Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#601
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите аквааэробику в районе Абылай-хана-Калинина! спасибо!

На Сейфулинв Маметова есть т 279-67-27, ну был по крайней мери .. не люксор конечно ну не че так чистенько небольшой бассейн, сама не ходила просто видела
  • 0

#602
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Подскажите на Каблукова где именно? И какие там условия? Заранее спасибо.
  • 0

#603
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД! Подскажите на Каблукова где именно? И какие там условия? Заранее спасибо.


ДД.хожу в бассейн на плавание, параллельно там идет аква-аэробика (целую дорожку занимают). позвоните туда узнайте что и как , вот тел. 317 97 83 Наталья Олеговна администратор. Бассейн чистый.
  • 0

#604
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ДД! Подскажите, если выбирать между Ренессанс и Век-Олимп -- куда лучше пойти? И если кто уже ходил -- вы приносили справки?
  • 0

#605
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

ДД! Подскажите, если выбирать между Ренессанс и Век-Олимп -- куда лучше пойти? И если кто уже ходил -- вы приносили справки?

я хожу в ренессанс. уже 3 месяца. мне нравится. тренер Наташа, гоняет жестко но и результат налицо, похудела, мышцы появились. справку приносила от гинеколога и дерматолога.
  • 0

#606
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто знает дельфине есть аква аэробика?
какие вообще от нее результаты,если постоянно посещать ,ну естестенно так же соблюдать правильный рацион питания

#607
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?
  • 0

#608
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?


присоединяюсь к вопросу,тоже хочу заниматься с утра, но мне удобнее в 10 00
  • 0

#609
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?


присоединяюсь к вопросу,тоже хочу заниматься с утра, но мне удобнее в 10 00


так же присоединяюсь... с утра в часов 9 - 10
  • 0

#610
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я бы тоже к 10 часам присоединилась бы...
  • 0

#611
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?


присоединяюсь к вопросу,тоже хочу заниматься с утра, но мне удобнее в 10 00


так же присоединяюсь... с утра в часов 9 - 10

и я присоединяюсь к 10 часам
  • 0

#612
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не думаю чтобы, посетители рекламировали свои фитнесс бассеин, я например хожу в одно место, но не хочу что б толпа народу там была, 3-5-7 чел. нормально, но когда 14-18.... извините... ни кому не скажу где ето, хотя очень довольна, но только когда народу МАЛО :p
  • 0

#613
Karina_ka

Karina_ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите аквааэробику в районе Абылай-хана-Калинина! спасибо!

На Сейфулинв Маметова есть т 279-67-27, ну был по крайней мери .. не люксор конечно ну не че так чистенько небольшой бассейн, сама не ходила просто видела

Условия там конечно не фонтан, но вот тренер была очень хорошая Анаид зовут, не знаю работает ли она там сейчас, но в прошлом году ходила именно к ней
  • 0

#614
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не думаю чтобы, посетители рекламировали свои фитнесс бассеин, я например хожу в одно место, но не хочу что б толпа народу там была, 3-5-7 чел. нормально, но когда 14-18.... извините... ни кому не скажу где ето, хотя очень довольна, но только когда народу МАЛО :p

злая вы, а что тогда тут делаете читаете как у всех все плохо и злорадствуете что ли ?

Сообщение отредактировал kika20: 27.09.2011, 09:43:28

  • 0

#615
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений

Не думаю чтобы, посетители рекламировали свои фитнесс бассеин, я например хожу в одно место, но не хочу что б толпа народу там была, 3-5-7 чел. нормально, но когда 14-18.... извините... ни кому не скажу где ето, хотя очень довольна, но только когда народу МАЛО :p

не знаю, как все происходит в вашем бассейне, но, как правило, в нормальных центрах строгое ограничение на количество человек в группе, то есть если лимит в 6 человек, то больше набирать не будут, а просто откроют новую группу. когда я ходила на акву, в моей группе было три человека, а в двух других 4 и 5 соответственно. я занималась в веке летом 2010 года, как там сейчас не знаю
  • 0

#616
Б-ко

Б-ко
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Подскажите, если выбирать между Ренессанс и Век-Олимп -- куда лучше пойти? И если кто уже ходил -- вы приносили справки?



Ренессанс лучше
  • 0

#617
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я ходила в ЦСКА на Абая-Розыбакиева к Кате. Классная тренер!!!
Она, кст, входит в 50-ку самых лучших триатлонисток мира! Участвовала на Олимпийских соревнованиях в Сиднее и была единственная девушка в сборной РК!
После месяца занятий у нее у меня уже были заметные изменения! В частности подтянулись мышци ног и ягодиц! Советую!

Правда, бассейн не очень большой и старый "совковый" кафель везде, но чисто.

А у вас есть контакты тренера Кати? Чтоб договориться с ней о расписании и цене. Напишите пжл в личку.
  • 0

#618
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Аквааэробика это для взрослых..... А посоветуйте пжл куда лучше отдать ребенка на плавание? Моей дочке 5 лет и хочется чтоб научилась плавать да и здоровье поправить....
  • 0

#619
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Не думаю чтобы, посетители рекламировали свои фитнесс бассеин, я например хожу в одно место, но не хочу что б толпа народу там была, 3-5-7 чел. нормально, но когда 14-18.... извините... ни кому не скажу где ето, хотя очень довольна, но только когда народу МАЛО :p

злая вы, а что тогда тут делаете читаете как у всех все плохо и злорадствуете что ли ?

не злая, а правдивая. Не злорадствую, просто ищу где ближе и народу меньше.
  • 0

#620
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Не думаю чтобы, посетители рекламировали свои фитнесс бассеин, я например хожу в одно место, но не хочу что б толпа народу там была, 3-5-7 чел. нормально, но когда 14-18.... извините... ни кому не скажу где ето, хотя очень довольна, но только когда народу МАЛО :p

не знаю, как все происходит в вашем бассейне, но, как правило, в нормальных центрах строгое ограничение на количество человек в группе, то есть если лимит в 6 человек, то больше набирать не будут, а просто откроют новую группу. когда я ходила на акву, в моей группе было три человека, а в двух других 4 и 5 соответственно. я занималась в веке летом 2010 года, как там сейчас не знаю

сама удивляюсь,почему они столько людей принимают, вроде не из дешевых место 20 шт. за 12 посещений, жадные наверное ( не злость, опять правду матку режу) сеичас осенью в будние дни мало народу 2-3-5 чела, но в субботу толпааааа. а летом вообще лучше просто в бассеин ходить не на акву тама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.