Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2141
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
после выдачи карты, они забыли ее активировать... и был небольшой конфуз, когда я пыталась расплатиться ею в Ажуре... но мы позвонили в колл-центр, и все исправили.
Только вот интересно, в хоумбанке нет инфы в бонусах, что с оплаченного счета начислены бонусы, хотя Ажур числится в Партнерах бонусной программы...
  • 0

#2142
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Только вот интересно, в хоумбанке нет инфы в бонусах, что с оплаченного счета начислены бонусы, хотя Ажур числится в Партнерах бонусной программы...


Пару раз тоже попадал с бонусами, в Актуал Клуб (очки), Экономиксе, в Сити-Центре (Меломан, Ассорти).
  • 0

#2143
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
юзаю гоукард уже второй год, все нормально
но вот одна проблема. На новый год увеличили кредитный лимит в 2 раза, по совету Doperst (вроде его) пошла накатала заяву чтоб вернули прежний кредитный лимит. вернули. теперь карту перевыпускают и увеличили кредитный лимит в 3 раза. издеваетесь что ли? я и так транжира еще та, а теперь такое.
Поперла опять в ККБ писать заяву (в променаде который) - они мне говорят кредитный лимит уменьшить не получится до исходного.
правила что ли изменились? что делать чтоб вернуть исходный кредитный лимит?



Пару раз тоже попадал с бонусами, в Актуал Клуб (очки),

не раз сталкивалась с этой проблемой в прошлом году, но потом объяснили в банке - там ограничения по сумме покупки.
хорошие очки там стоят от 60 тыс, а сумма покупки через гойкард ограничивается этими самыми 60 тыс.
Т.е. если вы купите за 59 тыс очки - бонусы зачислят, если за 60 тыс то никаких вам бонусов, обычная покупка (
  • 0

#2144
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
в Ажуре даже не знали ничего про бонусы... а в ККб говорят, что раз я им не напомнила, то уже поздно, они бонусы не смогут начислить... вот обидно :cry:
  • 0

#2145
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

но вот одна проблема. На новый год увеличили кредитный лимит в 2 раза, по совету Doperst (вроде его) пошла накатала заяву чтоб вернули прежний кредитный лимит. вернули. теперь карту перевыпускают и увеличили кредитный лимит в 3 раза. издеваетесь что ли? я и так транжира еще та, а теперь такое.
Поперла опять в ККБ писать заяву (в променаде который) - они мне говорят кредитный лимит уменьшить не получится до исходного.
правила что ли изменились? что делать чтоб вернуть исходный кредитный лимит?

Правила не изменились, так что пишите заявление. Как мне объяснили карточники, автоматический скоринг может повышать лимит при повышении доходов клиента, но клиент имеет право восстановить прежнюю сумму.

Пару раз тоже попадал с бонусами, в Актуал Клуб (очки),

не раз сталкивалась с этой проблемой в прошлом году, но потом объяснили в банке - там ограничения по сумме покупки.
хорошие очки там стоят от 60 тыс, а сумма покупки через гойкард ограничивается этими самыми 60 тыс.
Т.е. если вы купите за 59 тыс очки - бонусы зачислят, если за 60 тыс то никаких вам бонусов, обычная покупка (

Неправда Ваша - банк никаких ограничений по сумме покупки через ГоуКард не устанавливает. Если же таковые устанавливает ТСП, то исключительно в рамках договора с банком, то есть, банк должен знать об этом.

В качестве исключения банк устанавливает ограничение во время проведения акций типа "Бешеные бонусы", когда повышенные проценты действуют только до 50 000 тенге. Но и в этом случае, если вы купите товар за 60 000 тенге, без бонусов останутся только сверхлимитные 10 000, а не вся сумма.
  • 0

#2146
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 28.07.2008, 14:22:32

  • 0

#2147
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А сколько карта стоит? И какая сумма годового обслуживания в первые и последующие годы?
  • 0

#2148
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вчера, выступал г. Тимченко и сказал, что может в этом году систему Гоу Кард мы закроем, потому что, на бонусах банк теряет большие деньги...

Можно уточнить, где выступал? По какому поводу? А то похоже, что и здесь, как в случае с постом выше, агентство ОБС постаралось :cry:

P. S. Бонусы дает не банк, а ТСП. Исключением из этого правила являются короткие периоды акций типа "Бешеные бонусы".

P. P. S. Товарищ Ec=gVc^2/2g исправился, но поздно :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 28.07.2008, 14:29:14

  • 0

#2149
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А сколько карта стоит? И какая сумма годового обслуживания в первые и последующие годы?

См. на сайте ГоуКард.
  • 0

#2150
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот завела себе ГоуКард. И сразу вопрос - скажите пожалуйста, а Сити Плюс не хочет стать вашим партнером?
  • 0

#2151
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вот завела себе ГоуКард. И сразу вопрос - скажите пожалуйста, а Сити Плюс не хочет стать вашим партнером?

Несколько тутошних заведений являются партнерами ГоуКард. Но проблема в том, что у Сити есть собственная дисконтная программа...
  • 0

#2152
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Несколько тутошних заведений являются партнерами ГоуКард.


А подробнее можно? Каких таких тутошних??
  • 0

#2153
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а что за бесплатная страховка активным пользователям Гоу?
мужу звонили, "обрадовали".но еще не забрал
а мне нету...:smoke: хотя он конечно очень активно ею пользуется

в Астане радует ТЦ Жаннур, вернее их супермаркет.
девчонки без вопросов и влегкую списывают с бонусов, причем каждая кассирша. раньше я сильно удивлялась, теперь привыкла и все накопленные бонусы у них сплавляю, ибо не надо так нервничать как с умниками в Меломане и т.д :smoke:
  • 0

#2154
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а что за бесплатная страховка активным пользователям Гоу?

Программа страхования "Go!Защита"

Просьба не пытать меня насчет подробностей! Более того, что есть по указанной ссылке, все равно не скажу :smoke:
  • 0

#2155
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Просьба не пытать меня насчет подробностей!


Жаль... Иногда так хочется кого-нибудь попытать!!! :smoke:
  • 0

#2156
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Несколько тутошних заведений являются партнерами ГоуКард.

А подробнее можно? Каких таких тутошних??

Ищите в списке партнеров те, что расположены по адресу г. Алматы, ул. Толе би, 285
  • 0

#2157
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Неправда Ваша - банк никаких ограничений по сумме покупки через ГоуКард не устанавливает. Если же таковые устанавливает ТСП, то исключительно в рамках договора с банком, то есть, банк должен знать об этом.

В качестве исключения банк устанавливает ограничение во время проведения акций типа "Бешеные бонусы", когда повышенные проценты действуют только до 50 000 тенге. Но и в этом случае, если вы купите товар за 60 000 тенге, без бонусов останутся только сверхлимитные 10 000, а не вся сумма.


спасибо по первому вопросу

по второму, вы меня не так поняли, я не говорю что банк установил ограничения.
я подходила с чеками (и не раз) в ККБ в рамсторе (самал) и в силквей сити (кажется, точно не помню), тогда банк мне объяснил что это ограничения по сумме покупки в самом актуал клубе и что помочь ничем не можем ((( Такие ограничения еще были в планете электроники вроде.


пысы. к Бешеным бонусам претензий нет... только вопрос когда еще?????
  • 0

#2158
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

по второму, вы меня не так поняли, я не говорю что банк установил ограничения.
я подходила с чеками (и не раз) в ККБ в рамсторе (самал) и в силквей сити (кажется, точно не помню), тогда банк мне объяснил что это ограничения по сумме покупки в самом актуал клубе и что помочь ничем не можем ((( Такие ограничения еще были в планете электроники вроде.

Что за чеки? Что за актуал клуб? Еще раз повторюсь: никаких ограничений по сумме покупки (и, соответственно, бонусам) с помощью ГоуКард банк не устанавливал.
  • 0

#2159
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


а что за бесплатная страховка активным пользователям Гоу?

Программа страхования "Go!Защита"

Просьба не пытать меня насчет подробностей! Более того, что есть по указанной ссылке, все равно не скажу :smoke:

а разве она не сразу работала при открытии карточки? :smoke:
или я что-то путаю? :D
  • 0

#2160
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



а что за бесплатная страховка активным пользователям Гоу?

Программа страхования "Go!Защита"
Просьба не пытать меня насчет подробностей! Более того, что есть по указанной ссылке, все равно не скажу :smoke:

а разве она не сразу работала при открытии карточки? :smoke:
или я что-то путаю? :D

Думаю, путаете. "Go!Защиту" нужно заслужить. Цитирую:

Чтобы получить услугу «GO! ЗАЩИТА», Вам необходимо:
-- Открыть бонусную кредитную карточку Go!Card;
-- Быть активным пользователем Go!Card;
-- Своевременно погашать задолженность по Go!Card.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.