Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2001
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[/quote]

Пальцем в небо, UncleFat!
Бонусы дают коммерсанты, банк с этих бонусов не получает никакой прямой выгоды. Только косвенную - как средство продвижения своих карточек.

Супер!!!!
В вашем случае ремонт понималки уже не поможет
  • 0

#2002
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
похоже кризис сказывается.
один из главных принципов ведения дискуссии с незнакомыми людьми - это понимание того, что никто понимать тебя не собирается. Именно поэтому стараюсь говорить покороче. Минимум прилагательных. Минимум сложносочиненных предложений.
Но даже это не помогает.

Есть отличный вопрос для техподдержки любого банка. "В чем основная проблема у клиентов банка, кто звонит Вам?"

Можно спросить у дяди Шала, он должен быть в курсе.
  • 0

#2003
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
По существу вопроса скажу, что техническая возможность переносить бонусы при перевыпуске карточки (а также давать бонусы за операции, совершенные, например, в интернете) уже проходит тестирование. Прогнозов по срокам запуска пока давать не буду.
  • 0

#2004
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Перевыпускала карту в связи со сменой фамилии. судя по выписке - счет открывали карточный заново. Теперь скоринг не дает мне разрешения на увеличение лимита. Являюсь держателем карты с момента запуска этой программы, точнее - с сентября 2005 года. Расчитываюсь ею несколько раз в месяц, в т.ч. плачу квитанции. Просрочек не было. Где справедливость???
  • 0

#2005
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Перевыпускала карту в связи со сменой фамилии. судя по выписке - счет открывали карточный заново. Теперь скоринг не дает мне разрешения на увеличение лимита. Являюсь держателем карты с момента запуска этой программы, точнее - с сентября 2005 года. Расчитываюсь ею несколько раз в месяц, в т.ч. плачу квитанции. Просрочек не было. Где справедливость???

Новый клиент, как никак... Тут даже с простым перевыпуском все не так просто. Никакого увеличения лимита не получите. А Вы еще и фамилию умудрились поменять. Невыгодно это сейчас.
  • 0

#2006
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в конце марта написала заявление на выпуск карты, сказали в течение 10-12 дней будет ясно дадут или нет..до сих опр ничего не слышно. Это означает, что не одобрили?...никто не подскажет?
  • 0

#2007
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

в конце марта написала заявление на выпуск карты, сказали в течение 10-12 дней будет ясно дадут или нет..до сих опр ничего не слышно. Это означает, что не одобрили?...никто не подскажет?

Если банк что-то одобряет, клиента принято об этом извещать. В случае отказа ставят в известность не всегда. К сожалению... Это касается не только банков. Например, многие компании при приеме на работу не удосуживаются перезванивать тем, кто им не подошел.

258-51-11 - телефон Колл-центра по всем вопросам, связанным с платежной бонусной карточкой GoCard.
  • 0

#2008
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо большое
  • 0

#2009
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кто может подтвердить и опровергнуть информацию о том, что % по Го карду и Амексу одинаковые?
  • 0

#2010
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кто может подтвердить и опровергнуть информацию о том, что % по Го карду и Амексу одинаковые?

Смотрите и делайте выводы сами:

http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=73
http://www2.american...age/TariffsFees
  • 0

#2011
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кто может подтвердить и опровергнуть информацию о том, что % по Го карду и Амексу одинаковые?

Смотрите и делайте выводы сами:

http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=73
http://www2.american...age/TariffsFees

спасибо Шал, могу в уверенностью сказать ждите скоро премию... :smoke:
  • 0

#2012
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

спасибо Шал, могу в уверенностью сказать ждите скоро премию... :lol:

1. Правильно - Дядя Шал.
2. Насчет премии, точнее, тринадцатой зарплаты, работникам КАЗКОМа я и сам уже знаю - в середине мая будет начисление :smoke:
  • 0

#2013
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
9 мая акция будет?
  • 0

#2014
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

9 мая акция будет?

http://www.kkb.kz/ca..._sw.asp?mid=659
  • 0

#2015
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Спасибо
  • 0

#2016
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

По существу вопроса скажу, что техническая возможность переносить бонусы при перевыпуске карточки (а также давать бонусы за операции, совершенные, например, в интернете) уже проходит тестирование. Прогнозов по срокам запуска пока давать не буду.


эта песня чет продолжительная с лета прошлого года....
и то что бонусы хранятся на карте лажа... никто не будет хранить инфо и транзакции на картах
  • 0

#2017
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

эта песня чет продолжительная с лета прошлого года....


Угу, но сейчас уже действительно скоро.


и то что бонусы хранятся на карте лажа... никто не будет хранить инфо и транзакции на картах


Да что вы говорите? Карты типа "электронный кошелек", где деньги хранятся непосредственно на чипе, существуют уже лет 15.

Сообщение отредактировал Doperst: 08.05.2008, 18:18:07

  • 0

#2018
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Закрыл свою Go-Card после двух месяцев издевательств. То ли ввиду несовершенства банковской системы, то ли программного обеспечения. Мне отказали в возможности персонально изменить дату погашения кредита с 1-го числа на 10-ое. Сказали, всю систему не будут менять ради одного пользователя... А зарплату мне платят до 10-го числа, 1-го никогда не бывает. Как итог - штрафы, превышающие заработанные бонусы. :D

Вообще, неудобная она была! Как говорится, "ржавая и без ручки" :-)
Отоваривался впервые в "Мегаспорте" на Макатаева, как отрезали: "Извините бонусов не начислится! Это будет просто перевод"
Покупал фотик в "Планете электроники", частично налом, частично терминалом. Перевел 30000 теньгов, а бонусов - 0, хотя стикер Go-Card на стекле и тоже вроде партнер...
Убило вообще то, что не смог оплатить счет в пабе Staut в ТРК "Maxima", ответили: "Терминал сегодня не работает!"
Наличные рулят, как и во все времена... :rotate:

Сообщение отредактировал Димчик: 10.05.2008, 18:13:59

  • 0

#2019
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
меня вот наоборот радует это карта, отовариваюсь в маркетах с ней постоянно, а в конце месяца погашаю долг по ней с другой карты. За полгода ее использования, как то спокойней стал себя чуствовать, зная что у тебя есть всегда заначка, просто использовать надо уметь ее с умом, понять как она работает, тогда можно оценить все преимущества. А что касается нала его в любом случае нужно иметь всегда, от сбоев никто не застрахован, у меня обламывалось несколько раз в гросе, а в остальных заведениях все проходило гладко, даже в местах где стоят не ккбшные терминалы.
  • 0

#2020
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
9 мая тож затарился в Силк Вэе.

Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.