Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2121
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ну дык я пользовался деньгами в начале месяца, изтратил до половины кредит, и постепенно погашал его к концу месяца
  • 0

#2122
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

ну дык я пользовался деньгами в начале месяца, изтратил до половины кредит, и постепенно погашал его к концу месяца

то есть не в тот же день? Вот и набежали проценты интереса банка.

#2123
kasio

kasio
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Go-card, мое мнение:
карточку мягко навязали в банке супруге, по факту список точек, работающих с ней для нас оказался не интересен, в результате карта год пролежала на полочке, потом звонок с банка, оказалось что мы им должны около 4500 тг, в договоре об этом прямо не указано, мол все надо было смотреть на сайте, а я то дурак думал, что работники банка должны до слез консультировать по своим продуктам :laugh: , но все закончилось хорошо, потеряли пару часов в банке, отдали им их "честно заработанные" за ведение карт-счета, а потом еще и расмешили сказав: вы уверены, что хотите отказаться от карты, а то мы ее вам во второй раз возможно и не дадим". Теперь жена ничего без моего согласия не подписывает :laugh: а лично я иногда пользуюсь кредитной картой другого банка (без рекламы так сказать), надо кеш, в любом банкамате, надо купить, ну если есть терминалы, то легко и не важно, сотрудничают они с банком или нет. Вроде все в теме, хотели мнение - пожалуйста! Спасибо за внимание.
  • 0

#2124
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
kasio, справедливости для надо отметить, что с Го карты вы тоже можете снять кэш в практически любом банкомате.
В магазинах та же история - какого бы банка не был пос, Го карта вполне пригодна для платежа.
Другое дело, что магазиннные бонусы вы получите только в казкомовских посах, а расплатиться можно о, говорят, что даже за границей(не проверял, забугром предпочитаю юзать дебетную)
  • 0

#2125
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Гоу кард хороша уже тем, что ввела в массы карты с кредитным лимитом, с возможностью погашения через кэш-ин.
Остальные банки, положа руку на сердце, в данном случае "курят". Все попытки конкурентов, типа Credo (БТА) провалились, и не стали массовыми.
Поэтому банковская история Казахстана будет помнить Гоу кард... как успешный проект, тем более что там одобрение происходит вроде через скоринг, т.е. без человеческого фактора.
  • 0

#2126
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

kasio, справедливости для надо отметить, что с Го карты вы тоже можете снять кэш в практически любом банкомате.
В магазинах та же история - какого бы банка не был пос, Го карта вполне пригодна для платежа.
Другое дело, что магазиннные бонусы вы получите только в казкомовских посах, а расплатиться можно о, говорят, что даже за границей(не проверял, забугром предпочитаю юзать дебетную)

Вопрос в цене получения нала. Может быть у kasio предложение привлекательней? kasio, поделитесь информацией.
  • 0

#2127
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


kasio, справедливости для надо отметить, что с Го карты вы тоже можете снять кэш в практически любом банкомате.
В магазинах та же история - какого бы банка не был пос, Го карта вполне пригодна для платежа.
Другое дело, что магазиннные бонусы вы получите только в казкомовских посах, а расплатиться можно о, говорят, что даже за границей(не проверял, забугром предпочитаю юзать дебетную)

Вопрос в цене получения нала. Может быть у kasio предложение привлекательней? kasio, поделитесь информацией.


Кстати, когда по Гоу ввели 2% за снятие, это казалось дорого,
но сейчас по многим кредиткам тоже 2-3%.
Единственный минус - ограничение по Гоу на снятие в размере 40% от лимита в месяц.
  • 0

#2128
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
кто подскажет, сейчас какие проценты капают за пользование гоу-кард? Просто давно не пользовалась, а недавно свыше штуки у.е. пришлось с нее заплатить... Вот и думаю, сколько процентов набежит за 2 недели... :lol:
  • 0

#2129
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

кто подскажет, сейчас какие проценты капают за пользование гоу-кард? Просто давно не пользовалась, а недавно свыше штуки у.е. пришлось с нее заплатить... Вот и думаю, сколько процентов набежит за 2 недели... :lol:


Эффективная ставка около 20%, поэтому со штуки у.е. в месяц % примерно 2000 тенге.
  • 0

#2130
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кто подскажет, сейчас какие проценты капают за пользование гоу-кард?

См. Условия и тарифы ГоуКард
  • 0

#2131
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В Целинном разклеили промо плакаты GoCard у кассы. Чес слово даже смешно стало - начисление 1% от стоимости билета было так разрекламировано, как будто они все 15% возвращают. И притом пишут цену билета и сумму начисления начиная от 300 тг. и до 3000 тг. - в общем длинный список вышел. При этом, если я не ошибаюсь, кредит погашается под 1.5%, т.е. так и в проигрыше останешься, если вовремя не пополнишь карточку.
  • 0

#2132
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

При этом, если я не ошибаюсь, кредит погашается под 1.5%, т.е. так и в проигрыше останешься, если вовремя не пополнишь карточку.

Список партнеров ГоуКард не ограничивается "Целинным". А бонусы - даже обычные, не "бешеные"! - бывают и до 20% :lol:
  • 0

#2133
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо за информацию, я пользуюсь карточкой и в курсе, что партнеров много. Просто в данном случае, не сочла необходимым расплатиться ГоуКард. Да, бывают бонусы и 20%, только я что-то никак до них дойти не могу. Как-то решила сделать покупку в недешевом бутике (Givenchy) с 15% бонусом на ГоуКард , и именно в этот день они убрали казкомовские терминалы, и собирались перейти на АТФ Банк. К сожалению, я редко бываю в местах, где бонус превышает 5% :lol:
  • 0

#2134
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
моя эпопея с гоу так и не закончилась.... )))
когда, наконец-то, мне позвонили и попросили приехать за карточкой, оказалось, что там неправильно была указана моя фамилия, хотя по телефону я чуть ли не по буквам диктовала ФИО. Кстати, второй раз я ее заполнянла по одной простой причине, в заявке было недостаточно данных, и ее отправляли на дозаполнение, а менеджеры не поняли в чем дело и поэтому пришлось снова заполнять заявку.
Так вот, в силквей сити я заполнила заявку на перевыпуск, и спросила при этом, сколько будет стоить перевыпуск, мне ответили, что ничего, т.к. это не по моей вине произошло.
Когда примерно через недельку мне позвонили и сказали, что она готова, и что на мой счет зачислят 900 тенге, я подумала, что это комиссия за перевыпуск, и спросила у менеджера "почему я должна платить за перевыпуск, если вы мне сказали, что это бесплатно". Она мне ответила, что это мне зачислят на счет тот человек, по вине которого произошел перевыпуск... :D
И вот... Смотрю я в хоумбанке, а у меня там -2 900. 2000 как я понимаю за выпуск, и 900 за перевыпуск. Все-таки сняли с меня деньги за то, что я в течение 1,5-2 месяцев не могла получить эту карточку, 2 раза заполняла заявки и 2 раза приезжала в силквей сити...
Могу сказать про положительные стороны тоже конечно - менеджеры мне звонили несколько раз, после того как я заполнила заявку на перевыпуск, чтобы сообщить, что моя карточка ждет меня в филиале (хотя она уже была снова в перевыпуске). Ну и мне дали приглашение в какую-то кофейню, которая только открылась около моего дома, на 1 чашку кофе и пирожное. А также мультивалютную карточку подарили. Может быть когда-нибудь пригодится...
  • 0

#2135
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

моя эпопея с гоу так и не закончилась.... )))

главна шоб кофе не астыла:D теперь и вы клиент казкома, удачи!
  • 0

#2136
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
если я хочу отказаться от ГО-карты, что мне надо сделать? Куда игде писать заявление?
  • 0

#2137
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А че гоу кард еще не умер...
Это еще надо умидрится с таким говеным сервисом запустить такой лохотрон, бедный народ, который бесконечно гоняется за бонусами...
  • 0

#2138
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в декабре прошлого года по телефону оставил заявку на гоу кард
в январе позвонили и сообшили что карта готова и я могу забрать ее в филиале на жибек жолы кунаева
так как в рабочее время я не могу то сказали что могу без проблем в субботу забрать.
в общем когда пришел в субботу оказывается отдел который выдает карточки по субботам не работает
карточку я не получил и забил на нее. но с февраля регулярно еженедельно стали звонить разные менеджеры с казкома с радостной фразой - ваша картчока готова!! и никто не был в курсе что по субботам то не выдают.
в общем в марте я уже сам позвонил в казком и отказался от карточки. заявку приняли.
но с упорством дятла все равно до сих пор еженедельно долбят звонками с "новостью" что моя карта готова.
причем каждый раз новые менеджеры. Тупизм в казкоме процветает. :)
  • 0

#2139
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

но с упорством дятла все равно до сих пор еженедельно долбят звонками с "новостью" что моя карта готова.

мне тоже называнивают каждый день...
  • 0

#2140
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

А че гоу кард еще не умер...
Это еще надо умидрится с таким говеным сервисом запустить такой лохотрон, бедный народ, который бесконечно гоняется за бонусами...


Да, пипец!!! ну это Вы батенька погорячились!!! Пользователи гоу вовсе не бедные.
Ну если она Вам не нравитца, выкиньте её и всё!!!

Я такой картой доволен, и вовсе не гоняюсь за бонусами, бонусы это приложение к карте, и довольно приятное.

Сообщение отредактировал pravda26: 24.07.2008, 10:32:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.