Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1981
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Карточка появилась год назад. В конце года сделал отчет по движениям денег и бонусов. И был весьма удивлен. Заработал бонусов тысяч 25 (благодаря бешенным) а % заплатил около 3 тыс. А брал карточку из-за заправки мобил там всю жизнь заправляюсь, жалко что их скоро не будет. Так что карточка теряет смысл, тем более бешенных что-то становиться мало или рекламируют не вовремя
  • 0

#1982
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
RenoJ: Карточка-то в первую очередь кредитная, а бонусы - это приятное приложение. Если вам кредитная карточка, как таковая, не нужна.. ну что ж поделать.
Хотя, по-моему, даже базовые бонусы в супермаркетах/магазинах/ресторанах перекрывают проценты по кредиту, так что она в любом случае остается выгодной.

Кстати, следующая акция с бешенными бонусами - 9 мая в Silk Way City.
  • 0

#1983
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


И я учил его бухгалтершу пользоваться этим чудом враждебной техники. Зато теперь пользуюсь плодами своей настойчивости.

Как-то двусмысленно это всё звучит :p

P. S. Сорри за офф! Тему бухгалтерши прошу не развивать.

Да нормально звучит - развивают ротопопные рефлексы семимильными шагами.
И есть враждебное чудо техники. "Епотека", пошёл-на кард(go-card :(),....

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.04.2008, 23:07:32

  • 0

#1984
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

RenoJ: Карточка-то в первую очередь кредитная, а бонусы - это приятное приложение. Если вам кредитная карточка, как таковая, не нужна.. ну что ж поделать.
Хотя, по-моему, даже базовые бонусы в супермаркетах/магазинах/ресторанах перекрывают проценты по кредиту, так что она в любом случае остается выгодной.

Кстати, следующая акция с бешенными бонусами - 9 мая в Silk Way City.

а я посчитал... Нет, правда посчитал, калькулятором. Ни хрена не выгодно. Где принимают карты - цены начинаются от 30% накрутки на нормальные. То есть если скидки и бонусы меньше 30% - уже невыгодно платить картой. Выгоднее снять нал и купить в другом месте. Такие места есть.
  • 0

#1985
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Выгоднее снять нал и купить в другом месте. Такие места есть.

Ну, это не открытие Америки! Склады, базары, барахолки - кто эти места не знает? :p
  • 0

#1986
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Кстати, следующая акция с бешенными бонусами - 9 мая в Silk Way City.

а 1 мая - не будет??!!
  • 0

#1987
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
почему при перевыпуске бонусы теряются?
казкому деньги нужны?
  • 0

#1988
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

почему при перевыпуске бонусы теряются?

Бонусный счет хранится непосредственно на карточке. С ней вместе и уходит. Так что не забывайте тратить перед перевыпуском.

казкому деньги нужны?

Каким образом банк может нажиться на Ваших бонусах? :-)
  • 0

#1989
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Каким образом банк может нажиться на Ваших бонусах? :D

Вы как маленький, ей Богу. Так же, как наживается на курсовой разнице.
:laugh:

Сообщение отредактировал UncleFat: 23.04.2008, 16:41:12

  • 0

#1990
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Каким образом банк может нажиться на Ваших бонусах? :eek:

Вы как маленький, ей Богу. Так же, как наживается на курсовой разнице. :laugh:

Не маленький я. И реально не понимаю, почему из такой особенности услуги, как неперенос бонусов на новую карточку, можно делать выводы о том, что банку нужны деньги :D
  • 0

#1991
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Каким образом банк может нажиться на Ваших бонусах? :eek:

Вы как маленький, ей Богу. Так же, как наживается на курсовой разнице. :smoke:

Не маленький я. И реально не понимаю, почему из такой особенности услуги, как неперенос бонусов на новую карточку, можно делать выводы о том, что банку нужны деньги :fie:


хорошо, соглашусь с вами, банки а в особенности казкому деньги не нужны :cry:
надо приставку сделать, альтруистический
  • 0

#1992
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
при открытии карточки обещали первый год бесплатного обслуживания в итоге по истечению года выставили счет в 4000 тенге, многии обидились и отказались дальше держать карточку.
  • 0

#1993
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

при открытии карточки обещали первый год бесплатного обслуживания в итоге по истечению года выставили счет в 4000 тенге, многии обидились и отказались дальше держать карточку.

Что значит "обещали"? На словах? Или это было прописано в условиях какой-то акции? Детский лепет, ей-богу! :smoke:
  • 0

#1994
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='Doperst' date='17.04.2008, 21:33' post='5510425']
RenoJ: Карточка-то в первую очередь кредитная, а бонусы - это приятное приложение. Если вам кредитная карточка, как таковая, не нужна.. ну что ж поделать.
Хотя, по-моему, даже базовые бонусы в супермаркетах/магазинах/ресторанах перекрывают проценты по кредиту, так что она в любом случае остается выгодной.

Согласен. только что-то мало коммерсантов в списке прибавляются
  • 0

#1995
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Скажите пожалуйста. Bistro.kz указаны в списке коммерсантов. Однако бонусов они не зачисляют. Оплата была сделана через интернет. услуга Epay.
  • 0

#1996
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Bistro.kz указаны в списке коммерсантов. Однако бонусов они не зачисляют.

Начисляют - при оплате ГоуКард в офлайновых точках Bistro.kz, например, http://www.bistro.kz/restaurant/

Оплата была сделана через интернет. услуга Epay.

Это касается всех партнеров ГоуКард: при оплате карточкой ГоуКард заказов в интернет-магазинах или ресторанах бонусы не начисляются.
  • 0

#1997
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
... в 2006 году решил получить эту карту (дали дебетовую) - честно говоря как то "не пошло" ее использование, но это не важно. недавно зашел в хоумбанк проверить свой "ККБ" id (основной citi) - и с удивлением обнаружил на мне "висит" еще одна go card на которую начислена комиссия! когда я позвонил в колл цетр мне сказали что 2-я карта выпущена в тот же период как и 1-я, но в системе они не могут узнать основание для выпуска. вот так вот - с удивлением узнаю что на меня выпущена карточка на которую уже начислили комиссию :hi:
  • 0

#1998
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Каким образом банк может нажиться на Ваших бонусах? :)

Вы как маленький, ей Богу. Так же, как наживается на курсовой разнице.
:hi:


Пальцем в небо, UncleFat!
Бонусы дают коммерсанты, банк с этих бонусов не получает никакой прямой выгоды. Только косвенную - как средство продвижения своих карточек.

... в 2006 году решил получить эту карту (дали дебетовую) - честно говоря как то "не пошло" ее использование, но это не важно. недавно зашел в хоумбанк проверить свой "ККБ" id (основной citi) - и с удивлением обнаружил на мне "висит" еще одна go card на которую начислена комиссия! когда я позвонил в колл цетр мне сказали что 2-я карта выпущена в тот же период как и 1-я, но в системе они не могут узнать основание для выпуска. вот так вот - с удивлением узнаю что на меня выпущена карточка на которую уже начислили комиссию :)


Если действительно по-ошибке выпустили дубль, обратитесь в колл-центр или отделение банка - карту закроют, комиссию отменят.
  • 0

#1999
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Каким образом банк может нажиться на Ваших бонусах? :)

Вы как маленький, ей Богу. Так же, как наживается на курсовой разнице.
:hi:


Пальцем в небо, UncleFat!
Бонусы дают коммерсанты, банк с этих бонусов не получает никакой прямой выгоды. Только косвенную - как средство продвижения своих карточек.


"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?" (С) анекдот. Доперст, понималку - в ремонт срочно.


Если действительно по-ошибке выпустили дубль, обратитесь в колл-центр или отделение банка - карту закроют, комиссию отменят.

А как доказать, что ошибочно?
  • 0

#2000
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?" (С) анекдот. Доперст, понималку - в ремонт срочно.


UncleFat: С такими методами ведения дискуссии - дозззвидания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.