Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2061
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



дядя Шал, а не планируется ли сделать дебетно-кредитную карту? Ну чтоб одна карта на два продукта, типа зарплатка с кредитным лимитом? Один карт счет привязывается к ссуднику и к текущему. Это ж несложно, почему нету?

Вы не такую карточку имеете в виду?

может быть. Оно довольно туманно написано. Привязка к текущему счету. А это, как я помню, отличается от ссудного счета и от вклада.

Естественно, отличается. А Вам бы хотелось привязать карточный счет с счету вклада? Не боитесь?


У каждого продукта свое предназначение. Меня ГоуКард очень даже устраивает именно своей универсальностью и бонусностью! :)

В чем универсальность гокарты? Бонусность сейчас лепят чуть не на все карты казкома, так что не плюс ни разу. Гокарта как раз совершенный продукт, обладающий очень узкой специализацией, а не универсальностью.

Пусть кажется и невыгодным, но ГоуКард меня частенько выручала за границей в тех же банкоматах и при оплате, когда отказывали другие карточки. При наличии Хоумбанка под рукой быстро пополнить ГоуКард - не проблема.

1. Платить ею интересно только у партнеров программы, причем желательно в тот же день гасить с зарплатки потраченную сумму (хоумбанк помогает). Теряет смысл после того, как старая зарплатка перевыпускается и выдается новая, с приложением Гоу.

Не забывайте про: 1) разницу комиссий при оплате товаров и услуг в торговых и сервисных точках - 0,5% для карточки с бонусным приложением и 0% - для чистой ГоуКард, 2) невозможность получения "бешеных" бонусов и 3) неучастие в прочих акциях с призами.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 04.06.2008, 13:49:32

  • 0

#2062
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Дядя Шал, выполняю Вашу работу.
Просмотрел сайт ККБ нашел кучу орфографических ошибок :lol:

Вы сильно заблуждаетесь, считая, что моя работа заключается в этом :)


Нет, я о пиаре тут всяких продуктов. И уж тем более тех, о которых спрашивают.


Если взять зарплатную карту Классик, с налепленным на нее бонусным приложением, и попросить навесить на нее кредитный лимит? Это же все возможно в одном флаконе? Если да, то каковы мои действия при наличии зарплатки?


В самом низу страницы написано:
Список филиалов «Казкоммерцбанка», осуществляющих заключение договоров на выдачу потребительских кредитов
О возможности и условиях получения кредитного лимита на свой карточный счет Вы узнаете, обратившись к любому из менеджеров по работе с населением АО «Казкоммерцбанк», указанных в списке филиалов.

Список я увидел. Неужели нет каких-то общих положений? Типа: "Для владельцев зеленых зарплатных карточек кредитный лимит открывается автоматически, для красных только по запросу, а для синих вообще фигушки". Ведь тот же меееееенеееееджееееер будет тупо рыться в бумажках в поисках такой нормы. Потом будет звонить коллегам с вопросами, в конце концов, чтоб отвязаться, скажет: "извините, но именно по Вашей карте нет такой услуги".
Так зачем мне тратить свое время на поездку в филиал, ожидание в очереди (единственный банк, где я до сих пор не вижу "электронной очереди"), ожидание решения вопроса менеджером... Ведь можно было и ответить тут. В чем разница? Только в том ведь, КТО будет искать эту норму, консультироваться по телефону с коллегами...

#2063
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Расскажите как брать кредит по ГОУ карте и как рачитываешься?

http://www.gocard.kz...n...4&Itemid=32

Спасибо большое буду оформлять!!!
  • 0

#2064
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений




дядя Шал, а не планируется ли сделать дебетно-кредитную карту? Ну чтоб одна карта на два продукта, типа зарплатка с кредитным лимитом? Один карт счет привязывается к ссуднику и к текущему. Это ж несложно, почему нету?

Вы не такую карточку имеете в виду?

может быть. Оно довольно туманно написано. Привязка к текущему счету. А это, как я помню, отличается от ссудного счета и от вклада.

Естественно, отличается. А Вам бы хотелось привязать карточный счет с счету вклада? Не боитесь?


боялся бы - не просил бы.



У каждого продукта свое предназначение. Меня ГоуКард очень даже устраивает именно своей универсальностью и бонусностью! :)

В чем универсальность гокарты? Бонусность сейчас лепят чуть не на все карты казкома, так что не плюс ни разу. Гокарта как раз совершенный продукт, обладающий очень узкой специализацией, а не универсальностью.

Пусть кажется и невыгодным, но ГоуКард меня частенько выручала за границей в тех же банкоматах и при оплате, когда отказывали другие карточки. При наличии Хоумбанка под рукой быстро пополнить ГоуКард - не проблема.


То есть отказала виза ККБ, сработал мастеркард ккб? Не волнуйтесь, у меня есть мастеркард. Не ККБ. И виза неККБ если вдруг откажут карты ккб :lol:. Хочуб оптимизировать количество карт. Из двух сделать одну с той же или бОльшей функциональностью.


1. Платить ею интересно только у партнеров программы, причем желательно в тот же день гасить с зарплатки потраченную сумму (хоумбанк помогает). Теряет смысл после того, как старая зарплатка перевыпускается и выдается новая, с приложением Гоу.

Не забывайте про: 1) разницу комиссий при оплате товаров и услуг в торговых и сервисных точках - 0,5% для карточки с бонусным приложением и 0% - для чистой ГоуКард, 2) невозможность получения "бешеных" бонусов и 3) неучастие в прочих акциях с призами.

1. Тогда этот минус становится жирным минусом для карт ККБ, которые не гоукарт. Не более. Потому что по моим картам другого банка такой глупости нет.
2. Эти бешеные бонусы превосходно компенсируются бешеными же ценами в силквее и отсутствием на полках во время акции свежих продуктов и нужных товаров, которые были за день до акции и появятся сразу после. Так что опять мимо.
3. сколько в этом году было прочих акций с призами? А какие были условия именно по гоукарте в этих акциях? Уже не говорю, что все эти акции обычная завлекуха, которая для клиента кроме как дополнительными расходами ничем не оборачивается. Но никто считать не хочет внимательно.

#2065
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Так зачем мне тратить свое время на поездку в филиал, ожидание в очереди (единственный банк, где я до сих пор не вижу "электронной очереди"), ожидание решения вопроса менеджером... Ведь можно было и ответить тут. В чем разница? Только в том ведь, КТО будет искать эту норму, консультироваться по телефону с коллегами...

Именно. Я тоже считаю, что мне незачем тратить свое время на постороннюю работу.
  • 0

#2066
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Так зачем мне тратить свое время на поездку в филиал, ожидание в очереди (единственный банк, где я до сих пор не вижу "электронной очереди"), ожидание решения вопроса менеджером... Ведь можно было и ответить тут. В чем разница? Только в том ведь, КТО будет искать эту норму, консультироваться по телефону с коллегами...

Именно. Я тоже считаю, что мне незачем тратить свое время на постороннюю работу.

так пиарьте банковские продукты. Как Вы любите, с прямыми ссылками. У остальных прямые ссылки модераторы режут, а Ваши - не режут. Что еще надо?

#2067
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так пиарьте банковские продукты. Как Вы любите, с прямыми ссылками. У остальных прямые ссылки модераторы режут, а Ваши - не режут. Что еще надо?

Мне надо спокойно работать, а не отвлекаться на Ваши вопросы :)

Я вообще предпочел бы, чтобы все вопросы по продуктам КАЗКОМа задавались на его форуме, где за каждый раздел отвечают специально назначенные люди.
  • 0

#2068
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

в 2005 году это было интересно. Сейчас гоукард устарела. Сама идея устарела. Прикрутите к ней вебмани. Это будет дело...


С чего бы она устарела? Нормальная, полноценная кредитка, недорогая в обслуживании и с дополнительным бонусом в виде собственно бонусов.

Послушать вас, так вам в одной карточке нужен весь диапазон банковских услуг и причем забесплатно. Так не бывает.
  • 0

#2069
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений
2 дядя Шал:
Понятно, все беды у банка от клиентов. Надо от них избавиться, и беды кончатся.

2 Доперст: Полноценная кредитка - имеет еще и дебетную часть. ГоуКард - не имеет. Недорогая? Готов спорить, но не буду. Дополнительные бонусы есть и на дебетках ККБ. Если бы не было - был бы плюс.
Да. Нужен. Бывает так. Именно весь (вероятно мы говорим о спектре услуг по картам и счетам физлиц?) и бесплатно. Не пользовался бы - не говорил бы.

#2070
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 дядя Шал:
Понятно, все беды у банка от клиентов. Надо от них избавиться, и беды кончатся.

Вы что, решили сегодня побить рекорд ЦТ-шного форума по количеству публикаций за день? :)
  • 0

#2071
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


2 дядя Шал:
Понятно, все беды у банка от клиентов. Надо от них избавиться, и беды кончатся.

Вы что, решили сегодня побить рекорд ЦТ-шного форума по количеству публикаций за день? :)

почему нет? я не кот, а мне делать нечего. Вот и пишу... Тем более интересно наблюдать, как на солнышке червячки вертятся... Вынешь одного, посмотришь, опишешь, следуюший... Задашь вопрос человеку, вроде по теме, вроде по делу, а в ответ в лучшем случае тишина. Вот и веселюсь. Недавно говорил с один человеком, на которого Вы отказались работать. Завлекал... Чего Вам не понравилось? сумма?

#2072
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Недавно говорил с один человеком, на которого Вы отказались работать. Завлекал... Чего Вам не понравилось? сумма?

Офтопик, однако... Если интересует что, обращайтесь в личку.
  • 0

#2073
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Дядя Шал, вчера оплатил билеты в кинотеатр Целинный гоу картой. Там прямо огромный постер Гоу карты висит, и даже проценты показаны по-идиотски. Всего 1% бонусов.

Так вот, даже и эти 1% я не получил. Терминал у них ваще Центркредита. Не ваш. Идиотизм. Зачем тогда они вас там рекламируют, если на самом деле ничего нет?
  • 0

#2074
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, вчера оплатил билеты в кинотеатр Целинный гоу картой. Там прямо огромный постер Гоу карты висит, и даже проценты показаны по-идиотски. Всего 1% бонусов.

Согласен, мало. Ну, так ведь не зря говорится, что тенге 100 тенге бережет :smoke:

Так вот, даже и эти 1% я не получил. Терминал у них ваще Центркредита. Не ваш. Идиотизм.

Вы уверены в последнем слове?

Дело в том, что ТСП могут работать по эквайрингу с различными банками. Соответственно, у кассиров могут стоять несколько ПОС-терминалов. И, если Вам нужно получить бонусы, а не просто рассчитаться за покупку, нужно просить кассира обслужить ГоуКард именно нашим терминалом.
  • 0

#2075
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Дело в том, что ТСП могут работать по эквайрингу с различными банками. Соответственно, у кассиров могут стоять несколько ПОС-терминалов. И, если Вам нужно получить бонусы, а не просто рассчитаться за покупку, нужно просить кассира обслужить ГоуКард именно нашим терминалом.


Так вы думаете она у меня спрашивала, каким терминалом меня обслужить? Я думаю это должно быть по-умолчанию.
Так вот, нет у нее никакого терминала на столе. Она так тяжело вздохнула, когда увидела мою гоу-карту, посидела минутку, а потом побежала куда-то с моей картой и принесла оттуда чек.
И это уже не в первый раз, где-то месяца 2 назад точно так же и было.

Да, и самое главное, где бонусы обещанные?

Сообщение отредактировал sirius-light: 06.06.2008, 11:08:37

  • 0

#2076
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Дело в том, что ТСП могут работать по эквайрингу с различными банками. Соответственно, у кассиров могут стоять несколько ПОС-терминалов. И, если Вам нужно получить бонусы, а не просто рассчитаться за покупку, нужно просить кассира обслужить ГоуКард именно нашим терминалом.

Так вы думаете она у меня спрашивала, каким терминалом меня обслужить? Я думаю это должно быть по-умолчанию.

Не думаю. Самому приходилось останавливать кассиров, когда они пытались сунуть мою ГоуКард, например, в народниковский ПОС.

Так вот, нет у нее никакого терминала на столе. Она так тяжело вздохнула, когда увидела мою гоу-карту, посидела минутку, а потом побежала куда-то с моей картой и принесла оттуда чек.

Если мне память не изменяет, в "Целинном" 2 кассы. Значит, она пошла к своей соседке.

Да, и самое главное, где бонусы обещанные?

Если ПОС был чужой, каких бонусов Вы ждёте?
  • 0

#2077
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Дело в том, что ТСП могут работать по эквайрингу с различными банками. Соответственно, у кассиров могут стоять несколько ПОС-терминалов. И, если Вам нужно получить бонусы, а не просто рассчитаться за покупку, нужно просить кассира обслужить ГоуКард именно нашим терминалом.

Так вы думаете она у меня спрашивала, каким терминалом меня обслужить? Я думаю это должно быть по-умолчанию.

Не думаю. Самому приходилось останавливать кассиров, когда они пытались сунуть мою ГоуКард, например, в народниковский ПОС.

Так вот, нет у нее никакого терминала на столе. Она так тяжело вздохнула, когда увидела мою гоу-карту, посидела минутку, а потом побежала куда-то с моей картой и принесла оттуда чек.

Если мне память не изменяет, в "Целинном" 2 кассы. Значит, она пошла к своей соседке.

Да, и самое главное, где бонусы обещанные?

Если ПОС был чужой, каких бонусов Вы ждёте?


Кидалово... Не буду больше оплачивать гоу-картой.
  • 0

#2078
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кидалово... Не буду больше оплачивать гоу-картой.


Из-за 10 неполученных бонусов? Круто!
  • 0

#2079
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Кидалово... Не буду больше оплачивать гоу-картой.


Из-за 10 неполученных бонусов? Круто!



Нет, не только.

Я, например, хочу проплатить сумму больше 50 у.е. в инете, а гоу-карта уже ошибку выдает. Не может она уже быть нормальным платежным инструментом, если на ней стоит ограничитель...

Или эта проблема решаема?
  • 0

#2080
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Я, например, хочу проплатить сумму больше 50 у.е. в инете, а гоу-карта уже ошибку выдает. Не может она уже быть нормальным платежным инструментом, если на ней стоит ограничитель...

Или эта проблема решаема?


Не надо мешать все в кучу. Это ограничение ввели для всех карт с целью обеспечения большей безопасности интернет-платежей и защиты клиентов от мошенничества в интернете.
Если сайт поддерживает 3DSecure, а карта не подписана на 3DSecure, то оплатить можно сумму не более 50$.
Хотя, вроде бы сейчас мы по просьбе пользователей это ограничение пока временно сняли.

В любом случае советую подписать все карты на 3DS в хоумбанке - это несложно и бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.