Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#581
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


.. всем ещё рас привет ..вчера сходила в ренисан очень понравилась ..НО .. тренера им надо поменять нагрузки не большие .. кто хочет реально похудеть все же нужен более интенсивный курс а кому просто нравиться бултыхаться как мне ;)) то вам туда все очень достойно... я вот уже записалась.

адрес можно узнать?

http://www.renfit.kz/kluby ..........это их официальный сайт.
  • 0

#582
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений



.. всем ещё рас привет ..вчера сходила в ренисан очень понравилась ..НО .. тренера им надо поменять нагрузки не большие .. кто хочет реально похудеть все же нужен более интенсивный курс а кому просто нравиться бултыхаться как мне ;)) то вам туда все очень достойно... я вот уже записалась.

адрес можно узнать?

http://www.renfit.kz/kluby ..........это их официальный сайт.

Всем привет! Сориентируйте, пожалйста, по ценам на сие удовольствие, сколько в среднем стоит 12-ть посещений? :)
  • 0

#583
Lyulyaka

Lyulyaka
  • Гость
  • 9 сообщений


сегодня иду пробно на занятия аквааэробиком в клуб STEP BY STEP.находится гагарина мынбаева.+время удобное показалось мне после работы самое то)21.00)потом отпишусь что да как)


ну как сходили?


ответа так и не увидела.. :confused:
мне тоже интересно, есть результаты? ходите Вы еще туда?
  • 0

#584
Lyulyaka

Lyulyaka
  • Гость
  • 9 сообщений
девушки! подскажите, кто занимается/занимался у Кати Шатной? как результаты?
  • 0

#585
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здравствуйте всем!!! подскажите пжл, у меня проблема в бедрах, хочу похудеть на 8 к! хожу на фитнес,пока безрезультатно... Вы худеете реально или просто укрепляется фигура и т.д.???? посоветуйте пожалуйста ВСЕ КТО ЛЮБИТ И ХОДИТ НА АКВУ!
  • -1

#586
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

здравствуйте всем!!! подскажите пжл, у меня проблема в бедрах, хочу похудеть на 8 к! хожу на фитнес,пока безрезультатно... Вы худеете реально или просто укрепляется фигура и т.д.???? посоветуйте пожалуйста ВСЕ КТО ЛЮБИТ И ХОДИТ НА АКВУ!

во первых все зависит от тренера, во вторых есть нужно меньше эт точно, в третьих мм я не думаю что аква чем то отличается от просто аэробики .. я просто люблю воду поэтому выбрала акву . А так все везде одинаково.
  • 0

#587
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений




.. всем ещё рас привет ..вчера сходила в ренисан очень понравилась ..НО .. тренера им надо поменять нагрузки не большие .. кто хочет реально похудеть все же нужен более интенсивный курс а кому просто нравиться бултыхаться как мне ;)) то вам туда все очень достойно... я вот уже записалась.

адрес можно узнать?

http://www.renfit.kz/kluby ..........это их официальный сайт.

Всем привет! Сориентируйте, пожалйста, по ценам на сие удовольствие, сколько в среднем стоит 12-ть посещений? :)

12ть посещений 17 000
  • 0

#588
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В ренессанс в Талисмане никто не ходит? Заделитесь - эффестивно ли и как Вам сам комплекс?
  • 0

#589
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Аквааэробика всем полезна, я ходила для беременных на Центральный стадион. Но там если я не ошибаюсь есть и простая. Тренера классные!!!!!!!!!!



Да. Поддерживаю.
Тоже туда ходила во время беременности. Мне понравилось.
Там есть и просто аквааэробика.
  • 0

#590
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а подскажите пожалуйста есть аква для беременных?
  • 0

#591
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений

В ренессанс в Талисмане никто не ходит? Заделитесь - эффестивно ли и как Вам сам комплекс?


я ходила 3 месяца в Талисман на акву. Все было супер пока в группе нас было 3 чел, потом еще 3 девочки пришли... и стало тесно... Бассейн небольшой, мы друг другу мешали.
  • 0

#592
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Аквааэробика всем полезна, я ходила для беременных на Центральный стадион. Но там если я не ошибаюсь есть и простая. Тренера классные!!!!!!!!!!



Да. Поддерживаю.
Тоже туда ходила во время беременности. Мне понравилось.
Там есть и просто аквааэробика.

девочки а скажите плиз в какое время вы посещали, кто тренер и что по ценам там?
спасибки)
  • 0

#593
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Прочитала, тут многим не понравился Континенталь.
Да, бассейн советский, вид мрачный. Расположение неудачное, рядом сауна и мотель.)))
С уверенность могу сказать, что кто ходит в сауну, тот потом не ныряет в бассейн, у сауны есть свой бассейн, и читала пост, где типа слышали что кто то говорил, что после сауны можете в бассейн. Чушь. Аквааэробика заканчивается к 10 вечера, и админы так и ждут когда все уйдут и самим уйти.Туда ходят детки, и неужели думаете у 500 детей родители не соображают или не спрашивают. Там конечно не круто, но там чисто. Сауна маленькая, но вместимая. Сейчас воду ионизируют, раньше хлорировали.
Это не реклама. Я сама туда хожу. Когда есть неполадки, довожу до администрации, они учитывают наши замечания.
Выбор за вами. А это мое субъективное мнение.


А что там, в принципе, может нравиться? Несказанное удовольствие толкаться задницами в бассейне, душевой (с вечно неработающими кранами) и раздевалке, в которой всегда душно и мокро. Говорю, как человек, который отходил туда 4 года, о чем теперь несказанно жалею, так как просто тратила время зря. Не думайте, что я человек нетренированный или капризный, нет хорошо плаваю, а бассейн фитнес центра "Континенталь" (слишком громкое название для уровня предоставляемых услуг) выбрала по территориальному принципу( близко к дому). Я уже молчу о том, что комплекс упражнений по акве у Анаит не меняется годами, а поэтому и нагрузки никакой. Так что, девочки, если хотите похудеть, то "Континенталь" - не Ваш выбор!!! Кстати о ценах, по цене 11 тыс. тенге с небольшим в месяц, как в "Континентале" можно ходить в приличный фитнес центр, где, помимо аквы Вы будете иметь и другие программы, как то йога, "восточка", аэробика, "тренажерка" и др. и плюс удобства в виде сауны, бани, джакузи и т.д. И все это хоть каждый день. Я специально не называю в какой фитнес клуб ушла из "Континенталя", чтобы модераторы не сочли это рекламой. Единственный минус, что деньги - за год вперед, но если раскидать на месяцы, то получается даже дешевле - чуть больше 10000 тенге. Так что решайте сами... Но я глубоко убеждена в том, что не будет ничего хорошего там, где нет конкуренции между тренерами, так как если тренер один, то он - царь и бог. Зачем ему расти, стараться и учиться чему - то, закупать новый инвентарь для занятий, чтобы его, по крайней мере всем хватало, если Вы и так ему платите, впрочем это касается и качества предоставляемых услуг в целом, и условий для занятий, в том числе. Извините, что написала много - наболело! А коллективу "Континенталь" я желаю пересмотреть свое отношение к людям, и работать для, а не вопреки!!!
  • 0

#594
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
была в Континентале пару раз. там точно не чисто. вода в бассейне тухлая настоялько, что запах стоял просто капец. заходить в воду было противно. на своем опыте убедилась, что у на в городе нет хороших бассейнов с чистой водой, вода меняется крайне редко. учитывая поток желающих летом... ни о какой гигиене не может идти и речи. поэтому я для себя выбрала иные виды спорта.

Сообщение отредактировал Морской бриз: 30.05.2011, 10:48:27

  • 0

#595
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

прочитала ваши отзывы про Век Олимп и очень удивилась :kiss: может, мы говорим про разные фитнес-центры? я писала про тот, который на Тимирязева-Наурызбай батыра

была там три недели назад: вода чистая и прозрачная, раздевалка чистая и светлая, отличный тренер

по поводу краж: это было один раз!! и тогда сразу же вызвали милицию, не было такого: типа хотите вызывайте, мы ничего не будем делать, это я точно говорю
пс девочка, у которой украли сумку, до сих пор ходит в век-олимп на тренажеры

по поводу тренажерного зала не знаю, не была там ни разу

теперь инфо для всех))) прошерстила всю темку

Долина Роз 311-40-56

Аква в Тастаке 241-06-87

Прокофьева-Толе би 270-15-49

Ренессанс 311-25-28 (29)

Рахат-Фитнес 2555-888 *пс спрашивайте лучше у девушки, парень временами жестко тормозит*

тренер Света 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова)

Жандосова - Яссауи 256-95-42

Век-Олимп 237-95-18, 237-95-19

пс всю информацию брала с этой же темки :kiss:

Жандосова - Яссауи 256-95-42
сказали что нет и не быо аквааэробики :-(
  • 0

#596
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте всем,решила написать информацию,вдруг вам будет интересно.Я в поисках аквааэробики,ходила уже во многие клубы,но везде что то нето,а вчера нашла новый комплекс Алмалы Олимп,по ленина выше Оспанова.Мне там очень понравилось,самое главное что там все новое,чистое,шикарное,бассейн очень большой,людей еще нет вообще,но они уже набирают группы на аквааэробику. И сказали что воду очищают ионами серебра! Далековато конечно,но я все таки думаю пойти туда,присоединяйтесь кто хочет:)) не знаю можно ли здесь писать телефон,но напишу 3805999
  • 0

#597
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, ДД

Подскажите пожалуйста телефон светланы и где она сейчас преподает.... Классный тренер :)))
Ходила к ней, потом большой перерыв был, все контакты потеряла :)))
  • 0

#598
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, ДД

Подскажите пожалуйста телефон светланы и где она сейчас преподает.... Классный тренер :)))
Ходила к ней, потом большой перерыв был, все контакты потеряла :)))

Светлана Овчинникова 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова)
  • 0

#599
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Светлана Овчинникова 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова)

Света, супер тренер!!!
  • 0

#600
jnm777

jnm777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите аквааэробику в районе Абылай-хана-Калинина! спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.