Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2101
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, наличие кредитки не есть повод для отказа в выпуске гокарты.

Поводом для отказа может быть наличие плохой кредитной истории по другим кредитным карточкам.
  • 0

#2102
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

А зачем так кричать? spy.gif

Если у Вас действительно нет кредитных карточек (в других банках тоже?), так и разберитесь сначала, почему работник банка утверждает обратное.

Я не кричу, я просто возмущена... У меня НИГДЕ нет кредитных карт... Разве это нормально, что мне оформляли заявку 2 раза?
Да и это на самом деле не повод был бы, не выдывать карту, как и образовательный кредит.
сейчас пытаюсь разбраться вместе с менеджером
  • 0

#2103
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Разве это нормально, что мне оформляли заявку 2 раза?

Не нормально. К сожалению, в нашей жизни ненормальностей хватает... :D

сейчас пытаюсь разбраться вместе с менеджером

Не забудьте отписать здесь результат этих разбирательств...
  • 0

#2104
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а можно на мой вопрос тоже ответить :D
  • 0

#2105
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Интересно, а разве можно получить вторую Гоу кард?
Я наверное бы взял... Раз не дают кредитную карту обычную.
  • 0

#2106
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Интересно, а разве можно получить вторую Гоу кард?
Я наверное бы взял... Раз не дают кредитную карту обычную.

можно. У меня в течение года было две гокарты. Сейчас одну закрыл за истечением срока годности и не перевыпустил (специально отказался). Одной достаточно. Да и та - вред сплошной. Расхолаживает.
  • 0

#2107
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Go!Card разыгрывает 50 билетов для своих клиентов на Молодежный фестиваль FullMoonParty на Капчагае! См. подробности...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 16.06.2008, 18:03:11

  • 0

#2108
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений



что за телефонный спам? звонят и предлагают оформить GoCard, причем она есть у меня уже года 3, кажется... В ККБ база отсутствует или сотрудники не обучены с ней работать?

Тож самое...

может они предлагают ПЕРЕоформить? мне тоже звонили.


ПЕРЕоформить - это когда срок действия подходит к концу, это - совсем другя песня :D

Сообщение отредактировал Di66: 16.06.2008, 21:42:18

  • 0

#2109
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
подскажите пожалуйста "чайнику" каким образом можно погасить долг по Go -все время погашала с зарплатной, а сейчас там денег нет:D
  • 0

#2110
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

подскажите пожалуйста "чайнику" каким образом можно погасить долг по Go -все время погашала с зарплатной, а сейчас там денег нет:D

Если не хочется идти в отделение банка, можно внести наличные деньги через кэшин.
  • 0

#2111
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений




что за телефонный спам? звонят и предлагают оформить GoCard, причем она есть у меня уже года 3, кажется... В ККБ база отсутствует или сотрудники не обучены с ней работать?

Тож самое...

может они предлагают ПЕРЕоформить? мне тоже звонили.


ПЕРЕоформить - это когда срок действия подходит к концу, это - совсем другя песня :rotate:

ну дык три года же уже, сами написали. может и подходит к концу.

кстати, спасибо что никто не ответил на мой вопрос :super:
  • 0

#2112
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кстати, спасибо что никто не ответил на мой вопрос :rotate:

Давно уже ответили - см. здесь :super:
  • 0

#2113
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


кстати, спасибо что никто не ответил на мой вопрос :rotate:

Давно уже ответили - см. здесь :super:

на форуме написано

Перевыпуск бонусных кредитных карточек GoCard будет, как и прежде, осуществляться на пластике MasterCard Mass

ответ от 02.06.08.
а оператор утверждает (мы с ней говорили 16.06.08), что автоматически будет выпускаться виза классик и чтобы мне выпустили мастер кард, я должна пойти и написать заявления сама. но у меня нет времени ездить по городу, а хочется мастер кард :)
  • 0

#2114
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



кстати, спасибо что никто не ответил на мой вопрос :rotate:

Давно уже ответили - см. здесь :super:

на форуме написано

Перевыпуск бонусных кредитных карточек GoCard будет, как и прежде, осуществляться на пластике MasterCard Mass

ответ от 02.06.08.
а оператор утверждает (мы с ней говорили 16.06.08), что автоматически будет выпускаться виза классик и чтобы мне выпустили мастер кард, я должна пойти и написать заявления сама. но у меня нет времени ездить по городу, а хочется мастер кард :)

Вот и напишите об этом по тому адресу, который я указал. Чтобы модератор раздела разобрался с оператором, кто из них больше прав :)
  • 0

#2115
kknv26

kknv26
  • Гость
  • 15 сообщений
Пусть они свою GO-Card ................................одни проблемы!!!!!!!!!!!
  • 0

#2116
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Интересно, а разве можно получить вторую Гоу кард?
Я наверное бы взял... Раз не дают кредитную карту обычную.

можно. У меня в течение года было две гокарты. Сейчас одну закрыл за истечением срока годности и не перевыпустил (специально отказался). Одной достаточно. Да и та - вред сплошной. Расхолаживает.

Не расхолаживает, а активно развивает "рото-попный" рефлекс.

Сообщение отредактировал Бреславец: 21.06.2008, 02:05:43

  • 0

#2117
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


подскажите пожалуйста "чайнику" каким образом можно погасить долг по Go -все время погашала с зарплатной, а сейчас там денег нет:laugh:

Если не хочется идти в отделение банка, можно внести наличные деньги через кэшин.

да. спасибо) уже)
  • 0

#2118
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
пользуюсь картой уже 3 месяца + зарплатной с логотипом го уже около года, очень доволен, есть несколько вопросов,
зарплатной я пользуюсь только для снятия налички и переводя денег через хомбанк, расплачиваюсь только кредиткой, на зарплатной осталось 94.65 бонусов, куда и как их можно потратить без остатка, чтоб они не мазолили мне глаза в хомбанке.
А так же по состоянию на 31.05.08 по кредитке у меня не было задолжности, но позже вижу в хомбанке
31.05.2008 Cl Loan interest: -34.28
деньги мелкие, но непонятно за что, хотелось бы разьяснить

из минусов - неоднократно сталкивался с проблемой что карточку не хотят принимать, либо говорят что в транзакции отказанно, приходилось платить лебо наличкой либо другой картой

Сообщение отредактировал BRINEY: 24.06.2008, 16:08:19

  • 0

#2119
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
очень нравится возможность оплаты счетов за квартиру и телефон, а так же оплата налога на транспорт, быстро и удобно, интернет всегда под рукой, даже в сотовом телефоне!
  • 0

#2120
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

пользуюсь картой уже 3 месяца + зарплатной с логотипом го уже около года, очень доволен, есть несколько вопросов,
зарплатной я пользуюсь только для снятия налички и переводя денег через хомбанк, расплачиваюсь только кредиткой, на зарплатной осталось 94.65 бонусов, куда и как их можно потратить без остатка, чтоб они не мазолили мне глаза в хомбанке.
А так же по состоянию на 31.05.08 по кредитке у меня не было задолжности, но позже вижу в хомбанке
31.05.2008 Cl Loan interest: -34.28
деньги мелкие, но непонятно за что, хотелось бы разьяснить

из минусов - неоднократно сталкивался с проблемой что карточку не хотят принимать, либо говорят что в транзакции отказанно, приходилось платить лебо наличкой либо другой картой

пока нету дяди Шала, отвечу :(
мелкие бонусы можно потратить в Гроссе. Там при покупке надо сказать, что расплатиться бонусами желаю, и когда они увидят, что бонусов не хватает, там есть функция "остаток заплатить с основного счета". Очень удобно.

Интерес банк берет не по состоянию на конец месяца, а за любой период пользования деньгами. Попользовался денек - заплати за это.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.