Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2021
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Господа Предствители ККБ - почему на Мерей, возле закрытого отделения ККБ и возле книжного магазина Booking нельзя снять наличные. Кроме того, нельзя ли обновить информацию по банкоматам, что на Мерей есть банкомат Cash-in?

http://www.kkb.kz/ca.......d=41&city=y

Чтобы не вводить клиентов КАЗКОМА в заблуждение. :)
  • 0

#2022
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Вообще, неудобная она была! Как говорится, "ржавая и без ручки" :)
....Убило вообще то, что не смог оплатить счет в пабе Staut в ТРК "Maxima", ответили: "Терминал сегодня не работает!"

Уважаемый, интересные аргументы приводите - неработающий терминал (не работающий чаще всего по вине торговой точки) к пользованию карточкой......

К теме. Пользуюсь карточкой там, где платят бонусы. Потом сразу же гашу через перевод между картами через Хомбанк. В среднем получается 1500 бонусов за месяц. На сладости девушке (то бишь мне) хватает :-)
  • 0

#2023
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вчера вечером интереса ради подал на увиличения лимита, сейчас только что звонил Марсель, сказал что утвердили на 30% молодцы оперативно! Спасибо!
  • 0

#2024
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

когда млин в Астане нормально заработает хотя бы в том же гросе??

а эта Аврора - это полный отстой. в цуме у них несколько бутиков -2 или 3.
на радостях что наконец-то опробую свою гоушку которая валялась в портмоне с августа -отоварился там аж на 50 штук.

когда проводили моей картой через терминал -спросил а сколько бонусы?
у продавца на лице отразились вялотекущие умственные процессы, в итоге решил промолчать и посмотреть в хоумбанке.
и что же я вижу??!!!!!

бонусов НЕМА!!!
начал разборки, выяснилось, что именно ЭТОТ бутик сети Аврора "не успел подписать соглашение по бонусам, поэтому извините но бонусов не будет"

нет вы прикиньте а!!!!!
я только из-за бонусов приперся в эту Аврору!!!

гады!!!!!!
:-)

Кассир в бутике "Авроры" (ТРЦ "МегаЦентр-Астана") это что-то, просил сумму списать с бонусов, а она сняла оплату с карт-счета, при этом попыталась почти с умным лицом доказывать мне, что начисленные бонусы это как раз то, что я просил. Не стал дальше слушать их бред и мы с супругой удалились...

Сообщение отредактировал Kirac: 21.05.2008, 21:21:56

  • 0

#2025
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Самое обидное что лимит дают маленький. Ну что такое 45 000?
Зарплату не смотрят блин что ли
И увеличить можно только через полгода

Сообщение отредактировал Den_pvl: 24.05.2008, 21:06:11

  • 0

#2026
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А запрос на увеличение кредитного лимита по сроку 6 мес считается от даты составления кредитного договора или активизации самой карты ? А то у меня разрыв почти 10 дней?
  • 0

#2027
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
возник вопрос. Срок действия карточки заканчивается. На ней имеется некоторая задолженность.Перевыпуск не подтверждают, по причине задолженности. Каковы будут действия банка? Какие правильные действия должны быть моими?

#2028
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
подскажите, держателем АмЭкс GoCard от ККБ здесь делиться впечатлениями или есть отдельная ветка??
  • 0

#2029
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ребята такой вопрос, если например я узнал номр карточки друга(на ней много денег)
то я получается могу в нете покупать товар вводя тока номер карты и 3-х(4-х) еще значный код (тоже есть на карте) и все....??? в нетмагазине спишут с карты и я получу товар....не может быть так все просто...или я ошибаюсь7??
  • 0

#2030
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Дядки видимо в отпуске.
:-)
  • 0

#2031
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ребята такой вопрос, если например я узнал номр карточки друга(на ней много денег)
то я получается могу в нете покупать товар вводя тока номер карты и 3-х(4-х) еще значный код (тоже есть на карте) и все....??? в нетмагазине спишут с карты и я получу товар....не может быть так все просто...или я ошибаюсь7??


Да, а потом сидите дома и ждёте, когда за вами приедут. Всё очень просто! :eek:
  • 0

#2032
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ну а если адрес не указывать
т.е.на сам склад приехал и все
  • 0

#2033
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну а если адрес не указывать
т.е.на сам склад приехал и все

если друг не заметит, что э-нная сумма была списана с его карты, то может все и обойтись, но если он следит за балансом, транзакциями и прочим, то тут уже не составит труда найти виновника и как писали выше - остается сидеть и ждать "у моря погоды"...
  • 0

#2034
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
Привет. я тут в пятницу деньги снимал с карты. Променад, банкомат который рядом с двумя хомебанк-терминалами. и заметил ошибку. когда идет процесс снятия денег выводится сообщение "лимит на снятие денег 30 000 тн", хотя выдает до 300 000 тн денег. может нолик добавите чтобы людей не смущать?

#2035
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Закрыл свою Go-Card после двух месяцев издевательств. То ли ввиду несовершенства банковской системы, то ли программного обеспечения. Мне отказали в возможности персонально изменить дату погашения кредита с 1-го числа на 10-ое. Сказали, всю систему не будут менять ради одного пользователя...

Это называется "валить с больной головы на здоровую". Можно и гранатой гвозди забивать, но лучше молотком. Взять ГоуКард, не думая, сколько это будет тебе стоить и как она будет использоваться, а потом назвать ее плохим словом и всё свалить на банк и банковскую систему - это по-нашему :D

Наличные рулят, как и во все времена... :-)

Вот с этим не поспоришь, к сожалению...
  • 0

#2036
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядки видимо в отпуске. :-)

Один дядька из отпуска вышел :D
  • 0

#2037
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А запрос на увеличение кредитного лимита по сроку 6 мес считается от даты составления кредитного договора или активизации самой карты ? А то у меня разрыв почти 10 дней? :D Ну расскажи уже.
  • 0

#2038
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А запрос на увеличение кредитного лимита по сроку 6 мес считается от даты составления кредитного договора или активизации самой карты ? А то у меня разрыв почти 10 дней? :-) Ну расскажи уже.

А это принципиально - 10 дней? :D
  • 0

#2039
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Привет. я тут в пятницу деньги снимал с карты. Променад, банкомат который рядом с двумя хомебанк-терминалами. и заметил ошибку. когда идет процесс снятия денег выводится сообщение "лимит на снятие денег 30 000 тн", хотя выдает до 300 000 тн денег. может нолик добавите чтобы людей не смущать?

А мне не дал снять 50000 (раньше, кажется, такой лимит был).
  • 0

#2040
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Привет. я тут в пятницу деньги снимал с карты. Променад, банкомат который рядом с двумя хомебанк-терминалами. и заметил ошибку. когда идет процесс снятия денег выводится сообщение "лимит на снятие денег 30 000 тн", хотя выдает до 300 000 тн денег. может нолик добавите чтобы людей не смущать?

А мне не дал снять 50000 (раньше, кажется, такой лимит был).

Да нет у КАЗКОМовских банкоматов для СВОИХ карточек никаких лимитов по сумме! Сколько есть денег, столько и даст. С учетом толщины щели - не больше 40 банкнот в пачке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.