБН АМРО - да условия "супер" :fie:

Покажите где обнал дешевле?


В том же Казкоме если взять Голдовку с кредитным лимитом, обнал - 2%.
  • 0

#2189
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Типа "голландский" - ABN AMRO был, а стал теперь "шотландский" - RBS :laugh:

Но условия по кредиткам там на самом деле одни из самых лучших, да и статус покруче!


3% за обнал у АБН АМРО - да условия "супер" :fie:

Видите ли, платежная карта предназначена для освобождения от налички, а не наоборот. Это вам не трюльки по карманам тырить. На самом деле надо бы 10% за обнал поставить, может люди чуть больше головой будут думать, а не (__х__)пой
  • 0

#2190
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А продукт "типа гокард" называется "кредитной картой". Только у этого банка не "бонусы", а скидки в определенных местах. Тоже подбор мест веселит, но факт налицо. Принципиально продукты не различимы.

Между скидками и бонусами есть принципиальная разница. Скидки нельзя накапливать и "переносить" с места на место, тогда как бонусы - без проблем! Накапливаете везде - и тратите именно там, где это нужно :fie:

И да, дядя Шал прав про их денежный интерес. Но если играть правильно, то игра будет дешевле, чем игра "гокард". Да и кредитный лимит у них больше похож на кредитный лимит а не на подачку.

Кредитный лимит - он и в Африке кредитный лимит. Поэтому мне не понятно, что значит "похож на кредитный лимит" :laugh:

Между скидками и бонусами есть принципиальная разница, согласен. Только она не та, как Вы пишете. Скидки можно накапливать. Непотраченные деньги копятся легко. Более того, переносить их можно с места на место и тратить везде, а не только у партнеров бонусной программы. И не сволочиться с торговцами, которые видя Гокарту немедленно ломают пос-терминалы.

"Похож на кредитный лимит, это когда можно расплатиться за обед в кабаке не сомневаясь, хватит ли того лимита.
  • 0

#2191
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Между скидками и бонусами есть принципиальная разница, согласен. Только она не та, как Вы пишете. Скидки можно накапливать. Непотраченные деньги копятся легко.

У Вас - может быть. А у меня непотраченные деньги легко тратятся :fie:

"Похож на кредитный лимит, это когда можно расплатиться за обед в кабаке не сомневаясь, хватит ли того лимита.

Так не нужно сравнивать полноценные кредитные карточки с карточками с кредитным лимитом, да еще и обзывать при этом вторые плохими словами. По цене и товар! И наоборот :laugh:
  • 0

#2192
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

в декабре прошлого года по телефону оставил заявку на гоу кард
в январе позвонили и сообшили что карта готова и я могу забрать ее в филиале на жибек жолы кунаева
так как в рабочее время я не могу то сказали что могу без проблем в субботу забрать.
в общем когда пришел в субботу оказывается отдел который выдает карточки по субботам не работает
карточку я не получил и забил на нее. но с февраля регулярно еженедельно стали звонить разные менеджеры с казкома с радостной фразой - ваша картчока готова!! и никто не был в курсе что по субботам то не выдают.
в общем в марте я уже сам позвонил в казком и отказался от карточки. заявку приняли.
но с упорством дятла все равно до сих пор еженедельно долбят звонками с "новостью" что моя карта готова.
причем каждый раз новые менеджеры. Тупизм в казкоме процветает. :fie:


тупизм процветает дальше.. звонки продолжаются..казком уже скоко месяцов не может понять что я давно отказался от их услуги
  • 0

#2193
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

звонки продолжаются..казком уже скоко месяцов не может понять что я давно отказался от их услуги

Он понимает. Но, видимо, очень хочет, чтобы Вы вернулись к услуге :fie:
  • 0

#2194
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений




Типа "голландский" - ABN AMRO был, а стал теперь "шотландский" - RBS :laugh:

Но условия по кредиткам там на самом деле одни из самых лучших, да и статус покруче!


3% за обнал у АБН АМРО - да условия "супер" :fie:

Видите ли, платежная карта предназначена для освобождения от налички, а не наоборот. Это вам не трюльки по карманам тырить. На самом деле надо бы 10% за обнал поставить, может люди чуть больше головой будут думать, а не (__х__)пой


Для этого и установлен лимит на обнал в размере 40% от кредитного лимита по Гоу кард.
  • 0

#2195
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


звонки продолжаются..казком уже скоко месяцов не может понять что я давно отказался от их услуги

Он понимает. Но, видимо, очень хочет, чтобы Вы вернулись к услуге :fie:


даже если меня не устраивает сервис ккб? :laugh:
  • 0

#2196
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

даже если меня не устраивает сервис ккб? :fie:

видимо есть улучшения...:laugh:
  • 0

#2197
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений



Меня, к примеру, тоже напрягает, когда на разных СТО мне говорят разное о моей машине. И я тоже не знаю, кому верить, потому как сам в авто не разбираюсь. В итоге все время приходится платить немаленькие деньги непонятно за что :fie:

Не совсем правильное сравнение...

Вполне правильное.....


Вы меня не поняли... вы говорит что вам про вашу машину на разных(!) СТО говорят разное.
Такое сравнение можно приводить если бы человек с картой от казкома бегал бы по разным банкам и спрашивал про условия "Гоу-кард" :laugh:
А дело происходит в пределах одного "сервисного центра" - Казкома

ЗЫ Вот блин я зануда... :)
  • 0

#2198
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вы меня не поняли... вы говорит что вам про вашу машину на разных(!) СТО говорят разное.
...
А дело происходит в пределах одного "сервисного центра" - Казкома

Так и в пределах одного сервисного центра советчиков всегда находится предостаточно! Тот же электрик, пока возится с электрикой, может дать несколько "советов" в отношении двигателя или ходовой части. Особенно, если он сам - автовладелец :fie:
  • 0

#2199
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Между скидками и бонусами есть принципиальная разница, согласен. Только она не та, как Вы пишете. Скидки можно накапливать. Непотраченные деньги копятся легко.

У Вас - может быть. А у меня непотраченные деньги легко тратятся :eek:


Бонусы тратятся не так легко, потому что мест, где их потратить можно - меньше. Вот и все.


"Похож на кредитный лимит, это когда можно расплатиться за обед в кабаке не сомневаясь, хватит ли того лимита.

Так не нужно сравнивать полноценные кредитные карточки с карточками с кредитным лимитом, да еще и обзывать при этом вторые плохими словами. По цене и товар! И наоборот :mad:

Але, гараж! (с) Где я обозвал гокарту плохим словом? Товарец такой, генномодифицированный... Но что делать, зато народ накормлен :spy:

А электрика-автовладельца с советами по трансмиссии или двиглу - в сад.

Сообщение отредактировал UncleFat: 01.08.2008, 13:27:02

  • 0

#2200
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

да один банк вовсю пиарится в финансах. Типа "голландский" был, теперь "шотландский". Местный конечно, довольно мелкий, но тем не менее. А продукт "типа гокард" называется "кредитной картой". Только у этого банка не "бонусы", а скидки в определенных местах. Тоже подбор мест веселит, но факт налицо. Принципиально продукты не различимы.
Есть еще пара, но у них такой продукт только для зарплатников. То есть надо убалтывать работодателя.

И да, дядя Шал прав про их денежный интерес. Но если играть правильно, то игра будет дешевле, чем игра "гокард". Да и кредитный лимит у них больше похож на кредитный лимит а не на подачку.

К сожалению, льготный период в данном банке действует от 45 до 15 дней в период первоначального использования карты. Если вы сидите в кредите, то ни о каком льготном периоде речи быть не может. Реальная ставка по кредитованию у них намного превосходит конкурентов. Посчитайте, не поленитесь.
Можете отписать мне в личку.

Сообщение отредактировал pavn: 01.08.2008, 13:43:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.