Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2041
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


А запрос на увеличение кредитного лимита по сроку 6 мес считается от даты составления кредитного договора или активизации самой карты ? А то у меня разрыв почти 10 дней? :-) Ну расскажи уже.

А это принципиально - 10 дней? :D

Вы расскажите -принципиально или нет?
  • 0

#2042
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Установлен лимит 100 тыс. При практически полном освоении 31.05.08 я погасил через кэш-ин 20 тыс. Захожу сегодня в хоумбанк.кз, а мне показывает сумму к погашению - 11,5 тыс.

Я же уже внес деньги, при чем с запасом, почему показывает сумму к погашению?
  • 0

#2043
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А почему вчера вечером в гроссе променада ПОСы не работали?
  • 0

#2044
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Установлен лимит 100 тыс. При практически полном освоении 31.05.08 я погасил через кэш-ин 20 тыс. Захожу сегодня в хоумбанк.кз, а мне показывает сумму к погашению - 11,5 тыс.
Я же уже внес деньги, при чем с запасом, почему показывает сумму к погашению?

Сумма к погашению вычисляется от суммы непогашенного лимита на 1-е число.
  • 0

#2045
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



А запрос на увеличение кредитного лимита по сроку 6 мес считается от даты составления кредитного договора или активизации самой карты ? А то у меня разрыв почти 10 дней? ;) Ну расскажи уже.

А это принципиально - 10 дней? :)

Вы расскажите -принципиально или нет?

Мне-то как раз это было бы не принципиально - подождал бы 10 дней, да и подал запрос :)
  • 0

#2046
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мне-то как раз это было бы не принципиально - подождал бы 10 дней, да и подал запрос :)

все таки объясните, почему комиссия за годовое обслуживание в последующие годы выше, чем в первый? с расчетом на то, что клиенты настолько "увязнут", что выбора у них сапсем не останется? С таким подходом проще к концу первого года обслуживания закрыть карту...
  • 0

#2047
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

все таки объясните, почему комиссия за годовое обслуживание в последующие годы выше, чем в первый?

А Вы спросите, когда в магазине Вам дадут пива на пробу бесплатно, почему за второй раз уже платить нужно - что Вам ответят? :)

Понятно же, что клиенту нужно "распробовать" все выгоды карточки, тогда ему и повышенная плата не покажется завышенной!

С таким подходом проще к концу первого года обслуживания закрыть карту...

Ну и закройте, если не понимаете (или действительно не имеете!) своей выгоды :)
  • 0

#2048
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

возник вопрос. Срок действия карточки заканчивается. На ней имеется некоторая задолженность.Перевыпуск не подтверждают, по причине задолженности. Каковы будут действия банка? Какие правильные действия должны быть моими?

спасибо всем живо откликнувшимся на вопрос :)

уточнил у двух разных операторов :) колл-центра и они сказали, что картой пользоваться не смогу, но погашать задолженность можно через кассу.

#2049
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Установлен лимит 100 тыс. При практически полном освоении 31.05.08 я погасил через кэш-ин 20 тыс. Захожу сегодня в хоумбанк.кз, а мне показывает сумму к погашению - 11,5 тыс.
Я же уже внес деньги, при чем с запасом, почему показывает сумму к погашению?

Сумма к погашению вычисляется от суммы непогашенного лимита на 1-е число.


Правильно ли я понимаю, что эту сумму надо будет погасить в конце месяца?
  • 0

#2050
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А Вы спросите, когда в магазине Вам дадут пива на пробу бесплатно, почему за второй раз уже платить нужно - что Вам ответят? :spy:
Понятно же, что клиенту нужно "распробовать" все выгоды карточки, тогда ему и повышенная плата не покажется завышенной!

а, значит мы в магазине, а то я сразу и не разобрался ;)) значит первый год все таки позиционируется как пробный? уверенней нада быть

Ну и закройте, если не понимаете (или действительно не имеете!) своей выгоды :)

с таким подходом конечно закрою, хотя, в принципе, и отбил уже за полгода свои затраты по амексу... ну есть еще целых полгода чтобы вам снизить свои тарифы:D
  • 0

#2051
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а, значит мы в магазине, а то я сразу и не разобрался :))

А чем банк отличается от торговой компании? Одни компьютеры перепродают, другие - деньги :spy:

значит первый год все таки позиционируется как пробный? уверенней нада быть

Можно быть уверенными на тех рынках, где никому не нужно объяснять, что такое платежные карточки и чем они выгодны по сравнению с налом...
  • 0

#2052
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений



Привет. я тут в пятницу деньги снимал с карты. Променад, банкомат который рядом с двумя хомебанк-терминалами. и заметил ошибку. когда идет процесс снятия денег выводится сообщение "лимит на снятие денег 30 000 тн", хотя выдает до 300 000 тн денег. может нолик добавите чтобы людей не смущать?

А мне не дал снять 50000 (раньше, кажется, такой лимит был).

Да нет у КАЗКОМовских банкоматов для СВОИХ карточек никаких лимитов по сумме! Сколько есть денег, столько и даст. С учетом толщины щели - не больше 40 банкнот в пачке :-)

то есть не больше 400 000 тн?

#2053
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Привет. я тут в пятницу деньги снимал с карты. Променад, банкомат который рядом с двумя хомебанк-терминалами. и заметил ошибку. когда идет процесс снятия денег выводится сообщение "лимит на снятие денег 30 000 тн", хотя выдает до 300 000 тн денег. может нолик добавите чтобы людей не смущать?

А мне не дал снять 50000 (раньше, кажется, такой лимит был).

Да нет у КАЗКОМовских банкоматов для СВОИХ карточек никаких лимитов по сумме! Сколько есть денег, столько и даст. С учетом толщины щели - не больше 40 банкнот в пачке :-)

то есть не больше 400 000 тн?

Теоретически - да.
  • 0

#2054
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Расскажите как брать кредит по ГОУ карте и как рачитываешься?
  • 0

#2055
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Расскажите как брать кредит по ГОУ карте и как рачитываешься?

http://www.gocard.kz...n...4&Itemid=32
  • 0

#2056
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений
дядя Шал, а не планируется ли сделать дебетно-кредитную карту? Ну чтоб одна карта на два продукта, типа зарплатка с кредитным лимитом? Один карт счет привязывается к ссуднику и к текущему. Это ж несложно, почему нету? Или как Темир сделал - дебетка, но она управляет депозитом, то есть картой можешь снять в банкомате с депозита или пополнить его в том же банкомате.
По-моему полезный и востребованный продукт. Более интересный клиенту, чем гокарта.
Особенно если пытаться производить то, что продается, а не пытаться продавать то, что производите.

Сообщение отредактировал Гоги Банкидзе: 04.06.2008, 12:13:06


#2057
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

дядя Шал, а не планируется ли сделать дебетно-кредитную карту? Ну чтоб одна карта на два продукта, типа зарплатка с кредитным лимитом? Один карт счет привязывается к ссуднику и к текущему. Это ж несложно, почему нету?

Вы не такую карточку имеете в виду?

http://www.kkb.kz/ca...ing.asp?mid=774

По-моему полезный и востребованный продукт. Более интересный клиенту, чем гокарта.
Особенно если пытаться производить то, что продается, а не пытаться продавать то, что производите.

У каждого продукта свое предназначение. Меня ГоуКард очень даже устраивает именно своей универсальностью и бонусностью! :-)
  • 0

#2058
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


дядя Шал, а не планируется ли сделать дебетно-кредитную карту? Ну чтоб одна карта на два продукта, типа зарплатка с кредитным лимитом? Один карт счет привязывается к ссуднику и к текущему. Это ж несложно, почему нету?

Вы не такую карточку имеете в виду?


может быть. Оно довольно туманно написано. Привязка к текущему счету. А это, как я помню, отличается от ссудного счета и от вклада. То есть в случае с физлицом, грубо говоря это просто счет, на котором лежат деньги у тех, кому денег девать некуда. Потому что текущий же беспроцентный счет. А все остальное - функции хоумбанка, и они лишь повешены как достоинство карты, на самом деле не имея к карте никакого отношения. Как обычно, маркетинг, но какой-то не для людей.

По-моему полезный и востребованный продукт. Более интересный клиенту, чем гокарта.
Особенно если пытаться производить то, что продается, а не пытаться продавать то, что производите.

У каждого продукта свое предназначение. Меня ГоуКард очень даже устраивает именно своей универсальностью и бонусностью! :)

В чем универсальность гокарты? Бонусность сейчас лепят чуть не на все карты казкома, так что не плюс ни разу. Гокарта как раз совершенный продукт, обладающий очень узкой специализацией, а не универсальностью.
1. Платить ею интересно только у партнеров программы, причем желательно в тот же день гасить с зарплатки потраченную сумму (хоумбанк помогает). Теряет смысл после того, как старая зарплатка перевыпускается и выдается новая, с приложением Гоу.
2. Наличку снимать с нее глупо, но тут согласен, идея карт не в снятии налички
3. Платить ею не у партнеров программы не просто глупо, а преступно по отношению к своим финансам. Есть более дешевые кредитки. Есть кредитки с нормальным бесплатным периодом пользования деньгами.

в 2005 году это было интересно. Сейчас гоукард устарела. Сама идея устарела. Прикрутите к ней вебмани. Это будет дело...

Сообщение отредактировал Гоги Банкидзе: 04.06.2008, 12:56:16


#2059
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений
Дядя Шал, выполняю Вашу работу.
Просмотрел сайт ККБ нашел кучу орфографических ошибок :), но в этой куче нашел интересный для себя вариант.
Если взять зарплатную карту Классик, с налепленным на нее бонусным приложением, и попросить навесить на нее кредитный лимит? Это же все возможно в одном флаконе? Если да, то каковы мои действия при наличии зарплатки?

#2060
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, выполняю Вашу работу.
Просмотрел сайт ККБ нашел кучу орфографических ошибок :lol:

Вы сильно заблуждаетесь, считая, что моя работа заключается в этом :)

Если взять зарплатную карту Классик, с налепленным на нее бонусным приложением, и попросить навесить на нее кредитный лимит? Это же все возможно в одном флаконе? Если да, то каковы мои действия при наличии зарплатки?

http://www.kkb.kz/pe...t...326&mid=289

В самом низу страницы написано:
Список филиалов «Казкоммерцбанка», осуществляющих заключение договоров на выдачу потребительских кредитов
О возможности и условиях получения кредитного лимита на свой карточный счет Вы узнаете, обратившись к любому из менеджеров по работе с населением АО «Казкоммерцбанк», указанных в списке филиалов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.