Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#621
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, посоветуйте, где по Достык есть аквааэробика, желательно утром или днем.
  • 0

#622
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Аквааэробика это для взрослых..... А посоветуйте пжл куда лучше отдать ребенка на плавание? Моей дочке 5 лет и хочется чтоб научилась плавать да и здоровье поправить....

В Ренесансе хорошо обучают плаванию, можно в группу и индивидуально
  • 0

#623
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем, подскажите плиз на Абая Розыбакиева функционирует бассейн?а то что то там совсем переделка глобальная была, всё сломали, заново здание строили, на акву бы туда, а то на Сейфулина очень далеко ездить, хотя мне там и нравица! :-)
  • 0

#624
luna12345_luna

luna12345_luna
  • Гость
  • 13 сообщений

привет всем, подскажите плиз на Абая Розыбакиева функционирует бассейн?а то что то там совсем переделка глобальная была, всё сломали, заново здание строили, на акву бы туда, а то на Сейфулина очень далеко ездить, хотя мне там и нравица! :-)

вроде там еще стройка не закончилась...
  • 0

#625
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
Девченки, всем привет! подскажите аквааэробику рядом с Орбитой? ооочень нужно! заранее мерси!
  • 0

#626
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?

Мне удобно в Олимпе и удобно утром, позвоню завтра, давайте вместе по утрам, да и народу немного. Перед работой самое то.
  • 0

#627
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Девченки, всем привет! подскажите аквааэробику рядом с Орбитой? ооочень нужно! заранее мерси!

Есть на Каблукова, кажется в госпитале ветеранов ВОВ (не помню точное название заведения), немного ниже Фрунзе. Условия, конечно, не супер, но очень чисто. Инструктор - Светлана Овчинникова 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова).

Сообщение отредактировал valentinushka: 24.10.2011, 15:51:43

  • 0

#628
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений


Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?

Мне удобно в Олимпе и удобно утром, позвоню завтра, давайте вместе по утрам, да и народу немного. Перед работой самое то.

Сколько стоит и где находится? Я ходила в 8.00 на Каблукова, про заряд бодрости сложно сказать... Еле выживала на работе до вечера, спать ужасно хотелось.
  • 0

#629
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений


я ходила в ЦСКА на Абая-Розыбакиева к Кате. Классная тренер!!!
Она, кст, входит в 50-ку самых лучших триатлонисток мира! Участвовала на Олимпийских соревнованиях в Сиднее и была единственная девушка в сборной РК!
После месяца занятий у нее у меня уже были заметные изменения! В частности подтянулись мышци ног и ягодиц! Советую!

Правда, бассейн не очень большой и старый "совковый" кафель везде, но чисто.

А у вас есть контакты тренера Кати? Чтоб договориться с ней о расписании и цене. Напишите пжл в личку.

скиньте и мне, если не трудно, жена очень хочет
  • 0

#630
Miss MaYer

Miss MaYer
  • Гость
  • 7 сообщений
Я раньше ходила в Век-олимп. Тренер Георгий, он же Гоша)). Отличные условия. Подскажите кто там сейчас и какая стоимость? С удовольствием походила бы.


Искала утренние занятия по аквааэробике. В итоге есть время на 8.00 в Век Олимпе, но я пока ОДНА, желающая заниматься по УТРАМ!!! Как сказали, необходимо набрать еще 2-3 человек. Жду уже 2 недели и решила написать тут "объявление". Девочки, может кто решиться присоединиться))) Это ж такой кайф, получить заряд бодрости на весь день. Или может кто знает, где еще проходят утренние занятия?

Мне удобно в Олимпе и удобно утром, позвоню завтра, давайте вместе по утрам, да и народу немного. Перед работой самое то.


  • 0

#631
sportclub1

sportclub1
  • Забанен
  • 21 сообщений

ДД! Подскажите на Каблукова где именно? И какие там условия? Заранее спасибо.


мне тоже подскажите))

#632
Zzzzzzzzz

Zzzzzzzzz
  • Гость
  • 11 сообщений


ДД! Подскажите на Каблукова где именно? И какие там условия? Заранее спасибо.


мне тоже подскажите))

На Каблукова в госпитале Втеранов ОВ.. Сама хожу к Светлане, очень нравиться) Бассейн совковый, но чистенький, минус порой бывает много народу, места не хватает((
  • 0

#633
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!

Кто сейчас куда ходит? Подскажите, куда податься))) Тоже очень хочу на акву)))
Я звонила в Олимп, собиралась туда, но хочу узнать какие варианты ещё есть.
  • 0

#634
bonurina

bonurina
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите кто-нибудь знает хороший бассейн и где проводят аквааэробику
  • 0

#635
Dianaaa

Dianaaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девченки, всем привет! подскажите аквааэробику рядом с Орбитой? ооочень нужно! заранее мерси!

Здравствуйте ,наверное не совсем близко к орбите,но и не так уж и далеко от вас,я занималась в санатории "Алматы" ,бассейн понравился 25-метровый .а инструктор Татьяна-это просто золото,такая внимательная,грамотная.об этом даже говорят ее грамоты и регалии.В принципе инфу можете на их сайте посмотреть www.almatyresort.kz
  • 0

#636
Dianaaa

Dianaaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите кто-нибудь знает хороший бассейн и где проводят аквааэробику

Здравствуйте ,могу посоветовать хороший бассейн,в который сама ходила недавно,находится он в санатории "Алматы",мне нравится очень,чистенький ,а самое главное новый и аква там тоже есть,сауны.Ели интересно есть контакты.
  • 0

#637
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Прошлась недавно по списку центров, где есть аква, вот собственно инфа:

1. Leader Sport (парк Горького) - 20 000/10 пос.
2. Долина Роз (Мустафина-выше Аль-фараби) - 20 000/12 пос.
3. Век Олимп (ЖК Керемет) - 18 500/12 пос., тренер Юлия
4. Ренессанс (Хаджимукана-Фурманова) - 15 000/12 пос., тренера Владимир, Максим
5. Континенталь (Сейфуллина-Маметова) - 12 000/12 пос., тренер Анна Аитовна

У кого какие отзывы по этим центрам? Кому где больше нравится, какой тренер лучше и условия?
Меня интересует тренер, который будет давать хорошую нагрузку и действительно профессионально тренировать.
Жду ваших отзывов! ;)
  • 2

#638
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Девы, посоветуйте, где по Достык есть аквааэробика, желательно утром или днем.

Юля, есть Ренессанс на Хаджимукана-Фурманова, Samal delux и Fidelity на Терренкуре, за Дворцом школьников.

Девченки, всем привет! подскажите аквааэробику рядом с Орбитой? ооочень нужно! заранее мерси!

Долина Роз (Мустафина-выше Аль-фараби), выше Мираса.

на Сейфулина очень далеко ездить, хотя мне там и нравица!

Вы имеете в виду Континенталь? Если да, то напишите плиз подробней про условия, тренера и т.д.

Сообщение отредактировал im_loved: 10.01.2012, 17:43:12

  • 0

#639
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Кто-нибудь бывал в Aqua Fit на Сейфуллина-Гоголя? Какие отзывы?
  • 0

#640
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Девы, посоветуйте, где по Достык есть аквааэробика, желательно утром или днем.

Юля, есть Ренессанс на Хаджимукана-Фурманова, Samal delux и Fidelity на Терренкуре, за Дворцом школьников.

О! Спасибо! :kiss:
Мне, наверное, Ренессанс поближе будет. Хотя в идеале бы еще выше, чтобы можно было пешочком ходить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.