Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2161
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

хорошие очки там стоят от 60 тыс, а сумма покупки через гойкард ограничивается этими самыми 60 тыс.
Т.е. если вы купите за 59 тыс очки - бонусы зачислят, если за 60 тыс то никаких вам бонусов, обычная покупка (


Очки стоили 30 тыс. Было почти год назад. Банк советовал написать заявление, я так и сделал, но бесполезно. Наверное, сам Актуал хитрит, капусту экономит. :smoke:
  • 0

#2162
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
уважаемые представители Казкома!
Пожалуйста, обновите список партнеров по бонусной программе на сайте гоукард, т.к. как выяснилось, например кафе Ажур уже давно не сотрудничает с ККБ, а в списке есть.
  • 0

#2163
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а что за бесплатная страховка активным пользователям Гоу?
мужу звонили, "обрадовали".но еще не забрал
а мне нету...;) хотя он конечно очень активно ею пользуется

в Астане радует ТЦ Жаннур, вернее их супермаркет.
девчонки без вопросов и влегкую списывают с бонусов, причем каждая кассирша. раньше я сильно удивлялась, теперь привыкла и все накопленные бонусы у них сплавляю, ибо не надо так нервничать как с умниками в Меломане и т.д :-)

мне тоже сегодня позвонили. правда сказали заехать после через месяц. почитала об условиях - привлекает:D
  • 0

#2164
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

уважаемые представители Казкома!
Пожалуйста, обновите список партнеров по бонусной программе на сайте гоукард, т.к. как выяснилось, например кафе Ажур уже давно не сотрудничает с ККБ, а в списке есть.

База партнеров ГоуКард на сайте обновляется каждую неделю, но - всякое бывает...
  • 0

#2165
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

База партнеров ГоуКард на сайте обновляется каждую неделю, но - всякое бывает...

жалко потраченного времени, когда я пыталась выяснить, почему мне не начислили бонусы, ну да ладно )))
Еще вопрос. Меня окончательно запутали менеджеры ККБ.
Когда менеджер оформлял мне заявку на получение гоу (примерно месяца 2 назад, или чуть больше), он мне сказал, что если с карты снимались деньги, и в этом же месяце я погашу сумму, которую я сняла, то никаких процентов не начисляется.
Вчера, в отделении ККБ на Ленина выше Хаджи-мукана, менеджер мне посчитала, что на те примерно 25 000 тенге, что я в этом месяце израсходовала, начислены % (~43 тенге). Я удивилась и попросила объяснить почему. Она сказала, что в отчетном периоде, т.е. в данном месяце, когда я расплатилась гоу картой, начисляется 18% годовых, т.е. 1,5% в мес, еще и деленные на фактическое кол-во дней до погашения.
В хоумбанке написано, что у меня теперь доступно (сумма кред. лимита+43 тенге). Хотя по идее, я их оплатила в счет процентов за пользование деньгами в теч нескольких дней.
Позвонив в колл-центр, я попросила менеджера объяснить мне суть начисление процентов, так он мне сказал, что в текущем месяце ставка 15%! а дальше уже больше.
И я так и не поняла, первый (т.е. текуший) месяц - льготный или нет? Если есть ставка, то какая точно?
Факт того, что мне доступны мои 43 тенге по гоу, позволяет предположить, что все же, если до конца месяца погасить задолженность, то % нет.
  • 0

#2166
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Когда менеджер оформлял мне заявку на получение гоу (примерно месяца 2 назад, или чуть больше), он мне сказал, что если с карты снимались деньги, и в этом же месяце я погашу сумму, которую я сняла, то никаких процентов не начисляется.

То ли менеджер не то сказал, то ли Вы его не так поняли... Нужно же понимать, что за красивые глаза банк деньги беспроцентно давать не станет ;)

Попробуйте сами разобраться в кредитной схеме ГоуКард...
  • 0

#2167
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Попробуйте сами разобраться в кредитной схеме ГоуКард[/b][/url]...

не асилил;) вопщем если в тот же месяц погасить, то ставка 1% тока?
  • 0

#2168
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Попробуйте сами разобраться в кредитной схеме ГоуКард[/b][/url]...

не асилил:-) вопщем если в тот же месяц погасить, то ставка 1% тока?

См. Условия и тарифы ГоуКард. С вопросами по ГоуКард - сюда ;)
  • 0

#2169
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

То ли менеджер не то сказал, то ли Вы его не так поняли... Нужно же понимать, что за красивые глаза банк деньги беспроцентно давать не станет

Я прекрасно понимаю, что даже за мои прекрасные глаза беплатно банк дегьги не даст ;)
спасибо большое за схему, но тогда возникает вопрос: почему 1 менеджер мне говорит, что % нет в тек месяце, другой - что 1,5%, третий - что 1,25%, а на сайте вообще 1% :-)
Кроме того, как понимать то, что указано по счету в Хоумабанке:
Остаток 43 тг
Блокировано 0
Доступно (мой кред. лимит + 43 тг)
Бонус n-ная сумма
К погашению 0
  • 0

#2170
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кроме того, как понимать то, что указано по счету в Хоумабанке:

См. выше ссылку, где на все подобные вопросы отвечают люди, ответственные за данный продукт и, соответственно, лучше других в нем разбирающиеся.
  • 0

#2171
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Установил 3D secure на карточке. В качестве пароля предложил ввести не менее 4 символов.

Пытаюсь сделать покупку товара на bhphotovideo.com, предлает ввести Security code (максимум 4 символа).
Описание что такое Security code - Visa, Mastercard & Discover
Look for a three-digit, non-embossed number printed on the signature panel on the back of your card. It immediately follows your account number.


На карте есть такие цифры - вбиваю, не проходит. Вбиваю пароль (весь не вмещается) тоже не проходит.
Выходит ошибка

• Authentication Failed
Your financial institution has indicated that it could not authenticate this transaction via MCSC. To protect against unauthorized use, this MasterCard cannot be used to complete your purchase. You may complete the purchase by selecting another form of payment.


Что делать? Раньше все проходило без проблем. Может надо выключить 3D secure.
  • 0

#2172
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

То ли менеджер не то сказал, то ли Вы его не так поняли... Нужно же понимать, что за красивые глаза банк деньги беспроцентно давать не станет ;)

Станет. Есть такие банки. Они дают на небольшой период денег без процентов. Назвать такие банки? Даже в нашем государтсве они есть.
  • 0

#2173
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Станет. Есть такие банки. Они дают на небольшой период денег без процентов. Назвать такие банки? Даже в нашем государтсве они есть.

можете назвать в личку, если там есть что-то типа гоукард, то... :smoke:
  • 0

#2174
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Станет. Есть такие банки. Они дают на небольшой период денег без процентов. Назвать такие банки? Даже в нашем государтсве они есть


И мне пожалуйста напишите в личку название этих банков :smoke:
Спасибо!
  • 0

#2175
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


То ли менеджер не то сказал, то ли Вы его не так поняли... Нужно же понимать, что за красивые глаза банк деньги беспроцентно давать не станет :smoke:

Станет. Есть такие банки. Они дают на небольшой период денег без процентов. Назвать такие банки? Даже в нашем государтсве они есть.

Значит, их денежный интерес "спрятан" в чем-то другом :lol:
  • 0

#2176
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
да один банк вовсю пиарится в финансах. Типа "голландский" был, теперь "шотландский". Местный конечно, довольно мелкий, но тем не менее. А продукт "типа гокард" называется "кредитной картой". Только у этого банка не "бонусы", а скидки в определенных местах. Тоже подбор мест веселит, но факт налицо. Принципиально продукты не различимы.
Есть еще пара, но у них такой продукт только для зарплатников. То есть надо убалтывать работодателя.

И да, дядя Шал прав про их денежный интерес. Но если играть правильно, то игра будет дешевле, чем игра "гокард". Да и кредитный лимит у них больше похож на кредитный лимит а не на подачку.

Сообщение отредактировал UncleFat: 30.07.2008, 18:26:57

  • 0

#2177
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да один банк вовсю пиарится в финансах. Типа "голландский" был, теперь "шотландский". Местный конечно, довольно мелкий, но тем не менее. А продукт "типа гокард" называется "кредитной картой". Только у этого банка не "бонусы", а скидки в определенных местах. Тоже подбор мест веселит, но факт налицо. Принципиально продукты не различимы.
Есть еще пара, но у них такой продукт только для зарплатников. То есть надо убалтывать работодателя.

И да, дядя Шал прав про их денежный интерес. Но если играть правильно, то игра будет дешевле, чем игра "гокард". Да и кредитный лимит у них больше похож на кредитный лимит а не на подачку.


Типа "голландский" - ABN AMRO был, а стал теперь "шотландский" - RBS :smoke:

Но условия по кредиткам там на самом деле одни из самых лучших, да и статус покруче!
  • 0

#2178
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Установил 3D secure на карточке. В качестве пароля предложил ввести не менее 4 символов.

Пытаюсь сделать покупку товара на bhphotovideo.com, предлает ввести Security code (максимум 4 символа).
Описание что такое Security code - Visa, Mastercard & Discover
Look for a three-digit, non-embossed number printed on the signature panel on the back of your card. It immediately follows your account number.


На карте есть такие цифры - вбиваю, не проходит. Вбиваю пароль (весь не вмещается) тоже не проходит.
Выходит ошибка

• Authentication Failed
Your financial institution has indicated that it could not authenticate this transaction via MCSC. To protect against unauthorized use, this MasterCard cannot be used to complete your purchase. You may complete the purchase by selecting another form of payment.


Что делать? Раньше все проходило без проблем. Может надо выключить 3D secure.


это значит ОБЛОМ
большинство иностранных он-лайн платежных систем не принимает наши карточки и выдает всякие левые отговорки типа этого. ну не уважают они наши банки и все тут...
  • 0

#2179
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Кроме того, как понимать то, что указано по счету в Хоумабанке:См. выше ссылку, где на все подобные вопросы отвечают люди, ответственные за данный продукт и, соответственно, лучше других в нем разбирающиеся.

а вы дядяШал, наверное, просто сочуствующий? :smoke: согласитесь, все таки напрягает, когда менеджеры на местах предоставлюят противоречивую информацию, кому ж теперь верить?
  • 0

#2180
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Типа "голландский" - ABN AMRO был, а стал теперь "шотландский" - RBS :lol:

Но условия по кредиткам там на самом деле одни из самых лучших, да и статус покруче!


3% за обнал у АБН АМРО - да условия "супер" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.